Гость
Статьи
хочу познакомиться для …

хочу познакомиться для дружбы и серьезных отношений)))

Прекрасные девушки, здравствуйте! О себе: 28 лет, в/о, не женат и не был, финансовых проблем (в рамках разумного) не имею, живу в Москве, веду здоровый образ жизни (стараюсь). рост 180, вес 85, …

Алекс
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алекс
#51

Девушки, милые, ну, не кидайтесь на меня так вот сразу)))

Поскольку требования у меня весьма конкретные, то и на вопросы отвечаю конкретно - во - высшее образование, глаза серо-голубые, член 17 см. По поводу финансовых рамок - бэнтли и домик на рублевке не имею, так что уж извините (многие сразу на этом месте расстроятся:) )

Не был женат, потому что занимался карьерой и накоплениями, чтобы, так сказать, не с пустыми руками предстать перед своей Женщиной)

В реале знакомлюсь свободно, но именно этот типаж (и да, считайте меня фетишистом!) не каждый день попадается, поэтому и ищу его в недрах сети. Отзовись, девушка моей мечты! Ну, пожалуйста)))

Гость
#52

автор, а может вам двоих с 2-м и 3-м размером,ну косы им нарастите-перекрасите-кароче разберетесь=2 по цене одной!))))))

Алекс
#53

52, эх, девчонки, двоих - хорошо в глупой юнности, когда важно количество, а не качество))) Мне нужна одна, но шоб - идеал)))

Естественно, волосы и грудь натуральные хотелось бы))) И во)))

Гость
#54
Алекс

52, эх, девчонки, двоих - хорошо в глупой юнности, когда важно количество, а не качество))) Мне нужна одна, но шоб - идеал))) Естественно, волосы и грудь натуральные хотелось бы))) И во)))

ну идеал можно искать всю жизнь-а женщина каждый день нужна!) подумай автор-может и не в 5м размере счастье... а в качественном минете, борще, отсутствие тещи, наличии жилплощади у невесты!)))

Милла
#55
Алекс

52, эх, девчонки, двоих - хорошо в глупой юнности, когда важно количество, а не качество))) Мне нужна одна, но шоб - идеал)))

Естественно, волосы и грудь натуральные хотелось бы))) И во)))

А всё же грудь для вас имеет принципиальное значение???

Алекс
#56

Семенович не вдохновляет ни разу, а из наших звезд нравится Наденька Грановская - вот примерно такой типаж)))

Алекс
#57
Гость

ну идеал можно искать всю жизнь-а женщина каждый день нужна!) подумай автор-может и не в 5м размере счастье... а в качественном минете, борще, отсутствие тещи, наличии жилплощади у невесты!)))

Наличие жилплощади и отсутствие тещи совсем не принципиальны))) Борщ я, при желании, могу и в кафетерии похлебать, а грудь с оралом, конечно, необходимы)))

Пока не находится идеал, приходится встречаться с другими и говорить правду - ищу идеал...

Милла
#58
Алекс

Семенович не вдохновляет ни разу, а из наших звезд нравится Наденька Грановская - вот примерно такой типаж)))

Надя Грановская брюнетка с прямыми волосами,и глаза карие...

Алекс
#59
Милла

А всё же грудь для вас имеет принципиальное значение???

Да) Эта роскошь принципиальна) Как и все остальное)

Зато на длину ног могу закрыть глаза)

Алекс
#60

Грановская их иногда делает кудрявыми - я видел))) Я поэтому и пишу - "примерно такой типаж") Глаза очень нравятся светлые!

Милла
#61
Алекс

Гость

ну идеал можно искать всю жизнь-а женщина каждый день нужна!) подумай автор-может и не в 5м размере счастье... а в качественном минете, борще, отсутствие тещи, наличии жилплощади у невесты!)))

Наличие жилплощади и отсутствие тещи совсем не принципиальны))) Борщ я, при желании, могу и в кафетерии похлебать, а грудь с оралом, конечно, необходимы))) Пока не находится идеал, приходится встречаться с другими и говорить правду - ищу идеал...

Идиал непостижим...Сложно его вот так найти...Минусы всегда есть...Хотя,как я понял,когда вы говорите идеал,вы туда включаете исключительно внешние данные? ...

Милла
#62
Алекс

Милла

А всё же грудь для вас имеет принципиальное значение???

Да) Эта роскошь принципиальна) Как и все остальное) Зато на длину ног могу закрыть глаза)

Не знаю, просто худенькие девушки как правило имеют 2-3 размер...в большинстве случаев же силикон.Вы же не хотите,чтобы мать вашего ребёнка корила такой грудью? Да и сколько здоровья можно погубить,если под нож ложиться....

Алекс
#63

Милла, встречается такой идеал, это не так уж и невозможно. Наверное, в голове засела мысль, что девушки с таким бюстом не могут быть злыми, потому и идеализирую их вовсю) Ну, а вышка нужна, чтобы человек был приятным во всех отношениях, стремился к чему-то, развивался...просто, чем больше требований напишешь - тем выше риск ЕЕ упустить, а так - может, встречу)

Милла
#64
Алекс

Грановская их иногда делает кудрявыми - я видел))) Я поэтому и пишу - "примерно такой типаж") Глаза очень нравятся светлые!

А вот мне почему-то абсолютно не важно каким цветом глаза....Для меня главное,чтобы к человеку тянуло...Но,я делаю скидку - вы мужчина,а мужчина любит глазами...

Алекс
#65

а я ведь не писал, что она должна быть худенькой? Если грудь 4-5 для роста 165 - это где-то 75 под грудью и в районе 95-100 в груди, значит, талия примерно 70 - это стройная, а не худенькая, вроде...

Милла
#66
Алекс

Милла, встречается такой идеал, это не так уж и невозможно. Наверное, в голове засела мысль, что девушки с таким бюстом не могут быть злыми, потому и идеализирую их вовсю) Ну, а вышка нужна, чтобы человек был приятным во всех отношениях, стремился к чему-то, развивался...просто, чем больше требований напишешь - тем выше риск ЕЕ упустить, а так - может, встречу)

Алекс,насчёт вышки согласна....Ведь важно,чтобы любимый человек и мог о чём-то поговорить с тобой...

Алекс
#67

Милла, темные глаза для меня - закрытость) Светлые глаза и темные волосы - очень красиво)

Милла
#68
Алекс

а я ведь не писал, что она должна быть худенькой? Если грудь 4-5 для роста 165 - это где-то 75 под грудью и в районе 95-100 в груди, значит, талия примерно 70 - это стройная, а не худенькая, вроде...

У девушки с такими параметрами 20 кг лишнего веса...Норма при 165 см - около 55...Слегка полная....

Милла
#69
Алекс

Милла, темные глаза для меня - закрытость) Светлые глаза и темные волосы - очень красиво)

Да,особенно голубые глаза и чёрные волосы...Это,правда шикарно смотриться...Кстати говоря,очень редкое сочетание,если в натуральном виде...

Гость
#70
Алекс

Милла, темные глаза для меня - закрытость) Светлые глаза и темные волосы - очень красиво)

Алекс, ты дева или рак - такой привиредливый?)

Алекс
#71

у меня есть подруга, блондинка, но ее фигура мне нравится) Как раз ее примерные параметры я и приводил в пример. Она 165, весит 57 кг, параметры 95-70-98. Идеальная женственная фигура. Какие 20 кг?)))

Алекс
#72

гость 70, попадение в точку - Дева)))

Алекс
#73

девушки, не бейте меня, еще одно пожелание - чтобы девушка не курила. Это тоже очень принципиально) Девушка - будущая мать, прекрасное творение природы, мне кажется, это вещи несовместимые - сигареты и прекрасный пол.

Милла
#74

А ваша девушка должна быть зозяйственной?

Милла
#75
Алекс

девушки, не бейте меня, еще одно пожелание - чтобы девушка не курила. Это тоже очень принципиально) Девушка - будущая мать, прекрасное творение природы, мне кажется, это вещи несовместимые - сигареты и прекрасный пол.

Согласна - это вполне адекватное требование.

Милла
#76

зозяйственной - Хозяйственной)

Алекс
#77

Милла, хозяйственной - наверное, да, но вот в каком ключе. Она должна заботиться о домашнем очаге и стремиться сделать его более уютным, но я считаю, что девушка не должна быть вечно замотанной, с тряпкой в руке и поварешкой, сейчас есть возможность облегчить этот процесс. Я сейчас живу один и управляюсь так - одежда в химчистку, еда - могу что-то сам приготовить из мяса или полуфабрикатов, но чаще где-то приходится есть, дома убирается раз в неделю одна дама-хаускипер, вобщем, хотелось бы иногда поесть дома вкусной домашней еды (и довольно часто), и просто не думать о таких вещах, как химчистка и уборщица, девушка эти вещи должна сама контролировать.

Вот так - видимо, нужна хозяйственная)

Милла
#78

Алекс,а вы очень вежливый и тактичный...Пока в вас это разглядела.

Алекс
#79

Милла, спасибо) А то я волновался, что меня тут окончательно сгрызут - все-таки женский форум, мужчины тут чужаки)

А Вы случайно не заинтересованы в общении со мной? Очень внимательно задаете вопросы)

Милла
#80
Алекс

Милла, спасибо) А то я волновался, что меня тут окончательно сгрызут - все-таки женский форум, мужчины тут чужаки) А Вы случайно не заинтересованы в общении со мной? Очень внимательно задаете вопросы)

В общении заинтересована,но исключительно в дружеском...

#81

Алекс, тут таких нет.

Алекс
#82

Милла, девушки, я пропадаю, но на почте жду вас))) И для дружеского общения - тоже) Спасибо всем)

Гость
#83

пойду взломаю вашу почту, проверю, что за потц

КЭП
#84
Алекс

Милла, встречается такой идеал, это не так уж и невозможно. Наверное, в голове засела мысль, что девушки с таким бюстом не могут быть злыми, потому и идеализирую их вовсю) Ну, а вышка нужна, чтобы человек был приятным во всех отношениях, стремился к чему-то, развивался...просто, чем больше требований напишешь - тем выше риск ЕЕ упустить, а так - может, встречу)

Я знаю как приблизительно красивые девочки с 5 размером получают высшее образование)) в этом случае это просто бумага такая же как и туалетная ... однослойная)))))))

КЭП
#85
Милла

Алекс,насчёт вышки согласна....Ведь важно,чтобы любимый человек и мог о чём-то поговорить с тобой...

Обратите внимание на 84 пост

Гость
#86
Гость

Тот самый аноним (Инквизитор)в/о - это военно обязанный?



тоже такая мысля мелькнула )

это вагинальный оргазм

Гость
#87

автору походу бразильянка нужна -там формы оч сочные!

Пока еще гостья
#88
БРИДЖИТ_ДЖОНС

АВТОР АЛЕКСЕЙ

ПОЖАЛУЙСТА ВРЕДОСТАВЬТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:

РАЗМЕР МОЗГА (ДИАМЕТР)

КОЛИЧЕСТВО ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ КЛЕТОК СЕРОГО ВЕЩЕСТВА МОЗГА (В % ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА







ДЛИНА ЧЛЕНА

ДИАМЕТР ЧЛЕНА

ВРЕМЯ ОТ НАЧАЛА ЛЮБОВНЫХ ЛАСК ДО ЭРЕКЦИИ (В СЕКУНДАХ)

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА (В ЧАСАХ, КОЛИЧЕСТВЕ ФРИКЦИЙ)

ШИРИНА ПЛЕЧ (В МЕТРАХ)

ОБРАЗОВАНИЕ (КОПИЮ ДИПЛОМА ПРИЛОЖИТЕ, ЕСЛИ НЕ КРАСНЫЙ - ПРИКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО)

ЗАРПЛАТА (ПОСЛЕ ВЫЧЕТА НАЛОГА)

МАРКА МАШИНЫ (МЕНЬШЕ ЛИМОНА - ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ)

ИНФОРМАЦИЯ О ЖИЛЬЕ

СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ ИППП ОБЯЗАТЕЛЬНО

ЖДУ ОТВЕТА

+100000!!!

Гость
#89

А я бы Миллу трахнул, хозяйственные и вежливые нужны мужчинам!

#90

Девы - самые закоренелые холостяки среди всех знаков..именно потому что всё ищут и ищут свой идеал, а поскольку нет предела совершенству этот процесс у них затягивается до тех пор, пока они сами по себе уже становятся никому не нужными..не то, что иделау, а вообще даже обычным женщинам...

Гость
#91

Алекс,я девушка мечта,но вы мне явно не подходите...Склонность к полноте,чрезмерный рационализм.В реальной жизни вы и подойти ко мне не посмеете.Интиллегентненько пишите,но глупость в голове ,вспомните "Формулу любви"-первоисточник-мечта попросила селедку...На мамбу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: