Гость
Статьи
2 развода, ребенок,27 …

2 развода, ребенок,27 лет.есть шанс найти принца???

вот собственно и вопрос. интересует ваше мнение на это счет. офицально замуж не надо.. а просто, пугают ли мужчин такие женщины? или это все фигня?хочется настоящей любви и крепких отношений.

ника
48 ответов
Последний — Перейти
Братец КролеГ
#1

а то, конечно есть и не нулевой!

Одна из Лен
#2
ника

вот собственно и вопрос. интересует ваше мнение на это счет. офицально замуж не надо.. а просто, пугают ли мужчин такие женщины? или это все фигня?хочется настоящей любви и крепких отношений.

ну два раза получилось же найти. почему третий не получится?

Гость
#3

Именно принца? :-))) А вы сама-то принцесса?

Ровню себе найти вполне реально.

Гость
#4

Если ты умна, хороша собой, легка в общении, интересна то шансов много. Если нет, то дело не в возрасте и не в ребёнке.

Братец КролеГ
#5

Принц едак 32, лысенький немного и с двумя детьми я думаю клюнет тока так.

Гость
#6

Может у этого мужчины самого после разводов семеро по лавкам-)))

На каждую кастрюльку своя крышка найдется.

Кириллица
#7

Автор, тут дело не в проблемах, а в балансе, а Вы описали только свои минусы. Может быть Вы при описанных Вами минусах обладаете модельной внешностью, добрая, душевная, замечательные пирожки с вареньем печете, а фамилия Вашего папы Анасис? Тогда очередь прЫнцев стоять будет.

Гость
#8

Если только приблудного какого принца, без замка (ж/п).

Братец КролеГ
#9
Кириллица

Автор, тут дело не в проблемах, а в балансе, а Вы описали только свои минусы. Может быть Вы при описанных Вами минусах обладаете модельной внешностью, добрая, душевная, замечательные пирожки с вареньем печете, а фамилия Вашего папы Анасис? Тогда очередь прЫнцев стоять будет.

Всё ето бред, в реальности играет только фамилия папы!

Братец КролеГ
#10
Гость

Если только приблудного какого принца, без замка (ж/п).

да и без етого никак, если бы не такие мамаши так бы и умирали от морозов, а так накормаыт напоят ещё и за письку подёргуют!

Гость
#11

В таком же положении (два развода и ребенок)плюс бездомная-безработная и без документов (не было гражданства) нашла отличного мужа. Он не принц, просто классный молодой мужчина. Правда, помладше меня.

10 лет уже вместе.

Гость
#12

ну уж не знаю как на счет принцов, но даже простой адекватный мужчина невооруженным глазо заметит что с вами что то не так... два развода + ребенок (поди еще и от первого брака...) - все это как минимум говорит в первую очередь о вашей ущербности... вас и с ребенком бросили (либо вы сами не ужились) , и со вторым мужчиной не ужились либо опять же он сам збежал, ну и как максимум опять же говорит о вашем неадекватном восприятии действительности ибо второй раз выбрали не тех мужчин...

Мразь
#13

Онассис)

ЯЯЯЯЯ
#14
ника

вот собственно и вопрос. интересует ваше мнение на это счет. офицально замуж не надо.. а просто, пугают ли мужчин такие женщины? или это все фигня?хочется настоящей любви и крепких отношений.

а что такое существует?куда ни плюнь или брак неудачный и развелись! или на грани, пытаются спасти отношения, или недовольны, но терпят пока-держаться или смирились...

Гость
#15

знаю что говорю... у меня мама такая- 5 замужеств... увы и ах могу честно признать- она женщина не от мира сего...

Гость
#16
Гость

ну уж не знаю как на счет принцов, но даже простой адекватный мужчина невооруженным глазо заметит что с вами что то не так... два развода + ребенок (поди еще и от первого брака...) - все это как минимум говорит в первую очередь о вашей ущербности... вас и с ребенком бросили (либо вы сами не ужились) , и со вторым мужчиной не ужились либо опять же он сам збежал, ну и как максимум опять же говорит о вашем неадекватном восприятии действительности ибо второй раз выбрали не тех мужчин...

А мужчины одиночки все сплошь без детей от предыдущих браков и женаты ни разу не были.

Гость
#17
Гость

А мужчины одиночки все сплошь без детей от предыдущих браков и женаты ни разу не были.

При чем, чем мужчина богаче, тем у него больше браков.

Гость
#18
Гость

Гостьну уж не знаю как на счет принцов, но даже простой адекватный мужчина невооруженным глазо заметит что с вами что то не так... два развода + ребенок (поди еще и от первого брака...) - все это как минимум говорит в первую очередь о вашей ущербности... вас и с ребенком бросили (либо вы сами не ужились) , и со вторым мужчиной не ужились либо опять же он сам збежал, ну и как максимум опять же говорит о вашем неадекватном восприятии действительности ибо второй раз выбрали не тех мужчин...

А мужчины одиночки все сплошь без детей от предыдущих браков и женаты ни разу не были.

у мужчин другая ситуация и вы это сами прекрасно знаете, не надо затевать вечный спор на тему "почему им можно (что либо) а нам нельзя", таков этот мир! Хотя и в отношении мужчин , если у них более 2-3 разводов, работает то же правило- что то с этим мужчиной не впорядке....

мики
#19

Думаю, что проблема двух разводов - это не проблема, которая отпугивает мужчин. Проблема двух разводов и запроса "настоящей любви и крепких отношения" - это проблема Ваша. Это Ваша неспособность брать такую любовь и быть в таких отношениях. После двух разводов перед поиском "настоящей любви", хорошо бы сделать большой перерыв, в котором честно понять кто Вы и что Вы, а не они (бывшие мужья), что неспособны к отношениям. Ну, а когда разберетесь, принца можно и не искать - сам придет

Инквизитор
#20

В Аду тоже есть принцы... А что - как раз тебе под стать будет.

Будешь каждый вечер пос*сывать потный *** Повелителя Тьмы... :))))

Гость
#21
мики

Думаю, что проблема двух разводов - это не проблема, которая отпугивает мужчин. Проблема двух разводов и запроса "настоящей любви и крепких отношения" - это проблема Ваша. Это Ваша неспособность брать такую любовь и быть в таких отношениях. После двух разводов перед поиском "настоящей любви", хорошо бы сделать большой перерыв, в котором честно понять кто Вы и что Вы, а не они (бывшие мужья), что неспособны к отношениям. Ну, а когда разберетесь, принца можно и не искать - сам придет

+100

Гость
#22

и кстати умная женщина никогда не будет новому партнеру (даже после длительных отношений)д окладывать о предыдущих оф. браках и разводах... не будь у вас ребенка лучше вообще молчать о разводах, но так как есть ребенок , всегда можно упомянать лишь об одном браке и последующем разводе.

У меня подруга есть, так она пробыла в браке 2 с половиной года, детей от брака не осталось (да и к лову вообще ничего не осталасьЮ ушла об...*** сног до головы еще и с голой ж), так вот при первой же возможности, мало мальски наметившемуся новому ухажору, она почему то с гордостью демострирует печать о разводе в паспорте! на все мои весомы е доводы , вообще сметить паспорт и не вспоминать об этих отношениях и уж тем более не демонстрировать из печальный итог новым мужчиная, она абсолютно нерезено вопрошает "ну п почемуууу?" а потом искрене удивляется, когда уже десятый за последний год мужчина (причем все вполне достойные) беследно исчезает с ее горизонта....

Гость
#23

Вот интересно, гражданских браков может быть даже 10 плюс еще куча прмежуточных мужчин - и это будет считаться умением выстраивать отношения. А два официальных развода - узаконенное прелюбодеяние и отвратительный характер.

Гость
#24

Сорри за опечатки

* и кстати, умная женщина, никогда не будет новому партнеру (даже после длительных отношений) докладывать о предыдущих оф. браках и разводах... не будь у вас ребенка, лучше вообще молчать о разводах, но так как есть ребенок , всегда можно упомянуть лишь об одном браке и последующем разводе.

У меня подруга есть, так она пробыла в браке всего 2 с половиной года, детей от брака не осталось (да и к слову, вообще ничего не осталась, ушла обос..раная с ног до головы, битая не раз пьяным мужем, еще и с голой ж), так вот, при первой же возможности, мало мальски наметившемуся новому ухажеру, она , почему то, с гордостью демострирует печать о разводе в паспорте! на все мои весомые доводы , сменить паспорт и вообще не вспоминать об этих отношениях , а уж тем более не демонстрировать их печальный итог новым мужчинам, она абсолютно нерезонно вопрошает "ну а почемуууу?" ... а потом искренне удивляется, когда уже десятый за последний год мужчина (причем все вполне достойные) бесследно исчезает с ее горизонта....

Гость
#25

да нету принцев. одни козлы вокруг. бесят уже.

Мимо проходящая
#26

Коллега! )))) только мне 29. Предлагает замуж - я не хочу. Пока по крайней мере!

#27

т

Эх...
#28

Для того, чтобы найти принца, самой нужно быть принцессой,судя по всему, вам до этого далеко.

Рыпка
#29

Ника, я б на вашем месте не о принцах, а о жизни своей подумала. В 27 лет два развода это достижение. А вы впереди паровоза бежите на третьи грабли наступать.

Гость
#30

Мики, а сколько Вам лет? Ваши комменты всегда содержательны. Это всилу профессии или опыта?

Имбирь
#31

Автор, а каково мнение детей на этот счет? Готовы ли они к очередному папаше? Или их мнение не учитывается? Что касается мужчины, то его найти без проблем можно и с тремя детьми, но вопрос качества этого мужчины останется открытым.

мужчина
#32
Гость

Сорри за опечатки

* и кстати, умная женщина, никогда не будет новому партнеру (даже после длительных отношений) докладывать о предыдущих оф. браках и разводах...

т.е. начинать новые отношения с вранья для Вас в порядке вещей? тогда понятно почему у Вас в таком возрасте столько разводов. такая женщина не заслуживает уважения (которая пытается что то скрыть). Вы наверное только думаете как получше свою щель пристроить...

Рита
#33

Автор главное сами не зацикливайтесь. 2 развода вообще ни о чем не говорит. Люди по 5 раз женятся и это не значит, что они плохие. А вообще как я заметила такое мнение: Для мужчины круто быть свободным, а если 2 раза разведен так уже козел. У женщин наоборот: Не была замужем-не нужна никому, 2 раза замужем уже круто, востребованна.

Т-34
#34

33. ***! Разведёнка=трах без обезательств

ника (Автор)
#35

Первый брак был в 23 года. досвадьбы встречались 2, любовь..все было хорошо.в браке не получалось с детьми..стрессы начались. муж загулял, ятоже святой не была..расстались и не желею. со вторым познакомилась почти сразу после развода,оч бурный роман,сразу замуж позвал. поженились, потом я забеременнела.(наконец-то)родился ребенок. муж ещё не осознал что у него семья, всё погулять тянуло.я с реьнком двухмесячным сижу, а он загорать катается...вобщем скзаалось эгоизм,плохое вопитание его.причем это не только моё мнение было но и всего окружения. не субъективно. да я тоже не ангел. про это никто и не говорит.хочу найти натоящего мужчину и хочу крепких отношений. а принц это так если повезет))))

ника (Автор)
#36

а врать вообще не собираюсь...чего стыдится-то?? елси была любовь но не вышло..что вэтом такого??я считаю что моя ошибка в том,что не разглядела сразу с кем имею дело..вот ивсе.. но стыдится и скрывать..хм..странно. мне кажется это неуважение к себе. мне ни за что не стыдно.

мужчина
#37

если честно но по информации данной здесь автором. В 27 и уже два брака. До 50 будет ещё три минимум. Поэтому если бы я хотел бы серьёзных отношений встречаться бы с такой не стал бы. Пока ещё бездетную и без разводов получить не проблема. Замуж думаю выйти Вам будет не проблема, но конечно уже не за "принца"...

Гость
#38

Автор, есть такое понятие, как судьба, одна женщина и после двух браков с ребенком принца находит, а другая вся такая-растакая без предыдущих браков и детей выходит за пьяницу, гуляку. Что вам предназначено одному Богу известно.

Рита
#39
Т-34

33. ***! Разведёнка=трах без обезательств

Не надо демонстировать свой уровень равный табуретки

мики
#40

30 - и в силу профессии (я психоаналитик) и в силу большого жизненного опыта...

мужчина
#41
Гость

Автор, есть такое понятие, как судьба, одна женщина и после двух браков с ребенком принца находит, а другая вся такая-растакая без предыдущих браков и детей выходит за пьяницу, гуляку. Что вам предназначено одному Богу известно.

на счёт судьбы: в это верят только клуши, типо их отмазки для их неудач. Автор под лежащий камень вода не течет. Вот это будет правильнее...

Гость
#42
мужчина

на счёт судьбы: в это верят только клуши, типо их отмазки для их неудач. Автор под лежащий камень вода не течет. Вот это будет правильнее...

На Бога надейся, да сам не плошай.

Гость
#43
Рита

Не надо демонстировать свой уровень равный табуретки

А что вы хотое чтобы ни разе не женатый парень как то серьёзно воспринимал разведёнку? Её принц такой же разведённый мужик с детьми. Ну или секс тренажёр для молодёжи. Если парень женат не был он такую стороной обходить будет.

Гость
#44

принцев не существует))

Подруга друга
#45

а мне 27 лет, так я вообще ни с кем никогда не жила, вот у меня шансов уже точно нет, я уже неликвид ))) автор вышли 2 раза выйдете и третий ))))

Прохожий
#46
Подруга друга

а мне 27 лет, так я вообще ни с кем никогда не жила, вот у меня шансов уже точно нет, я уже неликвид ))) автор вышли 2 раза выйдете и третий ))))

Она не вышла два раза, а сходила два раза. Почувствуйте разницу!

London
#47

Автор, главное не подаваться стереотипам... есть мужчинки которые только и хотят найти девушку повзрослее с материнским опотом... а насчёт принца, это может показаться неординарным подходом, но попробовать стоит так как последствий никаких негативных не привлечёт... вобшем вам надо представить что вы его уже нашли, и вести себя надо относительно, как будто он уже пресудвует в вашей жизни. У вас должно проявиться повышенный интерес к своей внешности, манере общения, преображения окружаещеи среды до того как появится принц а не после... а там уже выбора у принца не будет как появиться, а если отталкиваться от фйн шуя так вообще пустых мест не бывает... главное подготовить почву ну и конечно не завывать самой быть принцессой =)))

Константин
#48

27лет и уже два развода, и ребенок? У меня в 27 лет такого не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: