Гость
Статьи
Мне 24, парня нет и не …

Мне 24, парня нет и не было

Никто даже не предлагал встречаться, вообще.
Внешность средняя, характер тоже обыкновенный. Училась в школе, вузе, теперь работаю, каждый день езжу в общественном транспорте, с подружками иногда гуляю по паркам-кафешкам, то есть нельзя сказать, что безвылазно дома сижу.
Что делать? Кто виноват?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виноваты мужики. Вы это хотели услышать?

Рыжая
#2

а на улице с вами знакомятся?

Гость
#3

и не будет... смирись

Гость
#4

не знаю, я тоже не считаю себя красавицей, во мне нет сексуальности безумной, как бывает в девушках, но вот тем не менее ухажеров было много, без внимания не оставалась. может в вас дело? может вы либо сами мужчин одним взглядом отталкиваете, либо наоборот взглядом поедаете, что они вас боятся?

:::
#5

Конечно мужики виноваты. Если б не они, то автор уже давно бы не была одна. Автор, мы уже определили, кто виноват. Возникакет теперь второй вопрос - Что делать? Как вы думаете, что надо теперь делать?

Гость
#6

Может все-таки знакомятся но тебе они не подходят? Не бывает такого что бы вообще никто не подходил, разве что ты страшный крокодил...

Будь более легкой, улыбчивой, с чувством юмора.. такие нравятся парням.

Да и кто ты по гороскопу?

лялька
#7

Может вы сознательно понимаете, что вам надо с кем то встречаться, а подсознательно боитесь этого и мужчины чувствуют это.

Земляника
#8

Кто виноват? Вопрос странный....Вообще,конечно,зацикливаться не стоит,ведь счастье само придёт.Отпустите ситуацию.

Гость
#9
Земляника

Кто виноват? Вопрос странный....Вообще,конечно,зацикливаться не стоит,ведь счастье само придёт.Отпустите ситуацию.

Откуда такая уверенность, что само придет? Моя знакомая 29 лет ждала, да поняла, если не будет шевелиться, то и до пенсии одна проживет. Не всем счастье само в руки плывет, есть такие девушки неприметные, что если сама не пошевелишься так и будешь сидеть в одиночестве.

Гость
#10

Автор, здесь уже достаточно тем создавали "Где вы познакомились со своим мужем?", так в общественных местах познакомились единицы, тем более если внешность у вас средняя. Больше шансов познакомиться через знакомых, подруг, друзей, интернет, зайдите на молодежный сайт Вконтакте,в соответствующие приложения и группы, на 90% парни сидят желают знакомиться.

и...вуаля
#11

Хм...автор меня тронула ваша фраза. что вы с подругами по кафешкам ходите. Запомните - кода вы с подругами\подругой, минимальный шанс у вас, что в вам подойдет знакомится мужчина.

Подойдет. если вы с томным видом будете сидеть одна за стойкой, задумчиво смотря на свой бокал с мартини, вот тогда да, 99% если вы не крокодил и не уродина к вам подойдет парень составить компанию.

#12

в инете попробуй познакомиться что ль

Автор
#13
Гость

Виноваты мужики. Вы это хотели услышать?

Земляника

Кто виноват? Вопрос странный....Вообще,конечно,зацикливаться не стоит,ведь счастье само придёт.Отпустите ситуацию.

Гость

Может все-таки знакомятся но тебе они не подходят? Не бывает такого что бы вообще никто не подходил, разве что ты страшный крокодил... Будь более легкой, улыбчивой, с чувством юмора.. такие нравятся парням. Да и кто ты по гороскопу?

Рыжая

а на улице с вами знакомятся?

Гость

Автор, здесь уже достаточно тем создавали "Где вы познакомились со своим мужем?", так в общественных местах познакомились единицы, тем более если внешность у вас средняя. Больше шансов познакомиться через знакомых, подруг, друзей, интернет, зайдите на молодежный сайт Вконтакте,в соответствующие приложения и группы, на 90% парни сидят желают знакомиться.

Нет, еще могу быть я виновата, или вообще какой-нибудь венец безбрачия.

Я пока что особенно и не зацикливаюсь, просто беспокоит эта ситуация.

В том и проблема, что вообще никто, нигде и никак. Наверно, дело во внешности. Хотя до крокодила мне все же далеко. Уродств никаких нет, две руки, две ноги, вес 50 с копейками при росте 1,7 метра, лицо... ну, лицо как лицо, косметика легкая - чуть-чуть губы и глаза подкрашены. Иногда улыбаюсь, иногда злюсь - смотря по ситуации.

А чтобы продемонстрировать свое чувство юмора, уровень IQ или материальную обеспеченность, нужно сначала познакомиться с кем-нибудь.

По гороскопу Весы.

Нет.

Знакомые мужчины есть, конечно, но как девушка я никого из них не интересую. Как-то зарегистрировалась на сайте знакомств, написало только несколько придурков - хотели интима, а в сообщениях мат на мате.

Автор
#14
и...вуаля

Хм...автор меня тронула ваша фраза. что вы с подругами по кафешкам ходите. Запомните - кода вы с подругами\подругой, минимальный шанс у вас, что в вам подойдет знакомится мужчина. Подойдет. если вы с томным видом будете сидеть одна за стойкой, задумчиво смотря на свой бокал с мартини, вот тогда да, 99% если вы не крокодил и не уродина к вам подойдет парень составить компанию.

Вот как, а мне все наоборот говорят, что надо больше ходить с компанией. Спасибо за совет, возьму на заметку.)

мариша & ко
#15

Мужики на улыбку клюют) Попробуй в одиночестве прогуляться где-нибудь, точно поймаешь себе парниху)

М
#16

"Внешность средняя, характер тоже обыкновенный. "

Вот она, ваша проблема. Вы считаете себя посредственностью и сами не верите, что мужчины могут обратить на вас внимание. Полюбите себя и мужчины будут шеи сворачивать.....

Почаше балуйте себя походами в салоны красоты, займитесь танцами, через некоторое время походка станет манящей и грациозной. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!

Никакая вы не "средняя" и "обыкновенная", вы единственная и неповторимая.

Гость
#17

Автор, мне 22 и отношений не было и меня это тоже угнетает, но ведь изменить я нечего не могу. А советы: улыбайся, гуляй почаще одна, будь интересна в общении и люди к тебе потянутся не действуют. Да может и обратят внимание но не факт что те кого ми хочем. Вот иногда у меня бывают мысли хоть бы кто то подошол познакомится: ну вот на улице сегодня приглашал меня на кофе мужчина лет 40... я отказала. А может зря... может это моя судьба была:)Ну а вообще я уже не думаю о парне, просто привыкла к одиночеству. Вот только постоянный вопросы "а замуж еще не выходишь? а парень есть?" надоели, а с каждым годом их будет все больше((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: