Гость
Статьи
не виделись больше …

не виделись больше года,скоро встречаемся. как понравиться снова?

добрый день. хочу с вами посоветоваться. случайно познакомилась с парнем пару лет назад,иногда встречались по-дружески, я ему очень нравилась. но сначала я испугалась его настойчивости и избегала,потом у меня появился парень.. за все время нашего общения у нас был всего лишь один поцелуй.он тогда был очень счастлив даже поцелую.потом я снова испарилась,жизнь завертела.. и вот,спустя полтора мы с тем парнем совершенно случайно встретились в магазине моего дома. я посмотрела на него другими глазами,и пожалела,что тогда упустила его.скоро мы встретимся в кафе чтоб поболтать. скажите,как можно с ним сблизиться и вернуть то отношение ко мне,которое у него было? как стоит и как не стоит себя вести? буду благодарна за советы,т.к. наверно это единственный человек сейчас который смог бы склеить мое разбитое сердце потому что он действительно порядочный и ему можно верить

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
иЛлюзия
#1

Не надо лечить свою душу,за счет чувств других.

Кузька
#2

Автор ,ты эгоистичная дура. с какого перепугу он должен тебя лечить? Он что, не человек? Не заслуживает нормального к себе обращения и уважения? Он что, ***, захотела - пнула, захотела - поразвлекалась за его счёт? Надеюсь, он тебя пошлёт. и будет прав

Гость
#3

Когда прежние симпатии с его стороны вернуться, он станет тебе не интересен. Не мучай парня.

Гость
#4

будь естественной и веселой,на мой взгляд,это всегда привлекает..ну а дальше по обстоятельствам. Главное,не показывай ему свою сильную заинтересованность. Удачи!

Кира
#5

Чего дуры налетели? А может это у автора судьба! Не слушай местных клуш, а просто встреться и поболтай, а там уж видно будет :)

ГостьЯ
#6

Будь собой)

#7
Гость

Главное,не показывай ему свою сильную заинтересованность. Удачи!

ее заинтересованности там нет, вопрос был в том, чтоб вернуть его заинтересованность, восстановить собственное чсв за его счет, потешить самолюбие. возможно сделать его отходной жилеткой при следующих депрессивных ситуациях.

х_O
#8

Желаю автору обломаться

Ириша
#9

В августовском номере "Космо" громадная статья на эту тему.

иЛлюзия
#10

Если бы повествование истории закончилось на том,что она хочет вернуть его симпатию,то можно было бы посоветовать что-то. Но когда историю человек заканчивает тем,что просит совета, как поюзать хорошего парня, то помоему советы неуместы. И мы не клуши, а взрослые люди,которые сами решают свои проблемы, а не тянут хороших людей на дно,пытаясь выбраться из болота.

иЛлюзия
#11

Неужели вы думаете,что она в 100 раз умнее его и не поймет со времнем,что его поюзали?Думаю поймет и возможно даже захочет отомстить,за то,что его поюзали...и что? Будет новая тема на форуме и все дела.

Гость
#12

автор,вы сначала сами вылечитесь,а потом уже заводите отношения

подленько это,ну поймите же

вы бы сами xотели,чтобы за ваш счет лечили свои комплексы? это ведь обидно очень,унизительно

тьфу на вас((

Автор
#13

какие-то вы все злые,капец.

он мне нравится,я же говорю,что взглянула на него другими глазами,и кажется влюбилась. и я очень волнуюсь перед этой встречей.

тьфу на вас тоже

Гость
#14

Автор! Да какие проблемы? Наверняка он хотел Вас полтора года назад. Теперь подлечите его израненное самолюбие тем, что не забыли и сочли возможным снизойти до него, оценили в конце-концов. Отнеситесь к нему с лаской да безотказно. Ему понравится, и он, возможно, вспомнит о Вас через следующие полтора года.

Гость
#15

да никак, улыбайтесь, будьте ласковой и понимающей с ним) скажите как рады его встретить и т.д., скажите что у вас в жизни все хорошо, про других парней не упоминайте, скажите как он похорошел, что хорошо выглядит, поохайте когда он вам о своих делах и успехах будет рассказывать.... ну вобщем все как обычно)

Гость
#16

тему "почему в тот раз не сложилось" избегайте. по вашему поведению он поймет, что ему дорога открыта и у него зеленый свет) остальное только за ним :) и не дергайтесь, не нервничайте

Гость
#17

в конце концов мало ли что у него за это время произошло, может есть девушка и т.д. тогда просто пообщаетесь как друзья

#18

ДЕBOЧКИ,XОТИTE PEАЛЬНO ПОХYДЕTЬ? TOГДA BAM CЮДА И HЕ ЧИTАЙТЕ ТOТ БРЕД ЧТO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: