Гость
Статьи
Живу с одним, хочу …

Живу с одним, хочу другого

У меня отношения с женатым мужчиной (прошу не осуждать, так сложилось). Всегда была против отношений с женатыми, но как-то вот так попало в зависимость и пока не могу разрешить ситуацию. Любить я его не люблю, даже не могу точно сказать, что меня держит...наверное, то, что у меня нет ни подруг, ни друзей (все уехали), а к нему я уже успела привязаться, ну и заботится он обо мне, ухаживает, что, конечно же, подкупает. Как он говорит - с женой отношений нет, брак был не по любви, и она изначально знала на что идёт, а живут вместе из-за детей и родителей. Правда это или нет, никто не знает, но утверждает, что любит меня.Дело в том, что я с ним чувствую себя очень скованно и сдержанно, все время стараюсь как-то себя вести, а не просто веду себя как обычно. И в сексе то же самое-то есть я не могу раскрыться, да и он в сексе эгоист, то есть я не получаю удовольствия от секса с ним. Но есть один человек, с которым мне безумно хочется секса, но я его тоже не люблю, наоборот он меня даже раздражает. Эти дни только и делаю, что думаю о сексе с ним, но не могу решиться на это, потому что у меня вроде как отношения и это будет каким-то предательством или неуважением...да и буду чувствовать себя отвратительно наверное после этого. Я даже не знаю как мне это осуществить, потому что я у того постоянно под контролем. Мне просто интересно мнение девушек, решилиись бы Вы при таком раскладе и сильном желании переспать с другим? Мне так и неймётся. Гнать эти мысли или что делать с ними?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А я бы переспала!

33
#2

Конечно заводи отношения!У него жена,он с ней спит.Ты тоже устраивай свою жизнь.И если тебе будет очень хорошо с новым мужчиной,то чувствоватьты себя будешь очень и очень хорошо!!!

Гость
#3

Коонечно переспи с ним! У него жена, почему ты не можешь переспать с кем-то. 33 правильно говорит.

Mysha
#4

Конечно переспать, он сам женат, еще и тебя контролирует,не давая при этом сексуального удовлетварения. Мужик не хило устроился. Попробуй с другим, может вырвешься из "замкнутого круга".

Имбирь
#5

Автор, смело спи с обоими. А еще лучше найди третьего-без заморочек.

Автор
#6

Да я боюсь, что меня потом будет совесть грызть...как-то гадко это...у мужиков может по-другому, но когда девушка живёт с одним и периодически спит с другим...как-то стрёмненько...Я очень совестливая?

Имбирь
#7
Автор

Да я боюсь, что меня потом будет совесть грызть...как-то гадко это...у мужиков может по-другому, но когда девушка живёт с одним и периодически спит с другим...как-то стрёмненько...Я очень совестливая?

Автор, когда очень хочется, то можно:) Живешь же для себя, а не для общественного мнения. Тем более всем сейчас все по барабану.

DST
#8
Автор

Я очень совестливая?

Да нет - ведь вы же любовница женатого мужчины. Совесть - это не ваше

Автор
#9

мало советов, всё равно не могу определиться

DST
#10
Автор

мало советов, всё равно не могу определиться

А вы по большинству голосов собираетесь решить?

Автор
#11

Ну что-то в этом роде...пока осталась при своём мнении

DST
#12
Автор

Ну что-то в этом роде...пока осталась при своём мнении

Кстати, а какое оно?

Автор
#13

"Да я боюсь, что меня потом будет совесть грызть...как-то гадко это...у мужиков может по-другому, но когда девушка живёт с одним и периодически спит с другим...как-то стрёмненько..."

DST
#14
Автор

"Да я боюсь, что меня потом будет совесть грызть...как-то гадко это...у мужиков может по-другому, но когда девушка живёт с одним и периодически спит с другим...как-то стрёмненько..."

Ну своему любовнику вы же разрешаете быть женатым - почему он вам не должен разрешать спать с кем-то другим?

Автор
#15

Дело же не в разрешении (да он его не то, что не даст, он убьёт, если узнает. А жизнь у всех по-разному складывается, он в силу многих причин не может бросить семью, да и я этого не прошу, и не хочу! Он ко мне очень хорошо отночится, и как-то подложить ему такую свинью...Да и вообще,иметь что-то сразу с двумя для меня как-то гадко...

Автор
#16

Еще забыла добавить, что парень, с которым хочется секса, меня любит! А я-то его нет! И знаю, что не полюблю. Вот стоит ли его так раздраконивать!

Автор
#17

Каково ему потом будет? То есть, этим поступком я сделаю больном обоим...

Ксеня
#18

Автор. Не поверишь, у меня та же самая проблема - один в один!!!! Читала первый пост и просто поражалась. Разница только в том, что второй мужчина тоже женат, но тянет к нему неимоверно... И отношение к "левому сексу" оказалось такое же. Как ведет меня мой мужчина по отношению к жене - это его личное дело, мне в даной ситуации гораздо более важно мое внутреннее состояние, которое, как правильно сказано - стремненькое от постельных игр с двумя мужчинами. Короче, я это решила одним ударом - сказала второму и желанному, что не могу с ним быть... Он обиделся и пропал... а вот теперь думаю - правильно ли я сделала....

гость
#19

а у вас он первый мужчина в жизни?

Автор
#20

конечно не первый, только к чему вопрос?

Гость
#22

Переспите и будьте счастливы!!! Кто знает, как вы потом посмотрите на него и ещё сможете полюбить и оценить его... Тем более как можно хотеть того, кто тебе неприятен и раздражает) Значит всё не так категорично...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: