Гость
Статьи
бросайте тапками, …

бросайте тапками, только помогите уйти!!!МУжчина агрессор

ДОброго времени суток! Давно читаю форум, но не решалась написать, хотя руки зудели. И так. Дано: он 27 лет, рос в многодетной семье (11 детей), очень религиозной, папу потерял когда было 6ть и воспитывался как мужчина - намного старшими братьями (разница минимум 11 лет), работал с 16. Я: воспитывалась в семье педагога и рабочего (отец младше мамы на 10 лет), сама с 14 работаю, в семье всякое было, но родители для меня пример и папа никогда не сказал ничего крепче чем "***-муха" в исключительных случаях возмущения. Равно: любовь, взаимная и сильная, поддержка друг друга в тяжелых ситуациях, в плане бюджета - никогда не было моих и его денег - все общее. Итог: он не умеет пить! и это не запои, не рукоприкладства, а какое-то странное состояние. Иногда сносит башню от 2ух бутылок пива, иногда может по 300 гр с друзьями пропустить и хоть бы хны. Но если начинается агрессия, то я слышу в свой адрес и вообще такое, что у девушек даже с плохим прошлым завяли бы уши. Все время прощаю (происходит это раз в 3-4 месяца). Я знаю, я тоже не совершенство, но терпеть такое не могу. И уйти никак не получается. А чем дальше в лес - тем меньше к нему уважения. Я правда запуталась. Мы 4 года вместе, мне 25. Я все время думаю, что он мог бы измениться, если я дорога и мы планируем семью и детей (живем 4 года). Но он не меняется. Сегодня после очередных "дифирамбов" попросила забрать вещи и освободить дом от своих вещей. Это происходит в нный раз, но я больше не хочу своим будущим детям такого папу, за которого мама краснеет, а сделать ничего не может. Самое печальное, он всегда возвращает меня. Я понимаю, что у меня мало воли! Пожалуйста, вправьте мне мозг, чтобы я пережила ближайшие дни и не простила его. И не поймите, пожалуйста, не правильно, мол пришла тут пофлудить и поплакать. Просто я не могу пересилить стыд и поплакаться подругам. Надеюсь на понимание.

Замерзшая в Майами
27 ответов
Последний — Перейти
фигня
#1

так пусть не пьет, поставьте ультитатум-или бутылка или вы

Автор
#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3980686/4/23673170#​m23673170

Вам сюда. Посмотрите, чем может все закончится и хорошо подумайте!!!!!!!!!!!!!!!

Evilen
#3

Так перед свадьбой надо на агрессию мужчин проверять, я так всегда делала. Провоцирую ссору на почве ревности и смотрю как МЧ себя поведет. За все время проверку прошли лишь 2 - один тихо развернулся и ушел (пришлось возвращать и рассказывать про тест), другой вызвал меня на спокойный серьезный разговор. С этими МЧ у меня и сложились дальнейшие отношения. Остальные (около 7) проверку завалили, один начал громко возмущаться, другой обозвал шл*хой, третий и четвертый вообще разорались, 5-й разбил стакан ну и в этом духе.

:::
#4

А может быть простиить его еще раз? Вдруг исправится и перестанет так сильно пить!Он, видимо, как выпьет, то дурным становится, есть такая порода людей. Им, если они подвержены этому, вообще пить нельзя! Так и скажите ему.

гостья
#5

Если человек нормальный, он даже пьяный не посмеет оскорблять других.

гостья
#6

Кстати, если нет уважения к этому человеку - будущего с ним тоже нет.

Эх...
#7

Гордость свою найдите завалившуюся куда-то, полюбите себя, вы, что, достойны постоянно терпеть унижения? Жизнь-коротка, чтобы тратить ее на никчемные выяснения, он уже привык, что вы его всеравно простите,уважения к вам у него нет.Смените замки и не впускайте его больше в свой домю Уважайте себя, хоть немного.

Вика
#8

не осилила занудство

Гость
#9

Как надоели эти тупые бабы, которые живут с ублюдком, выходят за ублюдка, рожают от него детей и потом плачутся, что уйти не могут: дети, деньги, то сё.

Целую ветку тут развели. С удовольствием прям пересказывают друг другу кому сильнее eбaльник разбили.

Эх...
#10

9+1000000000000000000000000

аня
#11

9, не знаю как там у вас сличной жизнью и с жизнью вообще, но побойтесь своих слов, от несчастий (любых!!) ни один человек не застрахован. ты тут вся такая из себя, а мало ли что тебя дальше ждет.. и тогда фраза "кому сильнее ебальник разбили" приобретет совсем иной смысл

Триш
#12

Эх, автор. Времени нет рассказать свою историю, но было все похоже. Муж выпивал, был весел. Потом выпивал и мы ругались, а позднее выпивал и бил. В результате после 13 лет жизни все равно развелись.

ЛиЛу
#13

а Вы, автор, опишите поподробнее на тему того, чето Вы лишь слегка потревожили) дотронулись чуть-чутъ, обозначили (*он меня всегда возвращает*) одной фразой и в сторону. нееет, подробности выкладывайте, тогда Вас можно будет попинатъ, и может бытъ, Вы очнетесь и вспомните свое свободное состояние ДО встречи с МЧ.

В качестве же упражнения по отвороту предствляйте себе ситуацию, чот Вы - забеременели, Вы -родили. И все это наблюдаете уже не толъко Вы, но и ваш ребенок - с ужасом, со страxом, раздирамеый на мелкие кусочки любовъю и к маме, и к папе, которого Вы ему так сказать подсуропили, спасибо, мамочка, за такого чудного папу и таскую прелестную семью. И смотрит этот Ваш кроска на ваши взвизгивания, xамство, ор, мордобой и дрожит весь своим естеством, и боится. И жевет в таком страxе год за годом... ну xотя бы себя вспомните в такиx ситуацияx, в своей семье. Не просто же Вас любовь какая-то держит, нет, вас держит родителъский сценарий, сxема действий Вашей мамы в поxожиx, пустъ и не 100%поxожиx ситуацияx.

ЛиЛу
#14

и вполне возможно, что у Вашего молчека скрытое псиxзаболевание, при которыx и капли в рот нельзя. а он пъети не лечится. рожайте детей рожайте... да побольше, тащите иx вместе с собой в ад...

Гость
#15

Тебе ну НИКТО ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ!

У меня сестра в почти такой ситуации.

Живет с татарином (что уже для русской -катострофа Ошибка ╧1)ОНИ ДАЖЕ НЕ РСПИСАНЫ!!

Он нигде официально не работает, непонятно чем занимается, то ности копейки какие-то, то принесет приличную сумму, раз в году.

А в основном, сидит благополучно на ее шее.

Всю жизнь (все 12 лет) гнобит ее.

- Ты ***! Где шлялась? С кем трахалась? Ты уродина! У тебя нет друзей (на самом деле сам всех ее подруг разогнал)

- Ты слабачка, неудачница, де-рьмо!.....

Она родила ему двух дочерей (ошибка ╧2).

Тянет на себе всех четверых. САМА-Прекрасный организатор, и управленец, всю жизнь на руководящих должностях.

Он периодически срывается, начинает пить, ее лупить, с ножем носится за ней, порежет весь ее гардероб, даже обувь, и все, что она ему покупала тоже, все это при детях!!

Она все это терпит, терпит, и в конце концов его выгоняет.

Он уходит, где-то , у кого-то живет..

И начинает к ней подкатывать, к детям... Она его прощает (ошибка ╧3) Они опять живут какое-то время "нормально" Денег он по прежнему носит не регулярно (т.е живет на ее шее)

И через пол года опять начинает ее гнобить, все по старому сценарию:

- Ты такая, разсекая, лупит, пьет, режет ее гардероб...

Опять терпит, выгоняет, прощает......

ЭТОМУ НЕТ КОНЦА!! И НЕ БУДЕТ.

Т.к человеку нравится так жтить, если бы не нравилось, уже жила бы по другому ДАВНО!

ЛиЛу
#16
Гость

Тебе ну НИКТО ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ!

У меня сестра в почти такой ситуации.

Живет с татарином (что уже для русской -катострофа Ошибка ╧1)ОНИ ДАЖЕ НЕ РСПИСАНЫ!!

Он нигде официально не работает, непонятно чем занимается, то ности копейки какие-то, то принесет приличную сумму, раз в году.

А в основном, сидит благополучно на ее шее.

Всю жизнь (все 12 лет) гнобит ее.

- Ты ***! Где шлялась? С кем трахалась? Ты уродина! У тебя нет друзей (на самом деле сам всех ее подруг разогнал)

- Ты слабачка, неудачница, де-рьмо!.....

Она родила ему двух дочерей (ошибка ╧2).

Тянет на себе всех четверых. САМА-Прекрасный организатор, и управленец, всю жизнь на руководящих должностях.

Он периодически срывается, начинает пить, ее лупить, с ножем носится за ней, порежет весь ее гардероб, даже обувь, и все, что она ему покупала тоже, все это при детях!!

Она все это терпит, терпит, и в конце концов его выгоняет.

Он уходит, где-то , у кого-то живет..

И начинает к ней подкатывать, к детям... Она его прощает (ошибка ╧3) Они опять живут какое-то время "нормально" Денег он по прежнему носит не регулярно (т.е живет на ее шее)

И через пол года опять начинает ее гнобить, все по старому сценарию:

- Ты такая, разсекая, лупит, пьет, режет ее гардероб...

Опять терпит, выгоняет, прощает......

ЭТОМУ НЕТ КОНЦА!! И НЕ БУДЕТ.

Т.к человеку нравится так жтить, если бы не нравилось, уже жила бы по другому ДАВНО!

--- да, ей это, как ни странно это звучит, нравится. тащится тетка от такиx претуберанцев. и даже все молъбы всеx ее детей о разводе не помогут - им обьясняется, что он иx любит, просто такой xарактер. детей жалко, дети заложники просто, причем и далее по жизни будут влипать в подобные же отношения. прав лишить обоиx или xотя бы, как иногда в Австрии, детей определяют на временно житъе в опекунские семьи, а с родителями проводится работа. некоторыx отрезвляет, они решаются на развод xотя бы.

Гость
#17

16. ЛиЛу | 11.07.2010, 12:44:16 [2609399857

да, ей это, как ни странно это звучит, нравится. тащится тетка от такиx претуберанцев. и даже все молъбы всеx ее детей о разводе не помогут - им обьясняется, что он иx любит, просто такой xарактер. детей жалко, дети заложники просто, причем и далее по жизни будут влипать в подобные же отношения. прав лишить обоиx или xотя бы, как иногда в Австрии, детей определяют на временно житъе в опекунские семьи, а с родителями проводится работа. некоторыx отрезвляет, они решаются на развод xотя бы.

Обо всем этом знают его родители, её родители, его друзья, и Я (единственная ПОДРУГА И СЕСТРА В ОДНОМ)

Она звонит, плачет на взрыд, все в красках рассказывает, я в жутких переживаниях- КАК , ЧЕМ ПОМОЧЬ???

Рассказываю мужу, он так же переживает, К НЕМУ У НАС УЖЕ ОТНОШЕНИЕ ДАВНО СЛОЖИЛОСЬ!!

Потом она ЕГО прощает, они опять вместе, все друзья в шоковом разочаровании (даже его сестра,она ей сто раз говорила -УХОДИ, НЕ ПРЩАЙ!!!)

А она опять прощает, живут, причем у всех к нему уже отношение испорчено, их не приглашают в гости вдвоем, ОН БЕСИТСЯ, ЕЕ ОБВИНЯЕТ...

И опять она мне звонит, рыдает... А мне уже не жаль ее понимаете! Ну не жаль СОВСЕМ! Я конечно выслушаю, постараюсь успокоить.....

Замерзшая в Майами
#18

Спасибо всем за ответы! Вопрос ни в том что я мозгами не понимаю, что так жить нет смысла, а том что чтожно переступить через "наше" и сделать "я". Я предполагаю, что такое поведение, следствие расстройства. возвращал естественно не одним словом. и клялся-божился что такого не повториться. А потом по накатанной. Более того, я прекрасно понимаю как мне жить без него, и думаю это будет счастливая жизнь. Только руки тянуться к телефону в ожидании новых умолений о прощении. Замкнтуый круг. Сегодня узнала что близкая подруга тоже разорвала печальные отношения - её мужчина оказывается имел вторую семью. Вот пытаемся друг друга поддерживать и не совершать ошибок, от которых снова будет больно. Спасибо вам за моральную поддержку.

гостья
#19

Попросите кого-нибудь выкинуть симку с его номером, если сами не можете. Отвлекитесь на что-либо другое, лучше на другого мужчину ))). Позвоните подругам, сходите в кафе, кино. И еще, Вам ведь правда хочется услышать его извинения и просьбы? Не так ли ? Вот когда хочется, вспоминайте все те гадости, которые он Вам наговорил, все оскорбления и маты. Вам ТАКОЙ муж нужен? Вашим детям ТАКОЙ отец нужен? Вам нужны скандалы и , не дай бог, побои? Вам нужны ваши дети на ВАШИХ похоронах? Ведь от такого Вы с таким человеком не застрахованы!!!

гостья
#20

Как надоели эти тупые бабы, которые живут с ублюдком, выходят за ублюдка, рожают от него детей и потом плачутся, что уйти не могут: дети, деньги, то сё.



Целую ветку тут развели. С удовольствием прям пересказывают друг другу кому сильнее eбaльник разбили.

Благодарите Бога, что с Вами такого не случилось. И не зарекайтесь!!!!!

Гость
#21
гостья

Как надоели эти тупые бабы, которые живут с ублюдком, выходят за ублюдка, рожают от него детей и потом плачутся, что уйти не могут: дети, деньги, то сё. Целую ветку тут развели. С удовольствием прям пересказывают друг другу кому сильнее eбaльник разбили.

Благодарите Бога, что с Вами такого не случилось. И не зарекайтесь!!!!!

Иди лесом, "добрая" и "вежливая" ты наша :-)

Рожденная змеей
#22

Как надоели эти тупые бабы, которые живут с ублюдком, выходят за ублюдка, рожают от него детей и потом плачутся, что уйти не могут: дети, деньги, то сё.



Целую ветку тут развели. С удовольствием прям пересказывают друг другу кому сильнее eбaльник разбили.

Кто-то же должен жить с ублюдками и рожать от них детей. Пусть это будет автор, все равно она не уйдет, через пару дней радостная напишет - "А мы уже помирились, потому что он исправился"))))))

Гость
#23
Гость

гостья Как надоели эти тупые бабы, которые живут с ублюдком, выходят за ублюдка, рожают от него детей и потом плачутся, что уйти не могут: дети, деньги, то сё. Целую ветку тут развели. С удовольствием прям пересказывают друг другу кому сильнее eбaльник разбили.

Благодарите Бога, что с Вами такого не случилось. И не зарекайтесь!!!!!Иди лесом, "добрая" и "вежливая" ты наша :-)

Я не добрая и не вежливая с дурами. Наверное бывают и безвыходные ситуации у женщин, но в большинстве случаев - просто дура набитая сама лезет в ловушку. Таким ничем не поможешь.

Гость
#24
аня

9, не знаю как там у вас сличной жизнью и с жизнью вообще, но побойтесь своих слов, от несчастий (любых!!) ни один человек не застрахован. ты тут вся такая из себя, а мало ли что тебя дальше ждет.. и тогда фраза "кому сильнее ебальник разбили" приобретет совсем иной смысл

Да нет, такое может ждать только того, кто это приемлит в своей жизни. Это не несчастье..несчастье огда ребенок больной рождается и приходится с этим жить. А такие мужья - лямка добровольная. Тут правило железное, позволили себе такое отношение хоть раз, повторение будет обязательно. Поможет хороший психолог, в крайнем случае - психиатр. Вылечится такая женщина и совсем другие мужики к ней потянутся.

ЛиЛу
#25

17. Гость - возможно, она собиратель псиxологическиx бонусо, т.е. ее ситуация дает ей возможность собиратъ как пчелка мед с вас, своиx родныx и близкиx, сочувствие, соучастие, причитания там всяческие, вообщем ваше повышенное внимание. Можно проверить - не сочувствуйте ей во время очередного периода очередного иx военного конфликта, не старайтесь помочь вниманием и там уже советами с длиной белой вородой *уxпди*. Если обидится - то именно так и есть, но отсутствие блабла на эту тему может и подтолкнуть ее к решению xотя бы заглянутъ к псиxологу одной для начала.

ЛиЛу
#26

т.е. вы, близкие, пока наxодитесъ в роли Спасателей, моральныx. аx, сюськи-пуськи, он тебя недостоин и пр., а она классическая жертва и ес-но должен быть и классичексий в псиxологии Злодей. Чтобы выбить ее из столь приятного ей сценария, необxодим не Спасатель, а Мнетор, который ткнет ее в ее д-мо. Близкие в силу причин на это неспособны. Вы все можете сговориться и в ответ на ее жалобы посылать ее сxодитъ к псиxологу, если заxочет - дат адрес, сейчас нетрудно разыскать для начала более-менее приличныx, ну xоть на сайте псионлайн есть приличные, да xоть тот же Нарицын. Она начнет ныть - а в ответ тишина и совет обратитъся к псиxологу, если xочет - получит адрес. Она кинет трубку и к другому жалелъщику, а жалельщик - ну что делатъ, живи или бросай.

Я думаю, только профессиональный псиxолог смозтхет сбить ее, при наличии у нее внутреннего пока глубоко задавленного желания что-то изменитъ и в своей жизни, и в детской. И вообще ее больше не захлеть вообще, а ругать обоиx с мужем, как садюг и совместныx издевателей над детьми.

Гость
#27

Автор вы думаете другой ангелом будет? Посмотрите сколько тихонь гуляют не работают нормально. Если причина только в этом что вы написали боритесь как можете ставьте условие, не выполнил уезжайте он все равно придет. Просто читаешь прям бросай бросай но такого чтоб не орал не пил не гулял зарабатывал и еще был надежен единицы и то наверняка уже заняты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: