Гость
Статьи
Пахнут носочки

Пахнут носочки

Я чистоплотная девушка,но сегодня мне мой мальчик сказал что мои носочки пахнут, когда я вернулась с танцев. Может быть я своего запаха не ощущаю, но он сказал что они пахнут и ему это даже нравится. Я в шоке! У кого-нибудь было такое? И чем вы моетесь?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный фетиш.

Псина
#2

В такую жару мыться и менять носки-трусы надо чаще.

#3

)))))))

вот так
#4

нормуль сунь ему в нос пусть протащицца

я
#5

хахахах,ну все мозги у всех растаяли от жары пи-дец ,а не темы ахахх

вот так
#6
я

хахахах,ну все мозги у всех растаяли от жары пи-дец ,а не темы ахахх

ага мозги растаяли и ноги завоняли.)))))))

#7

Мозги через ноги выходят.

вот так
#8
Perceptive

Мозги через ноги выходят.

это факт

поэтому без носков никак должен же быть удерживающий фактор

Гость
#9

У меня бриджи после верховой езды так пахнут, особенно, если без седла, что ваши носочки отдыхают.

#10

У меня бриджи после верховой езды так пахнут, особенно, если без седла, что ваши носочки отдыхают.

Нашла(ол) чем гордиться.

Гость
#11

Завидуй молча

#12

Завидуй молча

а ты не нюхай свои бриджи после каждой езды!

Гость
#13

Чего их нюхать? Они на метр благоухают

#14

Чего их нюхать? Они на метр благоухают

Господи, ты от старха какаешь что ли????

Гость
#15

Лошадь потеет, осел

Автор
#16

2 Я слежу за собой и меняю их часто, всё равно он по-чувствовал запах :( Может быть из-за обуви?

лд
#17

А у него как пахнут интересно?

Автор
#18

Perceptive

что такое?

#19

Лошадь потеет, осел

))))) Ты на язык что ли пробуешь пот???

#20
Автор

Perceptive

что такое?

Где такое?

Автор
#21

17. ну от куда я знаю я не нюхала их

он мне сказал что нравится мой запах а я теперь комплексую из-за этого

Гость
#22

Э, философ-аполлон-Пушкин-Лермонтов

Лошадей ты видать в зоопарке только видел.

#23

Э, философ-аполлон-Пушкин-Лермонтов

Лошадей ты видать в зоопарке только видел.

И даже пишу сообщение одной из них)))))))

Майский Жук
#24
Автор

Я чистоплотная девушка,но сегодня мне мой мальчик сказал что мои носочки пахнут, когда я вернулась с танцев. Может быть я своего запаха не ощущаю, но он сказал что они пахнут и ему это даже нравится. Я в шоке! У кого-нибудь было такое? И чем вы моетесь?

Ну и ты ,кончено, неприменно напсала статейку на вумен о своих носочках. Какая прелесть!! В душ хоть сходила ?

Гость
#25

автор, он же вам не говорил именно про пот, ведь так? а просто про запах? может ему там малиной пахнет))) ему ж нравиться)) эт самое главное))

Гость
#26
Майский Жук

Ну и ты ,кончено, неприменно напсала статейку на вумен о своих носочках. Какая прелесть!! В душ хоть сходила ?

Ахаха )) это она похвалиться ,что у нее не потом как у всех , а розами ножки пахнут )) ах! ах !))

Гость
#27

*** темка!))) Вернее, темочка. Носочки после танцев вообще-то должны пахнуть, если ты, конечно, живой человечек, а не куколка. И не всегда ароматик от носочков бывает неприятным, особенно если это носочки чистоплотной девочки. Просто есть запах тела, и это нормально. Я мою свои ножки обыкновенным мыльцем, потом еще кремиком с дезодорирующим эффектиком смазываю. Запаха обычно не чувствую, но изредка колготочки после длительного хождения в закрытых туфельках попахивают. Меня это не шокирует - я просто стираю колготочки и ножки мою, и не парюсь. Чего и тебе, Автор, желаю. Кстати, нормальным мальчикам нравится ароматик женских ножек, подмышечек и писечек, имей в виду и не шокируйся.

Автор
#28

24 я не успела, как зашла домой он меня схватил обнимать

25 тоже удивилась, я ведь не ощущая своего запаха)

27 спасибо вам! мне мой МЧ говорил что нравлюсь ему мокренькой и на вкус, просто ранее такого значения не придавала этому, а сегодня просто удивил. он тоже мне сказал что нравится запах тела :)

гость
#29

а трусельки воняют ?

Рыболов
#30

"Понюхал старик Ромуальдыч свои портянки, и аж заколдобился" :)))

Ну очень любил цитировать сию цитату один наш старлей. Отличный певун и пьяница :))

#31

темка тошнилка

Гость
#32

идиоты какие носки в такую жару

В гостях
#33

носочки, ножки...

Инфантилы.

А по теме - смущает запах, пользуйтесь дезодорантом для ног перед тренировкой.

Настоящая.
#34
Perceptive

Господи, ты от старха какаешь что ли????

Вот и открылось истинное лицо типа Лермонтова- Гоголя.. Или кем там ты себя еще возомнил....::))))) Умора.

#35
Настоящая.

PerceptiveГосподи, ты от старха какаешь что ли????

Вот и открылось истинное лицо типа Лермонтова- Гоголя.. Или кем там ты себя еще возомнил....::))))) Умора.

А что умора-то сразу??? Может у человека серьёзные жизненноважные проблемы с пищеварительным трактом и мочевыделительной системой. А вам бы только посмеяться, да похихикать в тряпоку!

#36

У всех пахнут. Особенно после танцев. Крем от пота используйте Део-контроль.

нивeя
#37

носочки...пaхнут... воняют носки!!!

Гость
#38

Вы все отвратительны!

Лапочка Ильича
#39

Неибацца проблема.Вместо того,чтобы помыть ноги, постирать носки и купить специальный дезодорант или тальк,автор побежала тему на форуме создавать.

Барбацуца
#40

покажите мне ту дуру, которая в такую жару носочки надела. да еще и танцует.

Гость
#41

может она из северного( южного) полюса нам пишет?

Гость
#42

я читаю и плачу. спасибо!!!!

Гость
#43

Ну,.... может у него фетишь? Я лично люблю нюхать женские носочки. Мне нравится этот запах...

Гость
#44

Каждый флудераст считает своим долгом оставить коммент типа "тема жесть", "автор убейся". Народ ,у Вас что, проблемы с самооценкой? Не нравится - нефиг читать.

Гость
#45

))))))

Как бы вы говорили если бы вы, те кто щя переписывается в этом чяте сидели в одном круге заперты в одной комнате???

Гость
#46

О да и носочки и подмышки и колготки и трусики, тащусь от запаха.

me
#47
Гость

Кстати, нормальным мальчикам нравится ароматик женских ножек, подмышечек и писечек, имей в виду и не шокируйся.

Не могу не согласиться. Мне это жутко нравится. Аромат писечки просто бесподобен, особенно когда возбуждена. Да и остальное - тоже приятно.

me
#48

Имеется в виду, приятен аромат чистоплотной девушки.

Cih
#49

ахахахаха долбаёбы

Гость
#50

П***ец)))Вас всех лечить надо)))