Гость
Статьи
Если он не первый..

Если он не первый..

Если он не первый, реально его обмануть без операции?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем обманывать?

Автор
#2

Ну многим же принципиально быть первыми.

#3
Автор

Ну многим же принципиально быть первыми.

кто вам такое сказал?

#4

да. реально.

только зачем?

у некоторых крови нет при дефлорации, а боль и стеснение можно и сыграть.

только зачем это? если он не первый то я советую вам ОБОИМ здать все анализы (прошлые партёры мало ли что, сама понимаешь) и любить друг друга во всех позах.

а нормальный мужчина будет уважать что девушка думает о своём здоровье, и поддержит идею сдать анализы.

Джо
#5

третья тема уже

офонарели

Автор
#6
Грин

АвторНу многим же принципиально быть первыми.кто вам такое сказал?

Я пок ане собираюсь никого обманывать и без особой нужды этого делать не буду. Но если сильно понадобится, хочется знать пути преодоления.

А насчет кто сказал, начиталась здесь тем)

#7

зачем обманывать? если он любит вас, не бросит из-за этой фигни.

Любимая
#8

Если он опытный то вряд ли его обманешь.можно придумать что была когда то на осмотре у гинеколога и тебе сказали что ты относишься к числу девушек у которых просто нету плевы.

Автор
#9
Мармеладная

да. реально.

только зачем?



у некоторых крови нет при дефлорации, а боль и стеснение можно и сыграть.



только зачем это? если он не первый то я советую вам ОБОИМ здать все анализы (прошлые партёры мало ли что, сама понимаешь) и любить друг друга во всех позах.



а нормальный мужчина будет уважать что девушка думает о своём здоровье, и поддержит идею сдать анализы.

Если на вопрос "зачем" есть ответ, то тогда надо)

Автор
#11
Джо

третья тема уже

офонарели

Я не про моральный аспект, а про конкретный путь.

Автор
#12
Любимая

Если он опытный то вряд ли его обманешь.можно придумать что была когда то на осмотре у гинеколога и тебе сказали что ты относишься к числу девушек у которых просто нету плевы.

Если честно, то не думаю, что прокатывает такое))

#13
Автор

А насчет кто сказал, начиталась здесь тем)

хм...хороший источник для изучения мужского мнения

#14

фигня не фигня, для меня важна ЧИСТОТА.

ну всмысле чтобы партёр был здоровым, чистым.

а сдевственницей это легче соблюсти, так что я понимаю мыжчин которым нужна только девственница (ну ясен пень и девственница может болеть венерическим заб., но всё таки спокойнее).

презервативы я не люблю, но я если я буду знать что я у него не первая то я должна быть уверена в его чистоте (здоровье).

мне детей в будующем рожать и я здоровье берегу.

иначе буду в сексе ужасно себя чувствовать, а така я могу расслабиться и реально получить удовольствие, когда знаю что всё безопасно и можно глотать, без презика и т.д. свобода действий)

Автор
#15
Гость

Не майтесь ерундой, если он нормальный, он ничего не спросит, и объяснять не надо, первый-не первый. Главное, что последний.

Есть же такие, если вот надо до немогу ему девственницу (неважно зачем!!), то как это можно инсценировать?

#16
Мармеладная

презервативы я не люблю, но я если я буду знать что я у него не первая то я должна быть уверена в его чистоте (здоровье).

для удостоверения чистоты человечество придумало справку из вендиспансера

Автор
#17
Грин

Автор

А насчет кто сказал, начиталась здесь тем)хм...хороший источник для изучения мужского мнения

Ну не буду ж я на улицах спрашивать, верно?) А если такие мнения присутствуют, => они и в живой природе встречаются)

#18
Автор

Есть же такие, если вот надо до немогу ему девственницу (неважно зачем!!), то как это можно инсценировать?

никак

такие долбо*бы считают, что должен быть фонтан крови и заплаканная подушка

#19
Автор

А если такие мнения присутствуют, => они и в живой природе встречаются)

мне всегда казалось странным, когда будущего партнера по жизни выбирают на основании какой-либо одной физиологической черты

Автор
#20

[quote="Грин"

никак

такие долбо*бы считают, что должен быть фонтан крови и заплаканная подушка[/quote]

Вооот, уже ближе к теме. Про баранью печень засовывать я где-то читала, а более цивилизованные способы есть?

#21

короче, с моим мужем я иногда занимаюсь сексом на 4-5 день месячных, когда крови немного а слегка "мажет".

обычно когда он меня раздевает, то крови еще нет ( я после душа)....а когда вытаскивает член после, то он немного в крови....

иногда он сам шутит надо мной, что можно играть в "девственницу")))

женщины в древности в постель в таких случаях брали пузырёк с бычьей кровью и незаметно лопали его....сама понимаешь зачем))

а вообще побольше стеснения, "ах, что это?", "ой мне больно!".... я дкмаю получится.

хотя не пойму зачем тебе это..... но всё может быть. удачи.

женщина не женщина если она не актриса.

#22
Автор

Вооот, уже ближе к теме. Про баранью печень засовывать я где-то читала, а более цивилизованные способы есть?

блин, сходите к хирургам да восстановите девственность

тыщ 15 это стоит всего

Автор
#23
Грин

мне всегда казалось странным, когда будущего партнера по жизни выбирают на основании какой-либо одной физиологической черты

О да, это ненормально, согласна.

#24
Грин

Мармеладная

презервативы я не люблю, но я если я буду знать что я у него не первая то я должна быть уверена в его чистоте (здоровье).

для удостоверения чистоты человечество придумало справку из вендиспансера

ну дык я это и написала!! сдайте анализы и любите друг друга.

Автор
#25
Мармеладная

короче, с моим мужем я иногда занимаюсь сексом на 4-5 день месячных, когда крови немного а слегка "мажет".

обычно когда он меня раздевает, то крови еще нет ( я после душа)....а когда вытаскивает член после, то он немного в крови....

иногда он сам шутит надо мной, что можно играть в "девственницу")))





женщины в древности в постель в таких случаях брали пузырёк с бычьей кровью и незаметно лопали его....сама понимаешь зачем))



а вообще побольше стеснения, "ах, что это?", "ой мне больно!".... я дкмаю получится.



хотя не пойму зачем тебе это..... но всё может быть. удачи.



женщина не женщина если она не актриса.

Спасибо за развернутый ответ)) Сразу поняли, что я хочу услышать) Про последние дни и правда толковая мысль.

Автор
#26
Грин

Автор

блин, сходите к хирургам да восстановите девственность

тыщ 15 это стоит всего

На фиг мне это надо. Перед собой мне важнее честной быть.

#27

ну блин, кровь менструальная она другая по составу. она "свернувшаяся", темная.... особенно в конце месячных, но у меня так реально было с мужем, мы угорали))

подруга
#28

*** вам это? Засуньте туда пакетик с кетчупом)))

Автор
#29
Мармеладная

ну блин, кровь менструальная она другая по составу. она "свернувшаяся", темная.... особенно в конце месячных, но у меня так реально было с мужем, мы угорали))

По крайней мере это кровь) И быка резать не надо.

Автор
#30
подруга

*** вам это? Засуньте туда пакетик с кетчупом)))

Пока ни на *** мне это не надо)

А вдруг надо будет?

Кетчуп тоже мысль, но можно спалиться.

#31

хм, у меня кровь шла не только при первом сексе...но и при втром (через неделю) и при третьем... я вообще дкмала что я всегда буду с кровью!

но гинеколог сказала что у меня просто мягкие нежные ткани, раза после пятого крови не будет.

и реально крови не стало на 4й раз.

Автор
#32

А насчет того, что заходить легко? "ничего не рвется" типа. Как с этим бороться?

#34
Автор

На фиг мне это надо. Перед собой мне важнее честной быть.

Рабинович, вы или трусы, наденьте, или крест снимите (с)

определитесь, что вам нужно: выйти замуж девственницой или встретить любимого человека

Автор
#36
Грин

Автор

На фиг мне это надо. Перед собой мне важнее честной быть.Рабинович, вы или трусы, наденьте, или крест снимите (с)

определитесь, что вам нужно: выйти замуж девственницой или встретить любимого человека

Ну создала я тупую тему,

но кому-нить мож правда поможет)

Я не пропаду, не волнуйтесь)

Как получится, так и будет.

Автор
#37
Гость

АвторА насчет того, что заходить легко? "ничего не рвется" типа. Как с этим бороться?может вставить туда помидор средней величины? Хотя там зернышки.. но можно сказать, что это мол яйцеклетки вышли.

А потом вываливается кожура помидора..

Автор
#38
Гость

если он захочет слизать)

Именно)

#39
Автор

Ну создала я тупую тему,

но кому-нить мож правда поможет)

Я не пропаду, не волнуйтесь)

Как получится, так и будет.

да тут таких тем каждый день :)

и этта...мне пофигу, пропадете вы или нет :)

подруга
#40

можно не кетчуп а соус табаско.. Острые ощущения для двоих!

Автор
#42
Грин

Автор

да тут таких тем каждый день :)

и этта...мне пофигу, пропадете вы или нет :)

Естественно по фиг) Моя тема в общем никому не помешает.

#43
подруга

можно не кетчуп а соус табаско.. Острые ощущения для двоих!

а если еще сардельки взять в постель, то и поужинать можно

Автор
#44
подруга

можно не кетчуп а соус табаско.. Острые ощущения для двоих!

Жжется поди)

подруга
#45

я предлагаю вам выпить 0,5 водки для анестезии и зашить себя нитками, точно поверит что первый!

Автор
#46
Гость

АвторА потом вываливается кожура помидора..и парень подумает что не в то отверстие попал. Она же не переваривается

А в каком отверстии такое бывает??

#47
Гость

и парень подумает что не в то отверстие попал. Она же не переваривается

если парень не может отличить *опу от 3,14зды, то девственник он :)

Автор
#48
подруга

я предлагаю вам выпить 0,5 водки для анестезии и зашить себя нитками, точно поверит что первый!

И последний. Два зайца одним выстрелом.

#50

хм, когда заходить слишком легко - это плохо! это даже у НЕдевственницы плохо.

потомучто нужно держать всё в тонусе, есть спец упражнения....и т.д... я вот иногда могу сжать его член мышцами) и впринципе у меня ВСЕГДА туго заходит. нас это возбуждает.

ну там после долгого секса уже легче....

впринципе, если у тебя нет секса месяца 3-4 и ты еще молодая совсем совсем, нерожавшая, то всё равно должно быть узенько, так что нормально всё будет.

у меня как было узко, так после 7 лет половой жизни и осталось. можно подумать там сразу "ведро" получается.