Гость
Статьи
Где ты моя мечта ?

Где ты моя мечта ?

Я хорошо помню то время, когда я был подростком с пылающим сердцем и грёзами о вечной любви. Я помню светлые и бесконечно романтичные образы, которые нашёл в классических книгах о любви. Я видел в героях себя, я готовился к высокому полёту вместе с Той Единственной Женщиной, которая , как я полагал, уже подобно мне читала и мечтала над теми же книгами, что и я. Я знал, что даже самые высокий талант автора, не сможет передать всю глубину той страсти, того взаимного растворения, что ожидает обредших друг друга влюблённых. И с замиранием сердца, я ждал того момента, когда сюжеты книг станут для меня и моей Избранницы реальностью.
Но, увы, о времена, о нравы. Половая зрелость навалилась внезапно, я и сам не заметил, как счёт интимных контактов стал раскрчиваться будто электросчётчик с включенным сварочным апаратом. 1-2-3-4-5.... в сознании мелькали имена, тела, похмельные образы случайных связей. Её всё не было, книжные образы стали тускнеть, а воспитанное ими сердце, покрываться мерзкой коркой пошлости и циннизма. В конце концов, то, что мне когда-то грезилось величайшим таинством, апогеем взаимного доверия, превратилось едва ли не в рутину, опостылелои понемногу стало вызывать отвращение. Было время, когда я совсем было утратил всё то, что связывало меня с тем мальчиком, который поднимал свои голубые глаза над книгой, вглядываясь в дымку грядущего, которое сулило счастье с самых удивительным созданием мира - женщиной. Но вот я будто очунлся от всего этого. Все эти годы пошлости и мерзости запустения, я выбрасываю без сожаления. Отрекаюсь от себя распущенного и испорченного. И теперь, я с новой надеждой взываю к окружающему миру, подарит ли он мне сбывшуюся мечту отрочества ?

Воспрявший духом Денис
162 ответа
Последний — Перейти
senorita
#1

ваша мечта не за горами, главное не прекращайте мечтать :)

Жаннет
#2

Да-да. я вот тоже принца из детства ищу))

Рупрeхт
#3

Скока девок переипал?

Воспрявший духом Денис
#4

Самое главное не добавилось

Моя милая, хочу обрести тебя, отзовись. Я знаю, что ты так же как и я, жила в этом падшем обществе, в это мире так не похожем на обещанный нам, я всё пойму и прощу, ни о чём не буду спрашивать, никогда даже не подам виду, что между нашими детскими ожиданиями и между нашей встречей, что-то могло быть. Мы будем с тобой снова чистыми и наивными, наша Любовь, поможет нам в этом. Я в это верю. Я тебя жду.

Гость
#5

*** еще один соплежуй

Воспрявший духом Денис
#6
Рупрeхт

Скока девок переипал?

ведь написано же, прошлого нет. Зачем пошлить, ведь внутри Вы такой же как и я ?

Ezevika
#7

что за бредятина? ты больше так не пей

Гость
#8

Хочу настоящего мужчину

Гость
#9

и не кури че попало!

Летняя
#10

Тема в разделе "МЫ (!!!) и мужчины" )))))))))))))))))))))))))))))))))

Воспрявший духом Денис
#11
Ezevika

что за бредятина? ты больше так не пей

Вы же женщина !! Зачем так, что я Вам сделал ? Ну не нравится, но зачем оскорблять ?? Ведь и с Вами такое может случится ????

Вероника
#12

Воспрявший духом Денис, пишите лучше книги у вас отлично это получается, так легко читается..

А по теме, каждый человек сам "делает" свою жизнь, такой какой хочет.. нет ничего не возможного!

Гость
#13

Чего накурился, чтобы духом воспрянуть?

Ezevika
#14
Воспрявший духом Денис

Ведь и с Вами такое может случится ????

Со мной навряд ли. Я в таких колич-х не злоупотребляю

Гость
#15
Воспрявший духом Денис

ведь написано же, прошлого нет. Зачем пошлить, ведь внутри Вы такой же как и я ?

Рупрехт, прежде всего снаружи такой, и все это знают и любят, и не любят его, таким какой он есть)))

Воспрявший духом Денис
#16

Друзья, Ваш сарказм меня не трогает, ведь и я был таким же падшим животным как и Вы. Ведь и Вы наверняка станете такими же как и я, а то и были уже. И пожалете о сказанных мерзостях. Пожалеете ведь. Попомните мои слова

Воспрявший духом Денис
#17
Вероника

Воспрявший духом Денис, пишите лучше книги у вас отлично это получается, так легко читается..

А по теме, каждый человек сам "делает" свою жизнь, такой какой хочет.. нет ничего не возможного!

Прекрасно написать лучшую книгу своей жизни вдвоём )

Гость
#18
Воспрявший духом Денис

Друзья, Ваш сарказм меня не трогает, ведь и я был таким же падшим животным как и Вы. Ведь и Вы наверняка станете такими же как и я, а то и были уже. И пожалете о сказанных мерзостях. Пожалеете ведь. Попомните мои слова

какие мы тебя друзья, если мы пока что падшие животные?)))

Воспрявший духом Денис
#19

Ну четвероногие друзья, какая разница ?

Воспрявший духом Денис
#20

Где она, где же ? Почему так долго ?

#21

Автор, неубедительная разводка. По идее, у читателя должно создаваться впечатление, что автор -- злобный ***. Но кое-где ты перегибаешь палку явно.

Воспрявший духом Денис
#22
Ezevika

Воспрявший духом Денис Ведь и с Вами такое может случится ????Со мной навряд ли. Я в таких колич-х не злоупотребляю

Либо Вы действительно уже безвозвратно испорченый человек, либо боитесь прислушаться к себе

Вероника
#23
Воспрявший духом Денис

ВероникаВоспрявший духом Денис, пишите лучше книги у вас отлично это получается, так легко читается..

А по теме, каждый человек сам "делает" свою жизнь, такой какой хочет.. нет ничего не возможного!

Прекрасно написать лучшую книгу своей жизни вдвоём )

Денис, сколько вам лет, что вы так падаете духом? И почему вы не можете найти ту единственную?

Гость
#24
Воспрявший духом Денис

Ну четвероногие друзья, какая разница ?

тогда тамбовский волк тебе друг)))

Воспрявший духом Денис
#25
Правда Жизни

Автор, неубедительная разводка. По идее, у читателя должно создаваться впечатление, что автор -- злобный ***. Но кое-где ты перегибаешь палку явно.

Это через призму восприятия злобный ***, Вашего восприятия, я тут ни при чём.

Воспрявший духом Денис
#26
Вероника

Воспрявший духом Денис ВероникаВоспрявший духом Денис, пишите лучше книги у вас отлично это получается, так легко читается..

А по теме, каждый человек сам "делает" свою жизнь, такой какой хочет.. нет ничего не возможного!

Прекрасно написать лучшую книгу своей жизни вдвоём )

Денис, сколько вам лет, что вы так падаете духом? И почему вы не можете найти ту единственную?

Ну я только начал, а мне 29.

высоко сижу..
#27

Молодец, это смелый шаг. Очень смелый.

Фиалка
#28
Воспрявший духом Денис

Самое главное не добавилось



Моя милая, хочу обрести тебя, отзовись. Я знаю, что ты так же как и я, жила в этом падшем обществе, в это мире так не похожем на обещанный нам, я всё пойму и прощу, ни о чём не буду спрашивать, никогда даже не подам виду, что между нашими детскими ожиданиями и между нашей встречей, что-то могло быть. Мы будем с тобой снова чистыми и наивными, наша Любовь, поможет нам в этом. Я в это верю. Я тебя жду.

Я такая же как Вы.Очень сложно жить в этом мире,мире похоти и разврата...Я жила и оглядываясь по сторонам я не видела света,в лицах людей одна пустота.Как жить дальше? Задавала я себе этот вопрос...Мои душевные муки,слёзы,боль...Кажется вы моя родственная душа,я не знала и не ведала,что в мире есть ещё кто-то кто поймёт меня...Но в душе я по прежнему верю в то о чём мечталось,что влекло меня так много лет...Ничего не поделаешь,таков мир и такова наша жизнь...

#29

Я тебе советов парочку дам.

1. Реальные "романтические" чмошники обычно используют какие-нибудь противненькие, мерзенькие цитатки, навроде "земной свой путь пройдя до середины..." и т.д. Ты же не просто пишешь собственные тошнотворные фразеологизьмы, но и намеренно допускаешь орфографические ошибки, чтобы подчеркнуть их аутентичность. Это неправильно.

2. Чтобы кого-то из себя строить, нужно понять этого "кого-то". Проникнуть в его самую суть, чтобы сам станиславский экстатически задрожал и залепетал "верю, верю!", вот тогда в твои разводки будут верить.

Джильда
#30

Что-то ты много про сварочные аппараты знаешь. ПТУшник?

В школе на уроках надо было знания получать, а не грезить о страсти взаимного растворения.

Вероника
#31
Воспрявший духом Денис

ВероникаВоспрявший духом Денис ВероникаВоспрявший духом Денис, пишите лучше книги у вас отлично это получается, так легко читается..

А по теме, каждый человек сам "делает" свою жизнь, такой какой хочет.. нет ничего не возможного!

Прекрасно написать лучшую книгу своей жизни вдвоём )

Денис, сколько вам лет, что вы так падаете духом? И почему вы не можете найти ту единственную?

Ну я только начал, а мне 29.

Ну в 29 человек должен быть уже сформированным, с образованием, с работой.. если это есть то жизнь почти удалась.. Я не знаю разводка эта тема или нет, хотелось бы верить, что это реальный человек, который хочет изменить свою жизнь.. и в нашем обществе появится мужчина, который будет уважать женщин! А девушек много, и даже в вашем окружение может сидит, та самая.. ведь не всегда мы замечаем людей которые нам нужны..

#32
Правда Жизни

Я тебе советов парочку дам. 1. Реальные "романтические" чмошники обычно используют какие-нибудь противненькие, мерзенькие цитатки, навроде "земной свой путь пройдя до середины..." и т.д. Ты же не просто пишешь собственные тошнотворные фразеологизьмы, но и намеренно допускаешь орфографические ошибки, чтобы подчеркнуть их аутентичность. Это неправильно. 2. Чтобы кого-то из себя строить, нужно понять этого "кого-то". Проникнуть в его самую суть, чтобы сам станиславский экстатически задрожал и залепетал "верю, верю!", вот тогда в твои разводки будут верить.

"Земную жизнь пройдя до половины.."

И это не мерзкая цитатка, это начало очень глубокого произведения.!

Гость
#33

31 Ага, неожиданно для себя, денис вынырнул из пучины разврата, и резко женщин зауважал))) но нет он не зауважал всех женщин, он пока еще не нашел ту которую собирается уважать, а пока вокруг него только четвероногие друзья)))

#34

32, именно, а цитатка (разумеется, вырванная из контекста) создаёт соответствующее впечатление.

#35
Гость

31 Ага, неожиданно для себя, денис вынырнул из пучины разврата, и резко женщин зауважал))) но нет он не зауважал всех женщин, он пока еще не нашел ту которую собирается уважать, а пока вокруг него только четвероногие друзья)))

он про уважение и не говорил :))

Жаннет
#36

Автор, фото в студию!

#37
Правда Жизни

32, именно, а цитатка (разумеется, вырванная из контекста) создаёт соответствующее впечатление.

вы мужчина. вам не понять

Линда
#38

Денис, опять на те же грабли! Кто Вам сказал, что мечта ваша вообще существует и должна сбыться?

#39

37, мне-то как раз более чем понять. эту цитату используют 40-45-летние неудачники на сайтах знакомств.

#40
Правда Жизни

37, мне-то как раз более чем понять. эту цитату используют 40-45-летние неудачники на сайтах знакомств.

:)))

Гость
#41
Издевка

он про уважение и не говорил :))

зато 31 Вероника выразила надежду на это. для нее и был ответ))))

Жаннет
#42

Ах, чтобы принца найти, для начала у стольких жаб пересосать надо))

#43

40, вот, кстати, цитата из ещё более глубокого произведения: "Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести.

Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие."

что скажете о ~7000 женщинах (возраста 26-50 лет), которые себе в анкеты эти цитаты повставляли? :) лично сам делал большой жирный греп в мамбовских закромах.

высоко сижу..
#44
Линда

Денис, опять на те же грабли! Кто Вам сказал, что мечта ваша вообще существует и должна сбыться?

у него есть сердце и оно не молчит

Жаннет
#45
Правда Жизни

40, вот, кстати, цитата из ещё более глубокого произведения: "Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести.

Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие."



что скажете о ~7000 женщинах (возраста 26-50 лет), которые себе в анкеты эти цитаты повставляли? :) лично сам делал большой жирный греп в мамбовских закромах.

Ну так, это как мужчина, который смотрит на грудь и говорит про твои красивые глаза)

Сергей
#46
Воспрявший духом Денис

Я хорошо помню то время, когда я был подростком с пылающим сердцем и грёзами о вечной любви. Я помню светлые и бесконечно романтичные образы, которые нашёл в классических книгах о любви. Я видел в героях себя, я готовился к высокому полёту вместе с Той Единственной Женщиной, которая , как я полагал, уже подобно мне читала и мечтала над теми же книгами, что и я. Я знал, что даже самые высокий талант автора, не сможет передать всю глубину той страсти, того взаимного растворения, что ожидает обредших друг друга влюблённых. И с замиранием сердца, я ждал того момента, когда сюжеты книг станут для меня и моей Избранницы реальностью.Но, увы, о времена, о нравы. Половая зрелость навалилась внезапно, я и сам не заметил, как счёт интимных контактов стал раскрчиваться будто электросчётчик с включенным сварочным апаратом. 1-2-3-4-5.... в сознании мелькали имена, тела, похмельные образы случайных связей. Её всё не было, книжные образы стали тускнеть, а воспитанное ими сердце, покрываться мерзкой коркой пошлости и циннизма. В конце концов, то, что мне когда-то грезилось величайшим таинством, апогеем взаимного доверия, превратилось едва ли не в рутину, опостылелои понемногу стало вызывать отвращение. Было время, когда я совсем было утратил всё то, что связывало меня с тем мальчиком, который поднимал свои голубые глаза над книгой, вглядываясь в дымку грядущего, которое сулило счастье с самых удивительным созданием мира - женщиной. Но вот я будто очунлся от всего этого. Все эти годы пошлости и мерзости запустения, я выбрасываю без сожаления. Отрекаюсь от себя распущенного и испорченного. И теперь, я с новой надеждой взываю к окружающему миру, подарит ли он мне сбывшуюся мечту отрочества ?

Подарит когда прочтешь это http://zhurnal.lib.ru/w/wermin_b_a/zhenshinyomuzhchinah.shtm​l

#47
Правда Жизни

40, вот, кстати, цитата из ещё более глубокого произведения: "Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие." что скажете о ~7000 женщинах (возраста 26-50 лет), которые себе в анкеты эти цитаты повставляли? :) лично сам делал большой жирный греп в мамбовских закромах.

ну это бред, а не цитата :))

какая в попу сила?:))

Сергей
#48

http://zhurnal.lib.ru/w/wermin_b_a/женщины о мужчинах

#49

47, надо зреть в корень :)

Гость
#50
Правда Жизни

40, вот, кстати, цитата из ещё более глубокого произведения: "Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести.

Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие."



что скажете о ~7000 женщинах (возраста 26-50 лет), которые себе в анкеты эти цитаты повставляли? :) лично сам делал большой жирный греп в мамбовских закромах.

Что за силу имел ввиду автор?