Гость
Статьи
Работники ВБ И ОЗОН, …

Работники ВБ И ОЗОН, какая ваша зп?

Слышала зависит от региона. В челяб области если тут такие есть, сколько вам платят? ЧТо входит в обязанности, сложная ли работа? Оцените сложность от 1-10

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Вообще не сложно))) Я работала у родственника на озон, все было очень легко. В основном фильмы смотрела, кофе пила 😁

Мистер Пельменная🥟
#2
Valeri

Вообще не сложно))) Я работала у родственника на озон, все было очень легко. В основном фильмы смотрела, кофе пила 😁

Я так понимаю автор не про стулодавительниц в пункте выдачи за 17 тысяч в месяц.

Гость
#3
Valeri

Вообще не сложно))) Я работала у родственника на озон, все было очень легко. В основном фильмы смотрела, кофе пила 😁

А зп выходила сколько?

#4
Мистер Пельменная🥟

Я так понимаю автор не про стулодавительниц в пункте выдачи за 17 тысяч в месяц.

А может автор, как раз и про пункт выдачи говорит? 🤷🏻‍♀️🙈

#5
Гость

А зп выходила сколько?

Смотря сколько дней отработаю + надбавка , если отправлений больше 70+.

Гость
#6
Valeri

А может автор, как раз и про пункт выдачи говорит? 🤷🏻‍♀️🙈

Да, забыла указать! ПРо пункт выдачи говорю

Гость
#7
Valeri

Смотря сколько дней отработаю + надбавка , если отправлений больше 70+.

ну в среднем 2\2 это 15-16 смен. Хорошо спасибо!

#8
Гость

ну в среднем 2\2 это 15-16 смен. Хорошо спасибо!

Ну это уже как с напарницей/напарником договоритесь, 2/2 работать или 3/3. Работа самая простая , легкая... принимать отправления, селлерские, выдавать посылки. Ну а вечером создавать перевозку на склад. Пока людей нет, можно заниматься чем захочется - в игры поиграть на телефоне (если комп не тянет), почитать книгу, посмотреть фильмы.

Гость
#9
Мистер Пельменная🥟

Я так понимаю автор не про стулодавительниц в пункте выдачи за 17 тысяч в месяц.

Так мрот уже 19 с чем-то
Она не может получать меньше этого
У меня одногруппника там подрабатывает
Вроде говорила 22 получает, работая только по выходным

Гость
#10
Valeri

Смотря сколько дней отработаю + надбавка , если отправлений больше 70+.

Моя одногруппница говорила что получает 22
Или она в сдэке работает точно не помню

#11
Гость

Моя одногруппница говорила что получает 22
Или она в сдэке работает точно не помню

Ну, везде по разному, зависит еще от города)) Если город маленький, то и платить поменьше будут, чем в более крупных городах.

#12
Valeri

Ну, везде по разному, зависит еще от города)) Если город маленький, то и платить поменьше будут, чем в более крупных городах.

А, ну и от работодателей зависит.

Автор
#13

Знакомая работает на пункте выдачи ВБ, с ее слов выходит когда захочет распределяют со сменщицой график, в месяц получает порядка 80 тыс руб город Нижний Новгород (работает дней 10 в месяц) , нооо... сколько смотрела объявлений везде зп 25 - 30 тыс пишут, поэтому кто врет фиг его знает.

#14
Гость

Так мрот уже 19 с чем-то
Она не может получать меньше этого
У меня одногруппника там подрабатывает
Вроде говорила 22 получает, работая только по выходным

Если не официально, то хоть 5к зп. На мрот в таком случае пофиг

Гость
#15
Автор

Знакомая работает на пункте выдачи ВБ, с ее слов выходит когда захочет распределяют со сменщицой график, в месяц получает порядка 80 тыс руб город Нижний Новгород (работает дней 10 в месяц) , нооо... сколько смотрела объявлений везде зп 25 - 30 тыс пишут, поэтому кто врет фиг его знает.

И главное что туда постоянно требуются люди))) значит не все так радужно...
Какие 80 в пунктах выдачи? Тем более захалустный нищий Новгород))) ну потолок 20...за просто так чтоб щаказы выдавать никто 80 платить не будет, ну максимум 40 если она с графиком 7/0 работает

Гость
#16
Гость

И главное что туда постоянно требуются люди))) значит не все так радужно...
Какие 80 в пунктах выдачи? Тем более захалустный нищий Новгород))) ну потолок 20...за просто так чтоб щаказы выдавать никто 80 платить не будет, ну максимум 40 если она с графиком 7/0 работает

Тогда почему эта тетка врет про зп?

#17
Гость

И главное что туда постоянно требуются люди))) значит не все так радужно...
Какие 80 в пунктах выдачи? Тем более захалустный нищий Новгород))) ну потолок 20...за просто так чтоб щаказы выдавать никто 80 платить не будет, ну максимум 40 если она с графиком 7/0 работает

В основном на пункте работают либо студенты, либо без вышки люди. Ну или такие, как я.. кто пошел на работу, чтоб дома скучно не было 😅 В пунктах выдачи текучка постоянная.

Гость
#18
Valeri

В основном на пункте работают либо студенты, либо без вышки люди. Ну или такие, как я.. кто пошел на работу, чтоб дома скучно не было 😅 В пунктах выдачи текучка постоянная.

А почему текучка?

#19
Гость

А почему текучка?

Потому что в основном идут работать студенты. Которые, совмещают работу с учёбой. Самое большое работник продержался 1,5 года. Ну или идут те, кто без образования или просто так,кто идет поработать, пока не надоест.

Гость
#20
Valeri

Потому что в основном идут работать студенты. Которые, совмещают работу с учёбой. Самое большое работник продержался 1,5 года. Ну или идут те, кто без образования или просто так,кто идет поработать, пока не надоест.

Я меня возьмут в 34 года, я 10 лет не работала, сейчас даже не знаю с чего начинать и кем работать, образование есть , но экономистом быть не хочу. Развелась и вот теперь вообще что делать хз есть две квартиры в одной живу, другую сдаю, ребенок с матерью моей часто, а я дурака валяю и не знаю кем быть, может подскажите как бы вы поступили?

#21
Гость

Я меня возьмут в 34 года, я 10 лет не работала, сейчас даже не знаю с чего начинать и кем работать, образование есть , но экономистом быть не хочу. Развелась и вот теперь вообще что делать хз есть две квартиры в одной живу, другую сдаю, ребенок с матерью моей часто, а я дурака валяю и не знаю кем быть, может подскажите как бы вы поступили?

Возьмут, а почему нет то?
Ой, даже не знаю, как поступила бы, если честно. Ну, если денег мне хватало с квартиры, что сдаю, то может и не пошла бы. Искала бы себя , новые увлечения осваивала бы. С ребенком проводила. Ну, а если бы, денег не хватало, то, пошла бы , конечно на работу.

Гость
#22
Valeri

Возьмут, а почему нет то?
Ой, даже не знаю, как поступила бы, если честно. Ну, если денег мне хватало с квартиры, что сдаю, то может и не пошла бы. Искала бы себя , новые увлечения осваивала бы. С ребенком проводила. Ну, а если бы, денег не хватало, то, пошла бы , конечно на работу.

А вообще на валберис есть какой то рост начиная с данной позиции?

#23
Гость

А вообще на валберис есть какой то рост начиная с данной позиции?

Про вб ничего сказать не могу, там не работала, родственников, которые, держат вб нет.

#24

Знакомая работает в вэйлдберрис за 15 т в мес

Гость
#25
Valeri

Возьмут, а почему нет то?
Ой, даже не знаю, как поступила бы, если честно. Ну, если денег мне хватало с квартиры, что сдаю, то может и не пошла бы. Искала бы себя , новые увлечения осваивала бы. С ребенком проводила. Ну, а если бы, денег не хватало, то, пошла бы , конечно на работу.

Это потому что родственник у вас держит озон поэтому вы и 70 получали.
А не родственнику максимум 30 тысяч и иди гуляй и только попробуй пожаловаться.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Мне жаль писать на Вотсапп
Сразу скажи здесь сколько платишь по факту а не эти все перья

Гость
#28

ПВЗ ВАйлдберриз есть франшиза и есть именно от Вайлдберриз,зарплата существенно отличается,на франшизе оклад,а на прямых сделка(как на складах).И соответственно,если хотите заработать,то франшиза исключается...но не забывайте про депремирование,про оценки пунктов, очень многие работники уходят с долгами(потому что нужна внимательность,скорость и выносливость)

#29
Гость

Это потому что родственник у вас держит озон поэтому вы и 70 получали.
А не родственнику максимум 30 тысяч и иди гуляй и только попробуй пожаловаться.

Стоп, а я разве где-то тут писала, что получала 70?)) Я не единого слово не написала о своей зп))

Гость
#30
Valeri

Смотря сколько дней отработаю + надбавка , если отправлений больше 70+.

А это не ваши слова про зп?

Гость
#31
Valeri

Смотря сколько дней отработаю + надбавка , если отправлений больше 70+.

Вот здесь.
Или я не так поняла?
Сколько тогда получали?

#32
Гость

А это не ваши слова про зп?

Нет, не мои слова про зп 70.000 , я даже не называла сумму, которую, за день получала.

#33
Гость

Вот здесь.
Или я не так поняла?
Сколько тогда получали?

Так я про отправления (посылки) а не про зп))

Гость
#34
Valeri

Так я про отправления (посылки) а не про зп))

Сколько получали?
Люди подумали что 70

Гость
#35
Valeri

Нет, не мои слова про зп 70.000 , я даже не называла сумму, которую, за день получала.

Но так написано вашим аккаунтом
Что это тогда 70+?
Или вам родственник столько платил а другим нет и вы поняли что вы проговорились?

Гость
#36
Гость

Сколько получали?
Люди подумали что 70

Я тоже так подумала. И удивилась и аж решила тоже пойти работать.

#37
Гость

Сколько получали?
Люди подумали что 70

Ну, сколько получала, озвучивать не стану.

#38
Гость

Но так написано вашим аккаунтом
Что это тогда 70+?
Или вам родственник столько платил а другим нет и вы поняли что вы проговорились?

Я же написала, что, если отправлений , то есть, посылок пришло больше 70 штук, то небольшая надбавка к зп будет.

Гость
#39

Озон, г Нефтекамск, зп за смену 1100

Гость
#40

Я ходила на собеседование в Озон, мне сказали зп за день 1900 руб, плюнула даже слушать не стала дальше, развернулась и ушла.
Таскать коробки за такие деньги, я в день бывает больше на кафе трпяу.

Гость
#41
Гость

Я ходила на собеседование в Озон, мне сказали зп за день 1900 руб, плюнула даже слушать не стала дальше, развернулась и ушла.
Таскать коробки за такие деньги, я в день бывает больше на кафе трпяу.

Город Санкт-Петербург

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: