Гость
Статьи
познакомилась в …

познакомилась в отпуске с англичанином, зовет меня к себе, что делать?

Пишу из отпуска, просто не знаю как поступить(

Поехала я в Испанию в отпуск на 3 недели с родителями(сама живу в Австрии) (мне 21 год), уже давно планировали поездку втроем, только мы и еще мое тетка с мужем и дочуркой. Ничего не предполагала, когда ехала, просто думала поплавать, отдохнуть в SPA, почитать, походить на экскурсии и шоппинг.
И тут знакомлюсь на 4 день своего отупска с одним молодым человеком, англичанином, который тоже там отдыхает, пообщались, он меня постоянно приглашал куда-то, очень хорошо нам вместе было...В итоге я послезавтра уезжаю к себе, но так не хочется. Это человек мне предлагает остаться еще немного и погостить у него, снимает коттедж большой, к тому же еще и оказалось, что весьма при деньгах он.
Я задумалась, родители мне голову снесут, так как они старой закалки люди, да и я сама никогда не буду с ним спать, за это время были только поцелуи. Но он и не требует этого от меня. Когда я ему сказала, что не смогу наверное,так он мне сразу другой вариант предложил, осенью приехать к нему в Англию в гости, а потом на лыжах кататься. Сказал, что настроен решитильно и если понадобиться уговорит родителей. С родителями он уже встречался несколько раз, даже обедали мы все вместе, но все таки.

((( Что делать не знаю, он мне так нравится.

София
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мой итальянец вот уже 3 месяца собираеться мне билет выслать чтоб я к нему поехала(сам предложил),никак не дождусь)))))

Думаю пока с ним вам не надо соглашаться, те. до осени еще долеко,вот и тогда решитесь как быть.Если нормальный не надо выпускать его из рук.

маника
#2

пусть к вам приедет через недельку,если решительно настроен, но согласитя!

Джулиана
#3

пусть сам к вам едет. вы же не дешевка какая-нибудь по вызову, нет?

.ой
#4

согласна с 2 и 3...

Джонни
#5

конечно вам стоит ехать.Может быть этот мужчина на самом деле окажется лордом,и вам повезет как Наташеньке Водяновой.

Гость
#6
Джонни

конечно вам стоит ехать.Может быть этот мужчина на самом деле окажется лордом,и вам повезет как Наташеньке Водяновой.

Ага,щас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: