Гость
Статьи
вы бы стали …

вы бы стали привораживать очень любимого человека?

рассталась полгода назад с парнем. До сих пор очень сильно люблю. Хотя говорят - время лечит, и все забывается, но у меня не получается. Пару дней назад увидела его случайно (работает в том же здании), и даже работать не смогла, отпросилалсь домой. Физически плохо от того, что его нет рядом. Пришла домой, рыдаю не могу остановиться. Просто наизнанку душу выворачивает. То ли я уже с ума схожу, но вспоминла свою подругу. У нее в свое время пытались увести мужа. Она ждала ребенка, лежала на сохранении, муж изменил по пьяни, а девка решила этим воспользоваться. Стала звонить ей, еще какие-то пакости делала. Мать подруги пошла к бабке. Что там было не знаю, но после этого все у них наладилось. Живут, уже второго родили. и никаким зомби он не стал, никто не умер, не заболел, как это обычно пугают. Может и мне так сделать?

автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом все это вернется к вам. Может болезню или на детях отразится

Гость
#2

а Вы уверены, что он хочет быть с Вами? может, судьба уготовила ему другую девушку, а Вам - прекрасного принца, и Вы своим цеплянием и соплями отдаляете Вашу с ним встречу?

Гость
#3

А нужна вам такая "любовь"?

Кириллица
#4

Автор, это не любовь а чувство собственности + привычка + постоянное ковыряние раны, от которого она не заживает. Когда действительно любят, то, в первую очередь, хотят добра любимому объекту, уважают выбор любимого объекта (в том числе и НЕ быть с Вами). Перестаньте заниматься самоедством, не делайте глупостей и все у Вас наладится.

Любовь неземная
#5

Я приворожила - не жалею ни секунды, живем счастливо 10 лет.

Гость
#6

ой не знаю, я бы побоялась,я хоть и не знаю, действительно ли это все помогает, но вот не стала бы.

Катя
#7

автор, если приворожите, то и себе и ему жизнь испортите, он будет жить с вами не по любви, а сам не зная почему..и на детей ваших потом это может отразиться..оно вам надо? может быть он вообще не ваша судьба...а есть человек, который и без сяких приворотов будет с вами всю жизнь и вы оба будете счастливы. а вы сами себя хотите лишить этой возможности.

Катя
#8

а мать вашей подруги может не приворот делала, а порчу снимала

Гость
#9
Любовь неземная

Я приворожила - не жалею ни секунды, живем счастливо 10 лет.

А как? Не подскажешь?..

Марго
#10

А ты традиционными методами не пробовала? Встретиться,поговорить? Или,скажем,ревность вызвать?

Одна девушка тоже "привораживала" моего, но в итоге её всё вернулось- она умерла.

ведьмочка
#11

я тебя понимаю автор, сама в такой же ситуации... привороты делала и сама и с помощью бабок. Первый раз из-за отчаянья нашала в нете приворот и самостоятельно выполнила... через 3 дня пришел. как и предупреждают эффект приворота-подвыпивший и с сексом получилась накладочка. Потом эгоистично подумала-зато мой. и понеслось..... только никакие привороты после этого не помогли. наоборот, он принял окончательное решение уйти!!! Попросила знахарку сделать мне отворот, а она и говорит- зачем? он к тебе вернется и успеет еще надоесть, жди его на днях у себя дома! 2недели ждала, надеялась, душа места себе не находила... а потом прозрела! Все это фигня. никакими приворотами человека не привяжешь. только надежда на возвращение после приворота еще больше изматывает душу!!! кто со мной не согласен?

Гость
#12

мне тоже надо. У меня и сперма есть ))))

Гость
#13

Мне кажется, все эти счастливые привороты - совпадение. То есть колдунство не подействовало, любовь была бы и без магии.

Сама бы привораживать вряд ли стала, да и не верю я в привороты.

Гость
#14

ох, как мне хотелось приворожить, но только я в это не верила, поэтому не стала.

Кристина
#15

100 % могу сказть. Что привороты это все работает, но если человек с ходу вас не любит, то и вы его приворожили то через 3 года он уйдет по любому. И вы никогда не с кем не уживетесь!Приворот благополучен если была любовь, и начались разногласия или по причине чего то он решил уйти но любил.... и любовь была сильно. И вы искренее любите, и в ваших желнанях нет карысти то да. А так своюже жизь погубите!!!!

ведьмочка
#16

зачем привораживать мужчину, который любит,но " начались разногласия или по причине чего то он решил уйти но любил". Проще постараться тогда уж разрешить проблему по которой он ушел. Что за чушь- привораживать мужчину , который любит. Фигня!!! Привораживать нужно, когда чувства остывают!!! Вот только не знаю на практике привороженные нелюбяшие мужчины принадлежали кому-нить?

Кристина
#17
ведьмочка

зачем привораживать мужчину, который любит,но " начались разногласия или по причине чего то он решил уйти но любил". Проще постараться тогда уж разрешить проблему по которой он ушел. Что за чушь- привораживать мужчину , который любит. Фигня!!! Привораживать нужно, когда чувства остывают!!! Вот только не знаю на практике привороженные нелюбяшие мужчины принадлежали кому-нить?

16, Да иногда есть такие проблемы с котрыми человек особено мужчина с чем он не может ужиться и начинаються разногласия. Вы правельно говарите что нужно привораживать когда чувства остывают.... ( я не уточнила такой момент,подумала что всем и так понятно, оказываеться нет)!

Inna
#18

мракобесие какое-то. жуть просто до чего наш народ дошел

Кристина
#19

Я своих близких остонавливаю от этого, потомучто это на самом деле очень СТРАШНО!!!!!!!!!

Прежде чем это сделать подумайте готовали вы пожертвовть собой, ради этой любви!!!!!

ведьмочка
#20

Кристина откуда такой опыт- СТРАШНО!!! просто прочитали где-то или все-таки есть факты? если не трудно тогда вкрадце изложите...

Кристина
#21
ведьмочка

Кристина откуда такой опыт- СТРАШНО!!! просто прочитали где-то или все-таки есть факты? если не трудно тогда вкрадце изложите...

)))) Опыт))))ммммм...... А вам это так интересно? В то что написано я уже давно не верю, верю толька увидному и провереному!

Кристина
#22

К сожелению моя жизнь так распределилось что вокруг меня очень много не понятного. И мне очень жалко любей каторые много не зная рушат свою жизнь!((

ведьмочка
#23

так откуда такой опвт? поделись, пожалуйста! мне действитело осень интересно, да и другим будет урок!

Кристина
#24
ведьмочка

так откуда такой опвт? поделись, пожалуйста! мне действитело осень интересно, да и другим будет урок!

А можно впрос сколька вам лет?

ведьмочка
#25

29

Кристина
#26
ведьмочка

29

Вы хотели кого нибудь приворожить? Либо какая цель?

Кристина
#27

Я знаю очень много людей кто это делал. И как это делать. И что дудет. Просто понимаете каждый выбирает сам что эму нужно, многие не понимают всех последствий, они индивидуальные к каждому.

Кристина
#28

На самом деле можно сделать все, и быть счастливым всю жизнь с этой ( прости госпади) магией. приворожить это самое простое, Но не все умеют это граммотно делать. И настоящий маг никогда этого не сделает!

ведьмочка
#29

кристина, я это уже делала и эффект по нулям... просто сейчас я в это уже не верю. а про последствия я знала и приняла решение осознанно.

Кристина
#30

Ну незнаю кто мои делал, у всех 100 % результат! Смотря как делать. и кто делает. На самаом деле факторов разных очень много, т.е каждый приворот делаеться индивидуально каждома!!!! То что помогло одному не факт что поможет другому.

ангел
#31

приворожила троих,все на том свете с интервалом в 3 года.(О таких последствиях незнала(((

ведьмочка
#32

как же определяют кому что подходит... ведь способов приворота миллионы?

ведьмочка
#33

ангел... они все были с вами? вы были счастливы?

Гость
#34

А как то что говорят - на чужом счастье - своего не построить. Вот приворожила парня там одна и увела и все у них теперь зашибись а девушке его теперь каково-не один год вместе были? любит сильно его-год одна. ну и где ж эта справедливость?

Даша
#35

У меня подруга привораживала своего первого мужа на смерть. В итоге она счастливо живет с другим, а он женился на другой, но не прожил и года, развелся, а потом эта его жена умерла - сгорела при пожаре, остался маленький ребенок. Отец (привороженный) постоянно делает попытки вернуть мою подругу, но он ей сейчас не нужен. Она счастлива, он - нет.

Кристина
#36
ангел

приворожила троих,все на том свете с интервалом в 3 года.(О таких последствиях незнала(((

А вы их любили? Вы до их последнего дня были любещей семьей?

Нужны они вам были, или вы просто знали что можете привораживать, я думаю каждая бы задумалась над тем еще после первой смерти, стоетли еще кого то првораживать.

Кристина
#37
ведьмочка

как же определяют кому что подходит... ведь способов приворота миллионы?

Понимаете, когда работаешь с приворотом, Это не однодневная работа. Это нужно много знать о человеке. И это должен делать тот человек кто в этом силен на 100 %. А не заговор прочитанный из инета, или бабка по фото приворожила √ Это все фигня!

А есть люби тонкие психологи, и Экстрасенсы, Не достаточно уметь колдовать нужно уметь с этим обращаться и знать все от начало и до конца. Как правило таких людей единицы и они крайнее редко этим занимаются только по экстренной ситуации или просьбе.

ведьмочка
#38

я не живу в России... и у нас сильных магов 100% нет. что доступно тем и пользуемся. да и шарлатанов много, поди угадай кто из них кто.

ведьмочка
#39

а есть действенные привороты без кладбищ и жертв?

Кристина
#40
ведьмочка

а есть действенные привороты без кладбищ и жертв?

Жесть, это самые жуткие привороты!!!!!!

КОНЕЧНО ЕСТь!!!!!!!!!!

Кристина
#41
ведьмочка

я не живу в России... и у нас сильных магов 100% нет. что доступно тем и пользуемся. да и шарлатанов много, поди угадай кто из них кто.

Понимаете Магие не кого не исчет(т.е клиентов), и не берут никогда денег, есть такие люби чья мися жизни такая, а кто это специально стримиться это почти 90% всех магов.

yelena
#42

автор, это не приворот. Это что-то вроде укрепления уже сложившихся отношений, что является белой магией. А приворот это черная магия, от черта от беса как угодно называйте. немного разные вещи. выбросите эту мысль из головы. полгода прошло - уже хорошо. недолго вам осталось. вам нужно окунуться в новые чувства, всё получится.

Гость
#43

42 Магия не бывает черной, белой или серой - сходите на магические форумы, почитайте - как бы не назвали магию - это вмешательство в чужую жизнь, наперекор судьбе - это всегда плохо, даже если вы лечите людей - может этим людям было суждено умереть, а вы вмешались, вылечили - вы поступили наперекор судьбе с помощью магии - это одинакого наказуемо.

ведьмочка
#44

43 врач, который спасает жизнь больного, тоже вмешивается в судьбу,значит и это наказуемо?

ведьмочка
#45

может даст кто-то дельный совет как сделать приворот, чтобы он сработал 100%. как подобрать подходящий для меня?

Гость
#46
ведьмочка

43 врач, который спасает жизнь больного, тоже вмешивается в судьбу,значит и это наказуемо?

Есть болезни, которые может вылечить только маг. К врачам это не относиться.

Гость
#47

Ведьмочка, сходи на магический форум.

Даша
#48

www.4candlemagick.com

ведьмочка
#49

интересно, какие например болезни врач вылечить не может а маг может?????

ведьмочка
#50

неужели выложенные на сайтах привороты действенны? почему же столько несчастных одиночек, если все так просто?