Гость
Статьи
Загораем без солнца!
Обсуждение закрыто

Загораем без солнца!

Девушки, подскажите как правильно пользоваться автозагаром? Купила автозагар "Нивея" попробовать - пока из масс-маркета. Если понравится, перейду на люкс. ВОПРОС ОДИН: как его правильно наносить? Ну и вообще, мож кто Нивея пользовался? как эффект? эни камментс?

Карьглазая
14 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

т.е. пятнами

Anonymous
#2

мне дав нравится, джонсонс воняет сильно

Anonymous
#3

DOVE na samom dele horoshij lotion. A dlia litsa dior- hotia vot imenno ot nego ja i ne v vostorge....

Anonymous
#4

Гарньер цвет лета суперский.

Алина
#5

Я бы не сказала, что гарньер для лица супер. Цвет всё равно довольно желтушный. У меня для светлой кожи. Пользуюсь раз в два дня. Если делать это каждый день, то люди начнут думать, что у вас гепатит))

Sandra
#6

И с каким конкретно кремом Вы его мешаете? ))

Скрепка
#7

Принять душ, почистить кожу скробом. Затем равномерно втирать крем-автозагар (на сухую кожу). Будьте аккуратнее с кистями рук, чтобы не оставлять пятен. Вы постепенно выработаете свою технологию, ничего в этом страшного нет :-) ___ Нивея я не пользовалась, автозагар не очень люблю по причине, что он смывается пытнами.

Леся
#8

Нивеевский автозагар не понравился вообще. Просто не смогла долго им пользоваться из-за запаха, желтоватого оттенка на коже и пятен после него. Сейчас юзаю Шанелевский автозагар.

солнышко
#9

не понравился вообще невеевский!! все говорили что у тебя с кожей????автозагарами давно не пользуюзь. Уж лучше лосьен. придающий коже постепенный оттенок загара. Пользовалась давом, ну нормально, не в восторге. Попробывала гарньер цвет лета. Супер, только им и пользуюсь теперь. оттенок прям коричневый, как надо.

Ириска
#10

Мне нельзя солнце. Особенно на лицо:(( Знаю, что час естественного загара обернется кучей проблем и навсегда испорченной кожей: хронический фотодерматоз плюс купероз на любимой моське. Так что автозагар - то, что постоянно каждое лето юзаю. Перепробовала все от дешевых до супер-люкса. Недостатки буквально у всех - и нериятный запах, и пятна, и желтушность. Самый оптимальный (а сравнить было с чем) Гаранье. Но не "цвет лета", а старый добрый коричневый флакончик. Наносить, смешивая с увлажняющим кремом - тогда намного ровней

Автор
#11

а как наносить автозагар вместе с увлажняющим кремом? Смешивать? И в какой пропорции?

Гатунишка
#12

пропорции 1:1

Вумная
#13

Нивеевский не очень - слишком желтый для меня,а что бы пятнами не сходил нужно скрабом пользоваться или кремами с пилингом!

Sandra
#14

Ириска,а какой именно Гарнье ? Молочко,мусс или спрей?А кто-нибудь пробовал автозагар Лореаль ? И у какого самый приятный цвет и запах? Ато жалко было бы выкинуть деньги на какой-нибудь Диоровский автозагар,и понять что пользоваться им не будешь и дешевый лучше . Спасибо))

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 141 тема