Гость
Статьи
Бросать или дать …

Бросать или дать выбор?Помогите советом!

Познакомилась с парнем случайно по интернету..он очень живет в другом городе..недалеко от москвы.очень долго переписывались..сначала как друзья,знакомые а потом пришло понимание что не завязать ли отношения?внешне и характерами вроде все ок..увиделись..вроде любовь все дела..(ну он и до встречи признавался что влюбился,ни с кем ни встречался,все с род хотел познакомить) а потом начались какие то конфликты..и он написал что он не может и изменять мне но и быть со мной тоже т.к.мы в разных городах..и предложил давай пока подружим?!ну типа похожу я тут налево подтекст этой фразы как я поняла( сказал что не может без женского внимания но и меня терять не хочет.Мне очень обидно...значит не так уж он и любит раз такие мыли в голову приходят!а раньше говорил ой расстояние это фигня...Что делать?поставить ультиматум либо я либо прощай или уже с ним расстаться просто?Мне обидно,я влюбилась в него(

Цветок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбор сделаешь сама, но лучше не трать на него время, скорее всего ничего не получится, ты будешь надеяться, а он гулять

Виолетта
#2

ой....лучше все это сейчас пресеки - скажи что пусть выбирает либо гульки либо ты... а то ведь все нервы тебе вымотает

Гость
#3

а он действительно очень живет в другом городе?

Лида
#4

То есть он открыто предлагает вам смириться с его изменами?

А что будет потом?

Гость
#5

Автор, категорически нет и еще раз нет, нельзя мириться с изменами мужей, а тем более парней, пока нет детей и быта

Цветок
#6

4. Лида

а он сказал типа пока дружим я погуляю и ты погуляешь.у меня честно говоря был небольшой шок

Цветок
#7

3. Гость

опечаталась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: