Гость
Статьи
Как красиво поставить …

Как красиво поставить точку в своей любви?

Есть человек, которого я люблю 4 года. У нас не было ничего, только флирт и взгляды в глаза, но я в своих фантазиях уже напридумывала с ним всю жизнь, детей, страстный секс, и т.д. Я его идеализирую - на самом деле он обычный мужчина за 40, с кучей недостатков, довольно расчетливый, скупой на эмоции, но - у нас сходятся ценности в жизни, к тому же моя любовь началась тогда, когда он фактически спас мне жизнь. ; 4 года я была с ним на связи, крутилась рядом, мы довольно откровенно флиртовали, говорили на интимные темы, но он так на меня и не запал. Секса не было, даже не было поцелуя. Он не предпринимал попыток. Думаю, он не догадывается о моей любви, я хорошая актриса и могу общаться без робости и даже немного развязно, даже когда в душе бушует страсть, то есть я не запинаюсь и не робею при нем, просто веду себя, почти как с другими, только взгляд горит. Но я устала жить этой любовью, хочу вырваться - никто из мужчин мне не может понравиться, пока я о нем думаю. О сексе с другими и речи нет, был другой - ушла, не вынесла отношений с нелюбимым.
Так устала, что хочу идти ва-банк, красиво соблазнить любимого, может быть открыться ему и исчезнуть навсегда из его жизни. Тогда надежда на его инициативу, наконец, умрет и любовь превратится в воспоминание. Но хочется, чтобы в его жизни это тоже оставило яркий след. Как бы это осуществить без пошлости, свечечек и чулочков? Помогите придумать красивый сценарий, пусть женская инициатива наказуема, но мне нечего терять все равно.

Роковая
58 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

ужас какой, 4 года потратить на пустые мечты...

в нем вы не оставите след о себе, т.к. за 4 года он вами так и не заинтересовался, как женщиной

Роковая
#2

Я не могу его разлюбить, есть такое понятие в психологии "гельшат не завершен", пока у нас не произойдет секс или он меня не пошлет открытым текстом. А он относится ко мне прекрасно. Мне надо убить надежду.

#3

"хочу идти ва-банк, красиво соблазнить любимого, может быть открыться ему и исчезнуть навсегда из его жизни." вах, как красиво! вот оно - влияние телесериалов )))

просто перестаньте общаться

Роковая
#4

Ага, так и в жизни не будет что вспомнить Любила-любила и забила. Скучно. Хочу как в кино.

Роковая
#5

Мне 28 лет, если что. "Обычная" жизнь обеспечена, работаю, проблем нет.

Людмила
#6
Роковая

Есть человек, которого я люблю 4 года. У нас не было ничего, только флирт и взгляды в глаза, но я в своих фантазиях уже напридумывала с ним всю жизнь, детей, страстный секс, и т.д. Я его идеализирую - на самом деле он обычный мужчина за 40, с кучей недостатков, довольно расчетливый, скупой на эмоции, но - у нас сходятся ценности в жизни, к тому же моя любовь началась тогда, когда он фактически спас мне жизнь. ; 4 года я была с ним на связи, крутилась рядом, мы довольно откровенно флиртовали, говорили на интимные темы, но он так на меня и не запал. Секса не было, даже не было поцелуя. Он не предпринимал попыток. Думаю, он не догадывается о моей любви, я хорошая актриса и могу общаться без робости и даже немного развязно, даже когда в душе бушует страсть, то есть я не запинаюсь и не робею при нем, просто веду себя, почти как с другими, только взгляд горит. Но я устала жить этой любовью, хочу вырваться - никто из мужчин мне не может понравиться, пока я о нем думаю. О сексе с другими и речи нет, был другой - ушла, не вынесла отношений с нелюбимым.Так устала, что хочу идти ва-банк, красиво соблазнить любимого, может быть открыться ему и исчезнуть навсегда из его жизни. Тогда надежда на его инициативу, наконец, умрет и любовь превратится в воспоминание. Но хочется, чтобы в его жизни это тоже оставило яркий след. Как бы это осуществить без пошлости, свечечек и чулочков? Помогите придумать красивый сценарий, пусть женская инициатива наказуема, но мне нечего терять все равно.

бред сумасшедшего в пустыне

Fly
#7

Пристраивайтсь к нему в поездке. Либо узнайте, куда он поедет отдыхать и езжайте туда же, либо просите составить вам компанию в отпуске.

Людмила
#8
Роковая

Я не могу его разлюбить, есть такое понятие в психологии "гельшат не завершен", пока у нас не произойдет секс или он меня не пошлет открытым текстом. А он относится ко мне прекрасно. Мне надо убить надежду.

надо меньше психологию читать

и все у вас будет хорошо

Людмила
#9
Роковая

Ага, так и в жизни не будет что вспомнить Любила-любила и забила. Скучно. Хочу как в кино.

а что у вас можно вспомнить?

Людмила
#10
Роковая

Мне 28 лет, если что. "Обычная" жизнь обеспечена, работаю, проблем нет.

вот она проблема современных женщин

28 лет - семьи нет

начиталась глупых романов и гламурных журналов и крыша поехала

Людмила
#11

даже нормальные отношения с мужчиной построить не в состоянии

одни мечты

причем глупые и нереальные

полная оторванность от жизни

12345
#12
Роковая

Мне 28 лет, если что. "Обычная" жизнь обеспечена, работаю, проблем нет.

и ведь не девочка уже, я думала, что пишет какая-то малолетка. нет слов. Автор, а если вам с ним секс не понравится или он вас пошлет, вы же не знаете какая у него будет реакция на ваше соблазнение, то и вам нечего будет вспоминать. Я думаю, что через несколько лет вы будете жалеть о напрасно потраченных годах, замечу лучших годах 24-28 лет!

#13
Людмила

вот она проблема современных женщин 28 лет - семьи нет

вот-вот! а то бы отпахивала на двух работах, да дома - к мартену, да еще трое детей + муж-алкаш: не соскучишься

Гость
#14

Автор, у Вас без пошлостей не получится... Один ник чего стоит...

Отсосите ему, если даст и отвалите побыстрому.

Милочка
#15
Груша

Людмила

вот она проблема современных женщин 28 лет - семьи нет

вот-вот! а то бы отпахивала на двух работах, да дома - к мартену, да еще трое детей + муж-алкаш: не соскучишься

вот точно сказано! согласна на все 100 %.

Римма
#16
Милочка

Груша

Людми​ла


вот она проблема современных женщин 28 лет - семьи нет


вот-вот! а то бы отпахивала на двух работах, да дома - к мартену, да еще трое детей + муж-алкаш: не соскучишься

вот точно сказано! согласна на все 100 %.

Некоторые и пашут для того чтобы потом сказать так, у меня сестра такая, вечно доказывает всем что то и в грудь бъет себя

Римма
#17

каждый берет на себя то что тянет,можно и 5 работ найти и 10 детей завести, а потом говорить да что там ты-Я!

Гость
#18
Роковая

есть такое понятие в психологии "гельшат не завершен", пока у нас не произойдет секс или он меня не пошлет открытым текстом.

А вы уверены, что с сексом гештальт завершится? Для этого секс должен быть отстойным. А если секс понравится = мужик будет нежным и внимательным, вам покажется, что все только началось.

Имбирь
#19

Автор, если на тебя сорокалетний мужчина даже не западает....Есть повод задуматься.

Римма
#20
Людмила

даже нормальные отношения с мужчиной построить не в состоянии одни мечты причем глупые и нереальные полная оторванность от жизни

У меня например хоббы, меняю семью каждый день)

Римма
#21

седня одна завтра другая, после завтра одна. Смотрю, что то небо тучами зятынуло

Римма
#22
Имбирь

Автор, если на тебя сорокалетний мужчина даже не западает....Есть повод задуматься.

мужчина, а почему уверен, что надо кому то обязытельно на кого запасть? рядом ты хочешь быть-взаимно, без проблем, нет,так нет. Вместе легче жить и интересснее,бежшь домой после 5 работ как на праздник.

#23

Такой, каким вы его описали - не оценит и не поймет вашего эффектного выхода. Оставьте.

Роковая
#24
Гость

А вы уверены, что с сексом гештальт завершится? Для этого секс должен быть отстойным. А если секс понравится = мужик будет нежным и внимательным, вам покажется, что все только началось.

Отлично, страсти продолжатся :)

Семью с алкашом и тремя детьми не хочу, насмотрелась на подружек.

Жаль, что никто здесь не соблазнял мужчин, я бы почитала с удовольствием.

Роковая
#25
Римма

мужчина, а почему уверен, что надо кому то обязытельно на кого запасть? рядом ты хочешь быть-взаимно, без проблем, нет,так нет. Вместе легче жить и интересснее,бежшь домой после 5 работ как на праздник.

Этот не запал, другие западают - не нравятся.

Роковая
#26
Чудесатая

Такой, каким вы его описали - не оценит и не поймет вашего эффектного выхода. Оставьте.

Наверное не оценит, а жаль. Вы правы.

Брэдди
#27

Автор, если вы за 4 года не произвели на него впечатления, то щас можно хоть на изнанку вывернуться, толку не будет. Забейте уже и живите щастливо.

Ну или пригласите его прыгнуть вместе с парашюта. (точнее, с парашютом) или на какие-нить американские горки. Главное, чтобы адреналина побольше :)

Брэдди
#28

наизнанку, т.е.

Гость
#29

Автор, извините за чисто технический вопрос и извините, что ничем не могу помочь. Но не могли бы Вы оглянуться назад и оценить, чего было больше в Ваших мыслях и чувствах: "мечтания" и счастья или же страданий, что не любит и не обращает внимания?

Роковая
#30
Гость

Автор, извините за чисто технический вопрос и извините, что ничем не могу помочь. Но не могли бы Вы оглянуться назад и оценить, чего было больше в Ваших мыслях и чувствах: "мечтания" и счастья или же страданий, что не любит и не обращает внимания?

Если оглянуться назад - мечтания и счастья. Когда он вел машину по ночной трассе, я не боялась, что будет авария и мы погибнем, я была просто счастлива, что рядом с ним, и мы умрем с ним одновременно. С другими такого никогда не было, всегда нервничаю, смотрю на дорогу, ругаюсь чтобы вел аккуратно, а с ним в эйфории какой-то была. У нас было очень много романтичных моментов, он успокаивал меня плачущую, но ни разу не пытался перевести на секс. Я и сейчас желаю ему только счастья, он никогда не сделал мне ничего плохого.

Роковая
#31

Он для меня был кем-то вроде учителя, я ему всегда доверяла. Но в чувствах открыться не решилась.

Мужчина
#32

Как все романтично...

Роковая
#33
Брэдди

Автор, если вы за 4 года не произвели на него впечатления, то щас можно хоть на изнанку вывернуться, толку не будет. Забейте уже и живите щастливо.

Ну или пригласите его прыгнуть вместе с парашюта. (точнее, с парашютом) или на какие-нить американские горки. Главное, чтобы адреналина побольше :)

У нас с ним уже был адреналин...Чуть не утонули оба.

Брэдди
#34
Роковая

Брэдди

Автор, если вы за 4 года не произвели на него впечатления, то щас можно хоть на изнанку вывернуться, толку не будет. Забейте уже и живите щастливо. Ну или пригласите его прыгнуть вместе с парашюта. (точнее, с парашютом) или на какие-нить американские горки. Главное, чтобы адреналина побольше :)

У нас с ним уже был адреналин...Чуть не утонули оба.

Автор, ну если после этого у вас взаимного желания не возникло, не знаю, чем помочь. Переключайтесь на нового, пора уже.

Роковая
#35

Наверное считает меня ребенком... А к ребенку нет сексуального влечения:(

Гость
#36

я бы не выдержала и рассказала бы ему все, раз уж прям такие друзья. Но соблазнять не стала бы.

Роковая
#37

Я с ним не общаюсь уже месяца два. Не отпускает, так хочется написать ему.

12345
#38
Роковая

Наверное считает меня ребенком... А к ребенку нет сексуального влечения:(

ребенком в 28-то лет? не обольщайтесь. Кстати, у него небось в его 40 все хорошо, есть жена и дети

Роковая
#39

Да мы не друзья, в том-то и дело. Я ему не нужна, только он мне, хотя если мы рядом, он как будто чувствует себя обязанным "за мной присматривать". Я его головная боль.Я даже не знаю, почему так.

Роковая
#40

Детей нет у него. Жена есть они ровесники.

12345
#41

вы его и хотите только потому что знаете, что ему не нужны.

все остальное "чувствует себя обязанным "за мной присматривать" вы придумали себе сами. а его жена в курсе его вот такого "обязанного" отношения к вам?

Гость
#42

так он женат? чего тогда Вы хотите?

Гость
#43

вы его и хотите только потому что знаете, что ему не нужны.

+1000

Роковая
#44

Жена ревнует, точно знаю.

Я хочу с ним расстаться. И еще хочу один раз секс с ним, на память :) Жена не узнает..

12345
#45

секс на память, автор, у меня нет слов)))

Роковая
#46

Я его люблю и к сожалению мне никто больше не нравится, как мужчина:( Я не полезу в его жизнь, просто буду вспоминать, как другие о первой любви. У меня-то первая была гораздо слабее.

Наверное мне суждено остаться одной, отношения с нелюбимыми мне противны.

Гость
#47

а до него какие у Вас были отношения? Полагаю, Вам всегда нравились недоступные. А те, кто любил Вас, оставались незамеченными, автоматически попадали в разряд недостойных и ненужных?

12345
#48
Роковая

Я его люблю и к сожалению мне никто больше не нравится, как мужчина:( Я не полезу в его жизнь, просто буду вспоминать, как другие о первой любви. У меня-то первая была гораздо слабее. Наверное мне суждено остаться одной, отношения с нелюбимыми мне противны.

ну тогда снимите номер в гостинице, пригласите его под видом какого-нибудь дела, там выпейте, спойте ему хит леди га ги Алехандро, там как раз про невозможную любовь, станцуйте ему стриптиз и займитесь с ним жестким сексом, как в клипе. Он охренеет, а на следующий день поменяйте номер телефона и пропадите из его жизни раз и навсегда. Вот как-то так)))

Роковая
#49

У меня был МЧ из института, мы даже пробовали жить вместе, но я его не любила, просто позволяла быть рядом. На форуме полно тем про такие отношения. Меня в нем все раздражало, он все свободное время играл в комп. Я от него ушла, сейчас одна, снимаю квартиру.

Из моих прошлых сильных влюбленностей - да, сперва нравился один хулиган в школе, который даже имени моего не помнил, потом один артист (погорелого театра, но не важно:)

Роковая
#50
12345

ну тогда снимите номер в гостинице, пригласите его под видом какого-нибудь дела, там выпейте, спойте ему хит леди га ги Алехандро, там как раз про невозможную любовь, станцуйте ему стриптиз и займитесь с ним жестким сексом, как в клипе. Он охренеет, а на следующий день поменяйте номер телефона и пропадите из его жизни раз и навсегда. Вот как-то так)))

Круто, я могу даже домой пригласить вместо гостиницы:))