Гость
Статьи
Тупые отмазки - как …

Тупые отмазки - как красиво поставить точку?

Встречаюсь несколько недель с парнем, знаю что женатый, я и сама замужем. Секса не было, я не готова и он это понимает и ждет. Говорит, что ему хочется легких отношений, конфетно-букетный период. я тоже не против - быт с мужем надоел. Все красиво, хорошо, но напрягает несколко моментов. Были случаи, что он пропадал, не звонил на несколько дней, хотя накануне мы договаривались встретиться. Объяснения - неожиданно уехал в командировку (тупо), не было денег на телефоне, чтобы позвонить и предупредить , что возникли дела (еще тупее). Я понимаю, что семейные дела важнее наших встреч в любом разе. Но все равно напрягает, что он меня держит за дуру, которая верит таким отмазкам. теперь думаю, продолжать ли эти отношения без обязательств и воспринимать и действовать так как это делает он, например тоже неожиданно все отменить, или просто не выйти на встречу, придумав такую же отмазку либо поставить точку. Порываюсь сказать ему, чтобы он больше не звонил, но хочу сделать это красиво

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, сначала определись - ЧТО тебе надо. слишко много "или то или это"

Samum
#2

Аффтырь, я думаю кастинг в дом2 ты пройдёшь без конкурса.

Автор
#3

Понимаю, у меня в голове сумбур. Хочу продолжать красивые романтические отношения, но его отмазки в мое представление о красивых отношениях не входят. поэтому и спрашиваю мнение форумчан

табуретка
#4
Автор

Понимаю, у меня в голове сумбур. Хочу продолжать красивые романтические отношения, но его отмазки в мое представление о красивых отношениях не входят. поэтому и спрашиваю мнение форумчан

автор, а что ты хотела услышать? жена сегодня идет к зубному, надо с ребенком сидеть? или мы едем к теще на блины? ))

Лже-блондинка
#5

автор, не выйдет конфетно-букетного периода с женатым. Вы - всегда на вторых ролях..какое уж там наслаждение

Автор
#6

Табуретка, да конечно менее романтично

Гость
#7

автор, если вы находитесь в свинарнике, это еще не значит, что нужно вести себя как свинья)

я не понимаю девушек, которые пытаются в отношениях уподобиться такому вот быдлу)

и начинается тупой вынос мозга, который НИКОМУ не нужен, в первую очередь девушке)

зачем вам пропадать, не звонить....??ЗА-ЧЕМ?

понимаю, что обида и что очень хочется..но..что вы ему хотите доказать???ЧТО?и зачем?

просто пошлите наx..вежливо, разумеется)

Петя
#8

Скоро муж тоже найдет объект для красивых отношений и по:лет автора куда подальше.:D блин я фигею, вот так, легко и просто начинают изменять. На фига выходить замуж я не пойму? Бумернг вас ждет. :D Побыстрее бы

Автор
#9

Петя, жизнь одна, я 10 лет замужем, и если муж не может дать жене то чувство первой влюбленности, то она вынуждена искать на стороне

Рыжая
#10

Красиво поставить точку? "Её нежные горячие чуть влажные губы с лёгким трепетом прошептали: "Пошёл в ***" - ну как-то так...

Гость
#11
Автор

Петя, жизнь одна, я 10 лет замужем, и если муж не может дать жене то чувство первой влюбленности, то она вынуждена искать на стороне

10 лет замужем...орден надо? Шлюхины сказки.

Герда
#12

Автор, если оставить в стороне моральный вопрос в этих отношениях, то действительно просто продинамьте его пару раз: не придите на встречу, отключив телефон, потом скажете, что он разрядился, а зарядку вы дома потеряли. Отмените встречу в последний момент, сказав, что уезжаете в командировку. Вообще отзеркальте ему его поведение. Чем глупее будете придумывать отмазки, тем лучше. Пусть дураком себя почувствует. Кто и как встречается-это ваше личное дело, но отношения должны быть прозрачны. Можно в конце концов прямо предупредить, что дела у него семейные, никто же подробностей не спрашивает.

Автор
#13

12, спасибо. факт в том что если не получается у меня, то я из-за врожденной вежливости всегда его предупреждала. Теперь буду поступать так же как и он

86-78
#14
Герда

Автор, если оставить в стороне моральный вопрос в этих отношениях, то действительно просто продинамьте его пару раз: не придите на встречу, отключив телефон, потом скажете, что он разрядился, а зарядку вы дома потеряли. Отмените встречу в последний момент, сказав, что уезжаете в командировку. Вообще отзеркальте ему его поведение. Чем глупее будете придумывать отмазки, тем лучше. Пусть дураком себя почувствует. Кто и как встречается-это ваше личное дело, но отношения должны быть прозрачны. Можно в конце концов прямо предупредить, что дела у него семейные, никто же подробностей не спрашивает.

а мужчины в этих вопросах поступает очень просто, ему пару *** отмазок, он ее сам на.. пошлет. Они по этому поводу вообще не запариваются. Не устраивает как ему удобно, пошла в сад.

Автор
#15

Пока планирую встречаться с ним, продолжать отношения. А если будет следующий такой случай, то попросить его больше мне не звонить. поблагодарю его за все что было, объясню, что не могу общаться с человеком, который считает что может мне объяснять свое отсутствие такими тупыми отмазками.

86-78
#16

Автор, а где вы откопали это чудо? На работе, да? Тогда понятно, служебные романы вообще плохо заканчиваются. Тем более все время там пересекаетесь поэтому вариант "не звони мне" не прокатит. Или на СЗ? Тогда легче

Автор
#17

нет на работе, виделись случайно пару раз, есть общие знакомые

затем он нашел меня в соцсети

Автор
#18

Посоветуйте, как сформулировать "не звони, расстаемся", чтобы как не понизить его мужское достоинство. Все таки есть знакомые, не хочу его обидеть, чтобы он потом мстил, разбалтывал

Ольга
#19

Автор. вы лезете в болото ,которое Вам явно не по зубам. Морально слабы для романа с женатым , по постам видно)

Автор
#20

Ольга, какой силой надо обладать для романа с женатым?

Ольга
#21

не для романа с женатым надо обладать определенной силой. а для того , чтоб суметь выйти сухой из воды. Вот вы уже сейчас ( на стадии начала отношений) переживаете , придумываете планы мести , а ему поверьте пофиг на все это . он делает так как хочется ему. Вы тут уж проигравшая . я бы на вашем месте покинула поле боя и задумалась как укрепить свои собственные моральные качества, например для того , чтоб не позволять каждому встречному любовнику обижать меня .

БРАТАН
#22

если у тебя хоть есть мозг как курицы, то не встречайся с ним!!!! цени то что есть у тебя!!!!

86-78
#23
Ольга

не для романа с женатым надо обладать определенной силой. а для того , чтоб суметь выйти сухой из воды. Вот вы уже сейчас ( на стадии начала отношений) переживаете , придумываете планы мести , а ему поверьте пофиг на все это . он делает так как хочется ему. Вы тут уж проигравшая . я бы на вашем месте покинула поле боя и задумалась как укрепить свои собственные моральные качества, например для того , чтоб не позволять каждому встречному любовнику обижать меня .

+100 Автору на заметку.

Вы автор, видно и правда сильно заскучали в браке но вы еще не доросли что ли до "других" отношений. Вам скучно и это понятно, попробуйте наполнить свою жизнь другими якими эмоциями, такая вот терапия "замещения". Ну в самом деле не на одном же вашем ЖМ свет клином сошелся. Я знаю это ужасно трудно переключиться на что-то другое, все время будете мысленно прокручивать обиду и пытаться доказать ему (даже в мыслях) как он не прав и как вам неприятно от этого. Поверьте мне, он этого не оценит. Я тоже когда-то проводила с собой такие длинные диалоги, что я сделаю и что скажу. Надо выпрыгнуть из всего этого вот так на "рррааз". Приятного мало поначалу, потом наступает явный терапевтический эффект "отпустило". Его и надо поддерживать и всячески лелеять

Автор
#24

86-78, Ольга,

да, вы действительно все правильно поняли.

Гость
#25
БРАТАН

если у тебя хоть есть мозг как курицы, то не встречайся с ним!!!! цени то что есть у тебя!!!!

А её пох...у блядищщи лябовь.

генарек
#26

перепихнуться и сказать что он не особо и расстаться

Гость
#27

замужем. действительно тупая отмазка как то не русски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: