Гость
Статьи
полное отчаяние, …

полное отчаяние, посоветуйте что делать

Всем привет! Пишу здесь, потому что уже не знаю, что делать. Скорей всего кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой, как виртуальное общение вашего парня с другими девушками в социальных сетях. Так вот-это то, от чего я сейчас страдаю. Мне 23 года, мы с парнем ровесники, он учится в военном институте, я же в нем работаю. Мы познакомились прошлым летом, долго общались, поначалу он меня совершенно не привлекал. Но потом я поняла, что он хочет чего-то серьезного, он стал об этом говорить, по его поступкам, словам, взгляду было понятно, что он влюблен. В один прекрасный день предложил стать его девушкой. Я долго думала, все не могла решиться, но решила попытать судьбу и согласилась. С октября прошлого года мы встречаемся. После Нового года я познакомила его с родителями, он им понравился, отнеслись к нему как к родному, поговаривали, что дело может закончится свадьбой. И он неоднократно об этом говорил. Но....сейчас наши отношения постепенно рушатся от того, что я стала находить в его телефоне смс-ки другим девушкам, в аське прочитала переписку с девушками. Ему ничего не стоит назвать девушку "родной", он зовет их такими же ласковыми словами, как и меня, говорит, что хотел бы встретиться и всяческими способами флиртует. Мне это неприятно, я пыталась от него уйти, спустя неделю он пришел, извинился, мы поговорили, я поняла, что он специально выдумал историю, чтобы я его простила, понимаю, что он врет, пытаюсь его оправдать, но разум говорит, что напрасно теряю время и нервы. Люблю его безумно, люблю, но не доверяю. Из-за него перестала есть, похудела резко, родители смотреть на меня не могут, настроения совершенно нет- такое ощущение, что меня просто используют. Вы наверно скажите "Если так плохо, то зачем терпишь, не легче ли послать?". ответа не будет, потому что умом понимаю, что легче, но сердце не отпускает. Если кому-то из вас знакома такая ситуация, поделитесь, ведь когда понимаешь, что не одна такая, становится хоть чуть-чуть, но легче.

Konfetty
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я даже не знаю что сказать, в конце концов тебе это надоест и ты его бросишь, ведь нужно уважать себя! Вот пишу всё это, а у самой похожая ситуация, сама очень сильно люблю и уйти не могу((

Konfetty
#2
Ольга

Я даже не знаю что сказать, в конце концов тебе это надоест и ты его бросишь, ведь нужно уважать себя! Вот пишу всё это, а у самой похожая ситуация, сама очень сильно люблю и уйти не могу((

Знаете, Ольга, мне уже безумно надоело, понимаю, что человек просто убивает все то приятное, что я к нему испытываю. Постоянное недоверие разрушительно. И ведь разумные мысли в моей голове, но приросла к нему не отдерешь:) спасибо за ответ

#3

я думаю, что просто любит вешать лапшу на уши.не хочу огорчать, парень не серьезный, видимо ему с вами удобно.

Гость
#4

не рыться в телефоне

#5

уж лучше пускай автор роется в телефоне и зато будет знать, чем будет в чего-то верить, а он будет ей пользоваться. думаю, у автора ничего серьезного.

Konfetty
#6
Гость

не рыться в телефоне

и дальше позволять вешать себе лапшу на уши... как-то не вдохновляет этот вариант

Konfetty
#7
Задумалась

уж лучше пускай автор роется в телефоне и зато будет знать, чем будет в чего-то верить, а он будет ей пользоваться. думаю, у автора ничего серьезного.

спасибо за мнение:) в нем мы сошлись

Озорная Свинья
#8

да ну нееее.....автор,нафик.Какие нaх родные???какое нaх встретиться???жесть....Вы же и сами понимаете,что будущего при таком раскладе нет.

Тетя-Мотя
#9

Похоже разговоры о свадьбе его испугали и он хочет есче погулять

Гость
#10

Они наверное все такие.Мне вчера один пишет в соц сети.Я бы хотел с тобой встретиться.Я не согласилась)) Да и как живем в разных городах.Но зашла к нему на страничку,а он женат.Вообще как так можно не понимаю,женатые и так пишут.

Konfetty
#11
Озорная Свинья

да ну нееее.....автор,нафик.Какие нaх родные???какое нaх встретиться???жесть....Вы же и сами понимаете,что будущего при таком раскладе нет.

тогда по-вашему для чего он всё это пишет другим бабам и врёт мне?

Konfetty
#12

[quote="Гость"]Они наверное все такие.Мне вчера один пишет в соц сети.Я бы хотел с тобой встретиться.Я не согласилась)) Да и как живем в разных городах.Но зашла к нему на страничку,а он женат.Вообще как так можно не понимаю,женатые и так пишут.[/quot Похоже больше на развлечение, но мне от таких его развлекалок как-то стремно в душе

Konfetty
#13
Тетя-Мотя

Похоже разговоры о свадьбе его испугали и он хочет есче погулять

так он об этой свадьбе сам постоянно твердил!:) логики совершенно не вижу в таком поведении

#14
Konfetty

тогда по-вашему для чего он всё это пишет другим бабам и врёт мне?

самоутверждается, поднимает себе самооценку за счет других!

Озорная Свинья
#15
Konfetty

тогда по-вашему для чего он всё это пишет другим бабам и врёт мне?

Ищет вариант получше,оставляя вас ,как запасной аэродром.Извините.

Konfetty
#16
Задумалась

самоутверждается, поднимает себе самооценку за счет других!

ну в принципе не исключаю такой вариант, но доверять ему все равно не могу((

Konfetty
#17
Озорная Свинья

Ищет вариант получше,оставляя вас ,как запасной аэродром.Извините.

Вот! Этим самым запасным аэродромом я становится и не хочу! Такая партия на всякий случай, вдруг понадобится((

#18

У меня есть знакомый. Так он всех девушек зовёт зайками, рыбками, солнышками... Я то его давно знаю, и не ведусь, а другие того... тают, думают что подкатывает. А он жену любит. Просто стиль общения такой... Я по началу тоже думала много чего.... Ан нет))) Зайка привет, зайка пока - и домой к жене)))) Может ваш случай не такой, но и так бывает))) Если нашу с ним переписку жена прочитает, то прийдёт мне морду бить, наверное...))) Хотя я иллюзий не испытываю, да и она девушка не глупая. Либо по телефону и компу его не лазает, либо просто выше всего этого, и понимает, что всё это ничего не значит. В итоге у них хорошая, крепкая семья, замечательная доча, и они вообще очень хорошие ребята))) Хоть я у него и зайка)))

Konfetty
#19
Слава Труду

У меня есть знакомый. Так он всех девушек зовёт зайками, рыбками, солнышками... Я то его давно знаю, и не ведусь, а другие того... тают, думают что подкатывает. А он жену любит. Просто стиль общения такой... Я по началу тоже думала много чего.... Ан нет))) Зайка привет, зайка пока - и домой к жене)))) Может ваш случай не такой, но и так бывает))) Если нашу с ним переписку жена прочитает, то прийдёт мне морду бить, наверное...))) Хотя я иллюзий не испытываю, да и она девушка не глупая. Либо по телефону и компу его не лазает, либо просто выше всего этого, и понимает, что всё это ничего не значит. В итоге у них хорошая, крепкая семья, замечательная доча, и они вообще очень хорошие ребята))) Хоть я у него и зайка)))

я бы хотела, чтобы было так, но ведь можно мне объяснить, что это ничего не значит, просто прикол, разводки, развлекалки, как-то постараться развеять мои сомнения, а он ахинею какую-то наплел и сидит радуется, что прокатило. Хотя я ни на грамм не верю)))

AK 99775
#20

Konfetty, я Вас старше где-то лет на 10, у меня благополучные и обоюдно радующие нас личные отношения, семья и дети. И я уже кое-что достаточно хорошо понимаю в людях и жизни. Советы давать не в моих правилах, но поскольку Вы просите поделиться соображениями, могу высказаться. По моему понятию, почти наверняка этот вариант для Вас бросовый. Вы будете тратить время и душевные силы, а в итоге сделаете вывод, что все это бессодержательно и бесполезно. Причем от такого вывода Вас не спасла бы даже скоропалительная женитьба. Итог был бы один. Люди по своей сути не меняются. Бывает, правда, что иногда люди, склонные к бесконечным хороводам и ни к чему не обязывающим приключениям, временно или надолго утомляются и устают от суеты. Тогда они проявляют склонность к заходу в тихую гавань. Но это не есть искренняя и безотчетная тяга к кому-то определенному, а только осознание собственной неприкаянности и дискомфорта, который надо заместить здесь и сейчас удобствами общения или даже совместной жизни. В любом случае это эгоистическая позиция, основанная на своем личном интересе. И только. При этом другая сторона и ее переживания или интересы никак не принимаются во внимание. И Ваша ситуация не требует подхода с позиции "прощения". Нечего там прощать. Нет смысла ждать того, чего не может быть получено по определению. Пустоцветность отношения, проявляемого к Вам, налицо, и Вы чувствуете нелепость и фальшивость места, выделенного Вам в хороводе. Но другого места там нет. В заключение хочу поделиться еще одним личным соображением. Я по себе знаю, что меня никогда не обманывает первое впечатление, основанное на интуиции. А по Вашим словам "...поначалу он меня совершенно не привлекал". Поэтому слушайте не "только сердце, которое не отпускает", но и учтите собственную интуицию. Она намного более точный и безотказный инструмент, чем сердце.

P.S. Прошу извинить за некоторую категоричность. Вы мне симпатичны. Поэтому отвечаю подробно. Желаю счастья и радости в жизни.

Konfetty
#21
AK 99775

Konfetty, я Вас старше где-то лет на 10, у меня благополучные и обоюдно радующие нас личные отношения, семья и дети. И я уже кое-что достаточно хорошо понимаю в людях и жизни. Советы давать не в моих правилах, но поскольку Вы просите поделиться соображениями, могу высказаться. По моему понятию, почти наверняка этот вариант для Вас бросовый. Вы будете тратить время и душевные силы, а в итоге сделаете вывод, что все это бессодержательно и бесполезно. Причем от такого вывода Вас не спасла бы даже скоропалительная женитьба. Итог был бы один. Люди по своей сути не меняются. Бывает, правда, что иногда люди, склонные к бесконечным хороводам и ни к чему не обязывающим приключениям, временно или надолго утомляются и устают от суеты. Тогда они проявляют склонность к заходу в тихую гавань. Но это не есть искренняя и безотчетная тяга к кому-то определенному, а только осознание собственной неприкаянности и дискомфорта, который надо заместить здесь и сейчас удобствами общения или даже совместной жизни. В любом случае это эгоистическая позиция, основанная на своем личном интересе. И только....

Большое спасибо за такой подробный ответ! На самом деле я за этим сюда и написала, просто устала держать всё в себе, бороться с этой безысходностью. Ваше мнение, каким бы оно категоричным не казалось, представляется более реалистичным, нежели сотня моих мнений, взглядов и додумок, от которых голова пухнет и которые делаются по большей части на эмоциях, чувствах и т.д.

Гость
#22

Милый автор, могу вам попробовать глагол сказать на вопрос "что делать" , может быть и не совпадет по ситуации, но вдруг поможет. от вас от 20 до 750 цифра и еще одна до 15

Гость
#23
Konfetty

.[/quot​ Похоже больше на развлечение, но мне от таких его развлекалок как-то стремно в душе

Само собой,даже если это просто развлечение,а так и есть,что развлечение,они ему не нужны. Но вам от этого точно не хорошо,что он так поступает.

ветер
#24

не лазить в телефоне.......ЛАЗИТЬ!!!!!!!!!! и кидать его к едрене бабушке...........у меня закончилось крахом

Гость
#25

Найдите в себе силы перешагнуть эти отношения, потом скажите себе спасибо. Такое поведение мужчины редко меняется в лучшую сторону. Предположим, поженитесь, пойдут дети и вы уже вынуждены будете думать не только о себе, но и учитывать интересы ребенка. Одним словом, втюхайтесь во все это по самое......и будете терпеть и страдать.

Когда уже на этом этапе нет доверия, ну о чем речь?

Что будет дальше, ЗАДУМАЙТЕСЬ лучше сейчас, чем потом локти кусать!!!

Konfetty
#26
Гость

Милый автор, могу вам попробовать глагол сказать на вопрос "что делать" , может быть и не совпадет по ситуации, но вдруг поможет. от вас от 20 до 750 цифра и еще одна до 15

457-это первая цифра и 7 -это вторая цифра

Konfetty
#27
Гость

Найдите в себе силы перешагнуть эти отношения, потом скажите себе спасибо. Такое поведение мужчины редко меняется в лучшую сторону. Предположим, поженитесь, пойдут дети и вы уже вынуждены будете думать не только о себе, но и учитывать интересы ребенка. Одним словом, втюхайтесь во все это по самое......и будете терпеть и страдать.

Когда уже на этом этапе нет доверия, ну о чем речь?

Что будет дальше, ЗАДУМАЙТЕСЬ лучше сейчас, чем потом локти кусать!!!

знаете, с каждым днем мои решения меняются) сегодня я его люблю, завтра ненавижу. вчера было больно, а сегодня уже легче) наверное потому что я наконец позволила себе некие фривольности с другим. может вы меня осудите, а может поддержите, но я просто очень устала и хочу простого душевного спокойствия!

Konfetty
#28
ветер

не лазить в телефоне.......ЛАЗИТЬ!!!!!!!!!! и кидать его к едрене бабушке...........у меня закончилось крахом

полностью согласна! но согласиться проще, чем сделать)))

Гость
#29
Konfetty

ГостьНайдите в себе силы перешагнуть эти отношения, потом скажите себе спасибо. Такое поведение мужчины редко меняется в лучшую сторону. Предположим, поженитесь, пойдут дети и вы уже вынуждены будете думать не только о себе, но и учитывать интересы ребенка. Одним словом, втюхайтесь во все это по самое......и будете терпеть и страдать.

Когда уже на этом этапе нет доверия, ну о чем речь?

Что будет дальше, ЗАДУМАЙТЕСЬ лучше сейчас, чем потом локти кусать!!!знаете, с каждым днем мои решения меняются) сегодня я его люблю, завтра ненавижу. вчера было больно, а сегодня уже легче) наверное потому что я наконец позволила себе некие фривольности с другим. может вы меня осудите, а может поддержите, но я просто очень устала и хочу простого душевного спокойствия!

Как раз хорошо, что отвлеклись на другой объект. "Замыленность и замутненность" вашего взгляда на прежние отношения рассеется, появится ясность в оценке и анализе ваших отношений.

Но вот только осторожнее с новым увлечением. Будьте внимательны и "включайте голову", а то будет не во благо, а во вред.

Гость
#30
Konfetty

457-это первая цифра и 7 -это вторая цифра

верить,вверять судьбу в чьи-либо руки

Konfetty
#31
Гость

верить,вверять судьбу в чьи-либо руки

очень интересно, что за гадание такое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: