Гость
Статьи
А вас не раздражают …

А вас не раздражают влюбленные женщины?

Лично я отношусь к влюбленным женщинам снисходительно. Особенно вызывают недоумение женщины, которые любят мужчин не достойных .
Сразу же такая женщина падает в глазах других людей, ее считают …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Макса
#51

48, у меня дочь 5 лет. Я ее очень люблю. Но она за все свои выкрутасы и от меня и от мужа получает (не физически, конечно, в виде других наказаний, в основном ругаем).

Я вижу и знаю какая она. Знаю ее недостатки и стараюсь их корректировать, пока это возможно. Для ее же блага.

Автор
#52
Гость

Какая вам дело до того кто кого и за что любит?

Все разные, и всем нужно пережить свой опыт, может даже и такой.

Да дела то особого нет. Просто раздражают своей глупостью.

Автор
#53

Любовь к своим детям тоже должна быть осознанной.

Я вообще за разумность.

и...вуаля
#54

Влюбленные женщины обычно несказанно тупы, необъективны и агрессивны.

Макса
#55

Рожая ребенка, надо отдавать себе отчет, что растишь ЧЕЛОВЕКА. Будущего взрослого человека. И именно ты ответственна, каким он будет. Что посеешь - то и пожнешь. И пожнешь - не только ты. Но и он сам. И люди, которые с ним будут потом связаны в дальнейшем и тоже будут его любить.

Иногда своей слепой любовью можно человеку дальнейшую жизнь испортить.

А начинается все с того, что излишне заласканный ребенок не научился понимать, что хорошо, а что плохо. Что ему можно а что нельзя. И считает себя центром вселенной.

Но это уже другая тема... Сорри за флуд.

Сладкая N
#56

А мне автора жалко... Тоскливо живет, поэтому и ненавидит втайне влюбленных женщин. Видать, хочет испытать сильные эмоции, а не может.

Womanli Hips
#57

Автор, я про достоин- недостоин.

Первый раз я выходила замуж девочкой совсем. За очень достойного богатого человека старше меня на 9 лет, которого я не любила... Хорошо, что рожать не стала и ушла через 1,5 года.

Потом, уже будучи сама VIP, в 25, влюбилась в мальчика -17 лет. А вот так... Кого хочу того люблю и от того рожать буду!!! Какая же была истерия по этому поводу. Что п* у меня мозги напрочь отключила, и что он и недостоин меня, что надо не страдать х* -отдать мальчика назад девочкам... и т.д. много "хорошего"

Сейчас прошло уже почти 12 лет с того момента. Мальчик - муж мне давно. Прекрасный отец нашему сыну, что для меня самое главное. У него настоящая мужская профессия он военный.

З.Ы. Самое смешное в этой истории, что моя п* в этом вопросе, оказалась гораздо умнее моей головы, которой я думала первый раз замуж выходя :(

Гость
#58

Да, чужое счастье раздражает, чего уж там. Когда своего нет. И даже когда свое есть. Кажется, что только ты можешь быть по настоящему счастливой, а остальные только изображают счастье.

Гость
#59
Автор

13 Закомплексованные женщины тоже не могут вызывать восхищения.

Но они не раздражают, хотя есть непонимание ситуации.

Автор, вы такая раздражительная. Мне кажется вы тоже раздражаете многих.

Гость
#60
Womanli Hips

Автор, я про достоин- недостоин.

Первый раз я выходила замуж девочкой совсем. За очень достойного богатого человека старше меня на 9 лет, которого я не любила... Хорошо, что рожать не стала и ушла через 1,5 года.

Потом, уже будучи сама VIP, в 25, влюбилась в мальчика -17 лет. А вот так... Кого хочу того люблю и от того рожать буду!!! Какая же была истерия по этому поводу. Что п* у меня мозги напрочь отключила, и что он и недостоин меня, что надо не страдать х* -отдать мальчика назад девочкам... и т.д. много "хорошего"

Сейчас прошло уже почти 12 лет с того момента. Мальчик - муж мне давно. Прекрасный отец нашему сыну, что для меня самое главное. У него настоящая мужская профессия он военный.

З.Ы. Самое смешное в этой истории, что моя п* в этом вопросе, оказалась гораздо умнее моей головы, которой я думала первый раз замуж выходя :(

))))))))

Гость
#61
Макса

Рожая ребенка, надо отдавать себе отчет, что растишь ЧЕЛОВЕКА. Будущего взрослого человека. И именно ты ответственна, каким он будет. Что посеешь - то и пожнешь. И пожнешь - не только ты. Но и он сам. И люди, которые с ним будут потом связаны в дальнейшем и тоже будут его любить. Иногда своей слепой любовью можно человеку дальнейшую жизнь испортить. А начинается все с того, что излишне заласканный ребенок не научился понимать, что хорошо, а что плохо. Что ему можно а что нельзя. И считает себя центром вселенной. Но это уже другая тема... Сорри за флуд.

Воспитание почти ничего не значит - много примеров когда родные братья и сестры - воспитание одно, но люди абсолютно разные. У моей близкой подруги два брата-погодка. Воспитывались одинакого. Один - отличник, кандидат наук, примерный семьянин, второй - двоечник, пару раз отсидел за хулиганку, жениться не собирается и ведет разгульный образ жизни. У меня есть сестра, воспитывали нас с ней одинакого, но мы настолько разные, что просто ничего общего нет! Человек будет таким, каким ему суждено быть и НИКАКОЕ ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ!

Гость
#62
Автор

37 Если бы вы применили такой прием раньше, то получили любимого мужчину на блюдечке.

дурочка какая

Автор
#63

Счастье в том, чтобы любить того, кто тебя просто использует? Да нет там никакого счастья, не врите себе, курицы.

Слабо признаться, что вы просто дуры?

Нет конечно, проще говорить - я щастлива.

Гость
#64

Воспитание - это притворство. Ты ведешь себя так, как хотят близкие люди, только и всего. оспитание - это лучшая школа лицемерия. Когда говоришь: "Привет, дорогая!" целуешь эту самую дорогую, а думаешь: "Какая противная! Так тебе и надо, что тебе муж изменяет, ненавижу тебя!" Вот что такое воспитание. Не думаю, что это хорошая штука.

Гость
#65

Автор, так пока меня только ваши рассуждения раздражают, а я вообще человек нераздражительный. Из этого делаю вывод, что несчастная курица, это как раз вы.

Сладкая N
#66

Эх, автор, счастья-то вы и не знали никогда, поэтому так и яритесь. У многих женщин были ситуации - когда она любила, а ее нет. И спроси через много лет - хочешь, чтобы этой любви не было в твоей жизни? 99% скажут - НЕТ. Причин кучу приведут, а все равно хотят, чтобы это чувство в жизни было.

Гость
#67
Сладкая N

Эх, автор, счастья-то вы и не знали никогда, поэтому так и яритесь. У многих женщин были ситуации - когда она любила, а ее нет. И спроси через много лет - хочешь, чтобы этой любви не было в твоей жизни? 99% скажут - НЕТ. Причин кучу приведут, а все равно хотят, чтобы это чувство в жизни было.

про 99 % вы сииильно преувеличили!

а те, кто скажут, что всё равно хотели бы этого чувства, да и ваще те женщины, кто так глупо влюбляется - просто сами глупы, плюс их жизнь настолько пуста, что им надо заполнить эту пустоту первым встречным. И они цепляются за 1-ого встречного. Они сами себе скучны, а потому и цепляются за недостойных дядек

Сладкая N
#68
Гость

про 99 % вы сииильно преувеличили!

а те, кто скажут, что всё равно хотели бы этого чувства, да и ваще те женщины, кто так глупо влюбляется - просто сами глупы, плюс их жизнь настолько пуста, что им надо заполнить эту пустоту первым встречным. И они цепляются за 1-ого встречного. Они сами себе скучны, а потому и цепляются за недостойных дядек

А где я писала, что надо влюбляться в первых встречных???? Или унижаться? Я говорю совершенно о другом - невзаимное чувство не менее ценно и не меньше дает человеку, чем взаимное. Если, конечно, не измерять ценность любви в материальной поддержке

Гость
#69

Автор, счастье это ЛЮБИТЬ, а не быть любимой. Кто говорит обратное, тот никогда счастлив не был.

Гость
#70
Гость

Автор, счастье это ЛЮБИТЬ, а не быть любимой. Кто говорит обратное, тот никогда счастлив не был.

+1, главное не путать любовь с зависимостью (о чем автор говорит - это зависимость)

Макса
#71
Гость

Макса

Рожая ребенка, надо отдавать себе отчет, что растишь ЧЕЛОВЕКА. Будущего взрослого человека. И именно ты ответственна, каким он будет. Что посеешь - то и пожнешь. И пожнешь - не только ты. Но и он сам. И люди, которые с ним будут потом связаны в дальнейшем и тоже будут его любить. Иногда своей слепой любовью можно человеку дальнейшую жизнь испортить. А начинается все с того, что излишне заласканный ребенок не научился понимать, что хорошо, а что плохо. Что ему можно а что нельзя. И считает себя центром вселенной. Но это уже другая тема... Сорри за флуд.

Воспитание почти ничего не значит - много примеров когда родные братья и сестры - воспитание одно, но люди абсолютно разные. У моей близкой подруги два брата-погодка. Воспитывались одинакого. Один - отличник, кандидат наук, примерный семьянин, второй - двоечник, пару раз отсидел за хулиганку, жениться не собирается и ведет разгульный образ жизни. У меня есть сестра, воспитывали нас с ней одинакого, но мы настолько разные, что просто ничего общего нет! Человек будет таким, каким ему суждено быть и НИКАКОЕ ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ!

Ага. Исходя из Вашей логики можно детей совсем не воспитывать. Само вырастет.

Да, генетика тоже большую роль играет, но и вопитательный момент не стоит со счетов сбрасывать. Хорошей генетикой, природными талантами и умом, врожденной этикой, врожденными морально-нравственными принципами (чего вообще не бывает) - не каждый похвастать может.

Да, плохие гены и врожденные недостатки могут переплюнуть самое шикарное воспитание. Но полное отсутствие такового может только усугубить ситуацию, а при хороших природных данных полностью свести все на нет.

Макса
#72

70, то о чем Автор говорит - это зависимость помноженная на глупость.

Макса
#73

68, важны не чувства, а его проявления в данный момент. То. что человек ЛЮБИТ - это его личные чувства, в которых он в принципе не виноват. А вот то, как он это проявляет... иногда диву даешься...

Сладкая N
#74
Макса

68, важны не чувства, а его проявления в данный момент. То. что человек ЛЮБИТ - это его личные чувства, в которых он в принципе не виноват. А вот то, как он это проявляет... иногда диву даешься...

Да, культура человека - это всегда культура его эмоций

Макса
#75

64, сочувствую Вашему жизненному опыту.

В моем понимании, воспитание - это совсем другая вещь. Это не только одергивание, если ребенок ковыряет в носу, не только обучение этикету - это передача личного жизненного опыта, в том числе. Это объяснение и разъяснение прописных истин, которых ребенок в силу возраста не сразу воспринимает. Это приобщение к труду, объяснение, что является пороком, а что добродетелем, что хорошо, а что полохо, почему не хорошо врать, завидовать, унижать, оскорблять, злословить и т.п.

Вообще воспитание очень от воспитателя зависит.

Если ребенка воспитывает парочка лицеморов "для галочки" - то и результат будет соответствующим.

Автор
#76
Сладкая N

Эх, автор, счастья-то вы и не знали никогда, поэтому так и яритесь. У многих женщин были ситуации - когда она любила, а ее нет. И спроси через много лет - хочешь, чтобы этой любви не было в твоей жизни? 99% скажут - НЕТ. Причин кучу приведут, а все равно хотят, чтобы это чувство в жизни было.

О, о своей любви неразделенной вспоминаю и понимаю, какая дура была. Мне реально стыдно за ту себя.

Автор
#77
Гость

Автор, счастье это ЛЮБИТЬ, а не быть любимой. Кто говорит обратное, тот никогда счастлив не был.

Счастье это любить и быть любимой.

В одностороннее счастье я лично не верю.

Макса
#78

Сладкая N, я согласна с тем, что невзаимное чувство - это ценный опыт. И это твой багаж на всю жизнь. И в моей жизни это было. Но я с достоинством это пережила. И даже по своему была счастлива. Но я занала, что там мне ничего не светит. И чувств своих я особо не проявляла. По крайней мере, не причиняла этим дискомфорт человеку, который вдруг, не по моей вине - стал объектом моей любви. Говоря проще, я ему не навязывалась.

А женщины, которые пытаются всеми правдами и неправдами заполучить человека, который их не любит - вызывают у меня следущие чувства:

а)недоумение

б)при агрессивности, подлости и хитрости оных - неприятие.

А если человек просто любит и страдает молча - скорее просто жаль его. Особенно, если он не хочет задуматься о бесперспективности своих страданий.

плавали-знаем
#79

Автор,да-раздражают влюбленные женщины.Одно дело,совсем молоденькие девочки-тут все понятно,адекватно и объяснимо.Но когда взрослая женщина лет так за 30 ведет себя как кошка во время течки-извините,это вызывает какое то отвращение уже.Любовь не повод терять человеческое достоинство.

Гость
#80
Womanli Hips

Не womanli, а womanly надо писать.

Сладкая N
#81

Какое-то странное у вас представление о влюбленных женщинах... Далеко не все теряют чувство собственного достоинства.

Гость
#82

а я считаю их счастливыми))))))

а тех кого любят, и которые, живя с нелюбимым, относятся к нему со снисхождением, считаю дурами)))))несчастными, глупыми дурами))))))))но чтобы понять это надо ЛЮБИТЬ, видимо)))))

автор никого не любит)

Гость
#83

а о каком достоинстве вообще можно говорить в отношениях????может, еще гордость?????)))))))дома должны быть теплые отношения, доверие, желание делать дарить друг другу радость и уверенность))))))

Гость
#84

Была дурой. Но дурой счастливой. Боже, как мне не хватает тех бесооных ночей, трепетных минут в ожидании звонка, сумасшедших, лихорадочных поцелуев и признаний, всего этого головокружительного счастья, когда существуешь только ты и он! Пофиг, что он женат и двое детей, пофиг, что я разрушила семью, пофиг, что сейчас я как после кораблекрушения... Все бы отдала за те мгновения счастья... Но любовь проходит, увы...

kfif
#85
Гость

Автор, так пока меня только ваши рассуждения раздражают, а я вообще человек нераздражительный. Из этого делаю вывод, что несчастная курица, это как раз вы.

+10000:))))

kfif
#86
Гость

Автор, счастье это ЛЮБИТЬ, а не быть любимой. Кто говорит обратное, тот никогда счастлив не был.

Согласна на 100% Хотя никогда не была влюблена безответно (в сознательном возрасте), никогда ни перед кем не унижалась, вообще все ужасы которыми пугает автор прошли мимо меня. Но я никогда не рассчитывала - "Вдруг я полюблю, а он не полюбит и не оценит", чувства это не деньги чтобы их под проценты инвестировать.

Клеопатра Юрьевна
#87

Мне всегда важно было любить самой...И что бы ни делали для меня нелюбимые мужчины, я говорила честно - извини, чувств нет.

И я не считаю это глупостью))) Глупость - это бегать по пятам за понравившимся мужчиной, теряя чувство собственного достоинства и вообще - теряя себя саму в этих отношениях.

Можно любить иначе. С достоинством. И получать в ответ взаимность и уважение. И не надо из себя никого изображать, фальшь все равно выплывет наружу. Я за честность в отношениях и чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в своей правоте.))

Клеопатра Юрьевна
#88

По поводу того, что тот кто не любил - не был счастлив, я бы не стала так категорично утверждать. Просто НЕ ВСЕМ нужны эти эмоции. Кто-то пережил их в 16 лет и понял, что это лишнее. Кто-то сам по себе эмоционально уравновешенный человек и сознательно избегает ситуаций, где могли бы возникнуть переживания. И кстати говоря, такие люди создают гораздо более стабильные браки, чем люди влюбчивые и непредсказуемые.

Межлу словом "СЧАСТЬЕ" и словом "ЛЮБОВЬ" знак равенства ставить можно ну лет может в 18... Счастье - понятие индивидуальное и любовью бредят далеко не все. Кто-то уходит в карьеру, кто-то в увлечения, кто-то в спорт, кто-то в детей.

Есть одинокие женщины и мужчины вполне довольные своей жизнью и не стремящиеся заводить страстные и волнительные романы.

Гость
#89

88 Клеопатра Юрьевна, вы правы, очень мудрый пост.

На теме все как обычно разделились на две крайности.

Гость
#90

Не то чтобы раздражают, но смотреть на женщину, которая прогибается перед мужиком не приятно.

Я однажды наблюдала сцену, когда девка бежала за парнем, а тот ее посылал и материл благим матом. Через некоторое время я хотела поправить макияж и увидела в зеркале физиономию в стиле - увидала таракана, презрительно-брезгливую.

Хотя вроде особенных эмоций не испытывала, но видимо это сильнее нас - все равно мы реагируем на что то, что нас разочаровывает.

Гость
#91
Автор

Часто такое приходится наблюдать. Почему то российские женщины склонны к мазохизму.

а еще почему-то некоторые рссийские женщины склонны лезть в чужую интимную жизнь и давать оценки поведению других женщин)))

автор, влюбитесь и вас никто не будет раздражать!

Гость
#92
плавали-знаем

Автор,да-раздражают влюбленные женщины.Одно дело,совсем молоденькие девочки-тут все понятно,адекватно и объяснимо.Но когда взрослая женщина лет так за 30 ведет себя как кошка во время течки-извините,это вызывает какое то отвращение уже.Любовь не повод терять человеческое достоинство.

Фригидок всегда раздражает чужая сексуальность))) они очень любят порассуждать о "человеческом достоинстве" и прочее морализаторство. На самом же деле они просто никогда не испытывали оргазм.

Гость
#93
Гость

плавали-знаемАвтор,да-раздражают влюбленные женщины.Одно дело,совсем молоденькие девочки-тут все понятно,адекватно и объяснимо.Но когда взрослая женщина лет так за 30 ведет себя как кошка во время течки-извините,это вызывает какое то отвращение уже.Любовь не повод терять человеческое достоинство.Фригидок всегда раздражает чужая сексуальность))) они очень любят порассуждать о "человеческом достоинстве" и прочее морализаторство. На самом же деле они просто никогда не испытывали оргазм.

Ну я всегда испытываю оргазм. И что , это как должно отразиться на моем поведении?)

Способность вести себя адекватно никак не связана со способностью получать оргазм.

фыва
#94

понимаю, о чем вы, автор

в качестве примера могу привести свою подругу - влюблена без памяти, встречаются уже довольно долго. так что там любовь с ее стороны, можно сказать

в каждой мелочи прослеживается ее трепетное к нему отношение, и в каждой "несостыковочке" при моем легком недоумении прям чувствуеца, насколько настойчиво она пытается показать, как он ее любит, доказать обратное, убедить себя в лишний раз

в то время как у него не то что полный пофигизм, но куда более спокойное отношение, куча стеба в ее сторону, дурацких шуточек, несерьезности. молодые ищо) он так вообще не дорос

и это вижу не только я.

у меня же - обратная ситуация, и не раз она говорила мне - как я тебе завидую, ты можешь себя так вести, а я нет, или же что-то в стиле "а вот я такой нежности никогда толком не получала".

действительно жалко. да и встречаться они начали по ее инициативе

Гость
#95
Гость

Какая вам дело до того кто кого и за что любит?

Все разные, и всем нужно пережить свой опыт, может даже и такой.

Ее дело в том, что опыт можно пережить лично, а можно понаблюдать и не совершить аналогичной ошибки, как известно дураки - на своих, умные учатся на чужих ошибках. Автор вполне имеет право наблюдать и высказывать свое мнение, в том числе и устно, а вот с чего вы так взъелись и осуждаете? Это точно не понятно, почему человек не может свободно высказывать свое мнение. даже если никому до него нету дела? Совок с желанием всем позатыкать рты до сих пор в крови у бывших сссровцев...

Гость
#96
Гость

Макса, а у вас дети есть? Я вот вообще детей не любила и не хотела. И тоже говорила, что если и рожу, то у меня будет ребенок воспитанный и дисциплинированный. А теперь я за своего масика любого порву и делает он у меня все, что пожелает, а я даже сердится на его проделки не могу.

а я обещала что будет воспитанный - и сдержала слово. Вывод: не обещайте того, что не сможете сделать )))

Elle
#97

Пусть любят недостойных, дурочек на свете много, конкуренция за достойных будет меньше))

Варвар
#98

У нас тут, это признак слабости. Зачем афишировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: