Гость
Статьи
девушки, объясните ее …

девушки, объясните ее поведение, пожалуйста

Девушки, привет!
Я два года живу с девушкой, она говорит, что любит меня, но вот такая странная ситуация. Она рассталась с бывшим, по ее словам, после того, как он стал настаивать на свадьбе и детях, говорила, что ее пугают все эти штамы и ответственность. Каждый раз, когда разговор заходит о свадьбе, она нервно говорила - и зачем это надо? разве нельзя любить друг друга без штампа и быть семьей? ну, и так далее. Очень негативное отношение у нее ко всем этим вещам, кстати, ее родители развелись.
Недавно я заговорил о том, что нам пора подумать о детях, а она отреагирвоала оч странно, говорит - ты совсем глупый? А предлжение? А женитсья? Все вы одинаковые.
Я не понимаю ее поведения.

Артем
17 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

И что? Какая разница, какие у нее были разговоры с бывшим.... С разными мужчинами женщина разная.... Делайте предложение :)

Вован
#2

Артем вам по сколько лет?

#4

Автор, если решили делать предложение - делайте!! не нужно девушке никаких наводящих вопросов. ей нужно кольцо, подаренное в романтической обстановке...или не нужно ничего....Пока не сделаете предложение - не узнаете))

#5

так делай предложение!

Артем
#6

мне 27. ей 24. Когда мои два друга женились, она говорила - я их не понимаю. И я естественно после этого даже не заговаривал о женитьбе. Это ведь двулично, не понимаю, почему она так себя ведет.

Гость
#8

Может, она считает, что своим демонстративным отказом от штампика сильнее Вас к себе привязывает? :) У девушек какого только мусора в голове не бывает...

Короче говоря, если Вы её любите - делайте предложение, и весь разговор. Или Вы боитесь, что она сбежит от Вас после этого? :)

Пушкин
#9

Уфф,она видимо из тех у которых мысли с действиями не шодятся. Намучаетесь вы с ней.

Мари
#10

Автор,у нее наверное какой-то стресс был связанный с женитьбой.может на родительские ссоры насмотрелась.это такая психологическая защита бывает,а может мода(сейчас же многие молодые заявляют:я за свободные отношения.гулять друг от друга можно и т.д.)

если решили-делайте предложение!удачи вам)

Мари
#11

Если,дурочка,откажет,то "поговорите по душам".спросите почему не хочет "штамп".

объясните,что любите её очень и хотите видеть в качестве своей жены,носящую вашу фамилию)

чтоб о вас говорили не Петя и Аня,например,а семья Ивановых)

#12

Одно из двух

Либо не любит и не увернна, что ты "тот самый"

либо у нее реальная психологическая травма основанная на примере жихзни родителей.

...

А может и то и другое.

Правда
#13

дети в 24? а не рано ли?

Гость
#14
Анка Киевлянка

Автор, если решили делать предложение - делайте!! не нужно девушке никаких наводящих вопросов. ей нужно кольцо, подаренное в романтической обстановке...

Он хочет соломку подстелить, чтобы не так больно было при отказе. ))) А в глазах девушки это выглядит как нерешительность.

Автор другой темы
#15

Учитесь, девушки, раскручивать мужиков на свадьбу :)

Гость
#16

Ну во-первых наверное она еще "не созрела",а во вторых-явно у нее страхи насчет штапма в паспорте и т.п..Вам обязательно нужно поговорить с ней об этих страхах и убедить,что у вас так не будет.Я тоже паниковала:жила с МЧ почти 2 года (хороший,класный,самый лучший,я такого всю жизнь искала)и когда-то мы обсудили тему женитьбы и решили,что нас вполне все устраивает без штампа в паспорте,а тут он мне предложение сделал,я 2 недели даже не говорила никому,у меня истерика была (я разведенка,сразу вспомнила "картину семейной жизни" с БМ),МЧ все понял,поговорили,успокоил,дескать "Мы же с тобой не просто встречались,мы живем с тобой 2 года как муж и жена,дескать что измениться со штампом в паспорте?".Поженились.Ничего не изменилось,только он как-то еще более ответственней стал относиться к нашей семье.А детей так и не хочу (у меня дочь от первого мужа,я ее 12 лет сама растила и никак забыть не могу "прелести матери-одиночки",хотя и понимаю,что с моим вторым мужем так не будет).

Гость
#17

Да,еще есть масса советчиков,что мол в семейной жизни ничего хорошего нет.Не правда!Просто не все находят свое.Преподнесите ей все плюси и может она передумает.

Елена
#18

видимо, папа её очень обидел маму.

боится повторения.

надо убедить девушку в своей любви и надёжности.

Светлана
#19

Учитесь, девушки, раскручивать мужиков на свадьбу :)

Та да, инструкция, что надо!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: