Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ ,зайдите,очень …

МУЖЧИНЫ ,зайдите,очень важно ваше мнение!!!

Парни,мужяины,допустим Вам нравится девушка -в общем внешне ,и общение складывается.
Но потом Вы видите в ней какие-то недостатки-например форма груди не красивая ,или кожа не идеальная или там форма стоп не красивая,или всё это вместе.
Может ли она вам после этого разонравиться ,станет ли это причиной разрыва?
или смотрите на ситуацию в общем,симпатия есть ,общение ,притяжение хорошо ,а это всё мелочи)

Рыбка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

спросила у мужа, дословно:"все это ***!" Перевожу -если понравилась, то разглядев повнимательней, не разонравится.

Многоликий
#2

Про форму стоп мне понравилось))

В принципе все это мелочи конечно же. Представь себе ситуацию наоборот, ты и хороший парень с мелкими недостатками. Как ты поступишь в этой ситуации?

Псина
#3

А с парнями только идеальные встречаются чтоль? И на страшных женятся, а Вы про форму стоп загибаете...

#4

Зависит от того, насколько велик физический недостаток.

Бука
#5

Иногда такие кадры встречаются.... Пару лет назад один крендель рассказывал, что он бросил девушку только за то, что увидел у нее на соске волос. А еще один рассказывал, что он ищет идеальную девушку, и у нее должно быть все-все красиво. даже форма ногтей. Но они до сих пор одни, все ищут идеальную.... )))

Ложь
#6

5, ахахаха смешные такие

а вообще это тоже хорошая отговорка, если еще не нагулялся, типа "а мой идеал еще не нашелся" )))

Мик
#7

Рыбка,

когда вам кто-то начнёт объяснять, за что полюбил или, наоборот, разлюбил - не верьте, не потому что он врёт, а потому что не знает.

Мужчина выбирает подругу, это факт, но есть огромный неосознаваемый поток мимо его мозгов - природа через мужчину выбирает "подходящую" ему женщину. Мы не всегда об этом догадываемся, но механизм выбора в обход сознания присутствует всегда.

За что люблю или не люблю - в психологии это называют рационализацией, по сути это попытка задним числом объяснить себе и другим: почему именно ОНА, а не другая женщина. И редкий человек способен к гармоничному выбору, когда он встречает именно ту, кого назначила ему природа.

Не полюбить из-за формы ногтей или размера груди или формы стопы - называющие себя идеалистами на самом деле не идеалисты, а покупатели, ищущие наилучший товар. Акцент смещён на внешние атрибуты, игнорирование внутреннего содержания и ставка только на внешность обязательно аукнется, но потом.

Рыбка
#8
Многоликий

Про форму стоп мне понравилось)) В принципе все это мелочи конечно же. Представь себе ситуацию наоборот, ты и хороший парень с мелкими недостатками. Как ты поступишь в этой ситуации?

Я точно замечу эти недостатки ,но если парень действительно хороший- то конечно буду продолжать отношения.

Но возможно у парней по-другому.

и хотя в общем я симпатичная -но очень комплексую,у меня просто есть некоторые такие недостатки,как раз те которые я перечислила:форма груди не очень ,стопы не красивые,кожа не идеальная ,но этим я занимаюсь ,правда уже давно ,но успехи есть

Но я всё время стесняюсь,если мужчина увидит мою грудь ,стопы и кожу без макияжа

#9

Не по хорошему мил, а по милу хорош.

У любимой женщины грудь любой формы хороша - не из-за формы, а потому, что это ЕЁ грудь.

Вот как-то так.

#10

9. Ну хоть один сказал,что женщина первична,всё остальное у неё вторично.

10 мг диазепама
#11
Рыбка

форма стоп не красивая

Не, ну с таким мириться нельзя.

10 мг диазепама
#12
Felicia

всё остальное у неё вторично.

Кроме формы стоп, понятно.

Гость
#13
Мик

Рыбка,



когда вам кто-то начнёт объяснять, за что полюбил или, наоборот, разлюбил - не верьте, не потому что он врёт, а потому что не знает.

Мужчина выбирает подругу, это факт, но есть огромный неосознаваемый поток мимо его мозгов - природа через мужчину выбирает "подходящую" ему женщину. Мы не всегда об этом догадываемся, но механизм выбора в обход сознания присутствует всегда.



За что люблю или не люблю - в психологии это называют рационализацией, по сути это попытка задним числом объяснить себе и другим: почему именно ОНА, а не другая женщина. И редкий человек способен к гармоничному выбору, когда он встречает именно ту, кого назначила ему природа.



Не полюбить из-за формы ногтей или размера груди или формы стопы - называющие себя идеалистами на самом деле не идеалисты, а покупатели, ищущие наилучший товар. Акцент смещён на внешние атрибуты, игнорирование внутреннего содержания и ставка только на внешность обязательно аукнется, но потом.

Так и есть. А когда аукнется, внешность уже не будет казаться такой привлекательной как раньше.

#14

12 Ужос какой. Повесицо срочно)))))

Гость
#15
10 мг диазепама

Кроме формы стоп, понятно.

Не, еще форма ушей важна))

Мик
#16

Гость 13,

"Так и есть. А когда аукнется, внешность уже не будет казаться такой привлекательной как раньше" -

это ещё одно доказательство, что пару себе выбираем не совсем мы.

Любовь одевает нам розовые очки, и мы не сразу замечаем это.

Форумский вскрик "Боже, какая я была дура..." фиксирует момент, когда розовые очки вдруг исчезли, и мы увидели в реальном свете.

Рыбка
#17
10 мг диазепама

Felicia

всё остальное у неё вторично.

Кроме формы стоп, понятно.

наверное звучит и смешно)но у меня размер ноги не маленький и при этом сама форма не очень и пальцы на ногах

бывает красивая форма и с любым размером смотрится хорошо

Гость
#18

если писька встала, то пока не кончу не разанравиться точно, а когда кончу уже так пох и просто ёчется чы-нить вкусное заточить и спать:)

Пыщ-пыщ
#19

+1

Dior
#20

Фильм"Любовь зла"вам в помощь .Очень наглядные там есть примеры

Гость
#21
Рыбка

Парни,мужяины,допустим Вам нравится девушка -в общем внешне ,и общение складывается.Но потом Вы видите в ней какие-то недостатки-например форма груди не красивая ,или кожа не идеальная или там форма стоп не красивая,или всё это вместе.Может ли она вам после этого разонравиться ,станет ли это причиной разрыва?или смотрите на ситуацию в общем,симпатия есть ,общение ,притяжение хорошо ,а это всё мелочи)

видно что автор женщина. у нас по другому все. оценка делается сразу с первых секунд, правду говорят что мужчины раздевают глазами. Мужчина посмотрев на вас все определит где и чего у вас лишнее (если уж очень не постарались спрятать) ))) так что в дальнейшем удивить его чемто или разочеровать будет очень сложно, разве что только вашим поведением

#22

Конечно не разонравится,спроси у него прямо свою тему,мы любим успокаивать любимых.

ВодолейКо
#23

Мужчина всегда раздевает вас глазами и смотрит что под одеждой :) Два важных фактора - ваша внешние данные и ваше поведение, практически целиком определяют женщину.

Если у вас есть проблемы со здоровьем - это выражается в одном из двух вышеперечисленных. Так мы отбираем лучший генетический материал :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: