Гость
Статьи
Вы прислушиваетесь к …

Вы прислушиваетесь к советам мужа или парня?

Насчет вашего внешнего вида: что вам надеть, как подстричься, в какой цвет краситься, стоит пользоваться косметикой или нет, делать ногти или нет, рисовать брови, наращивать ресницы или нет? Или вы самостоятельно принимаете все решения, никогда не спрашиваете его мнение или даже делаете на зло?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.
.
Если совет дельный, то, разумеется, прислушиваюсь. Положим, мне как-то муж сказал, что не стоит краситься в темно-коричневый, лучше бы посветлее, вот тут он попал в точку - слишком темный мне был не слишком к лицу, сама уже увидела.

Гость
#2

Спрашиваю, не против ли он или как ему больше нравится. Никаких расхождения или запретов никогда не было

17 декабря
#3

Ну,почему же. Слушаю,а что не послушать - то) Если бы я всегда делала так ,как хотят другие ,то меня бы давно уже не было.
Каждый из нас - личность. С чего ,например, я должна стричь или не стричь волосы и все в таком духе. Переделать человека ,себя попробуйте ,потом давайте советы своей второй половине. А если он в Вас видит другую женщину ,то это вообще его проблемы.

#4

спрашиваю только тогда когда сомневаюсь. а если чего-то хочу то мне пофиг на мнение мужа.

Гость
#5

Ну у меня и муж и другие парни были обычными мужчинами, а не продюссерами и не стилистами…

Лучик
#6

А я всегда немного недоверчиво отношусь к историям девушек кому парни что то типа запрещали. Мне вот не запрещали. Наоборот каждый еще сам совета просил что ему подобрать
Я художница, хороший вкус. Никакой вульгарности не потерплю сиськи навыкат и юбка покороче это бред в повседневной.. Так что если кому запрещают возможно трусы просвечивает? Или лифчик сквозь блузку. Может и чулки в сетку. И топ короткий. Короче на фотосессию круто и на праздники, но в обычном реале выглядит странновато. Особенно в прохладную погоду.
Сама пробовала у своего хоть какую то критику вытащить. Ну или чтоб сам одел. Несколько раз спрашивала своего идет ли мне это, или что надеть, какой цвет выбрать. Он говорит- у тебя офигенный вкус, и я знаю что ты выберешь то что действительно тебе идет, родная. Ну вот как то так)

#7

Сама принимаю решения о СВОЕЙ внешности. Если и спрашиваю мужа, то это выбор из нескольких вариантов, и в 99% случаев он говорит, что не знает. То, что мне больше нравится, то и выбирай. Сам он никогда не скажет, что мне стоит что то сделать или наоборот не делать

Гость
#8

Всегда делаю всё для него.

Гость
#9

Конечно, советуюсь и прислушиваюсь. Я хочу нравиться мужу, для него наряжаюсь.

Гость
#10

Они часто лукавят. Чтобы на вас другие не засматривались. Проблема в том, что вы и им потом разонравиться можете, если будете одеваться как скажут, слукаквив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: