Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу 1,5 года, в полном отчаянии

Уже 1,5 года после выпуска не могу найти ничего, по образованию бухгалтер ( но навыков по профессии практически нет) Рассылал резюме в разные фирмы, много откликался, но не ответа не привета, было несколько приглашений на интервью, но после них стандартное мы вам перезвоним, попытался поработать в продажах и непосредственно продавцом-консультантом, но не выдержал общаться с клиентами, Я интроверт, людей не люблю, и социофоб, в принципе я бы мог себя сломать за зарплату 50+, но за 20 тыс проходить через мучение несвойственное моему характеру нет сил, плюс у меня проблемы со здоровьем И лишний вес, постоянно быть на ногах не могу, и тяжести поднимать не могу из-за риска грыжи поэтому физическая работа где надо много ходить и тяжести поднимать не мое, рассылал резюме в разные большие фирмы на позиции хотя бы стажера чтобы начать и ничего, везде нужны связи и опыт не того не другого у меня нет, в каторгу под названием банк не пойду, сестра за год работы там постарела лет на 20, Не знаю куда деваться в полном отчаянии и депрессии, навыки у меня: неплохой аналитический склад ума, эрудиция, наверно все, хорошо разбираюсь в кино и музыке еще. Охранником не пойду, только если жрать будет нечего, относитесь ко мне как хотите но это ниже моего достоинства, я всегда хорошо и усердно учился, старался на учебе чтобы закончить не для того чтобы охранником идти, Денег чтобы получать новое образование у меня нет, Не знаю что делать, Просто уже нет сил терпеть эту безысходность, безысходность, помогите советом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю, знакомая работает бухгалтером удаленно для маленьких компаний, попробуйте и вы

Гость
#3

1. А на что ты жрешь сейчас если работы нет? Мамкины харчи?
2. То не хочу, это не буду, выебббонов как у мега супер профи, а на самом деле пшик... Так ты работу до пенсии искать будешь

Гость
#4
Гость

Не знаю, знакомая работает бухгалтером удаленно для маленьких компаний, попробуйте и вы

кому он нужен удаленно без опыта? Что он там наведет?

Гость
#5

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#6
Гость

кому он нужен удаленно без опыта? Что он там наведет?

Там в программу что-то заносят, в 1 С и какие-то отчётности, я не очень разбираюсь, но говорит работа не сложная

Гость
#7
Гость

Там в программу что-то заносят, в 1 С и какие-то отчётности, я не очень разбираюсь, но говорит работа не сложная

Ну да, зачем беспокоиться о том чтобы компания платила меньше налогов, получала различные бонусы налоговые, когда можно тупо цифры в программу забить..... Ну и бухгалтеры пошли

Гость
#8
Гость

Ну да, зачем беспокоиться о том чтобы компания платила меньше налогов, получала различные бонусы налоговые, когда можно тупо цифры в программу забить..... Ну и бухгалтеры пошли

Есть такое, она потом вообще стала психологом
Наверное таким же как бухгалтер

Гость
#9

ты овощ. тебе надо к овощам на склад грузчиком.

Гость
#10
Гость

Есть такое, она потом вообще стала психологом
Наверное таким же как бухгалтер

)))))) Вероятно да

Avtor ya
#11

Встаньте на учет на трудоустройство. Пройдите от них курсы по 1С бухгалтерия и устройтесь на какой-нибудь склад магнита или пятерочки

Гость
#12

Кто хочет работать, тот работает, а не ноет. А вы то не хотите, это не хотите, а это вообще ниже вашего достоинства. Лентяй и врун!

Гость
#13

Нада вайти в айти и удаленно работать на себя, а не на дядю

Гость
#14

какая ты жалкая

Гость
#15

Обратиться в центр занятости, промотреть вакансии, причем, я по себе знаю, они не все вакансии выкладывают в открытый доступ. Может, Вам курсы предложат пройти по профессии, которая сейчас нужна?
Специалист по закупкам по ФЗ-44, например, сейчас требуюся во многих организациях.

Гость
#16

Я тоже бухгалтер. В начале устраиваешься на МЗП, без опыта никто тебе не даст 50тыс. Откликайся на вакансии помощника бухгалтера. Когда устроишься, постарайся всем помогать, узнавай каждый участок. После года можешь уже искать другую работу. Будет опыт, уже можешь возглавить отдельный участок. Дальше больше. Удачи

гость
#17

Где вы живете, автор? в маленьком городе трудно найти работу. все через связи, "по звонку". попробуйте найти временную подработку. накопить средств. переехать в большой город.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: