Гость
Статьи
Загораю без него!(

Загораю без него!(

Я живу с любимым в его городе. Он много работает, ещё и машинами стал заниматься - времени в обрез. Когда прошу его со мной позагорать - не идёт! Подруги часто не могут ко мне ездить и я к ним. Вот и решила ходить одна загорать, чувствую себя дурочкой, кажётся что люди думают, что мне не с кем( Как думаете это нормально когда девушка одна отдыхает?

Красивая
78 ответов
Последний — Перейти
#1

мне ваще плевать кто с кем загорает)))))не парьтесь,никому дела нет)))

Какая глупость!
#2

правильно чувствуете себя. Ибо всем нас рать почему вы пришли на пляж, они вообще вас не заметят там. Чем больше вы будете париться по этому поводу, тем большей дурочкой вы будете

Русалочка
#3

Да, автор, всем бы ваши проблемы)

Ursa
#4

Простите, а если на пляже загорает женщина с ребенком, то это означает, что она разведенная и брошенная? Переживать что-ли больше не о чем?

Мразь
#5

нет ненормально! вы не читали "Кодекс РФ "О загаре"? стыдно, автор, ей богу!

#6

По-моему ник Автор себе неправильный придумала...Не отображает её сущность..вернее количество извилин.

Красивая
#7

6 что за выкрики негативные?!

Мразь
#8

автор, вы дура?

Красивая
#9

я иногда не на пляж хожу, а просто в чисто поле) Лежу и думаю: щас какой-нибудь рыбак мимо будет идти и увидит одну одинёшеньку на поле!

#10
Мразь

автор, вы дура?

Это риторический вопрос..)

ням ням
#11
Мразь

автор, вы дура?

зачем такой аргессивный ник?

Красивая
#12

*** ваш ник и есть ваше настоящее имя?

ням ням
#13

я кстати одна загораю. мне так комфортнее. ни кто не ноет что жарко и может уже поедем... книжку с собой беру или журнал

Красивая
#14

У меня, кстати Катька подруга как придём на поле сразу ноем: Я устала, надо домой... Но всё же одной не совсем комфортно. Была бы у меня подруга в городе любимого мы бы вместе ходили(((

Мразь
#15
ням ням

зачем такой аргессивный ник?

ну че-то на "Ангелочка" я не тяну! чесслово!

Мразь
#16
Красивая

*** ваш ник и есть ваше настоящее имя?

пока нет но я об этом думаю)

а откуда в поле рыбаки?

#17

Нет автор не нормально, это ужас ужасный. как вам не стыдно?

Мразь
#18

похоже автор ушел загорать. один...

щас скажу
#19

я б тоже поржала, если бы не знала таких людей. как-то встретила в ТЦ знакомую, она была с подругой. она мне - ты что, одна здесь ходишь? тебе что пойти не с кем?

Гость
#20

Автор ты лучше мозг себе включи, а то с утра он у тя не работает

подруга
#21
щас скажу

как-то встретила в ТЦ знакомую, она была с подругой. она мне - ты что, одна здесь ходишь? тебе что пойти не с кем?

)))))))))))))))))))))))))))))

Мразь
#22

автор, вы нам потом отчитайтесь: не отлюбил ли вас рыбак в поле?!)))

Милла
#23

Самодостаточная личность никогда не задумается о таких вещах...Это как недавно тема была "Мне стыдно покупать туалетную бумагу")))))))))....Комплексы это всё.

Милла
#24

Да,и вообще одной загарать даже приятней - никто не мешает...Лежись себе на солнышке...думаешь о своём...Потом искупаться можно...Ничего постыдного не вижу...

Милла
#25

ЛежиШь))))))

Гость
#26

я подумала, что "без него"- это без лифчика

Гость
#27

представляю авторшу - идет по пляжу а в нее все пальцам тычат - смотрите она одна! фууууу позорище одинокое....

Охо-хо
#28

А по-моему, "без него"-это без мозга)))

#29

А Вам не все равно, что о Вас посторонние думают? Плеер, книжку или журнал в зубы и вперед на пляж.

Недоуменнная кошка
#30

Я думала "без НЕГО" - это без купальника))) думала про голых щас почитаю, а тут .... мда.... однако!

Автор, а представьте себе: идете вы в магазин за спичками одна, и там ВСЕ думают, что у вас нет мч, что даже не с кем вам в магазин сходить.

Идете на шоппинг трусы покупать, и все думают, что нет у вас МЧ, что не с кем вам посоветоваться по поводу выбора одежды... И так ВЕЗДЕ!!!

Только представьте, сколько проблем у вас, странно, что вы еще сами не подумали об этом!

Красивая
#31

сколько смешного вы тут понакаляками!) посмеялась! Я специально такое название придумала, чтоб вы думали -тут про голых) вы на такое ПАДКИЕ!

Красивая
#32

22 надуюсь рыбаки мне попадутся исключительно порядочные!)

Красивая
#33

хочу ещё вам поведать, недавно мой любимый на работу ушёл, а я тут же поскачила и загорать в поле где дачи... на одной даче сидел дед и я попросилась у него на территории позагорать... он разрешил... когда через часа два я вылезла из травы его уже не было...думаю ещё так пойти и у кого-ниб. позагорать...но стесняюсь. Вы думаете, это нормально так делать?! Тот дед подумал что я ненормальная?!)

Мразь
#34

надувайся! смотри не лопни)))

звезда мишлен
#35
Красивая

я иногда не на пляж хожу, а просто в чисто поле) Лежу и думаю: щас какой-нибудь рыбак мимо будет идти и увидит одну одинёшеньку на поле!

девушка красивая

в кустах лежит нагой;

другой бы изнасиловал,

а я лишь пнул ногой

Тот самый дед
#36

тетя, ты ненормальная!

Эврика
#37

Пиявка ты.

А дед подумал, что ты его хочешь соблазнить. Зачем к кому-то на участок лезть? Нет свободного куска земли два на два метра?

Красивая
#38

*** цепляется к словам, сразу видно - зануда ещё та!

Мразь
#39
Красивая

*** цепляется к словам, сразу видно - зануда ещё та!

ну уж лучше занудой, чем клоуном

Красивая
#40

а кто тут клоун?!

Мразь
#41
Красивая

а кто тут клоун?!

а мы че какие наивные то? автор, ты клоун! еще не дошло???

Красивая
#42

*** ну ты и ***))) За собой не замечала ничего клоунского. Да и вообще в тему бы что написала, а не обзывательства!

Мразь
#43

блин ты че не видишь как тут над тобой ржут???

Мразь
#44

признай уже это и вали в огород к дедушке загорать!

Репка
#45

Красивая, а действительно - зачем ПРОСИТЬСЯ к кому то на участок загорать????? Это что еще за новое развлечение такое?:))) Я бы никого не пустила бы и да, подумала бы что ты ненормальная с такими просьбами :) Попить бы дала, может быть даже супчиком щавелевым накормила бы, но загорать не пустила бы)))))))

Красивая
#46

особенно ты ржёшь! Прям прыщешь ядом! успокойся. А в огород пойду или нет... без тебя порешаем

Красивая
#47

РЕПКА да я попросилась потому что там дед древний сидел... я подумала, что он пустит без проблем! А вообще я бы тоже наверное к себе не пустила)

Репка
#48

Нет ну даже если и древний дед там сидел, зачем проситься к кому то на огород? Если там поле есть, где можно позагорать? Да еще и рыбаки ходят :))) молодые небось)))

Какуля
#49

бугага! логика железная: дед древний-значит и пальцем не тронет)))

Красивая
#50

ага)мне до них дела нет) у меня прям мания - летом надо загорать чуть ли не до усрачки (простите). Ну и пофигу буду ходить и загорать ! Надо переставать зависеть от мнения чужих!