Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки негативно воспринимают требование отказа от алкоголя и курения?

Нужно женское мнение, поэтому здесь пишу.
Написал на сайте знакомств в разделе о себе, что не курю и не пью совсем, а также что та, которая станет моей женой, обязана будет тоже отказаться от алкоголя и курения. Почему-то большинство девушек, которым я пишу, меня игнорят, некоторые блокируют.
Что не так с этим требованием?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

начинаешь знакомство с абъюза

Гость
#2
Обормот

начинаешь знакомство с абъюза

Выставлять требования и иметь свое мнение это абъюз? Серьезно?

#3
Гость

Выставлять требования и иметь свое мнение это абъюз? Серьезно?

ну да. то есть не он будет терпеть другого, а кто-то ради него должен менять свои привычки

Гость
#4

Ну так ты пиши не курящим и пьющим девушкам, а тем у которых такие же требования к мужику в анкете чтобы он не курил и не пил.

Гость
#5

А почему вы думаете, что именно из-за этого требования вас игнорят?

Гость
#6
Обормот

ну да. то есть не он будет терпеть другого, а кто-то ради него должен менять свои привычки

Так он может просто не встречаться с этим человеком. Тут я думаю имеется ввиду, что ищет не пьющую и не курящую.

#7
Гость

Так он может просто не встречаться с этим человеком. Тут я думаю имеется ввиду, что ищет не пьющую и не курящую.

так и пусть ищет, а не говорит что "со мной должна перестать курить" странно что не ощущаете разницу

#8
Гость

Выставлять требования и иметь свое мнение это абъюз? Серьезно?

Расслабся, у них чуть что, сразу абьюз. Муж попросил помыть посуду, он абьюзер, парень попросил минет, он абьюзер, парень не хочет забирать меня с работы, он абьзер

Гость
#9

потому что ты тупой лох, которые специально ищет курящих и пьющих девушек, и пытается прогнуть под себя. никто ради отношенек с тобой не должен менять привычки, которые тебе не вредят. ищи изначально не пьющих и не курящих, ванька

#10

Я не курю. И мне тоже неприятны курящие люди. Был очень долгий период, когда не выпивала. Сейчас изредка. Не знаю, мне кажется, я бы могла и насовсем отказаться, если бы мой мужчина тоже совсем не выпивал. Ничего такого в этом не вижу. Это наоборот классно. Помимо алкаши есть огромное количество занятий. Кто ищет, тот всегда найдёт. Найдётся ваша не пьющая и не курящая)

#11
Гость

потому что ты тупой лох, которые специально ищет курящих и пьющих девушек, и пытается прогнуть под себя. никто ради отношенек с тобой не должен менять привычки, которые тебе не вредят. ищи изначально не пьющих и не курящих, ванька

таконижестрашные! 😁

Черёмуха
#12

надо изначально с такими знакомиться, как мы с мужем, у нас и требований не было, мы просто не курим по жизни и всё

Гость
#13
Karpovrt

Расслабся, у них чуть что, сразу абьюз. Муж попросил помыть посуду, он абьюзер, парень попросил минет, он абьюзер, парень не хочет забирать меня с работы, он абьзер

о, ванька карпов. а ты в курсе что форум женский? или всегда без мыла в *** лезешь?

#14

Потому что никто Вам ничего не обязан. Вам нужно искать человека со схожей позицией на здоровье и образ жизни, а не пытаться кого-то переделать.

Гость
#15

Общайтесь с теми кто не пьет и не курит. Остальные вам зачем если вы сами без вредных привычек?

#16
Гость

о, ванька карпов. а ты в курсе что форум женский? или всегда без мыла в *** лезешь?

В твою даже с мылом не полезу и даже в трех гандонах

Гость
#17
Гость

Выставлять требования и иметь свое мнение это абъюз? Серьезно?

в такой форме , да .
Написали бы " ищу непьющую и некурящую"

Гость
#18

Мне не нравится сама формулировка "она должна отказаться от этого, если хочет быть меня достойной". Я не пью и не курю, но не говорю мужчинам, что они просто обязаны отказаться от этого, чтобы быть меня достойными.

Трясунчиков
#19

бывает что женщина сама желает и избавляется от вредных привычек, по своему желанию. а не под давлением левого чела на старте

Гость
#20
Гость

А почему вы думаете, что именно из-за этого требования вас игнорят?

Кроме этого требования, у меня в анкете указано ещё два. Одно из них - семья превыше всего, а вот второе - ни в коем случае не критиковать Путина. Если первое требование никого не смущает, то второе многих отпугивает, о чём мне прямо написала одна из девушек.

Гость
#21

Негативно воспринимают, потому что странно требовать от взрослого человека, чтобы он изменил себя под вас - бросил пить-курить, похудел или поправился, изменил стрижку, стиль одежды, вставил грудь 4-го размера и так далее. Всем людям нужно, чтобы их принимали такими, какие они есть, и никому не нравится, когда им ставят ультиматум - переделайся так-то и так-то, чтобы мне понравиться. Если нужна именно непьющая и некурящая, так и ищите изначально непьющую и некурящую, которая в анкете пишет "отрицательно отношусь к алкоголю и курению", таких зожниц сейчас полно.

Гость
#22
Гость

Кроме этого требования, у меня в анкете указано ещё два. Одно из них - семья превыше всего, а вот второе - ни в коем случае не критиковать Путина. Если первое требование никого не смущает, то второе многих отпугивает, о чём мне прямо написала одна из девушек.

Учитывая второе требование тебе к мужчинам. Большая крепкая мужская любовь на фоне портрета Путина. Девушки от такой пули уклонились, я их понимаю.

Виктория
#23

не так у тебя - твоя категоричность. Это отталкивает.
За себя самого ты можешь запрещать себе всё что угодно и отказываться, от чего угодно. Но требовать такого же "отказа" от другого взрослого человека ты не в праве.

Если тебе хочется видеть рядом с собой женщину с похожими принципами. Тогда и в анкете надо писать четко и ясно - ищу девушку НЕкурящую и НЕпьющую, т.к. сам такой же. Другие варианты для себя не рассматриваю.
Но писать о том, что кто-то от чего-то должен будет отказываться - это бред. Все люди взрослые, не нужно никого воспитывать. Сразу ищи ту, которую не нужно "переделывать".

Гость
#24

потому что ты покушаешься на их священное право ебать_мозг мужчины

это только они готовы устанавливать правила тебе, но никак не ты

Гость
#25
Karpovrt

В твою даже с мылом не полезу и даже в трех гандонах

а моя тебе и не светит, ваня
нет лучше влагалища чем очко товарища, так что иди своих братанов чпокай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: