Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают безработные женщины?

Сегодня встретила в городе старую знакомую, она спросила как живу, родила ли я, устроилась ли я на работу, прошли ли мои мигрени? Ответила что детей нет, не работаю, мигрени не прошли, живу с мужем, всё у нас нормально. В ответ она недовольным тоном проговорила что с грыжей и диабетом работает на двух работах, детей поднимает и что она не понимает как я могу так жалеть себя, ничего не делать в жизни. Не стала с ней спорить, улыбнулась, пожелала хорошего для и пошла дальше. Интересно, а вас тоже злят люди которые стремятся жить комфортно, не надрываются в жизни?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, просто страшно что будет завтра, ведь любовь не вечна и как жить за чужой счет?-счастья нет в этом.

Гость
#2

А муж как относится, что дома сидите? Чем круглые дни занимаетесь? Случись что с мужем или в отношениях, куда пойдете работать? Я после окончания вуза сидела 1.5 месяца пока ждала декретное место в гос организации, так вот это время показалось мне пыткой! Женщина не должна эксплуатировать другого человека в лице работящего супруга.

#3

Считаю если у человека есть хотя бы малейшая возможность не работать и при этом комфортно жить то эту возможность упускать нельзя)

Золотая Рыбка
#4

Все хотят жить комфортно, да не все могут себе это позволить.
А чужие безработные женщины меня не раздражают, мне всё равно работают ли они.

Гость
#5

Неа,не злят. Меня злят нетактичные люди .

Гость
#6

А зачем вы всем подряд рассказываете о своей жизни

Гость
#7
Гость

нет, просто страшно что будет завтра, ведь любовь не вечна и как жить за чужой счет?-счастья нет в этом.

Когда любишь человека, стараешься беречь его "горб", а не кататься на нем. Вместе преодолевать трудности, стремиться к достижениям, к совместным впечатлениям и интересам

Автор
#8
Гость

А муж как относится, что дома сидите? Чем круглые дни занимаетесь? Случись что с мужем или в отношениях, куда пойдете работать? Я после окончания вуза сидела 1.5 месяца пока ждала декретное место в гос организации, так вот это время показалось мне пыткой! Женщина не должна эксплуатировать другого человека в лице работящего супруга.

Муж восточных кровей, положительно относится на то что я не работаю, но не запрещает работать. У него характер такой что не будет терпеть то что его не устраивает. В случае чего буду сдавать добрачное имущество.

#9

нет не злят я сама такая! по жизни главное кайфовать иначе можно руки на себя наложить!

Гость
#10
Автор

Муж восточных кровей, положительно относится на то что я не работаю, но не запрещает работать. У него характер такой что не будет терпеть то что его не устраивает. В случае чего буду сдавать добрачное имущество.

Ну если восточных, то понятно. Дальше ждите, что ваше место будет не за столом, а по. На востоке даже к работящим женщинам с уважением относятся, а не принеси-подай-ублажи и замолчи

Автор
#11
Valentina69

нет не злят я сама такая! по жизни главное кайфовать иначе можно руки на себя наложить!

👍🏻🤝

Гость
#12
Valentina69

нет не злят я сама такая! по жизни главное кайфовать иначе можно руки на себя наложить!

За чей счёт кайф?

Гость
#13

Никого не должно касаться ваша личная жизнь. Каждый живёт так, как считает нужным на данный момент. Всех денег не заработаешь, а вот здоровье уже не вернёшь. К примеру, безнес-вумен всю жизнь в погоне за карьерой, а на закате уже имеют целый ряд хронических заболеваний. Так что наслаждайтесь каждой минутой этой жизни, это самое главное и не парьтесь, что другие там говорят.

Автор
#14
Гость

Ну если восточных, то понятно. Дальше ждите, что ваше место будет не за столом, а по. На востоке даже к работящим женщинам с уважением относятся, а не принеси-подай-ублажи и замолчи

Мое место в сердце, а где будет потом это уже только моя печаль 😄

Гость
#15

Потому что ваша знакомая не совсем здорова, тащит не себе двоих детей, а вы живете беззаботно, ее это раздражает.
Отвечая на ваш вопрос: нет, меня не раздражают, мне по фиг работает какая-то посторонняя тетка или нет. Раздражающиеся скорее всего завидуют. Или вашей знакомой просто обидно, что она вся такая загнанная, а ей с мужем не повезло и нет квартир, которые можно было бы сдавать.

Гость
#16

Нет сама такая же )))жалко ломовых лошадей кто тащит на себе мужа , детей родственников и так далее

Автор
#17
Гость

Нет сама такая же )))жалко ломовых лошадей кто тащит на себе мужа , детей родственников и так далее

Вот вот) Чем я занимаюсь был вопрос. Вкусно готовлю, муж доволен, конечно же стираю-убираю. Хожу в бассейн, смотрю сериалы, читаю, выхожу на прогулки, встречаюсь с подругой.

Гость
#18
Автор

Вот вот) Чем я занимаюсь был вопрос. Вкусно готовлю, муж доволен, конечно же стираю-убираю. Хожу в бассейн, смотрю сериалы, читаю, выхожу на прогулки, встречаюсь с подругой.

А когда ещё и муж готовит вообще красота )) к счастью сейчас такие не редкость

Гость
#19

Мигрени не прошли, работы нет, детей нет и всё хорошо???
Страшно представить, что должно быть когда вам плохо

Гость
#20
Автор

Вот вот) Чем я занимаюсь был вопрос. Вкусно готовлю, муж доволен, конечно же стираю-убираю. Хожу в бассейн, смотрю сериалы, читаю, выхожу на прогулки, встречаюсь с подругой.

Как скучно.

Гость
#21

Меня только в интернете осуждают. Муж категорически против, чтобы я работала. Я иногда даже злю его специально, говорю, что выйду сама на работу. Куда пойду, если что? Во первых если не йепанеть, то недвижимости и прочего хватит на кусок мяса и отдых на море(если все наладится). Во вторых, я даже сейчас неплохо понимаю в бухгалтерии и сопутствкющих программах. В третьих, вижу отношение мужа к себе- ну вот не верю, что разлюбит.

Гость
#22
Автор

Вот вот) Чем я занимаюсь был вопрос. Вкусно готовлю, муж доволен, конечно же стираю-убираю. Хожу в бассейн, смотрю сериалы, читаю, выхожу на прогулки, встречаюсь с подругой.

Так же, только у меня танцы и фтнес, вместо бассейна. И сыну 15 лет.

Викторинка
#23

Да вам пофиг должно быть на чужое мнение.
А вам самой нравится жить на подсосе, клянчить денежку у мужа на колготки, витамины, косметос?
Вы в нижней позиции, в зависимости. И!!!! Он имеет 100% право командовать вами. Кто платит - тот и заказывает музыку 👍Сегодня муж есть - завтра его нет. И вам придется искать опоры в себе с нуля. Как бы вы ни были к этому готовы в теории, на практике вы испытаете стресс.

Гость
#24
Викторинка

Да вам пофиг должно быть на чужое мнение.
А вам самой нравится жить на подсосе, клянчить денежку у мужа на колготки, витамины, косметос?
Вы в нижней позиции, в зависимости. И!!!! Он имеет 100% право командовать вами. Кто платит - тот и заказывает музыку 👍Сегодня муж есть - завтра его нет. И вам придется искать опоры в себе с нуля. Как бы вы ни были к этому готовы в теории, на практике вы испытаете стресс.

Ну кто вам доктор, если для вас априори у мужчины надо подсасывать и клянчить?

Автор
#25
Гость

А когда ещё и муж готовит вообще красота )) к счастью сейчас такие не редкость

Муж мастер по шашлыкам, кебабам - пальчики оближешь! но это только когда мы выбираемся к мангалу)

Автор
#26
Гость

Мигрени не прошли, работы нет, детей нет и всё хорошо???
Страшно представить, что должно быть когда вам плохо

Никогда не бывает всё идеально, у кого то мигрени, у кого то что похуже, да и у меня потребности другие, я ценю покой!

Автор
#27
Викторинка

Да вам пофиг должно быть на чужое мнение.
А вам самой нравится жить на подсосе, клянчить денежку у мужа на колготки, витамины, косметос?
Вы в нижней позиции, в зависимости. И!!!! Он имеет 100% право командовать вами. Кто платит - тот и заказывает музыку 👍Сегодня муж есть - завтра его нет. И вам придется искать опоры в себе с нуля. Как бы вы ни были к этому готовы в теории, на практике вы испытаете стресс.

Клянчить на колготки? 😳 Знаю бывает и такое. У меня есть своя карточка, общий счёт, покупаю всё что нужно, но меру знаю конечно же.

Автор
#28

Интересно было почитать ваши ответы, узнать ваше мнение. Всем спокойной ночи!

#29

Меня бесят безработные люди, а не только женщины. Работа может и не приносить много денег, быть хобби, но человек должен быть занят иначе он деградирует.

#30

Нет, мне вообще всё равно кто как живёт

Гость
#31

Мне пофиг, кто как устраивается в жизни, лишь бы на мне не ездили.
А раздражают меня раздражительные женщины. Они будто вечно голодные ходят, хочется их накормить.

Гость
#32

Баба должна работать. Иначе она нифиг не нужна

Гость
#33
Гость

Как скучно.

Так- то 5/2, подьем в семь пидориние заебанного тела в ванной, дорога на Арбайтн, хуяриение, общение с любимыми коллегами слушать их пиздеждд в любое время, возврат домой, быт, сон. Куда как охуеннеее

Гость
#34

Вспомнилась песня кайфлватб хочу,ькайфоаать хочу кайф кайф послушайте. Класс

Гость
#35
alekseyliga82

Меня бесят безработные люди, а не только женщины. Работа может и не приносить много денег, быть хобби, но человек должен быть занят иначе он деградирует.

Но какое развитие у продавщицы?

#36
Гость

Но какое развитие у продавщицы?

Я бывший продавец автозапчастей. Сейчас генеральный директор строительной фирмы. У меня пацаны молодые и 2 девочки, вот одна девочка стремится вперёд и я её поставлю прорабом, а вторая просто маляр.

Гость
#37

Если ты не работаешь, то хотя бы должна быть здоровой 🤷‍♀️
Может ты ленивая в край?

Гость
#38
Автор

Никогда не бывает всё идеально, у кого то мигрени, у кого то что похуже, да и у меня потребности другие, я ценю покой!

Ну вот а представьте, что другие люди ценят что-то другое
И ваша жизнь для них - дно

Гость
#39
Викторинка

Да вам пофиг должно быть на чужое мнение.
А вам самой нравится жить на подсосе, клянчить денежку у мужа на колготки, витамины, косметос?
Вы в нижней позиции, в зависимости. И!!!! Он имеет 100% право командовать вами. Кто платит - тот и заказывает музыку 👍Сегодня муж есть - завтра его нет. И вам придется искать опоры в себе с нуля. Как бы вы ни были к этому готовы в теории, на практике вы испытаете стресс.

Так жизнь сплошной стресс, так что теперь ложится и помирать?
Если у автора есть возможность пока пожить без стресса, то почему ее знакомую волнует, что она не работает?
Зависть?
Ну так и надо говорить, что -"завидует, что автор не работает, а ей приходится работать и детей тянуть".
Ну тут как бы выбор знакомой был, рожать детей.
Родила пусть пашет теперь.
А автору бездетной зачем и для кого пахать?
Сомневаюсь, что она ест в три горла, и любит путешествовать по 10 раз за год. 😁

Гость
#40

Автор, они всех раздражают и всем покоя не дают, судя по темам на вумане

Гость
#41
Викторинка

Да вам пофиг должно быть на чужое мнение.
А вам самой нравится жить на подсосе, клянчить денежку у мужа на колготки, витамины, косметос?
Вы в нижней позиции, в зависимости. И!!!! Он имеет 100% право командовать вами. Кто платит - тот и заказывает музыку 👍Сегодня муж есть - завтра его нет. И вам придется искать опоры в себе с нуля. Как бы вы ни были к этому готовы в теории, на практике вы испытаете стресс.

Зачем здесь пытаются представить женщин, вечно что-то клянчащих и всю жизнь с протянутой рукой? Это ваш опыт или что? Ситуация же ровно наоборот! У неработающих наоборот в основном все деньги у жён и они ими распоряжается. Это работающим приходится пополамить.

Гость
#42
Гость

А муж как относится, что дома сидите? Чем круглые дни занимаетесь? Случись что с мужем или в отношениях, куда пойдете работать? Я после окончания вуза сидела 1.5 месяца пока ждала декретное место в гос организации, так вот это время показалось мне пыткой! Женщина не должна эксплуатировать другого человека в лице работящего супруга.

Бедная вы… Что жизнь собачья делает с людьми

Гость
#43
Гость

Ну вот а представьте, что другие люди ценят что-то другое
И ваша жизнь для них - дно

Зелен виноград. У вас просто нет возможности жить в своё удовольствие, поэтому и пытаетесь обесценить. Как и у знакомой Автора. Всем бы такое «дно». Можно подумать, вы Нобелевскую премию получили или лекарство от рака изобрели. Ваши то достижения в чем? В работе на дядю?

Гость
#44
Гость

нет, просто страшно что будет завтра, ведь любовь не вечна и как жить за чужой счет?-счастья нет в этом.

Меня вообще не раздражают, я дома не могу сидеть, умерла бы от скуки, поэтому работаю и все меня устраивает)

Гость
#45

Банальная зависть.
Представляете как бы у нее бомбануло если бы вы сказали примерно следующее - в финансах не нуждаюсь с мужем каждый год по заграницам катаемся.

Гость
#46
Гость

Банальная зависть.
Представляете как бы у нее бомбануло если бы вы сказали примерно следующее - в финансах не нуждаюсь с мужем каждый год по заграницам катаемся.

Тогда б автор до сих пор от г...отмывалась 😂

Гость
#47

Мы все разные. Главное, что не раздражает)

#48

нас вообще не злят

это же не люди!

Гость
#49
Янита

нас вообще не злят

это же не люди!

Молодец, не могла мимо пройти, чтобы какашкой не бросить. Вот в этом вся сущность людей гнилая. Живет Автор со своим мужем, счастлива, никого не трогает, никому ничего не доказывает, всем довольна, мужа ее все устраивает, но людям неймется. Как же кто то посмел не работать, это ж не человек

Иголка в стоге сена
#50
Гость

За чей счёт кайф?

Какое вам дело? Не за ваш и радуйтесь. Вы такого никогда не сможете позволить своей женщине.