Гость
Статьи
Нет девушки

Нет девушки

У меня вообщем такая проблема. Мне 18 лет. А у меня до сих пор нет девушки. Вроде говорят что я не урод. Нормально общаюсь, но кроме как подсказать какое платье лучше, или объяснить почему это помада не сочетается с ее платьем(почему-то все время именно меня об этом спрашивают) дальше отношения не заходят. Скажите плиз, что делать????

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно гейские повадки-за подружку принимают

Гость
#2

Фото выкладывай

Гость
#3

Гость

возможно гейские повадки-за подружку принимают

+100)

Гость
#4

Автор, девушки-ваши ровесницы ищут себе парней постарше, поэтому и смотрят на вас, как на друга. Присмотритесь к девушкам помоложе, только чтите закон.

Зашедший случайно
#5

Не получается с девушками - попробуй с парнями. Ниче в этом такого нет. 48 процентов людей пробовали и ниче.

Гость
#6

Автор не слушай этого извращенца

Гость
#7
Зашедший случайно

Не получается с девушками - попробуй с парнями. Ниче в этом такого нет. 48 процентов людей пробовали и ниче.

Урод, вали с этого сайта, своему сыну эту *** втирай. Парню всего 18 лет, у него этих девушек будет десятки.

Гость
#8
Sem

У меня вообщем такая проблема. Мне 18 лет. А у меня до сих пор нет девушки. Вроде говорят что я не урод. Нормально общаюсь, но кроме как подсказать какое платье лучше, или объяснить почему это помада не сочетается с ее платьем(почему-то все время именно меня об этом спрашивают) дальше отношения не заходят. Скажите плиз, что делать????

Без обид пацан, но тебя за "подружку" принимают.

Гость
#9

Прелесть какая:)))) Я бы познакомилась.

Только я в Латвии.

Зашедший случайно
#10
Гость

Зашедший случайно

Не получается с девушками - попробуй с парнями. Ниче в этом такого нет. 48 процентов людей пробовали и ниче.

Урод, вали с этого сайта, своему сыну эту *** втирай. Парню всего 18 лет, у него этих девушек будет десятки.

Иди ***

Зашедший случайно
#11
Гость

Автор не слушай этого извращенца

Я не извращенец.

Bacalhau
#12

Автор, по своему опыту могу сказать, что 18-летние парни зачастую настолько недоразвиты, что даже сверстницы не могут их воспринимать иначе как детей. Возможно, у Вас другая ситуация, но в большинстве случаев это гремучая смесь завышенной самооценки, глупостей в голове и полной неприспособленности к жизни. Ну например, стоит девушке улыбнуться такому молодому самцу, дружелюбно поговорить - он сразу начинает воображать, что девушка от него без ума и хвастаться таким же молодым дебилам-жрузьям. Мысли у него обычно только исключительно о сексе просто в силу физиологии, плюс понты не позволяют обсуждать эти темы с друзьями в форме, отличной от крайней похабщины. Плюс ко всему, ныне эти здоровые жеребцы лет до 20 вообще не работают, а живут за мамкин счёт - ну скажите, нахрен такая головная боль нужна девушке? Возможно, это не Ваша ситуация, просто описываю, как среднестатистическая девушка видит среднестатистического 18-летнего МЧ.

Зашедший случайно
#15
Bacalhau

Автор, по своему опыту могу сказать, что 18-летние парни зачастую настолько недоразвиты, что даже сверстницы не могут их воспринимать иначе как детей. Возможно, у Вас другая ситуация, но в большинстве случаев это гремучая смесь завышенной самооценки, глупостей в голове и полной неприспособленности к жизни. Ну например, стоит девушке улыбнуться такому молодому самцу, дружелюбно поговорить - он сразу начинает воображать, что девушка от него без ума и хвастаться таким же молодым дебилам-жрузьям. Мысли у него обычно только исключительно о сексе просто в силу физиологии, плюс понты не позволяют обсуждать эти темы с друзьями в форме, отличной от крайней похабщины. Плюс ко всему, ныне эти здоровые жеребцы лет до 20 вообще не работают, а живут за мамкин счёт - ну скажите, нахрен такая головная боль нужна девушке? Возможно, это не Ваша ситуация, просто описываю, как среднестатистическая девушка видит среднестатистического 18-летнего МЧ.

Каждый парень индивидуальность. Не все такие. Я таким точно не был. И секса тоже не постоянно хочется 18-летним.

Зашедший случайно
#16
Дубинушка

Зашедший случайно

Я не извращенец.

То есть ты натурал, но периодически насаживаешь какого-нить кореша, так?

Я ***.

Гость
#17

Ну я бы не сказал, что я недоразвитый. Я совершенстве знаю три языка, Учусь в престижном вузе и параллельно работаю.

Гейских повадок я за собой не замечал. Просто не знаю почему, с этими вопросами лезут ко мне. Это уже бесить начинает.

#19

А можт не повадки гейские,а вид?как вы обычно одеваетесь в повседневной жизни?

Гость
#20

Ну сейчас например: Просто джинсы, кроссовки, футболка

Гость
#21
Зашедший случайно

ГостьЗашедший случайно

Не получается с девушками - попробуй с парнями. Ниче в этом такого нет. 48 процентов людей пробовали и ниче.

Урод, вали с этого сайта, своему сыну эту *** втирай. Парню всего 18 лет, у него этих девушек будет десятки.Иди ***

Там тобой место занято, урод тряпочный.

Зашедший случайно
#22
Гость

Зашедший случайно

ГостьЗашедший случайно Не получается с девушками - попробуй с парнями. Ниче в этом такого нет. 48 процентов людей пробовали и ниче. Урод, вали с этого сайта, своему сыну эту *** втирай. Парню всего 18 лет, у него этих девушек будет десятки.Иди ***

Там тобой место занято, урод тряпочный.

Ну зачем так грубо, милашка?

Зашедший случайно
#23
Дубинушка

Зашедший случайно

ДубинушкаЗашедший случайно Я не извращенец. То есть ты натурал, но периодически насаживаешь какого-нить кореша, так?Я ***.

Сколько лет Вам?

А зачем вам мой возраст ?

Гость
#24
Зашедший случайно

ГостьЗашедший случайно

ГостьЗашедший случайно Не получается с девушками - попробуй с парнями. Ниче в этом такого нет. 48 процентов людей пробовали и ниче. Урод, вали с этого сайта, своему сыну эту *** втирай. Парню всего 18 лет, у него этих девушек будет десятки.Иди ***

Там тобой место занято, урод тряпочный.Ну зачем так грубо, милашка?

Зачем парню такое предлагаешь? Девчонкам и так замуж выходит не за кого и ты еще здесь со своими тупыми предложениями.

Гость
#25
Гость

Ну я бы не сказал, что я недоразвитый. Я совершенстве знаю три языка, Учусь в престижном вузе и параллельно работаю.



Гейских повадок я за собой не замечал. Просто не знаю почему, с этими вопросами лезут ко мне. Это уже бесить начинает.

Людям только дай повод поприкалываться, не слушай никого, тебе всего 18 лет, все у тебя еще будет.

Зашедший случайно
#28
Гость

Гость

Ну я бы не сказал, что я недоразвитый. Я совершенстве знаю три языка, Учусь в престижном вузе и параллельно работаю. Гейских повадок я за собой не замечал. Просто не знаю почему, с этими вопросами лезут ко мне. Это уже бесить начинает.

Людям только дай повод поприкалываться, не слушай никого, тебе всего 18 лет, все у тебя еще будет.

Какой будет? Это дрочер очередной разводку настрочил. Я тут заметил еще одну тему, созданную им, где он пишет, что занимался недавно в первый раз сексом больше 4 часов и спрашивает , нормально ли это?

Зашедший случайно
#29
Дубинушка

Гость

Зачем парню такое предлагаешь? Девчонкам и так замуж выходит не за кого и ты еще здесь со своими тупыми предложениями.

Ну и пусть попробует. *** семьи тоже создают с женщинами.

*** - это тот парень , кто любит и спит только с парнями. Если человек разок пробывал, еще не значит, что он - ***. Многи люди по статистике хоть раз спали или ласкались с представителями своего пола. И это нормально. Человек должен знать, с кем ему больше нравится. А то будет потом...

Зашедший случайно
#30

Тем более кроме *** есть еще бисексуалы и ***.

Зашедший случайно
#31

А еще и ***

Вода морская
#32
Дубинушка

Гость

Зачем парню такое предлагаешь? Девчонкам и так замуж выходит не за кого и ты еще здесь со своими тупыми предложениями.

Ну и пусть попробует. *** семьи тоже создают с женщинами.

Автор, совсем о другом речь ведет, причем тут извращенцы.

Гость
#33
Зашедший случайно

ДубинушкаГость

Зачем парню такое предлагаешь? Девчонкам и так замуж выходит не за кого и ты еще здесь со своими тупыми предложениями.

Ну и пусть попробует. *** семьи тоже создают с женщинами.*** - это тот парень , кто любит и спит только с парнями. Если человек разок пробывал, еще не значит, что он - ***. Многи люди по статистике хоть раз спали или ласкались с представителями своего пола. И это нормально. Человек должен знать, с кем ему больше нравится. А то будет потом...

Вот пусть автор для начала попробует с девушками, а потом сам решает, продолжить ли с девушками или перекинуться на парней. Испоганили тему.

Зашедший случайно
#34
Гость

Зашедший случайно

ДубинушкаГость Зачем парню такое предлагаешь? Девчонкам и так замуж выходит не за кого и ты еще здесь со своими тупыми предложениями. Ну и пусть попробует. *** семьи тоже создают с женщинами.*** - это тот парень , кто любит и спит только с парнями. Если человек разок пробывал, еще не значит, что он - ***. Многи люди по статистике хоть раз спали или ласкались с представителями своего пола. И это нормально. Человек должен знать, с кем ему больше нравится. А то будет потом...

Вот пусть автор для начала попробует с девушками, а потом сам решает, продолжить ли с девушками или перекинуться на парней. Испоганили тему.

Какая тема? Это скорее всего разводка - я уже писал в 28 посте.

Гость
#35
Зашедший случайно

Если человек разок пробывал, еще не значит, что он - ***.

ещё как значит. отмазки педиков никого не интересуют

Зашедший случайно
#36
Гость

Зашедший случайно

Если человек разок пробывал, еще не значит, что он - ***.

ещё как значит. отмазки педиков никого не интересуют

Тема не про педиков

Гость
#37
Зашедший случайно

Тема не про педиков

а чего, ты порол кого-то в ***? сразу разговор в сторону уводишь. ок, тема не про педиков, но по поводу тебя уже всё ясно

Зашедший случайно
#38
Гость

Зашедший случайно

Тема не про педиков

а чего, ты порол кого-то в ***? сразу разговор в сторону уводишь. ок, тема не про педиков, но по поводу тебя уже всё ясно

Чего тебе ясно про меня?

Лента
#39

Автор убейтесь. Вы самец омега. Вы никто. Шагните в окно. Спасите планету.

Гость
#40
Зашедший случайно

Чего тебе ясно про меня?

что либо кого-то в *** порол, либо тебе интересно в перспективе попробовать

Гость
#41
Лента

Автор убейтесь. Вы самец омега. Вы никто. Шагните в окно. Спасите планету.

надеюсь автор не откажет мне в маленькой просьбе пригласить тебя показать пример.

Зашедший случайно
#42
Гость

Зашедший случайно

Чего тебе ясно про меня?

что либо кого-то в *** порол, либо тебе интересно в перспективе попробовать

Я - би. Я уже об этом говорил. Люблю и женщин и мужчин. По поводу *** - ну так это вы слишком грубо. Да, порол, и меня пороли, и баб тоже порол... Я занимаюсь сексом и с женщинами и с мужчинами. Могу быть пассивом и активом.

Зашедший случайно
#43
Лента

Автор убейтесь. Вы самец омега. Вы никто. Шагните в окно. Спасите планету.

Ленточка, крошка, ты чего такая злая? Муж в сексе отказал или вобще мужика нет? Бедненькая...

Гость
#45
Зашедший случайно

Я - би. Я уже об этом говорил. Люблю и женщин и мужчин. По поводу *** - ну так это вы слишком грубо. Да, порол, и меня пороли, и баб тоже порол... Я занимаюсь сексом и с женщинами и с мужчинами. Могу быть пассивом и активом.

ох, ё баный стыд *зажал нос рукой и свалил из темы*

Зашедший случайно
#46
Гость

Зашедший случайно

Я - би. Я уже об этом говорил. Люблю и женщин и мужчин. По поводу *** - ну так это вы слишком грубо. Да, порол, и меня пороли, и баб тоже порол... Я занимаюсь сексом и с женщинами и с мужчинами. Могу быть пассивом и активом.

ох, ё баный стыд *зажал нос рукой и свалил из темы*

Я сам разберусь ,когда мне свалить...

Чертогон
#48
Лента

Автор убейтесь. Вы самец омега. Вы никто. Шагните в окно. Спасите планету.

Бедная птичка.

Зашедший случайно
#49
Чертогон

Лента

Автор убейтесь. Вы самец омега. Вы никто. Шагните в окно. Спасите планету.

Бедная птичка.

птичку жалко

Зашедший случайно
#50

А по теме, еслив 18 лет никого не было - то это фигня. Таких полно в 18 лет еще. Было б 30 - то да, а так... еще все впереди