Гость
Статьи
Что в вашем понимании …

Что в вашем понимании динамо?

Я считаю, если мужчина угощает в ресторане, то он не вправе рассчитывать на продолжение банкета. Ведь он же не говорит: давайте я вас угощу, а потом вы мне за это... Он говорит: позвольте вас угостить. Или: не желаете ли поужинать вместе? Он не предупреждает, что за купленный в баре коктейль девушка ему должна, откуда ей знать об этом? Фактически, он делает бескорыстный подарок.
Динамо в моем понимании, это когда девушка пообещала, но не дала. А если ничего не обещала, то и спрос какой?

Evilen
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ситуацию с себя списали? гоните этого хама в шею.

к 1
#2

будет вякать - верните деньги за коктейль

Гость
#3

Ето в понимании нормальной девушки, и я с вами согласна. А как почитать сдешних "мужчин", то девушка должна давать так, а если за нее заплатили кофе, то она продажная.

Гость
#4

Если мне мужчина не интересен и знаю, что расчитывать емк не на что, то отказывась от угощений и подарков. Ужин с неинтересным человеком мне всё равно удовольствия не принесёт.

Гость
#5

Да такие придурки в реальной жизни редко встречаются - они все тут копошатся, на вумане. И отсюда же и их мнение, что мол бабы продажные. Они думают, что если за пироженку не отдалась - динамо. Отдалась - продажная. Даже не могут додуматься, что девушка "отдаться" может только по своему желанию, и никакие траты ничего им не гарантируют. В общем это нытье неудачников, которое даже не стоит внимания. Таких только динамить и нужно!

Гость
#6

В принципе согласен, но так чтобы девушка прямо пообещала своди меня в ресторан я тебе дам у меня не было =) да и думаю это не очень распространенный случай =)) Динамо это если девушка ведет себя очень сексуально по отношению к мужчине. И намеками дает понять что будет секс. А в результате делает это только для того что бы раскрутить его на деньги, вот это динамо. Более того я считаю что это подло. А если таких намеков не делает, то и претензий быть не может, согласен с автором в этом плане.

чувак
#7

Российские банки обяжут возвращать средства, списанные мошенниками с пластиковой карты до ее блокировки. Соответствующие поправки в законодательство разрабатываются в правительстве

Anidi: да, еще теперь неплохо бы распоряжением правительства возвращать пропитые деньги и протерянные телефоны :)

Anidi: а также деньги в ресторане, потраченные на бабу, если баба не дала.

(с)баш

Гость
#8

5 Зачем когото динамить, опускаться до их уровня, врагов наживать? Это глупо.

Гость
#9
Гость

5 Зачем когото динамить, опускаться до их уровня, врагов наживать? Это глупо.

Ну если жизнь с таким лошком свела, то грех не воспользоваться ситуацией.

DST
#10
Гость

5 Зачем когото динамить, опускаться до их уровня, врагов наживать? Это глупо.

Непонятно, как, динамя, вы опуститесь до уровня продинамленного? По-моему это что-то из области сравнения апельсинов и яблок

Гость
#11

10 Сорри. Вы опуститесь не до его уровня, а намного ниже.

Гость
#12
DST

Непонятно, как, динамя, вы опуститесь до уровня продинамленного? По-моему это что-то из области сравнения апельсинов и яблок

Ну это типа нехорошо) Всё такое)

Если человек слишком самоуверен и думает что за поход в кафе ему должны по меньшей мере минетик, то это самый лучший момент обломать ему его самоуверенность.

Все правильно написал Гость в 6 комменте. Если тебе ничего не обещали на словах или очень откровенным поведением, то это не динамо.

Если девушка выпросила мужчину свозить ее на Сейшелы, пообещав, что "на месте договоримся", а на островах уже сказала, что она не это имела в виду, то это динамо, да. Но многие под динамо любую ерунду понимают, даже если тупо не понравился и не хочешь продолжать общение.

DST
#13

Соответственно правильный способ борьбы с динамо таков - никакого банкета пока не было продолжения :)

Гость
#14

Если у девушки нет намерения трахаться с этим мужчиной, то незачем ходить с ним по ресторанам. Если ей необходимо время присмотреться, то второй раз в ресторан должна пригласить она сама.И, естественно, заплатить. Или сразу же платьть 50 на 50, устраняя недоразумения и недосказанность. Тогда они на-равных и мужчина не может ничего требовать от неё. Или пусть в кафе общаются, обходясь чашечкой кофе. Женщина не должна ходить по ресторанам пожрать и раскрутить мужика, а потом динамить,вопреки правилу "Кто её ужинает- тот её и танцует".

А то получается, что с одной стороны она готова иметь привилегии, полагающиеся любовнице (рестораны, подарки, развлечения), а сама секситься не желает.

Гость
#15
DST

Соответственно правильный способ борьбы с динамо таков - никакого банкета пока не было продолжения :)

Конечно, так и есть. Но некоторые лошки этого не понимают, почему-то думают, что за банкет им что-то должны))) Хрен им, а не "долг")))

Гость
#16

. чувак | 19.07.2010, 12:25:23 [1984179997]

Российские банки обяжут возвращать средства, списанные мошенниками с пластиковой карты до ее блокировки.

Сори за отступление от темы.

Извините меня за серость. Вы хотите сказать, что если кто-то снял деньги с моего счёта, украв данные моей карты, то я их потеряю? И российские банки их не вернут?

У меня такое случалось дважды. Однажды украли сумку с кредитками и сняли крупную сумму денег. Причём в течение 10 минут после ограбления и через 4 минуты после моего телефонного завления в полицию. Второй раз мне позвонили из банка, удостоверится, действительно ли я нахожусь в Америке, где с моего счёта по данным моей карты была снята сумма. В Америке я никогда не была. В обоих случаях я не потеряла ни пенса. Потери понёс мой иностранный банк.

Гость
#17
Гость

А то получается, что с одной стороны она готова иметь привилегии, полагающиеся любовнице (рестораны, подарки, развлечения), а сама секситься не желает.

Ну вот откуда такие мысли? В рестораны за секс что ли водят? Это все равно не гарантия, даже если это любовница, она может в один прекрасный момент начать "динамить" если ей так захотелось.

И в рестораны водить и "давать" надо без задней мысли и без подсчетов типа "а что мне за это будет", тогда будет гармония. Иначе я скажу, что те, кто в ресторан водят за секс и кто "дает" за подарки и рестораны тупо друг друга стоят, но на таких отношениях далеко не уедешь, все равно в этом случае глупо на что-то надеяться и тем более считать это какой-то гарантией.

Samum
#18

вот нафига бабу вести в ресторан? штоб ана пожрала? это же свои деньги в её унитаз спускать.

#19

если обещала и не выполнила обещание, то это обман, а не динамо

динамо - это когда даешь человеку ложные надежды, зная, что они надеждами так и останутся

Evilen
#20
Грин

если обещала и не выполнила обещание, то это обман, а не динамо

динамо - это когда даешь человеку ложные надежды, зная, что они надеждами так и останутся

Ложные надежды - это как написали выше - явные сексуальные намеки. Обычно девушки ведут себя прилично и таких намеков не делают.

Evilen
#21
Гость

Если у девушки нет намерения трахаться с этим мужчиной, то незачем ходить с ним по ресторанам.

Ну если приглашают просто так, то почему бы и не сходить? Меня вот подруга много раз угощала, как и я ее - и никто потом ни с кого не требовал.

Evilen
#22
Samum

вот нафига бабу вести в ресторан? штоб ана пожрала? это же свои деньги в её унитаз спускать.

Ради общения, я полагаю.

DST
#23
Evilen

Ради общения, я полагаю.

Если цель - общение, то ресторан необязателен.

#24
Evilen

Обычно девушки ведут себя прилично и таких намеков не делают.

ну так обычно приличные девушки и не динамят ;)

Evilen
#25
DST

Если цель - общение, то ресторан необязателен.

Ну мужчина то приглашает туда. Мог бы и в парк позвать.

#26
Evilen

Ну если приглашают просто так, то почему бы и не сходить? Меня вот подруга много раз угощала, как и я ее - и никто потом ни с кого не требовал.

ни один вменяемый мужчины за один только ужин секс требовать не будет

Гость
#27
Грин

ни один вменяемый мужчины за один только ужин секс требовать не будет

но надежда умирает последней)

#28
Гость

но надежда умирает последней)

ну разумеется, если предложит, то отказываться никто не будет :)

Evilen
#29
Грин

ну разумеется, если предложит, то отказываться никто не будет :)

Вообще-то предлагать надо ДО ужина) Чтоб, если девушке не понравятся условия, она могла тут же и уйти.

Прохожий
#30
Гость

Конечно, так и есть. Но некоторые лошки этого не понимают, почему-то думают, что за банкет им что-то должны))) Хрен им, а не "долг")))

Гость, вы сами-то поняли, что ляпнули?

Прохожий
#31
Грин

если обещала и не выполнила обещание, то это обман, а не динамо

динамо - это когда даешь человеку ложные надежды, зная, что они надеждами так и останутся

+500

Гость
#32
Грин

если обещала и не выполнила обещание, то это обман, а не динамо

динамо - это когда даешь человеку ложные надежды, зная, что они надеждами так и останутся

Ну видишь, получается в любом случае, надежда есть, но не всегда она оправдывается. Значит динамо? Только потому что парень себе что-то там накрутил? Нет!Если и есть намек на предполагаемую близость, он должен быть недвусмысленным. Тогда это обман, да, и динамо заодно. А в остальных случаях это облом обыкновенный.

Гость
#33

Грин

ни один вменяемый мужчины за один только ужин секс требовать не будет

Ага, вон сходи на другую ветку, там и пирожиного для девушки жалко. Никакого ухаживания, сразу секс

Гость
#34
Прохожий

Гость, вы сами-то поняли, что ляпнули?

Если вы не поняли, это не моя проблема))ИЛи вы себя нашли в лошке? Тогда сочувствую.

DST
#35
Гость

Ага, вон сходи на другую ветку, там и пирожиного для девушки жалко. Никакого ухаживания, сразу секс

И? Зачем принимать ухаживания, если точно знаешь, что секса с этим не будет?

Прохожий
#36
Гость

Если вы не поняли, это не моя проблема))ИЛи вы себя нашли в лошке? Тогда сочувствую.

Прочитайте еще раз.

"DST

Соответственно правильный способ борьбы с динамо таков - никакого банкета пока не было продолжения :)

Конечно, так и есть. Но некоторые лошки этого не понимают, почему-то думают, что за банкет им что-то должны))) Хрен им, а не "долг")))"

Гость
#37

35. DST

Там даже ухаживание не предполагаеться. Как его можно принимать если его нету?

#38
Гость

Ну видишь, получается в любом случае, надежда есть, но не всегда она оправдывается. Значит динамо? Только потому что парень себе что-то там накрутил? Нет!Если и есть намек на предполагаемую близость, он должен быть недвусмысленным. Тогда это обман, да, и динамо заодно. А в остальных случаях это облом обыкновенный.

все верно

#39
Гость

Ага, вон сходи на другую ветку, там и пирожиного для девушки жалко. Никакого ухаживания, сразу секс

зачем мне ходить на другую ветку и отвечать за слова местных троллей?

DST
#40
Гость

35. DST



Там даже ухаживание не предполагаеться. Как его можно принимать если его нету?

А в этой теме разговор именно о принятнии ухаживаний от человека с которым однозначно ничего не будет. Это и есть динамо

Гость
#41
DST

И? Зачем принимать ухаживания, если точно знаешь, что секса с этим не будет?

А если точно не знаешь?

Джонни
#42

еще одна дамочка ищет оправдание для своей жадности.Что же вы дамочка хотите чтобы вас за бесплатно поили,кормили,по ресторанам водили и потом не тра.х.али.Так не бывает-за всё нужно платить!А если вы такие крутые,то почему за себя не платите?Загранкой девушки всегда сами за себя платят,а вы голодранки нищебродные.Нет не все,но большинство.

Honda
#43

А я видела ситуацию, когда мужик в ресторан сводил, а секса, на который женщина расчитывала, не было))))...это динамо с чьей стороны? тот,кто больше расстроился, тот и "продинамлен"?)))

#44
Гость

А если точно не знаешь?

определиться можно за несколько встреч, а не за год отношений

Гость
#45
Грин

определиться можно за несколько встреч, а не за год отношений

А что, бывает когда год динамят? Ну ничего себе. Я думала тут речь о месяце в худшем случае. Или даже о паре первых свиданий)))

#46
Гость

А что, бывает когда год динамят? Ну ничего себе. Я думала тут речь о месяце в худшем случае. Или даже о паре первых свиданий)))

ну год - это я от фонаря написал (хотя бывает и такое)

DST
#47
Гость

А если точно не знаешь?

Насколько мне известно - это достаточно редкое явление, как правило решение на уровне принципа женщиной принимается на первых минутах знакомства. Но если у вас такой редкий случай - то почему бы до того времени, когда вы решите, не платить за себя любимую самой? Зачем быть халявщицей?

Гость
#48
Honda

А я видела ситуацию, когда мужик в ресторан сводил, а секса, на который женщина расчитывала, не было))))...это динамо с чьей стороны? тот,кто больше расстроился, тот и "продинамлен"?)))

Значит она должна была оплатить ужин в ресторане)))

У меня тоже было, пригласила парня домой вечером (на первое свидание), купила вина. Сижу жду. И тут приезжает - с друзьями и подружками, думал я его побухать позвала. Тьфу ты ёмаё.

Гость
#49
DST

Насколько мне известно - это достаточно редкое явление, как правило решение на уровне принципа женщиной принимается на первых минутах знакомства. Но если у вас такой редкий случай - то почему бы до того времени, когда вы решите, не платить за себя любимую самой? Зачем быть халявщицей?

Потому что я еще перед первой встречей предупреждаю, что денех у меня нет. Никого это не пугало обычно, не знаю почему)

DST
#50
Honda

А я видела ситуацию, когда мужик в ресторан сводил, а секса, на который женщина расчитывала, не было))))...это динамо с чьей стороны? тот,кто больше расстроился, тот и "продинамлен"?)))

А что она сделала, чтобы секс был? :)