Гость
Статьи
влюбиться в …

влюбиться в инструктора по вождению

мне отчаянно нравиться мой инструктор по вождению,еще бы он такой милашка! но он не обращал на меня внимания так как бы мне хотелось. и вот уроки вождения уже закончились, а я не могу найти повода …

ната
747 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Финита ля комедия
#662

Да у "них" (такое впечатление, что это один и тот же инструктор)), явно какие-то комплексы неполноценности, пытаются компенсировать свои неудачи за счет унижения других людей, которые об этом даже не догадываются, изначально настроены дружелюбно, доверяют, рассказывают что-то о себе, о личной жизни (хотя, какое его собачье дело? можно найти тысячу других тем для разговора, если хочется просто поболтать, а вот с этим как раз проблемы).
И вот начинается сериал Санта-Барбара.%) Это все от скуки и ограниченности, вовсе не пространства в машине. Когда коту делать нечего, он лижет яйца.
И включает альфа-самца.
Канешн, учитель в какой-то мере должен доминировать, но в рамках приличия, в своей профессиональной сфере, а не в межличностном общении.
Впервые вижу такого охреневшего педагога.))

К экзамену в городе не готовит толком.
Совсем огорчило то, что сдавать будем вероятно на другой машине.
Не, я не буду ни дополнительных занятий брать, ни взяток давать никому в этой автошколе. Во-первых, потому что терпеть не могу хитрожoпые вымогательства (либо вы серьезные ребята, которым можно доверять, либо психо-лаги - одно из двух, в первом случае по-моему больше шансов на успех).
Во-вторых, знакомые могут помочь, если будут проблемы. Хотелось бы сдать самостоятельно, по-честному, но если там заваливают, вытягивают деньги, то пофиг.

Гость
#663

Он у меня деньги вымогал, но так аккуратненько, но я всё равно почувствовала неладное, хотя верить не хотела. Он мне говорил типа: "солнышко, не мучай себя, мне тебя так жалко, просто дай денег, это такие нервы". Типа ему меня жалко, ха-ха. И все эти "солнышко" и "зайка" понеслись именно перед экзаменом в Гаи.
Я не знаю, как там у других его учениц, но по отзывам судя, он с ними и время докатывал нормально, а одной аж байки смешные рассказывал на уроках, когда она уставала. Когда я уставала, он меня не смешил, он раздражался, цокал и говорил, что я всем мешаю на дороге, потому что глохну. Нормально такое говорить ученику, у которого второй выезд в город? На площадке он говорил мне с осуждением, что все ученики уже давно сами ездят, одна я вместе с ним. Ему хотелось в курилку с мужиками поболтать, а тут я, с*ка такая, никак параллельную парковку самостоятельно не освою. Я себя нулём чувствовала из-за этой его фразы. Мне казалось, что все уже всё давно умеют, одной мне не дано. Еще он, когда мы ехали в город, отключал электронные часы на панели, точнее подсветку. Теперь я понимаю, что это, вероятно для того, чтобы я не смотрела на откатанное время. Постоянно этот мухлеж с минутами был. Помню, на последнем занятии я так разозлилась, сказала ему, что я хочу ехать в город. Мне показалось, что торчать по часу на площадке, и всего на 25 минут в городе - это как-то мягко говоря неправильно. Он брыкался, убеждал меня в том, что он лучше знает как надо, что он первоклассный инструктор (хотя я бы так не сказала, Эстакаде меня частник научил). А этот жалел свою машину, мы эстакаду два раза всего проделали, неудивительно что я экзамен потом провалила именно на этом упражнении. А частник не поленился, и машину не пожалел свою, и полчаса потратил на отработку эстакады. Только благодаря ему сдала.

Гость
#664

А когда на следующий день я пришла на занятие к своему инструктору и проехала эстакаду, мой говорит: молодец, научилась. А я подумала: да, но это не твоя заслуга. Надо было ему так и сказать. Я слишком поздно поняла, что только так с ним и надо было - на повышенных тонах, требовать, пресекать, озвучивать свои мысли, а не молчать. Других учениц он боялся обманывать, видимо, именно поэтому. Одна я смотрела на него доверчивыми влюбленными глазами. Никакого доверия больше никому. Не хочу больше такой д*рой себя чувствовать. Один раз он ходил в Макдональдс во время моего занятия. Я сначала и не поняла, почему мы паркуемся. Отсутствовал он минут 10. Другой раз бегал за хлебом. Я промолчала оба раза. Я даже не поняла, почему он велел остановиться. Думала, мы отрабатываем остановку, так как на экзамене гаишник попросит это. Надо было тогда сказать ему: "вы считаете нормально во время моего занятия бегать по своим делам?", а не молчать. Но это я сейчас думаю "надо было". А тогда он настолько меня очаровал, что я просто боялась ему не понравиться. И одного я никак не могла понять, что я ему изначально НЕ НРАВИЛАСЬ. Поэтому могла бы и не напрягаться, а вести себя с ним холодно, качать права и троллить его, тем более что когда я ему строго намекнула, что он что-то как-то мало меня в городе катает, он так испугался, что я побегу заяву катать, что сразу меня в город повез. На деле он оказался трусливым.

Гость
#665

Потом, когда я у него дополнительные брала, он уже не был такой св.инь.ей. Сразу подобрел и стал разговорчивым, и с минутами больше не мухлевал. За наличку приятнее катать. И даже перед экзаменом поддерживал, звонил и типа переживал, как я там, почему не пришла и всё такое. Это всё была показуха. Этот человек очень странный, но я поняла его психотип. Он из тех людей, которые хотят казаться хорошими, лучшими, хотят похвалы, хороших отзывов. Он даже звонил мне и говорил, что не хочет, чтобы его вспоминали дурными словами. Но *** в кармане не утаишь)) Он часами рассказывал мне, какой он крутой, как он одну ученицу переучивал после другого инструктора, обс*рал этого инструктора, обс*рал директора за то, что тот посмел ему сделать выговор, даже девчонку, которая его отшила, обоср*л))) хвастался своими достижениями в спорте в прошлом. И видно было, что уйдя из спорта, он чувствует свою ущербность, работая инструктором по вождению. Он даже деньги из рук никогда не брал)) Надо было положить их в бардачок. Настолько он был горд.

Надежда
#666

Надежда, чем история ваша закончилась??? Может загляните сюда еще...

Всем привет! Давно здесь не была. Перечитала всё заново. Что могу сказать по разному бывает конечно, но в моей жизни учёба в автошколе - подарила мне мужа инструктора!!! Любимого и любящего.
Как я уже писала выше (пост 563, 564, 565). Влюблена я была по уши, но никаких сдвигов не происходило. Хотя симпатия была взаимной. У меня всё получалось и он меня хвалил... и больше ничего!!! Я не стала ничего предпринимать со своей стороны, хотя очень страдала. Бессонные ночи, вспоминала ту лавочку и вкус шампанского и ЕГО... Так получилось что часы я откатала раньше всей группы, дополнительные мне не требовались. В своих навыках я была уверена, да и Он всегда говорил что я мол лучше него езжу. Мне оставалось только ждать экзамена. И это была мука! Раньше, когда мы катались, у меня была возможность его видеть, слышать... И эти поцелуи пусть в щечку, но хоть что-то! Когда мы катались у меня был повод ему позвонить. А теперь оставалось только ждать экзамена в ГАИ. Вобщем я не выдержала и решила позвонить ему сама. Наплела что мне нужно ещё несколько часов покататься, что-то типа того что я в эстакаде не уверена. Он рассмеялся но записал. Когда я пришла на автодром, эстакада у меня получалась как по маслу. Он сказал что не видит смысла мне тратить на это деньги и время. Он предложил вместо автодрома и эстакады просто поехать покататься, так и сделали. И наконец-то Ура - обнимашки, целовашки,...и я наконец-то почувствовала что лёд тронулся. Это были лучшие 2 дня (записывалась я на 4 часа, по 2 часа вдень).
И всё было просто замечательно. Но на 3 день, он перестал звонить и трубку не брал. Я окончательно запуталась, и уже ничего не понимала в этой жизни. Ведь всё очень и очень хорошо!

Надежда
#667

До экзаменов оставалось 2 недели. Неделю я пыталась до него дозвониться и просто с ума сходила. Так и не дозвонилась. Я уже даже не хотела идти на экзамен, хотела на всё плюнуть. Но в последний момент всё же решила идти. На экзамене я видела его издалека, он меня тоже. Посмотрел и отвернулся. Экзамен я сдала с первого раза, без особых усилий и нервов. Гаишник даже руку пожал, и очень хвалил. Но никакой радости я отчего то не испытывала. Права надо было получать на следующий день. Я отправилась в ГАИ за правами, также без настроения. Выхожу я на улицу с правами уже. А там ОН - Мой Любимый Инструктор!!! С цветами и ...... кольцом!!!
Вот так бывает, уже год как мы поженились. И очень счастливы. И вы знаете ощущения до сих пор те же, как в тот самый первый раз - когда я его увидела!!!

Не зайка, а заИка))
#668

Поздравляю!%)
Но всё-таки мне кажется, что в большинстве случаев все намного прозаичнее.
Вот между нами 100% не может быть ничего, по многим причинам, тем более свадьбы после экзаменов. Ахах.)))
И зачем фантазировать? Реалистами надо быть!
Так что, я сразу все мысли отсекла.
Может быть, кому-то легче станет, если инструктор разок другой отметелит. А по-моему лучше без этого обойтись.))

Гость
#669

Все ж забавный инструктор попался. Вылитый Луи де Фюнес когда злится.
Шизик и неадекват полнейший, чье поведение не только этикету не соответствует, но и вообще не поддается рациональному объяснению.

Претензии по поводу обучения вполне обоснованные, это ж очевидно!! А не из вредности.
Жаловаться кому-то в этой автошколе, заканчивая директором, бессмыслица.
Менять инструктора не стала из-за машины, и потому что не хочу там со всеми переругаться, надеялась что в данном случае проще будет отзаниматься оставшиеся часы, попросить по городу потренироваться (а не тупо покататься, как раньше, что у нас очень хорошо получалось, но вот понятно стало, что мы не учились, а просто катались!!!)
Вроде уладили конфликт, и снова буквально на ровном месте как с цепи сорвался, и еще меня в этом обвинил. Оригинально.

Лучше б над своим поведением призадумался, "Казанова" липовый.

Гость
#670

А я своему отзыв на сайте оставила негативный, и его уволили. Узнала чрез знакомого, который в эту школу пошел учиться, директор сказал, что уволил его за кипиш в интернете)) А я всю правду написала, как он обманывал меня с часами. Он давно был на плохом счету, еще на занятиях рассказал мне, что директор ему выговор за что-то сделал. Он тогда на взводе был, обс?рал директора. Видимо, мой отзыв последняя капля была. И дирек зацепился за это как за повод и уволил его. Я очень рада, что такой человек больше не работает в школе. Таким негативным инструкторам нельзя работать с людьми, он внутренне часто раздражался, когда у меня что-то не получалось, я прям чувствовала как он закипает. Но я же училась, я и так нервничала, а тут еще этот ур*д сидит бесится и цокает языком. Тут и так стресс, и еще больше самооценку занижает. Знаю, что у других инструктора были спокойные, хвалили, успокаивали. Этот только раздражался, вечно хмурый. В семье все нормально у него, просто человек сам по себе с характером ***. Отзыв он заслужил, ни отнять ни одного слова. Я отомстила и забыла. Весь его обман вернулся бумерангом. Советую всем, кого обманули инструкторы, писать отзывы. Так к ним никто не пойдет на занятия, да и руководство задумается, нужны ли такие сотрудники.

Гость
#671

Надежда, поздравляю) У вас хороший инструктор, хвалил вас, поддерживал. Это очень важно для и без того напуганного ученика)) А мой только самооценку занижал, раздражался. Но я в него влюбилась с первого взгляда, когда не знала, что он такой. И в дальнейшем всё сильнее влюблялась. Потому что когда он раздражался, я винила только себя.

Гость
#672

Да я вообще уже не понимаю, какие могут быть любови к этим инструкторам. Тут нужны чисто деловые отношения. И лучше сразу, на первом же занятии, все детали обговорить, чтоб впоследствии не было недоразумений. Заранее выучить теорию (между прочим, по тем же правилам, без знания правил ученик не должен допускаться к вождению), еще лучше - на компьютерном симуляторе потренироваться. И сразу же методично долбить по поводу подготовки к экзаменам, в идеале - отработать экзаменационные маршруты или хотя бы сложности, которые встретятся. При выборе инструктора узнать какие машины будут на экзаменах, в том числе на пересдаче.
В общем, мы лохонулись по полной программе. Честно говоря, лично мне хотелось в эту автошколу идти, не моя идея была, поперлась туда за компанию. А если б выбирала самостоятельно, то однозначно выбрала бы другую автошколу.
Причем, выгоды тут нет никакой фигово учить или втираться в доверие, потому что даже если клиент лохонулся, то после провала на экзаменах вряд ли будет там же брать дополнительные, у того же инструктора.

Гость
#673

С площадкой помогли, за что спасибо. В остальном - обидно. Маршрут не такой уж легкий оказался, совершенно незнакомый, включая сложные элементы (там хитровыдуманные повороты), солнце с утра на этой дороге ослепляет так, что не видно вообще ничего, тем более стертую разметку и знаки за кустами (козырек не помогает, без солнцезащитных очков не обойтись) - не подготовить к этому, даже на словах не объяснить - вообще подло. Вдобавок другая машина, тоже нелегкая в
управлении.
Причем гаишник попался - лапочка! Влюбилась с первого взгляда, ещё на теории)))) Хаха. Несколько ошибок мне простил, но это не помогло))) Так лажалась, что самой было стыдно!!!
В общем, я пошла на форум влюблённых в гаишников терича.))))

Гость
#674

Напоследок, что еще хочу сказать. Чувство благодарности нам не чуждо. Может быть, большинство плюет на чаевые и подарочки (не путать с взяткой! коррупция, как и мошенничество, противоречит нашим принципам, поэтому ни о чем заранее не говорили). Мы несколько иначе воспитаны. Поэтому, если бы не столкнулись с таким наплевательским отношением к обучению, либо успешно сдали бы экзамен (правда, это уже зависело бы от везения, а не подготовки), то порадовали бы своего наставника.
А так, извиняйте, потратим те же бабки на дополнительные занятия уже с другим инструктором. Что, может быть, и к лучшему!!!
Но в принципе, того кол-ва занятий, которые входят в норму, по идее должно хватать на подготовку. Многие не сдали. Интересно, автошколам и инструкторам это льстит что ли? Заплатили по договору вперед - и ничего (пардон) уже не и%ет?! Автопарк - металлолом, сэкономим на всем. Может быть, и на зарплатах экономят, не знаю, так что инструктора там работают из-за дополнительных.
Тут даже не важно - тот же инструктор или другой, друг дружке помогают.))
У них там такой сплоченный коллектив, включая директора.

А реально только гаишник, которым пугали до смерти, самый клевый, спокойный и добрый оказался!!! Вот прикол.
Если б нервничала, то на это можно было бы все свалить, а я была спокойна как сто бегемотов!)

Гость
#676

Да фигня все это. Просто у этих инструкторов самомнение до небес, потому что бабы сами к ним на шею вешаются! Были б поактивнее, сами проявили бы инициативу, может и вышло бы что из этого.
Просто видела своими глазами картину - такое чудище лезло, аж смешно.))) И ничего же, не послал.

Там что, смело налетайте! Если самих блевать не тянет))

The End of Chapter
#677

Не представляю, как я бы могла бы сделать это. Если учесть, что меня розовые сопли смешат!.. И я не смотрю романтику, а люблю издевательства над ней вроде "Дома с паранормальными явлениями"... "Возьмите меня", "великая безответная лябоффь"?.. А если учесть, что у объекта моей похоти реально счастливая семья и жена тоже с автошколой связана и если ему что нужно для разнообразия, так это точно не 35-летний неликвид с лишним весом. У моей сестры-близняшки, с которой мы однояйцевые близнецы!, шизофрения и инвалидность... Ей водить нельзя. А у меня права в кармане. Ха! И зачем они мне?

Гость
#678

Нарядиться на хэллоуин и под зловещий гомерический хохот снять трусы посреди автодрома.))

Да откуда взяли эту чушь про неликвид в 35 лет? Даже пикаперы такой фигней не страдают.
Лишний вес тоже не такая уж проблема! В фитнес-клуб идите, там тоже инструктора есть))

За время занятий несколько кг сбросила - хоть какой-то плюс. Получу права, поеду в путешествие на авто и вообще скелетом вернусь, если вернусь, после такого ликбеза.:/ Посмотрела свидетельство - это *****, вот наепщики.

The End of Chapter
#679

Хех, везет кому-то с реальной самостоятельной жизнью. Я себе такого и не представлю в своем большом возрасте. Как я написала уже, свобода изнутри начинается. А человек со мной добросовестно работал (тем более что это было в частном порядке, в автошколе мне с инструкторшей не повезло). И сделал так, чтобы такая странноватая особа как я, получила права. Научил. И в результате оказалось, что все было зря. Что я трепала по форумам личную подробную информацию о нем. Так, что его смогли вычислить и что к нему тролль с одного секс-форума полез в соцсети, а меня же самой в соцсети нету. Что я очень глупо пошутила относительно несчастных случаев в аэроклубе, где он работал ранее... И объект моей любви корректен. Он не будет со мной ругаться. Просто будет игнор и все. За это очень стыдно. Так опустить труд человека... А ведь банальная влюбленность, обычная история. И казалось, что я молчу и не полезу. Я и не лезу. Я и сейчас не лезу, просто гуляю, высматривая его. Он же будет отворачиваться, не будет здороваться. Потому что я *****.

Гость
#680

Да я тоже не особо автолюбитель, долго не хотела иметь машину, представляя только лишний гeмор. И учиться то пошла, чтоб мужа подстраховывать, заодно предков на дачу возить, в перспективе может еще зачем пригодится.
В качестве пассажира ездить на машине не люблю, а за рулём совершенно другие ощущения. Может быть, со временем тоже надоест, поживем - увидим.

Но вот что я совершенно точно в ум не возьму, так вот эти длительные несчастные любови, тем более если даже и не было ничего. Тем более в таком возрасте. Во вам делать нечего.))) Для меня в мире столько увлекательного, что боюсь жизни не хватит на все, так что и с сублимацией нет проблем.
Говорят, "любовь зла - полюбишь и *****". Вот этого я тоже совершенно не понимаю. В юном возрасте, когда только гормоны бушуют, может быть. Потом баб нужно охмурять, а потом и этого уже не получается.
Максимум возможностей НЛП - обратить внимание, произвести первое впечатление, потом включаются мозги, и все пропало.

Что меня больше всего взбесило, что этот м*дак и директор ещё учеников дебилами считают!
Сами *****, учить не имеют и не хотят. Правильно все пишут в отрицательных отзывах об этой говношколе. Походу, поэтому и решили вместо обучения психоЛОХией заняться.)))
Я даже забирать документы в эту дорогостоящую помойку не явилась!
Таджики и то добросовестнее.

Гость
#681

Грустно мне. Читаю отзывы других ребят и удивляюсь, какие у них инструкторы были хорошие. С чувством юмора, спокойные, успокаивали, всё разъясняли. Все город и площадку с первого раза сдали. Ну кто-то город со второго, но это тоже быстро. И чем больше читаю, тем больше понимаю, что мой инструктор, которого я идеализировала, плохо меня учил. Он хвастался только все время, говорил, что самый лучший. А я в рот ему смотрела, верила. На занятиях раздражался, хотя я ошибок существенных не делала. Ну стартовала медленно, ну глохла иногда. Но это же нормально. Матершинник ужасный. Б**ть, ******* через каждое слово. Занятия рано заканчивал, потом не откатали ничего, даже предложено не было. В городе неуверенно себя чувствовала. До сих пор побаиваюсь левых поворотов и паникую, подъезжая к перекресткам. До сих пор переживаю из-за того, что могу помешать другим водителям. Инструктор прочно вбил в голову, что заглохнуть или медленно тронуться с места - это ужас-ужасный, меня все водители мира проклянут за это. Уходил с площадки. В городе мало ездили. Да и хороших инструкторов не увольняют, и директор плохо не отзывается о хорошем инструкторе. Почему мне такое ***** попалось? Только и хвалил себя, какой он мастер спорта в прошлом. Я еще и влюбилась, где мои глаза были. Надо было требовать, чтоб учил нормально, поставить его на место, а не слушать ту чушь, что он заливал. Теперь поздно. Не влюбляйтесь, девочки, как бы жалеть не пришлось. Я пожалела, лучше б инструктора поменяла!

Гость
#682

А главное, читала отзывы на этого инструктора и офигевала от комплиментов его учеников: "низкий вам поклон", "он мне смешные истории рассказывал, когда я уставала" и тд. Такое чувство что про другого человека пишут. Благодарят за то, что ездить научил. С кем-то он добрый был, а меня невзлюбил. Правда, когда я на дополнительные к нему пришла, он заметно повеселел, перестал раздражаться, даже сказал, что я у него вообще самая лучшая ученица (врал, конечно, меркантильная др*нь). Я знаю, почему он со мной себя хамски вел. Потому что увидел, что девочка скромная, тихая, такая ничего ему не сделает, все обиды проглотит, ов.ца, короче. А с другими вел себя нормально, потому что они не позволяли такого к себе отношения, ставили на место, а может девчонки так привлекательны были, и он с ними по джентльменски себя вел, пытаясь произвести впечатление, рассчитывал на интрижку. Одну аж в свои выходные тренировал. А мне всегда отказывал, говорил, что выходные у него и он не может. Я его изначально раздражала, потому что не понравилась чем-то. Ну давайте тогда всех гнобить, кто нам чем-то не привлекателен внешне. Давайте не будем их учить. Так что ли? Вот не нравится какая-то девушка инструктору внешне и он не хочет ее учить, начинает выпирать с занятия раньше. Мало объясняет сквозь зубы. А с той, которая нравится, подольше катается, все подробно объясняет, улыбается, успокаивает. Нормально? Для чего он инструктором работает? Чтоб соблазнять? Как я была слепа.

Гость
#683

Правда он мне потом в любви признавался, но чтоб деньги для экзамена выманить. Ш.л******.а он конченная. За деньги готов в любви признаться. Нееет, больше никогда! Теперь только деловой подход. Жесткость в общении с мужчинами-инструкторами, кем бы они ни были: по вождению, по фитнесу. Всё озвучивать, говорить что не устраивает, никаких историй, никаких рассказов о личной жизни, профессии. Только касаемо обучения! И выжимать по полной информацию. За эти деньги они могут не только ездить учить, но и парковаться, обучать теории в условиях дорожного движения (мой теории во время езды по городу не придавал значения). Никаких любовей больше.

Гость
#684

Насчёт "лучшая ученица" - не обольщайтесь, они это абсолютно всем говорят. Всё, что он говорит вам - лишь заготовки, шаблоны, которые он повторяет на каждом занятии.

Гость
#685

Хожу на вождение где-то месяц...Влюбилась в своего инструктора.Мне 19,ему около 60.Это ***** какой-то!!Просто каааак???!!Как я могла влюбится в 60-тилетнего дедка?!Низнаю что делать.Перед сном все время думаю о нем...

The End of Chapter
#686

Меня подобные вещи вообще не удивляют. Все давно объяснено. Замкнутое пространство, ведущий-ведомая и все такое. И когда я, учась в автошколе два года назад, рылась в инете на тему историй об инструкторах, то находила не только прикольные фразы и ролики "Красный! Куда ты едешь...", но и кучу подобных историй, что при моей эротомании и отсутствии секса с 2007-го года уже готовило меня к влюбленности. На курсах я хотела одного юного паренька восточной внешности, сидящего рядом, это была уже предтеча будущей глобальной похоти. И получение прав уже не имело значение. Вот зачем надо было учиться, если я бросила водить? И испортила себе общение с человеком, хотя точно знаю, что он общается с другими учениками и помогает.

Эврика..
#687

Девушки, у меня крыша съехала ещё 2 месяца назад, и до си пор едет. Он некрасивый, старше меня на 10 лет, мы оба женаты. Я бы на него даже не взглянула в обычной жизни. Короче, по- первости, он был внимателен и ласков, проявлял ко мне знаки внимания и прочее, и мне было даже противненько это всё. А потом, понеслось, я уже не могла без этого внимания. Дальше больше, уходила с занятий и уже начинала скучать. У меня все отодвинулось на задний план, даже дети и семья. В мыслях только он. Потом я написала на форуме инкогнито свою историю и мой муж её прочел, дураа *****,,,,,ть. С мужем был серьёзный разговор, извинения, слёзы , сопли. НО с инстр. я себе ничего абсолютно не позволила, НИЧЕГО. Поэтому муж простил, я созналась, говорю всё пройдёт, ничего не было , не парься, и вроде всё стало проходить. Убедила себя , что всё ОК. Потом я стала снова ходить к нему на допы, так как не сдала с первого раза. Вот хожу. И снова началось. А у него уже новенькие .. и видимо новый интерес, а я, *****,,,,,,,ть, ревную от этого, после занятий 2 дня не могу прийти в себя. А он спокоен совершенно, тактичен. Ой млин, попала. Я уже сто раз анализировала, что мне он не для жизни не подходит,он мне не нужен в качестве мужа и прочего, но сердце не прикажешь.Если бы я была свободна, я бы его сама на свиданку пригласила 100%, несмотря на то что скромная и меня всегда парни приглашали первые. Но тут, *****...ть, другая история. Пишу, и не верю, что это я. Я хочу побыстрее сдать эти чёртовы экзамены и забыть.

Эврика..
#688

Я ведь даже на картах раскладывала, чтобы понять, а если у него ко мне какие-то чувства...
На занятиях я стараюсь тщательно скрывать свои чувства, из-за этого ещё тяжелее.
Вообще, после прочтения данной темы, мне даже как-то легче стало, что я ни одна такая и видимо действительно запускается какой-то механизм, "мужчина защитник", и мы от этого млеем. А когда занятия пройдут и зависимость уйдёт.

Гость
#689

На занятиях млела)) Всё время в какой-то эйфории была) Еду, а внимание не на дороге, а в мыслях о нём) Он мне даже говорил: "Не спи". Блин, много от него было фраз двусмысленных. Но сейчас я так анализирую, он мне говорил, что гаишники валят, что с первого раза никто не сдает. Короче, всё, чтоб напугать меня злобными гаишниками, и я взятку дала. Так противно от этого. Прошло полгода, до сих пор вспоминаю. Любовь прошла, но иногда нахлынет ностальгия. Вот как сейчас. Грустно от того, что позволила себя обмануть, что развесила уши и наслушалась приятных слов. А самое обидное то, что читаю сейчас отзывы о своей школе, и там особо нахваливают одного инструктора. У него ученики с первого раза сдают! Он настолько классный, что даже бесплатно катает. Может на час занятие продлить. И денег не возьмет! И всё объясняет. А мой наоборот все пытался занятие закончить пораньше, но деньги брал как за час. И за всем этим я не замечала, что есть нормальные адекватные инструкторы, которые действительно учат! И мой, оказывается, не самый лучший. И если другие ученики пишут, что их инструкторы привили им спокойствие за рулем, так как никогда не кричали, не нервничали, а успокаивали. То с моим я вечно в мандраже была, на нервах, и ощущала себя полной д*рой. Потом я научилась ездить, и он меня даже хвалил. Но комплекс остался.

Гость
#690

А еще, он такой добренький был, в любви признавался, а как экзамены сдала, стразу перестал трубку брать, хотя я с ним о дополнительных договаривалась на моей машине. И не интересно ему, как я езжу. Вообще плевать. Вот и вся "любовь" его. Трубку не взял и не перезвонил даже. Хотя обещал обкатку моей машины провести, а сам не приехал, только планы из-за него всю неделю меняла, а он только: "завтра, завтра". И не приехал. А когда звонить стала, не взял трубку. Нет бы по-нормальному сказать, что не может, я бы частника нашла, а то неделю прождала, только время потеряла. А он как мальчик маленький, трубки не берет. Этого я вообще не понимаю.

гостья
#691

Хочу поделиться своей историей, я запуталась. В середине сентября я пошла в автошколу. Мой инструктор еще ведет теорию нашей группе. С инструктором мне повезло, обучает хорошо. Через пару занятий я заметила что он стал оказывать мне знаки внимания, комплиментами сыпал. Я с начало не придала этому значения, мне просто смешно было, ему 61 как я недавно узнала, а мне 29, разница в возрасте 32 года. Я ему на все его намеки говорила про жену и детей, его сын еще его и коллега, примерно моих лет. Я ему в лицо говорила, что у него таких как я много, что он все это говорит всем своим ученицам, он это отрицал. Через какое-то время я поняла что мне нравиться что я понравилась этому человеку, но представив разницу в возрасте, не могу себе ничего позволить, а после того как он положил руку на полно, я зареклась в платье не ходить на занятие. Ему только удалось меня пару раз в щёчку поцеловать, но на днях он сказал что мы как в детском саду, я спросила его а вы как хотели? Я не успела среагировать как он чмокнул меня в губы. Он мне ни один раз говорил, что хочет добиться того чтоб я не могла и дня прожить не подумав о нем, что уже гостиницу нам нашел. Я почти год назад рассталась с гражданским мужем, тяжело все это переживала, сейчас пока готова только на свободные отношения, но инструктору я дала понять что у него ничего не выйдет. Я что то часто стала думать о нем, но разница в возрасте и то что он женат,хотя он выглядел намного моложе своих лет, я не влюбилась, но симпатия есть, даже не знаю как быть.

Гость
#692

Забить!
Все пройдёт и забудется, если глупостей не делать.
Потом блевать и сожалеть будете. Или жизнь себе сломаете. Зачем?
Мало что ли ребят помоложе, посимпатичнее, поумнее, благороднее и успешнее?
Странный какой-то выбор. Сиюминутное и бредовое увлечение.

Всякое, конечно, в жизни бывает. Не отрицаю, что может быть и настоящая любовь. Но, судя по всему, в большинстве случаев какое-то помутнение рассудка и иллюзии.

Вот я позанималась с другими инструкторами - ну они же похожи, одинаковые как братья близнецы.)) И уже не интересно совсем, не видишь ничего особенного.
Понимаешь, что это просто профессия такая.))

Гость
#693

Кстати, сдали город наконец. Ура! Осталось только права получить.
Не представляете, как я рада, что весь этот кошмар позади!
Не самые плохие воспоминания остались, адреналин как никак.
Но злость все равно осталась, ибо теперь свободная пташка, и смотрю со стороны на пережитые издевательства с еще большим недоумением.)))

Карамелька
#694

Я тоже совсем недавно прошла через это. Сделала выводы! 90% случаев это действительно психология людей -отчего возникает эта влюбленность в инструкторов - в которых при др.обстоятельствах мы бы и не заметили! Я тоже 2,5 мес. не ела и не спала - летала от счастья -на занятия бегала как на свидания и жила временем от вождения и до вождения -считая часы! Сейчас все закончилось -я получила права, я больше не вижу этого человека -и уже практически не думаю о нем. И все это произошло к лучшему! Я думаю не найдется ни одна из нас,которая бросит свой привычный уклад жизни -мужа,который любит на отношения с малознакомым человеком, к которому возникло чувство -искусственное! Я так решила это назвать -т.к. это помутнение рассудка, связанное не иначе как с психологическими факторами -которые уже упоминались выше! Так что девушки -не делайте ошибок, не портите себе жизнь -жалеть будете точно! Даже,если он станет вашим мужем -вы не будете счастливы с мужем -инструктором -будете рано или поздно обмануты! Это не хорошая профессия для хорошего мужа -того,какой нужен для жизни -долгой и счастливой! Смело забывайте его -и с сегодняшнего же дня -начинайте строить свою дальнейшую жизнь по уму -и будет вам счастье!!!

The End of Chapter
#695

Все было бы просто, если бы была эта та самая самостоятельная жизнь и если бы я умела ее строить. Если бы мне реально были нужны права, а так получилось, я ни на что спустила время... на деньги плевать и ничего не изменилось. Ничего! А потому, что был нужен член, а не права. И это моя проблема.

Эврика
#696

Напишу продолжение, а точнее окончание своей темы.
Все экзамены сданы, времени уже прошло прилично. Моя "влюблённость" прошла и словно пелена с глаз сошла. Ко всем девушкам инструктора относятся примерно одинаково: во -первых, им необходимо найти контакт с человеком и они пытаются быть обходительными, и конечно, помогают нам , где-то за ручку подержит, где-то успокоит, когда мы сильно волнуемся. С непривычки это может показаться как определённое или скрытое ухаживание, во-вторых, мы испытываем стресс, и такая забота кажется проявлением даже и личного интереса. В-третьих, замкнутое пространство. Короче, все в совокупности выстреливает.
Конечно, в жизни всякое бывает, и с инструкторами кто-то заводит отношения не на раз,ну тогда надо дождаться окончания вашего курса и как правило, все расставится на свои места). Тем более не очень долго ждать. Да и мужчина должен себя реально проявить, если хочет вас действительно узнать, и прочее, а не только милые беседы на занятиях.
Поэтому, деуки, не будьте *****, не поддавайтесь на инстинкты/гормоны, всё пройдёт через 3 месяца))). И не делайте глупостей, чтобы потом всю жизнь жалеть, особенно если есть что терять!!! У меня инструктор попался хороший человек, неглупый, с чувством юмора. Думаю и достаточно порядочный. Сейчас катаемся иногда по необходимости, но я уже "в адеквате", и мне смешно про себя вспоминать и в то же время хвалю себя за "стойкость".

Лана
#697

Читаю. Просто офигеваю от ". прочитанного! Все истории , как под копирку. Смешно . И плакать хочется. Я такая же *****, попавшая в ловушку . *****,которой скоро 40 лет. Надо было раньше на этот форум попасть. Хотя, вряд ли меня что-либо остановило.

Маша
#698

У меня тоже такая история. Раньше был другой инструктор, мы с ним постоянно собачились и я его терпеть не могла. Но потом пришли два новых инструктора и у других инструкторов отняли по паре учеников и распределили между этими двумя. Так вот я попала к этому инструктору. Я сначала даже не поверила, что такие инструктора вообще существуют. Он веселый, добрый, общительный, располагает к себе. Мы с ним сразу нашли общий язык. А теперь понимаю, что влюбилась в него. ОН старше меня. Мне 18, ему 46, он женат и у него двое детей. Но я ничего не могу с собой поделать, когда остаюсь с ним одна у меня подкашиваются ноги, а когда он дотрагивается до меня у меня все тело в мурашах, и помимо того он очень интересный собеседник, могу болтать с ним часами, но я через две недели сдаю внешний экзамен, и меня это совсем не радует. Не могу представить себе, что больше никогда его не увижу(((

Катя
#699

Вот и я своего не могу забывать уже второй год.... каждый день по пути на работу, с работы, вижу его машинку... и его, как он теперь ездит и смеется с другими... А меня давно забыл((((( Вот только как мне его забыть( Лучше бы мне вовсе не знать его(

The End of Chapter
#700

А я и на машинки других автошкол смотрю, я хочу любого инструктора по вождению, не только своего. Уже восстанавливать навыки надо... а оно мне надо? Если я не меняю жизнь, то мне не нужны перемены. Надеялась, что верну секс в свою жизнь, начитавшись этих дурацких стонов про инструкторов на форумах. Но в моем варианте мне сразу стало ясно, что этого не произойдет. Блин, в этом году уже три года будет, как мне пришла в голову идея с правами.

Константин
#701

Многие пишут "хотелось бы повторить",в чём проблема? Берите у них доп.накат :-)

The End of Chapter
#702

Что, я в самом деле влюблена в своего инструктора по вождению? Realy? Да я так троллила народ на антибабском форуме и в академии онанизма. Я же не упомянула, что заранее собралась влюбиться и уже начиталась женских стонов на форумах. Не собиралась я и менять стиль своего поведения и соблазнять. И что, я раскаивалась, когда к нему вконтакте тролль полез? Да я счастлива была, что он узнал, что чиканутую чудилу водить учил, которой и права не нужны. Да я готова оскорблять его гордость профессиональную вовсю. Я влюблена? Да я в своей одинокой жизни без мужчин и секса много лет могу хоть в десятерых влюбляться безответно одновременно и ни хрена не менять. Потому что мне не нужны ни права, ни инструкторы, как бы я ни троллила всех своей эротоманией.

Гость
#703

Мой бывший инструктор уже из второй школы вылетает. Из первой, где я училась, его уволил директор. Из второй - не знаю, сам ушел или "ушли", факт в том, что он нигде надолго не задерживается. Потому что и как человек овно, да и учит с каким-то надрывом, как будто у него только одна цель - поскорее закончить урок, пнуть у*бка-ученика из машины и поехать на дачу бухать. И на сайтах, где частные уроки дает, никто ему даже отзывы не пишет. А на занятиях как пел "да мы тесты проходили, да у меня самая лучшая реакция, да я лучший, да директор д*рак, да другие инструкторы вообще учить не умеют". Один он непризнанный гений. Да, я была им очарована. А сейчас жалею, что вовремя не послала его, когда он злился, бесился, цокал языком, обманывал с часами, внушал, чтоб я взятку дала. Я до сих пор плоды пожинаю, надо было поменять его тогда на спокойного, уравновешенного инструктора. И спокойно учиться без этой нервотрепки. Может быть не возникало бы у меня сейчас столько комплексов, нервов и вопросов на дороге.

Гость
#704

И не любила его я, да и влюблена не была. Мне нравилось просто всё это: машина, вождение, его бубнеж под руку, адреналин. Я была влюблена в учёбу, это было приключение. Просто я не могла это разграничить, все эмоции в кучу смешивала. А этого вонючего к.о.з.л.а на соседнем сиденье я не любила, я знала, что у него есть жена, дети и он старый им.п.о.тент наверняка, судя по размеру его пуза на 9 месяце, и курению через каждые 10 минут. А после его глупых заигрываний с ученицей на заднем сиденье прям при мне, мне и вовсе он противен стал, обычный похотливый ...уй, которого я ошибочно идеализировала. И как он мне (зачем-то) по телефону сказал, что его эта ученица послала на три буквы, когда он предложил ей помочь обкатать ее автомобиль. И он таким д*раком себя почувствовал. То есть он ее и д*рак, даже сам это признал. А зачем он мне рассказывал, что у них с этой ученицей чуть до секса не дошло, я не знаю. Хвастался, наверное. Хотел показать, какой он альфа-сомес)) Иди.ота кусок)) Небось всем ходит рассказывает теперь и грудь колесом гнет, девчонка от скуки решила потраллить старого импо.тента, а он уже возомнил, что он не омега.

krasotka
#705
Batll

Ну вот зачем же сразу *****? Я сам работаю инструктором по вождению и не совсем согласен со столь "лестными" отзывами о своих коллегах.
Да, среди них порой встречаются обрюзгшие личности, склонные к депрессии, не особо блещущие интеллектом и вечным запахом непереваренной шаурмы изо рта.
Но, в большинстве своем, это люди творческие, эмоциональные и довольно симпатичные. И грех в них не влюбиться, тем более, что общение в ограниченном пространстве автомобиля, очень даже к этому располагает.
Просто, в условиях повседневной жизни, женщинам редко когда приходиться общаться с посторонними мужчинами в столь интимной обстановке. Да и не все женщины отличаются непоколебимой моногамностью. Дома грязные кастрюли, вонючие носки, небритый муж с пивом и в советских трениках, по лавкам дети, доедающие медвежонка Барни - ну кому не захочется приключений? Так что, не надо голословить...

Batll

Ну вот зачем же сразу *****? Я сам работаю инструктором по вождению и не совсем согласен со столь "лестными" отзывами о своих коллегах.
Да, среди них порой встречаются обрюзгшие личности, склонные к депрессии, не особо блещущие интеллектом и вечным запахом непереваренной шаурмы изо рта.
Но, в большинстве своем, это люди творческие, эмоциональные и довольно симпатичные. И грех в них не влюбиться, тем более, что общение в ограниченном пространстве автомобиля, очень даже к этому располагает.
Просто, в условиях повседневной жизни, женщинам редко когда приходиться общаться с посторонними мужчинами в столь интимной обстановке. Да и не все женщины отличаются непоколебимой моногамностью. Дома грязные кастрюли, вонючие носки, небритый муж с пивом и в советских трениках, по лавкам дети, доедающие медвежонка Барни - ну кому не захочется приключений? Так что, не надо голословить...

krasotka
#706

Cjukfiecm c Batll,действительно, зачем же сразу..Да ограниченное пространство действительно располагает...Хотя и замужем и дети есть, даже права в кармане, но периодически беру несколько занятий с инструкторами, правда с определёнными, так ,чтобы развлечься, правда , без секса. мне не нужен секс на стороне, дома хватает.Просто хочется общения с мужчинами приятными, а среди "моих" инструкторов только приятные))

ворона
#707

боже, сколько же у нас дур тупых......себя не уважающих

Ученица
#708

Месяц назад закончились занятия... за это время видела инструктора один раз. Очень скучаю по нему. Не меньше,чем раньше... очень больно и тоскливо.., я так к нему привыкла...и мне так одиноко и не хватает помощи, а он даже не учил меня трогаться с газом...теперь мучаюсь на чертовой механике, буксую в снегу, глохну постоянно, люди добрые какие-то с улицы помогают мне выехать... спасибо им... вообще все это вождение оказалось каким то кошмаром, еще и инструктор, в которого я как то непонятно по дикому влюбилась, при том что мы с ним мало разговаривали, он только иногда трогал меня за руки, я так до конца и не поняла зачем. Он не проявлял больше ничего, и я не проявляла, мне с ним было тяжело очень и без него тяжело, пока вождение было все болячки повылазили, похудела совсем истощала, аж штаны все висят теперь, так плохо мне было, и все равно тянеттк ниму, как наркоманка. Что это за бред? Остается только ждать когда забуду его. Что то пока без подвижек. Последние занятия вообще только орал на меня. А я с ним не могла быть собой, как то странно себя чувствовала и плохо очень соображала, я без него лучше в машине соображаю... он вряд ли догадывался о моем к нему..., я написала здесь просто чтоб легче стало и все...я всегда была одинокая и сейчас ничего не изменилось, просто стало острее ощу

Гость
#709

Как много однотипных истрий, и я в своего влюбилась,но виду не подавала... хотя как тут скроешь,всегда сама атмосфера чувствуется,если есть хоть малейшие чувства... но я орешком держусь,инструктор мой тоде молодец,не поддается, кароче быстрей бы это все закончилось,но нет, в силу обстоятельств придется походить. Замужем... но это надо пережить и не поддаваться,вырабатываайте стойкость девочки,в жизни пригодится)

Гость
#710

У меня полно подруг переспали с инструктором. А лучшую подругу иснтруктор СПИД ом заразил( Никогда бы не стала с таким грязным потасканным спать, заразит 100%

Марьяшка
#711
Маладец

Никогда всерьез не воспринимала, даже не изучала НЛП. Вот, восполнила пробел.)) Открыла, например, книжку "Русская модель эффективного соблазнения". Читаю и диву даюсь -все как по инструкции.))) Пикап-инструктор, блин.

Слушайте,спасибо огромное! Нашла эту книжку. Читаю- не могу оторваться. Местами очень смешное чтиво. Взглянула на ситуацию с инструктором своим со стороны

Марьяшка
#712
Эврика

Напишу продолжение, а точнее окончание своей темы.
Все экзамены сданы, времени уже прошло прилично. Моя "влюблённость" прошла и словно пелена с глаз сошла. Ко всем девушкам инструктора относятся примерно одинаково: во -первых, им необходимо найти контакт с человеком и они пытаются быть обходительными, и конечно, помогают нам , где-то за ручку подержит, где-то успокоит, когда мы сильно волнуемся. С непривычки это может показаться как определённое или скрытое ухаживание, во-вторых, мы испытываем стресс, и такая забота кажется проявлением даже и личного интереса. В-третьих, замкнутое пространство. Короче, все в совокупности выстреливает.
Конечно, в жизни всякое бывает, и с инструкторами кто-то заводит отношения не на раз,ну тогда надо дождаться окончания вашего курса и как правило, все расставится на свои места). Тем более не очень долго ждать. Да и мужчина должен себя реально проявить, если хочет вас действительно узнать, и прочее, а не только милые беседы на занятиях.
Поэтому, деуки, не будьте *****, не поддавайтесь на инстинкты/гормоны, всё пройдёт через 3 месяца))). И не делайте глупостей, чтобы потом всю жизнь жалеть, особенно если есть что терять!!! У меня инструктор попался хороший человек, неглупый, с чувством юмора. Думаю и достаточно порядочный. Сейчас катаемся иногда по необходимости, но я уже "в адеквате", и мне смешно про себя вспоминать и в то же время хвалю себя за "стойкость".

Спасибо за хороший совет!