Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с офицером спецназа

Мечтаю выйти замуж за офицера спецназа. Несмотря на то, что поклонников у меня всегда много, так как внешне я симпатичная и очень стройная. Но среди них нет ни одного спецназовца, настоящего мужчины. Мне 23 и уже хочется замуж, детей. Образование высшее есть (бакалавриат+магистратура)
Где можно познакомиться с красивым офицером?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну понятно же, там где они работают или живут, как же вы образование свое получили если таких простых вещей не понимаете?

немо
#2

в спецназе

Сладкая писечка
#3

🥰🥰🥰

Гость
#4
Гость

ну понятно же, там где они работают или живут, как же вы образование свое получили если таких простых вещей не понимаете?

Не факт..ну если повезет только, потому что и в таких местах они могут быть, либо все женатики, либо одни возрастные..не забывайте что и на таких работах военных большая текучка кадров, и они очень быстро на пенсию по выслуги лет выходят.
Я когда в войсковой части работала, у нас либо были там ну совсем пацаны молодые после армии контрактники они были свободные, но правда совсем совсем дети))), либо дядьки уже очень возрастные, а возраст 25-35 не поверите))) все женатые прочно и с детьми)... Так что не угадаешь, где найдешь а где потеряешь)) остальные увольнялись постоянно, так что автор где они работают там точно искать спецом не вариант

Гость
#5
Гость

ну понятно же, там где они работают или живут, как же вы образование свое получили если таких простых вещей не понимаете?

Имелось в виду "как познакомиться", а не где

Гость
#6
Гость

ну понятно же, там где они работают или живут, как же вы образование свое получили если таких простых вещей не понимаете?

Не знаю кто исправил

Гость
#7

Автор это все дело случая как повезет он может где нибудь с вами и познакомиться, но вот блин внешне может оказаться не в вашем вкусе....
А как образование влияет на замужество? Тут если на то пошло, внешность играет решающую роль...

Гость
#8
Гость

Имелось в виду "как познакомиться", а не где

Как повезет..

Ой, да, да, отвали только
#9

Ходите в кафе и любые заведения у этих частей, только спрашивайте чин, не напоритесь на ефрейтора

Гость
#10

Сразу вопрос, а вы морально готовы в любой момент стать вдовой, или хуже того, оказаться женой инвалида?
Кроме того, ваша постановка вопроса не гарантирует замужество. Знаете, как-то мало радует факт, что замуж идут не за тебя, а за твои погоны.
Вспоминаю свои ощущения на выпускном курсе училища и первый год лейтенантской бытности (если лейтенанта в первый год местные девицы не окрутили, то на следующий резко теряют к нему интерес), прямо как у перелётной птицы. которую сначала пытаются прикормить, а затем окольцевать (да. я не спецназовец, из военлётов).

Гость
#11

В армии, где же еще.
В зоне СВО тоже

Гость
#12

Авторша, могу познакомить вас со спецназером - как раз недавно из СВО вернулся по ранению. 40 лет мужику, прошел огонь и воду, в шрамах и ранениях... Немногословный, молчаливый, вечно хмурый от того, что повидал.
Только два вопроса:
- вы уверены, что вам такой нужен?
- вы уверены, что вы ему нужны будете?
Сразу говорю, всякие там девчоночьи глупости, пустые кокетства, ломания и прочую чушь, что там в голове у юных финтифлюшек - лучше выкиньте сразу. Как и мысли о том, что он будет за вами бегать, выполнять все ваши капризы, сворачиваться в коврик у ваших ног и быть послушным песиком.
Не тот контингент...

#13

Жесть. Автор, вам нравятся отбитые на всю голову мужики? Охренеть. Вот это тяга к бдсм. Они же все не здоровые на голову. Вот вернётся он с воблы и думаете с ним будет рай? Отмороженные, неуровновешенные, хладнокровные. Ужас. Вечно в командировках. Хорошо, если погибнет, а, если калекой вернётся, без ног, без рук-готовы всю жизнь это на себе тянуть?

Гость
#14
Гость

Авторша, могу познакомить вас со спецназером - как раз недавно из СВО вернулся по ранению. 40 лет мужику, прошел огонь и воду, в шрамах и ранениях... Немногословный, молчаливый, вечно хмурый от того, что повидал.
Только два вопроса:
- вы уверены, что вам такой нужен?
- вы уверены, что вы ему нужны будете?
Сразу говорю, всякие там девчоночьи глупости, пустые кокетства, ломания и прочую чушь, что там в голове у юных финтифлюшек - лучше выкиньте сразу. Как и мысли о том, что он будет за вами бегать, выполнять все ваши капризы, сворачиваться в коврик у ваших ног и быть послушным песиком.
Не тот контингент...

40 лет?
Давайте если только его звание не ниже полковника

Гость
#15
Гость

40 лет?
Давайте если только его звание не ниже полковника

Майор он.

P.S. а вам не кажется, что у вас какие-то завышенные требования? Вы сами-то что собой представляете?

Гость
#16
Гость

ну понятно же, там где они работают или живут, как же вы образование свое получили если таких простых вещей не понимаете?

Езжай в бахмут

Ой, да, да, отвали только
#17
Гость

40 лет?
Давайте если только его звание не ниже полковника

Хочешь замуж за генерала, выходи за лейтенанта

Гость
#18

Девушка, не гонитесь за образом и стереотипами... надо смотреть на человека, ибо сама по себе профессия может сильно отличаться от сущности человека, и я говорю это на основе опыта

Гость
#19
Ой, да, да, отвали только

Ходите в кафе и любые заведения у этих частей, только спрашивайте чин, не напоритесь на ефрейтора

))))))))))

Гость
#20
Гость

Майор он.

P.S. а вам не кажется, что у вас какие-то завышенные требования? Вы сами-то что собой представляете?

Симпатичное лицо бейби фейс)
90-65-90 параметры.
Высшее образование.
Девственность. До брака секса не будет.
Есть квартира.
Молодые родители, которые будут нам помогать если что.

Гость
#21

Квартира отдельная от родителей

Гость
#22

>Симпатичное лицо бейби фейс)
>90-65-90 параметры.
>Высшее образование.
>Девственность. До брака секса не будет.

И что из этого, по-вашему, должно заинтересовать сурового волка, прошедшего огонь, воду и медные трубы? Видевшего смерть и горевшего в танке? Хоронившего друзей и умеющего убивать карандашом?
Ваше высшее образование? Серьезно???

Гость
#23
Гость

>Симпатичное лицо бейби фейс)
>90-65-90 параметры.
>Высшее образование.
>Девственность. До брака секса не будет.

И что из этого, по-вашему, должно заинтересовать сурового волка, прошедшего огонь, воду и медные трубы? Видевшего смерть и горевшего в танке? Хоронившего друзей и умеющего убивать карандашом?
Ваше высшее образование? Серьезно???

Ему нужна баба гром?

Гость
#24
Гость

>Симпатичное лицо бейби фейс)
>90-65-90 параметры.
>Высшее образование.
>Девственность. До брака секса не будет.

И что из этого, по-вашему, должно заинтересовать сурового волка, прошедшего огонь, воду и медные трубы? Видевшего смерть и горевшего в танке? Хоронившего друзей и умеющего убивать карандашом?
Ваше высшее образование? Серьезно???

Карандашом? 🤔

Гость
#26
Гость

ну понятно же, там где они работают или живут, как же вы образование свое получили если таких простых вещей не понимаете?

Да да. Гуглите, в каких городах есть части воинские, спецназовские и вуаля, вы уже там. Кстати, в Иваново много военных, но насчет спецназа не знаю))

Гость
#27
Гость

40 лет?
Давайте если только его звание не ниже полковника

Дура

Гость
#28
Гость

Дура

Маленькая просто еще. Глупенькая.

Гость
#29

Зачем вам эти садисты?

Гость
#30
Гость

Маленькая просто еще. Глупенькая.

Сама ты глупенькая. Из меня получится хорошая жена и мать

Василий
#31

Так, в спецназе! Там их несколько таких....

#32
Гость

Сама ты глупенькая. Из меня получится хорошая жена и мать

Это вы сами решили? Или вам кто-то сказал?)

Гость
#33
Гость

Сразу вопрос, а вы морально готовы в любой момент стать вдовой, или хуже того, оказаться женой инвалида?
Кроме того, ваша постановка вопроса не гарантирует замужество. Знаете, как-то мало радует факт, что замуж идут не за тебя, а за твои погоны.
Вспоминаю свои ощущения на выпускном курсе училища и первый год лейтенантской бытности (если лейтенанта в первый год местные девицы не окрутили, то на следующий резко теряют к нему интерес), прямо как у перелётной птицы. которую сначала пытаются прикормить, а затем окольцевать (да. я не спецназовец, из военлётов).

Я готова

Гость
#34

Девственницы чокнутые. И взрослый мужчина не захочет возиться с девственницей. Не каждый мужчина захочет брать на себя такую ответственность, т.к. первым быть сложно, девственницы мозги насилуют.

Гость
#35

Хочу познакомиться с солдатом в сво эхочу найти свою любовь двое детей девочки пермь честный красивый и умный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: