Гость
Статьи
Несправедливые …

Несправедливые требования к девушкам

С какого перепугу лысеющие пузатые товарищи за 40 предьявляют к спутницам требования: чтоб была молода и красива? Мечтать конечно никому не запретишь, но мы живем не в сказке пусть ищут ровню по красоте и по возрасту!

Evilen
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они всегда молоды и прекрасны) И пузо - ето мускул, а не то, что вы подумали)

Зашедший случайно
#2

Лысина - значит много тестостерона.

Стр@нный
#3

Все было бы так если бы не было денег..

#4
Evilen

С какого перепугу лысеющие пузатые товарищи за 40 предьявляют к спутницам требования: чтоб была молода и красива? Мечтать конечно никому не запретишь, но мы живем не в сказке пусть ищут ровню по красоте и по возрасту!

Кто платит, тот и заказывает музыку...

Мари
#5

Платят они,га га га

Гость
#6
Злой дохтер

Кто платит, тот и заказывает музыку...

если я правильно понимаю, вопрос именно о тех, кто не только не платит, но еще и ждет денег от девушки)

#7

Автор, так может, у него денег вагон.

Но если он старый плешивый н и щ е е б с претензиями, тогда действительно странно

#8
Мари

Платят они,га га га

))))))))

Граф
#9

это рынок

если пузан за 40 хочет молодую и красивую - вас никто не заставляет падать в его объятия) Но он вполне может и найти)

#10

Отчего так выходит, што 40-летнее, пузатое, с облетающей волоснёй животное желает се молодую красотку в спутницы - я понимаю - "лучше быть одному, чем с кем попало..." Бескомпромиссные, цельные, мужеские натуры. С развитым вкусом. С естественным желанием прекрасного.

Меня вот што интересует - зачем, с какой стати оно волнует Эвелин? Версию - 40-летний отшил Эвелин - не рассмариваю, как скушную, неинтересную.

Муромец Илья
#11

раз есть купцы, есть и товар. но зрелище, как правило, отвратительное. в 40 лет нормальные люди могут еще прилично выглядеть.

Гость
#12
Муромец Илья

раз есть купцы, есть и товар. но зрелище, как правило, отвратительное. в 40 лет нормальные люди могут еще прилично выглядеть.

вот-вот, Тому Крузу, Джонни Деппу и Бреду Питту уже под 50, а сколько баб с ними переспать хотят?

Рыпка
#13

Ну а вам-то, автор, какое дело? Мечтать не вредно. Пускай помечтают дяденьки.

Муромец Илья
#14

Том Круз - карлик и сектант.)

мариша & ко
#15
Гость

вот-вот, Тому Крузу, Джонни Деппу и Бреду Питту уже под 50, а сколько баб с ними переспать хотят?

Сколько? Кто соцопрос проводил?

Гостья с иронией
#16
Evilen

С какого перепугу лысеющие пузатые товарищи за 40 предьявляют к спутницам требования: чтоб была молода и красива? Мечтать конечно никому не запретишь, но мы живем не в сказке пусть ищут ровню по красоте и по возрасту!

С какого перепугу Вас, Автор, волнуют требования указанной категории мужчин? Мне так безразличны высказывания "лысеющих и пузатых" - не мой формат )))

Lumi
#17
Гость

Муромец Илья

раз есть купцы, есть и товар. но зрелище, как правило, отвратительное. в 40 лет нормальные люди могут еще прилично выглядеть.

Что - и с Томом Крузом?

вот-вот, Тому Крузу, Джонни Деппу и Бреду Питту уже под 50, а сколько баб с ними переспать хотят?

Lumi
#18

Автор, если они просто мечтают о молодых и красивых, то это сексуальные фантазии, если требуют, то это уже сексуальные домогательства, а если имеют, то... богатые наверно.

падонок ночной
#19
Evilen

С какого перепугу лысеющие пузатые товарищи за 40 предьявляют к спутницам требования: чтоб была молода и красива?

Evilen

Мечтать конечно никому не запретишь, но мы живем не в сказке пусть ищут ровню по красоте и по возрасту!

Да потому что у мужчины для секса должен вставать на свою спутницу. А как может вставать на 40-летнюю дряблую тушу? Разве что с большой голодухи или с извращениями)))

А бабы разве ищут себе ровню? Нет, они ищут кому бы выгодно продать свои дырки.

#20

Автор, да ну бросьте) Если этот господин представляет собой денежный мешочек, то его требования оправданы: любой каприз за ваши деньги)

Милая
#21

Ой, сколько на отдыхе таких пузанов подкатывают с видом "получайте подарок", увереные в своей неотразимости. Люблю обламывать таких дядек, что нибудь этакое сказануть. Нужно же кому то заняться нормализацией их самооценки.

Гость
#22
Милая

Ой, сколько на отдыхе таких пузанов подкатывают с видом "получайте подарок", увереные в своей неотразимости. Люблю обламывать таких дядек, что нибудь этакое сказануть. Нужно же кому то заняться нормализацией их самооценки.

гыы, пройдет 5-10 лет и тогда уже мужчины займутся нормализацией вашей самооценки. не понимают тетки, что сами роют себе яму, наверное оттого что лишены напрочь способности к абстрактному мышлению, а, сл-но, и способности к какому-либо прогнозу на будущее

Милая
#23
Гость

гыы, пройдет 5-10 лет и тогда уже мужчины займутся нормализацией вашей самооценки. не понимают тетки, что сами роют себе яму, наверное оттого что лишены напрочь способности к абстрактному мышлению, а, сл-но, и способности к какому-либо прогнозу на будущее

Фигня полная. Через 10 лет я буду в самом соку.

В любом случае смысл уже сейчас "нормализовывать" собственную самооценку?

Я соответствую своей высокой самооценке.

Так что это у вас налицо отсутствие не только абстрактного, а вообще хоть какого то мышления.

Милая
#24

А если я через 50 лет превращусь в старушку, то может мне уже сейччас ощущать себя старушкой??

Идиот.))

Гость
#25
Милая

Фигня полная. Через 10 лет я буду в самом соку.

В любом случае смысл уже сейчас "нормализовывать" собственную самооценку?

Я соответствую своей высокой самооценке.

Так что это у вас налицо отсутствие не только абстрактного, а вообще хоть какого то мышления.

ага, через 10 лет вы будете как томаты в собственном соку

#26
Зашедший случайно

Лысина - значит много тестостерона.

Лысина - значит мало тестостерона!

#27

А вообще "ровня" - это не то слово. Есть молодые нереальные красавицы встречаются с красавцами, уродинки встречаются с красавчиками, уродики с красавицами, старые с молодыми... - не всегда внешность - главный показатель. Люди способны любить друг друга и за другие качества.

Evilen
#28
Гость

Отчего так выходит, што 40-летнее, пузатое, с облетающей волоснёй животное желает се молодую красотку в спутницы - я понимаю - "лучше быть одному, чем с кем попало..." Бескомпромиссные, цельные, мужеские натуры. С развитым вкусом. С естественным желанием прекрасного.

Гость

Меня вот што интересует - зачем, с какой стати оно волнует Эвелин? Версию - 40-летний отшил Эвелин - не рассмариваю, как скушную, неинтересную.

Мне кажется, это просто наглость, я вот например хочу, чтоб при моем заходе в маршрутку все с почтением уступали лучшие места и стояли, пока я не сяду, но я же не требую этого =))

Меня интересуют многие социальные явления, в т.ч. и это, так как я не вижу повсеместно 40-летних женщин, требующих, чтоб избранник был моложе и красивше, вот и заинтересовало, откуда такая разница в требованиях?

Гость
#29

Встечаются на пляже качок и гендиректор. У качка бицепсы, мускулатура, кубики где надо, у директора плеш, пузо, кривые ноги волосатые. Директор, показывая на кубики пресса:

- Парень, а чёйт у тебя с животом?

Качок: - Да ты что, это же пресс, это девчёнкам нравится...

Директор достаёт из плавок здоровенную пачку баксов:

- Вот это пресс, это девчёнкам нравится. А у тебя что-то с животом.

Evilen
#30
Злой дохтер

Кто платит, тот и заказывает музыку...

Вы неправильно поняли тему, я не о проституции речь заводила.

Evilen
#31
падонок ночной

Да потому что у мужчины для секса должен вставать на свою спутницу. А как может вставать на 40-летнюю дряблую тушу?

Так он же сам 40-летняя дряблая туша

Evilen
#32
Милая

Ой, сколько на отдыхе таких пузанов подкатывают с видом "получайте подарок", увереные в своей неотразимости. Люблю обламывать таких дядек, что нибудь этакое сказануть. Нужно же кому то заняться нормализацией их самооценки.

Вот-вот! Если ко мне такой подвалит, обязательно лекцию прочитаю)

Гость
#33
Зашедший случайно

Лысина - значит много тестостерона.

Лысина - это признак страха. Это боящийся чего то очень сильно мужчина. Страх способствует выпадению волос.

Evilen
#34
Гость

гыы, пройдет 5-10 лет и тогда уже мужчины займутся нормализацией вашей самооценки. не понимают тетки, что сами роют себе яму, наверное оттого что лишены напрочь способности к абстрактному мышлению, а, сл-но, и способности к какому-либо прогнозу на будущее

Бред какой. Если мне 25 и я отшиваю 40-летнего пузана, через 10 лет мне будет 35, а ему еще хуже - 50, это уже дедуля.

И потом, наша женская самооценка нормальна, мы то как раз ищем ровню и по внешности и по возрасту.

#35
Зашедший случайно

Лысина - значит много тестостерона.

Лысина не показатель сексуальности .У пузатых тестостерон пониженный

Знак препПинания
#36
Evilen

Мне кажется, это просто наглость, я вот например хочу, чтоб при моем заходе в маршрутку все с почтением уступали лучшие места и стояли, пока я не сяду, но я же не требую этого =))

Гость

Меня вот што интересует - зачем, с какой стати оно волнует Эвелин? Версию - 40-летний отшил Эвелин - не рассмариваю, как скушную, неинтересную.Меня интересуют многие социальные явления, в т.ч. и это, так как я не вижу повсеместно 40-летних женщин, требующих, чтоб избранник был моложе и красивше, вот и заинтересовало, откуда такая разница в требованиях?

Дак разница ясна - возраст не является признаком ума, ответственности и в целом внутреннего развития личности. Мужчины в рф, избегая, благодаря недействующим законам, ответственности за многие сферы жизни - не развиваются, они вечные дети. А ребенок не в силах соответствовать требованиям женщины в 40 лет, проще найти малолетку и пользовать её пока не подрастет и не станет аналогично требовать ответственности за поступки.

Гость
#37
Evilen

Мне кажется, это просто наглость, я вот например хочу, чтоб при моем заходе в маршрутку все с почтением уступали лучшие места и стояли, пока я не сяду, но я же не требую этого =))

Гость

Меня вот што интересует - зачем, с какой стати оно волнует Эвелин? Версию - 40-летний отшил Эвелин - не рассмариваю, как скушную, неинтересную.Меня интересуют многие социальные явления, в т.ч. и это, так как я не вижу повсеместно 40-летних женщин, требующих, чтоб избранник был моложе и красивше, вот и заинтересовало, откуда такая разница в требованиях?

40-летней женщине не надо требовать, достаточно только свистнуть и прибежит тысяча мужиков, 90% из которых будут моложе. Почитайте анкеты женщин на СЗ. Они там вопят типа "молодые мужчины, не пишите, достали уже!"

Гость
#38

Лысина не значит что много тестостерона. Просто корни волос сильно чувствительны к тестостерону.

Милая
#39
Гость

EvilenМне кажется, это просто наглость, я вот например хочу, чтоб при моем заходе в маршрутку все с почтением уступали лучшие места и стояли, пока я не сяду, но я же не требую этого =))

Гость

Меня вот што интересует - зачем, с какой стати оно волнует Эвелин? Версию - 40-летний отшил Эвелин - не рассмариваю, как скушную, неинтересную.Меня интересуют многие социальные явления, в т.ч. и это, так как я не вижу повсеместно 40-летних женщин, требующих, чтоб избранник был моложе и красивше, вот и заинтересовало, откуда такая разница в требованиях?40-летней женщине не надо требовать, достаточно только свистнуть и прибежит тысяча мужиков, 90% из которых будут моложе. Почитайте анкеты женщин на СЗ. Они там вопят типа "молодые мужчины, не пишите, достали уже!"

Ахаха, ты ведь мне писал в 22 посту, что через 10 лет я буду невостреб, а сам тетенек 40 летних на сайтах знакомств клеишь?

Посылают?)))

#40
Evilen

Меня интересуют многие социальные явления, в т.ч. и это, так как я не вижу повсеместно 40-летних женщин, требующих, чтоб избранник был моложе и красивше, вот и заинтересовало, откуда такая разница в требованиях?

Да, меня тоже интересует. Почему - не хотелось рефлексировать. В процессе обмысливания - отчего я думаю так, и не думаю этак - боюсь узнать о себе што-нить не сильна приятное. Пришлось озадачить вас). Мне нравится ваша версия. Забираю себе.

Спасибо, Эвелин, за ответ.

Гость
#41
Злой дохтер

Кто платит, тот и заказывает музыку...

Да у тя денег нету , так что ....

Репка
#42
Гость

Отчего так выходит, што 40-летнее, пузатое, с облетающей волоснёй животное желает се молодую красотку в спутницы - я понимаю - "лучше быть одному, чем с кем попало..." Бескомпромиссные, цельные, мужеские натуры. С развитым вкусом. С естественным желанием прекрасного. Меня вот што интересует - зачем, с какой стати оно волнует Эвелин? Версию - 40-летний отшил Эвелин - не рассмариваю, как скушную, неинтересную.

Почему для начала не развивать прекрасное в себе?) Или вы считаете что дамы не любят красивых мужиков?)

DST
#43

Хотеть они могут что угодно и никто им не указ - что именно они должны хотеть. Не нравится - не соглашайтесь, проблемы-то какие?

Милая
#44
DST

Хотеть они могут что угодно и никто им не указ - что именно они должны хотеть. Не нравится - не соглашайтесь, проблемы-то какие?

Теперь поменяйте местами Ж и М в данном случае и поймете, что на свои претензии к мужчинам тоже имеют право.

Теперь вы можете со спокойной совестью не заходить на темы - Почему мужчина должен платить за женщину.)))

Репка
#45

[quote="падонок ночной"]Evilen

Да потому что у мужчины для секса должен вставать на свою спутницу. А как может вставать на 40-летнюю дряблую тушу? Разве что с большой голодухи или с извращениями)))

quote]

А у женщин как может "вставать" на 40-летнего лысеющего потного пузатого мужика?:)

DST
#46
Милая

Теперь поменяйте местами Ж и М в данном случае и поймете, что на свои претензии к мужчинам тоже имеют право.

Милая

Теперь вы можете со спокойной совестью не заходить на темы - Почему мужчина должен платить за женщину.)))

На здоровье. И ровно так же мужчины могут быть не согласны с этими претензиями

См. выше

DST
#47
Репка

А у женщин как может "вставать" на 40-летнего лысеющего потного пузатого мужика?:)

Не встает - не встречайтесь, делов-то? :)

#48

Я полагаю, что "лысеющие пузатые 40 летние" могут предъявлять своим спутницам повышенные требования, потому что знают, стоит только открыть тугой кошелёк и тутже нарисуется желающая эти деньги потратить. Боже упаси меня так говорить о женщинах вообще, но процент молодых девушек, которые хотят иметь всё и сразу достаточно высок.В кинофильме "Москва слезам не верит" есть замечательный эпизод в химчистке. "Чтоб стать генеральшей надо выходить замуж за лейтенанта, да помотатся с ним лет 20 по гарнизонам". А тут сразу и без проблем. Есть предложение есть спрос.

DST
#49

Вообще единственная проблема, которую я вижу здесь может возникнуть лишь у "лысеющих пузатых 40летних" женщин. Которых упомянутые мужики не воспринимают в качестве объекта обожания. У всех остальных - никаких проблем. Ну просто совершенно

Гость
#50
Милая

ГостьEvilenМне кажется, это просто наглость, я вот например хочу, чтоб при моем заходе в маршрутку все с почтением уступали лучшие места и стояли, пока я не сяду, но я же не требую этого =))

Гость

Меня вот што интересует - зачем, с какой стати оно волнует Эвелин? Версию - 40-летний отшил Эвелин - не рассмариваю, как скушную, неинтересную.Меня интересуют многие социальные явления, в т.ч. и это, так как я не вижу повсеместно 40-летних женщин, требующих, чтоб избранник был моложе и красивше, вот и заинтересовало, откуда такая разница в требованиях?40-летней женщине не надо требовать, достаточно только свистнуть и прибежит тысяча мужиков, 90% из которых будут моложе. Почитайте анкеты женщин на СЗ. Они там вопят типа "молодые мужчины, не пишите, достали уже!"Ахаха, ты ведь мне писал в 22 посту, что через 10 лет я буду невостреб, а сам тетенек 40 летних на сайтах знакомств клеишь?

Посылают?)))

милая дама, есть женщины для отношений, а есть тетки для траха. И это разные женщины. Большинство женщин стремится к отношениям, а статус дырки для *** считают слишком низким для себя. Для роли дырки вы и через 10 лет будете пригодны. Может и через 15-20 лет тоже. У меня самая классная в eблe женщина была несколько лет назад и ей было 38 лет. Но выглядела очень хорошо (только сиськи, когда ложилась на спину как-то слишком расплывались) и если бы не добрая её подруга, то я не подозревал бы о таком возрасте. А для отношений - увы - вы будете мало пригодны. Вот это несовпадение ваших желаний (отношения) и возможностей (банальный перепих) и означает процесс нормализации вашей самооценки, что и имелось в виду в посте 22