Гость
Статьи
О вреде лишнего …

О вреде лишнего раздумья или как обуздать МОЗГИ

В разделе "Психология / Я - личность" читаем тему "Я одинокая. Парня нет, друзей нет."

Речь о том, что девушки страдают от одиночества, а потом отшивают всех подряд ребят, которые пытаются с ними познакомиться, из мазохистских побуждений типа: "пусть мне будет еще хуже и больнее".

Так вот. На самом деле этот вопрос - из-за вреда от лишнего раздумья. И сводится к тому, как обуздать мозги (которые у женщин больше склонны к рефлексии, чем у мужчин). [Тем, кто не знает, что такое рефлексия, набрать в яндексе "рефлексия+wiki".]

Вообще-то мужчинам нравится, когда женщина стесняется или смущается. Женщине нужно лишь сказать себя, что - о да! - страшное БУДЕТ, и придется пойти и сделать что-то, несмотря на всякие чувства-эмоции, которые это вызывает. До состояния намачивания штанов! А что вы девушки, хотели? Вытаскивать себя - это труд. И штанишки вы по-любому намочите, когда будет рожать - так что лишняя тренировка не помешает.

Напишите на vkahovsky@gmail.com если получилось и напишите, почему НЕ получилось.

PS. Также приветствуются девушки-психологи, заинтересованные в изучении темы.

ghostik
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отшивают, потому что никто не нравится. И тут страх - а вдруг будет ещё хуже? Он смеется надо мной. Я симпатичная... хотя нет... как я могла ему понравиться. Меня никто никогда не полюбит, зря я пытаюсь - и всё в таком вот духе.

А что вы хотели? Не у каждой есть силы поменятть себя, особенно когда одна-одинешенька.

Мосс
#2

...

Гость
#3

С чего вы взяли, что все девушки, отшивающие парней мазохистки? Ваши выводы притянуты за уши. Вопрос слишком широк, что бы приводить его к общему знаменателю.

Линда
#4

еще один женоненавистник нарисовался! Вы, знаток психологии, не надо утрировать, и все понятия валить в общую кучу. У Вас, Автор, у самого серьезные проблемы с головой, судя по предыдущему посту

Гость
#5

бред полный

с чего вы взяли, что девушки чего-то боятся? Одни уроды знакомятся вроде автора или вообще не знакомятся

Дочь пролетария
#6

Ну вот счас всё брошу и буду ложиться под кого попало. Чтобы автору темы угодить. Потом буду писать ему отчёт на мыло. Нормальные люди гуляют по молодости, может часто из любопытства, а потом мозги перекрывают инстинкты. Это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: