Гость
Статьи
С небритыми подмышками …

С небритыми подмышками в аквапарк

Вобщем, я подросток(девочка) недавно у меня начали расти волосы в подмышках, я взяла себе новую мамину бритву из пачки, но родителям не сказала, так как мама начнёт всем рассказывать, а для меня это позор. Папа не будет говорить никому, я уверенна, но с мужчиной не хочется разговаривать на эту тему. Сейчас я на даче, а завтра мы едем в аквапарк... Я забыла вчера побрить подмышки и как мне теперь идти? Денег корманных у меня никогда не было, поэтому сгонять в магаз и купить бритву не могу, а ехать то уже завтра! Вообще я как то к этому нормально отношусь и я понимаю что никто мои подмышки рассматривать не будет, но вдруг случайно подниму руку и кто-нибудь из родных увидит? Волосы там у меня светлые и их чуть чуть, хотя на голове каштановые.
Что можно сделать, кто знает?

45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Перестань сочинять пошлые тупые разводки, ду р а!

Гость
#2

Если нет возможности попросить немного денег и купить , тогда иди так , никто не заметит

Гость
#3

Тоесть усы , торчащие из трусов тебя не беспокоят, только подмышками ?

Гость
#4
Гость

Тоесть усы , торчащие из трусов тебя не беспокоят, только подмышками ?

Это другое🤣

Гость
#5

возьми мамину бритву или скажи ей прямо что если не побреет тебе подмышки, то ты никуда не пойдешь

Гость
#6
Гость

Тоесть усы , торчащие из трусов тебя не беспокоят, только подмышками ?

жесть

Гость
#7

Это Вы про тампоны спрашивали? Похоже, что да.
Идите как есть. В аквапарке точно всем наплевать на Ваши подмышки!

Гост
#8

Возьми папину бритву

#9

Одноразовый станок стоит недорого. Может 30 рублей можно у родителей попросить?

#10
Гость

Тоесть усы , торчащие из трусов тебя не беспокоят, только подмышками ?

Нет, не беспокоят, так как их нет ещё, а вот у вас видимо реально усище, фу...

#11
Kukusik

Одноразовый станок стоит недорого. Может 30 рублей можно у родителей попросить?

Я не хочу об этом говорить маме, я же написала что она разболтает всем знакомым

Гость
#12

А где тот станок, который вы взяли недавно из пачки? Это называются они одноразовыми, а по факту можно использовать несколько раз (уж особенно в вашем случае). Или поищите дома - наверняка где-то новые лежат. Или крем для депиляции, восковые полоски и т. д.
С заросшими подмышками вообще жить нельзя (неужели вам самой не дискомфортно???), а тем более идти в места, где это заметят.
Это неряшливость, неопрятность и позор.
Требуйте карманных денег, хоть совсем немного - одноразовые станки стоят символически или можно скопить и купить что-то подороже и получше.
Требуйте, не объясняя, на что. 50- 100 рублей - не та сумма, которую можно потратить на что-то опасное. Упирайте на то, что вы уже взрослая, у сверстников есть карманные деньги, а у вас одной нет и вам неловко.

#13
Гость

А где тот станок, который вы взяли недавно из пачки? Это называются они одноразовыми, а по факту можно использовать несколько раз (уж особенно в вашем случае). Или поищите дома - наверняка где-то новые лежат. Или крем для депиляции, восковые полоски и т. д.
С заросшими подмышками вообще жить нельзя (неужели вам самой не дискомфортно???), а тем более идти в места, где это заметят.
Это неряшливость, неопрятность и позор.
Требуйте карманных денег, хоть совсем немного - одноразовые станки стоят символически или можно скопить и купить что-то подороже и получше.
Требуйте, не объясняя, на что. 50- 100 рублей - не та сумма, которую можно потратить на что-то опасное. Упирайте на то, что вы уже взрослая, у сверстников есть карманные деньги, а у вас одной нет и вам неловко.

Я же написала что наша семья сейчас на даче, здесь нет никаких бритв, у нас ещё дом не достроин. А моя дома осталась, тем более скрыто от всех побриться я бы смогла только глубоко в лесу

#14
гость

Перестань сочинять пошлые тупые разводки, ду р а!

А чё читаешь, Ди б и л?

#15
Гость

Это Вы про тампоны спрашивали? Похоже, что да.
Идите как есть. В аквапарке точно всем наплевать на Ваши подмышки!

Я знаю что там всем наплевать на мои подмышки, но вот если мама увидит, ей не наплевать будет..

Гость
#16

Мамину возьми. Она будет брить себе перед Аквапарком, наверняка.

Гость
#17
Hh7

Я же написала что наша семья сейчас на даче, здесь нет никаких бритв, у нас ещё дом не достроин. А моя дома осталась, тем более скрыто от всех побриться я бы смогла только глубоко в лесу

Сочувствую.
То есть для вашей мамы тоже это нормально, раз нет с собой никаких бритв?
А почему вы свою дома оставили??? Это же предмет первой необходимости.

#19
Гость

Сочувствую.
То есть для вашей мамы тоже это нормально, раз нет с собой никаких бритв?
А почему вы свою дома оставили??? Это же предмет первой необходимости.

Моя мама брилась вчера, я заметила, может поэтому и не таскает с собой. А если б я взяла свою, толку то от неё какого? На даче негде нормально побриться, чтоб никто не видел

#20

Ну вот и наклей себе, а сы посмотрим, ЧОУЖ?

Гость
#21
Hh7

Моя мама брилась вчера, я заметила, может поэтому и не таскает с собой. А если б я взяла свою, толку то от неё какого? На даче негде нормально побриться, чтоб никто не видел

ну тогда езжай в аквапарк и позорься со своими не бритыми подмыхами

#22
Гость

ну тогда езжай в аквапарк и позорься со своими не бритыми подмыхами

Ок

Гость
#23

Пинцета тоже в доме нет? Если есть, вышипай. И не надо говорить, что это больно - ради гигиены и красоты вполне можно потерпеть, если вы конечно женщина, а не отброс
Если пинцета нет то наверняка есть ножницы- хоть обстриги, насколько это возможно

Гость
#25

Очередной подросток пишет ахинею на вумане. Почему модераторы это пропускают? Сайт 18+ вообще

Гость
#26
Hh7

Моя мама брилась вчера, я заметила, может поэтому и не таскает с собой. А если б я взяла свою, толку то от неё какого? На даче негде нормально побриться, чтоб никто не видел

Ваши домочадцы что - круглосуточно не спят, не ходят в туалет, ни на что не отвлекаются и все время следят за вами???
А купаетесь и в туалет ходите вы тоже под их наблюдением?
Абсурд какой-то. Кто хочет, найдет возможность

Мачо
#28

Потому что это тролль, забанят её скоро)

Гость
#29
Гость

Ножом ещё вариант соскоблить

Да хоть чем-то нормальные женщины даже в экстремальных условиях во все времена соблюдали гигиену

#30

Потому что все тут в том числе и вы не помочь и не посоветовать в этой ситуации пришли , а оскорблять человека, вот и я в ответ пишу так же

#32

форум для того что бы советовать и помогать друг другу! Если вы не можете нормально написать ответ, то не пишите! Я подросток уже, а не ребёнок и как у всех у меня появляются волосы, но это не значит что надо оскарблять меня. Я не думала что взрослые люди могут быть такими

#33

Слыш, а ты как со мной разговариваешь? Я таких старших как ты не уважаю

Гость
#34

форум 16 плюс

Гость
#35

слышь а если ты так маме боишься сказать то че теперь всю жизнь брить их не будешь? ну реально, лучше разок уже попросить чем позорится. у меня как только первый волосок вырос я его сбрила, а ноги начала брить в 10

Гость
#36

я помню как кто то не брил подмышки и мы это замечали с подругами всегда начинали смеяться, вот так же и с тебя будут в аквапарке

#37
Hh7

Я не хочу об этом говорить маме, я же написала что она разболтает всем знакомым

На мороженку?

-
#38

Ничего страшного, иди так. Там никто твои подмышки разглядывать не будет, там все веселятся и ты веселись и не обращай внимание, но если тебе всё равно не комфортно, то просто не поднимай руки 😉 И не обращай внимания на этих придурков, которые тебе всякую дрянь пишут, это малолетки которым лишь бы обосрать человека. Хорошего отдыха!

Гость
#39
Hh7

Я не хочу об этом говорить маме, я же написала что она разболтает всем знакомым

Пинцет)

Гость
#40
Hh7

Я знаю что там всем наплевать на мои подмышки, но вот если мама увидит, ей не наплевать будет..

Светлую щетину не видно особо. Забей

Гость
#41

Твое тело-твое дело. 😝

Гость
#42

Крч найди в интернете рецепт пасты для шугаринга и приготовь типо карамель и сделай депиляцию где нибудь в туалете

#43

А ноги берешь? Или на них пох? Но кнш *** странности: и денег нет, и так растут, что каждый день брить....

#44
Гость

Крч найди в интернете рецепт пасты для шугаринга и приготовь типо карамель и сделай депиляцию где нибудь в туалете

Сложно что-то незаметно каше варить на кухне. А потом ещё с синяками в аквапарк пойдёт. Да и сутки после депиляции нельзя такие места посещать

Люций
#45

Зажигалкой или спичками подпалить.

Предыдущая тема