Гость
Статьи
ХЕЛП! Забыла побрить …

ХЕЛП! Забыла побрить подмышки!

Девочки, нужна срочная помощь! Пишу из туалета в ресторане! Пошла на свидание с мужчиной и только сейчас заметила, что забыла побрить! Там волосы уже по 2 миллиметра, а я в открытом сарафане! Я не знаю что делать, можно ли как-то удалить подручными средствами?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Класс!

Гость
#2

Сгоняйте в магазин и купите бритву

Гость
#3

Выщипывайте щипцами для омаров!!!

Гость
#4

Пийсдец разводко!

Убейся ап стену и утони в унитазе!

Света
#5

руки не подымайте))) и будет вам счастье)

аня
#6

ну думаю пока эта тема выкладывалась, автор уж что нибудь придумала

Гость
#7
аня

ну думаю пока эта тема выкладывалась, автор уж что нибудь придумала

Например, намазать все медом и салфеткой отдирать....)))

Убиться ап стену проще!

корзина_вазелина
#8

))))))))) пинцетом выдерните)

:)
#9

а что, это туалет в ресторане со встроенным интернетом? Ну так поищите, автор, там и бритва где-нить рядом выдвигацца наверное...

Аффтогражданка
#10

Вы час в сортире сидите?

Проблемы нет уже.мужичишко ушел ,я думаю.

Гость
#11

А еще можно развести мужика на покупку нового платья, что ы зона подмышек была закрыта....

Тот самый аноним (Инквизитор)
#12

Подожгите :)

Zzz
#13

9, во многих ресторанах есть wi-fi

#14

Зубами выдерни.

Гость
#15
:)

а что, это туалет в ресторане со встроенным интернетом? Ну так поищите, автор, там и бритва где-нить рядом выдвигацца наверное...

Ага! Блитва с WiFi))))))

:)
#16

А вообще, конечно, всё, облом - не видать вам секса с двухмиллиметровой щетиной подмышками!

Автор
#17

Я из туалета с телефона! Я уже 5 раз ходила "ПУДРИТЬ НОСИК", ждала когда тему выпустят! Самая большая проблема в том, что мужчина мне очень нравится, после ресторана мы идем в кино, а потом кататься на речном трамвайчике! Я не могу уйти, сославшись на больной живот или что-то еще, иначе упущу шанс!

Пинцетом пробовала, больно и подмышка красная стала(

Пока что хожу, плотно прижав руки к телу, но надолго меня не хватит(((

:)
#18
Zzz

9, во многих ресторанах есть wi-fi

а я представила себе картину маслом: автор, восседая на унитазе, строчит по клавиатуре, выдвигающейся из бачка... сервис однако!

#19

А вообще знаете,я как - то копалась в телефоне сестры,так вот там нашла смс-ку от её мужика :"Не брей её,я побрею сам." Я ажнА покраснела.

#20

Может и автору тоже такой любитель депиляции собственными руками попадётся?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Автор

Я из туалета с телефона! Я уже 5 раз ходила "ПУДРИТЬ НОСИК", ждала когда тему выпустят! Самая большая проблема в том, что мужчина мне очень нравится, после ресторана мы идем в кино, а потом кататься на речном трамвайчике! Я не могу уйти, сославшись на больной живот или что-то еще, иначе упущу шанс!



Пинцетом пробовала, больно и подмышка красная стала(

Пока что хожу, плотно прижав руки к телу, но надолго меня не хватит(((

Зажигалкой опалите, только будет немного пахнуть палёным. Но ведь в любом случаи палево, так чего терять?

#22

уже сто раз было матнуться за одноразовой бритвой)) а ноги бритые? ))

Ия
#23

да он и не заметит, руки не задирайте особо. а в койке уже пофигу будет

#24
Ия

да он и не заметит, руки не задирайте особо. а в койке уже пофигу будет

А вдруг он захочет полобзать подмышкой?

Автор
#25

Все, решила, сейчас скажу ему что мне надо в аптеку. Там же продаются одноразовые станки? Он и так спросил, все ли со мной в порядке? Вот я паникерша!

#26

Ждем прямых эфиров автора из ванны хахеля.

"У него не встал.потому что я забыла побрить подмышки"

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Шапка

А вдруг он захочет полобзать подмышкой?

А есть еще такой способ в секасе, когда подмышку.

ГОСТ
#28

25, да,бывают.

#29
ЧелЛов ? ? ?

ШапкаА вдруг он захочет полобзать подмышкой?

А есть еще такой способ в секасе, когда подмышку.

Ну,будет неприятно щекотаться.

ГОСТ
#30

Только ведь вам после этого дейзиком надо будет опять попользоваться в такую-то жару, вы об этом подумали?)))

Ягода-малина
#31

Када поедете кататься, попосите купить шарф, прикроетесь. Либо скажите что-нить надо в апетеке, одноразовую купите, потом в туалете побреетесь.

Автор
#32

Можно конечно сказать ему, что это я специально) Ладно спасибо всем, я в аптеку!

#33
Ягода-малина

Када поедете кататься, попосите купить шарф

Да,козлик,давай заедем попуткой в магазин D&G.

озлобленное белое быдло
#34

*** то хоть побрила?

#35

А это первая свиданка?

Представляю авторшу с походкой робота Вертера,не отрывающую рук от подмышек )))

Псина
#36

Ну ржака)))

Гость
#37

РАЗВОДКА!

Гость
#38

5 раз сбегала в туалет, теперь побежит в аптеку, а потом опять в туалет. Мужик уже решил, что у тебя понос.

#39

Ну что за чушь, кто в кино, в темном зале, а потом вечером,катаясь в полутьме на речном трамвайчике заметит эти подмышки?

сашка
#40

ой, я не могу)))

смешнее тема была только про Африку)))

Ura
#41

Автор, ну что, купила бритву? )))

Ura
#42

сашка, дай ссылку на тему про африку, пжлст

Гость
#43

Автор, вы завтра отпишитесь, как все прошло!!!

сашка
#44

Ura, ловите: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3903917/

Бабуся Ягуся
#45

Автор, вы только не пропадайте плиз! Обязательно напишите, что дальше будет. По законам жанра теперь у вас с этим мужчинкой должен начаться трогательная лав стори с продолжением. Думаю, читатели найдутся обязательно.

Автор
#46

Все ок, купила станок, уже бритая, сейчас кино начнется) Уффф! Больше не бегаю пудрить нос!

Ura
#47

Автор, только не пропадай, ради бога! Пиши нам о своей истории. Очень интересно узнать чем все закончится. Или продолжится...

Сашка, спасибо за ссылку.

Corola
#48

забейте, автор. он не все время будет пялиться на ваши подмышки

#49

Я думала девушка не совета попросит, а кто поблизости живёт чтобы бритву ей принесли))))))))))) А мужик наверное в это время пишет на мужском форуме: Сейчас с бабой в кафе сижу, сейчас к себе её вести, а совсем забыл что предыдущая в квартире спала и я её закрыл, возьмите ключи у меня, смотайтесб выгоните её и заобно гандоны использование с пола собирите))))))))))))))

Гостья
#50
:)

а что, это туалет в ресторане со встроенным интернетом? Ну так поищите, автор, там и бритва где-нить рядом выдвигацца наверное...

А-ха-ха! Пацталомваляюсь!!!

Давненько на Вуменше такой прикольной разводки не наблюдалось!