Гость
Статьи
Есть девочки, кто не …

Есть девочки, кто не хочет замуж, не хочет детей, просто потому, что так НАДО!!!!???

Мне 29 лет, у меня прекрасная работа и я полностью самостоятельный человек с хорошим уровнем жизни. У меня просто наболело....Нет отбоя от неудачниц, твердящих, что уже возраст, пора замуж, надо рожать. Кому надо? Зачем??? Вы знаете, какой аргумент мне приводят в доводы? "Надо рожать до 25ти, чтобы потом на свадьбе сына или дочери, не выглядеть старухой". Не все же хотят детей, семью.....это что, обязательный план на жизнь??? А ведь я живу в крупном, миллионном городе, а не в глухой деревне....И вроде бы образованные люди рядом...а такое несут....Не все, конечно, но так часто попадаются такие типы....Как на это реагировать? Как отправить, чтобы человек больше не лез с подобными советами. Это просто кошмар....

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#2

Ну и правильно, все должно быть по желанию. Не должно быть нежеланных детей, которые страдают от этого и озлобленных супругов

Гость
#3

мне 30, мне уже не твердят, а раньше я просто с ехидной улыбочкой отвечала-да вот не берет никто

Гость
#4

Забить и не спорить с ними. Если говорят "ой, бесплодная, мужика найти не смогла нормального", соглашайтесь и говорить "да, вот так и живу". Или очень резко осечь. Главное не пытаться что-то доказать, ведь такие разговоры ведуться от собственного чувства неполноценности и логика здесь не к месту.

гостья
#5

Это Ваше личное дело,НО ! все-таки заложено природой жить в паре и иметь детей.Так было и так будет и когда Вы встретите того единственного !!!то забудете обо всем вышенаписанном БРЕДЕ.Это форма Вашей защиты ,а не Ваша концепция.

Гость
#6

по моему пора уже научиться не обращать внимания либо на такие вопросы отвечать ясно и конкретно к чему такие вопросы либо не живите как хотите, а это моя жизнь, я думаю у желающих отпадут сразу вопросы.

отдыхали компанией и там была пара, парень хороший, добрый, хорошо зарабатывает, а девушка своеобразная конечно, у них свадьба через месяц, так она не скрывая говорит, "вот я вообще не хочу замуж, просто надо уже 3 года вместе, я не представляю как я буду жить с своим МЧ и гулять с чурками" вот это мне не очень понятно:))))еще главное спокойно так это говорит мало знакомым людям, я бы постеснялась рассказывать как зависаю с чурками, как катаюсь с ними и тд пд.

Автор
#7

Вы понимаете, гостья, если я когда нибудь встречу мужчину, с которым захочу встретить старость и родить от него детей - я буду этому только рада. Но я не вижу такого. Не хочу я за первого встречного-поперечного, чтобы лишь быть замужем, ради дурацкого статуса замужней (порой просто несчастливой) дамы. Примеров таких "счастливых" браков у меня перед глазами много.

Мегера
#8
гостья

Это Ваше личное дело,НО ! все-таки заложено природой жить в паре и иметь детей.Так было и так будет и когда Вы встретите того единственного !!!то забудете обо всем вышенаписанном БРЕДЕ.Это форма Вашей защиты ,а не Ваша концепция.

а если не встречу единственного-любимого??? что делать - жить и наслаждаться или судорожно искать абы кого????

Grammar Nazi
#9
гостья

Это Ваше личное дело,НО ! все-таки заложено природой жить в паре и иметь детей.Так было и так будет и когда Вы встретите того единственного !!!то забудете обо всем вышенаписанном БРЕДЕ.Это форма Вашей защиты ,а не Ваша концепция.

Бред пока только Вы здесь написали.

Софья
#10

не ну вы в обществе живете и не всегда это цивилизованные люди, как-бы принято быть замужем и иметь детей, звучит это дико и недолеко, но с таким понятием людей большинство, научитесь реагировать правильно, либо не замечать, либо нах посылать и все. а так вы правы конечно, как удобнее так и живите, ну а вообще большинство женщин хочет замуж, вот оттуда такие стериотипы.

Гость
#11

Автор, согласна с вами! Меня уже достали этими вопросами. Я не замужем, но уже много лет живу в гражданском браке с мужчиной. Я его люблю, он меня любит, нам хорошо вместе. Мне 35, но детей не хочу. Никогда не испытывала таого желания. Так достали все: Когда замуж? Когда дети будут, тебе уже 35 лет? Пора! Я сначала отмахивалась, но до сих пор не могу понять почему всех так интересует моя жизнь? Теперь на вопросы о детях всегда отвечаю: А что вам до этого? Вот если я рожу вы будете их воспитывать, содержать, отдавать свое время здоровье? У вас в жизни что-то измениться от тогго что у меня дети появятся? Обычно не знают что ответить. А если пытаются протестовать, что типа ДОЛЖНА и НАДО! Отвечаю, что никому не должна , а им в первую очередь. Больше всего бесит, что жалеть начинают. как люди не могут понять, что я счастлива без детей и замужества! Нахожусь на полном содержании, не работаю, занимаюсь чем хочу, ухаживаю за собой, пошла учиться, чтобы исполнить давнюю мечту. Не нужно мне их "счастья"! При чем обратила внимание, что пристают в основном малообеспеченные, у которых с мужем проблемы или детей прорва. Что вот это за дурдом про навязывание своего счастья?!?!

Гость
#12

Ну не знаю-мне лично всеравно кто и что говорит. Я детей не хочу, минусов больше чем плюсов, замуж - ну как рассталась с любимым, то сперва хотела а теперь всеравно стало. замуж можно выйти если непротивно и выгодно, а ради нищих штанов с дрянным характером -нафиг надо!

#13

Так заложено, что надо выйти замуж, мне 24 и мне уже говорят, что надо замуж и предлагают такие варианты, как будто я уже безнадежная! И надо брать уже хоть что нибудь и кого нибудь! Представляю, что тогда говорят вам! А я думаю, всему свое время, и на нашей улице будет праздник!

Гость
#14
Гость

Автор, согласна с вами! Меня уже достали этими вопросами. Я не замужем, но уже много лет живу в гражданском браке с мужчиной. Я его люблю, он меня любит, нам хорошо вместе. Мне 35, но детей не хочу. Никогда не испытывала таого желания. Так достали все: Когда замуж? Когда дети будут, тебе уже 35 лет? Пора! Я сначала отмахивалась, но до сих пор не могу понять почему всех так интересует моя жизнь? Теперь на вопросы о детях всегда отвечаю: А что вам до этого? Вот если я рожу вы будете их воспитывать, содержать, отдавать свое время здоровье? У вас в жизни что-то измениться от тогго что у меня дети появятся? Обычно не знают что ответить. А если пытаются протестовать, что типа ДОЛЖНА и НАДО! Отвечаю, что никому не должна , а им в первую очередь. Больше всего бесит, что жалеть начинают. как люди не могут понять, что я счастлива без детей и замужества! Нахожусь на полном содержании, не работаю, занимаюсь чем хочу, ухаживаю за собой, пошла учиться, чтобы исполнить давнюю мечту. Не нужно мне их "счастья"! При чем обратила внимание, что пристают в основном малообеспеченные, у которых с мужем проблемы или детей прорва. Что вот это за дурдом про навязывание своего счастья?!?!

Хорошо что муж разделяет ваши взгляды, достойный мужчина! как кстати познакомились с ним?

Автор
#15

Я все больше убеждаюсь, что так говорят люди, которые сами несчастны и всеми путями хотят окунуть окружающих в такое же... Чтоб были всем было одинаково плохо, наверное....вот их действительно жаль...

Автор
#16

Спасибо всем за ответы, приятно осознавать, что есть умные, образованные люди, не связанные стереотипами. ;-)

ГостьЯ
#17

Очередная история по одном у тому же вопросу!!!! Ну уже полно женщин написало, что так же как и вы не хотят детей и мужей по плану! Да никому никакого дела нет до вашей жизни - спросили и пошли по своим делам дальше, не забивая вашими проблемами свою голову. Что же вы так переживаете?

Гость
#18

На работе. Вместе работали, он старше меня на пять лет. Я считаю, что мне с ним очень повезло. Он не против детей, но честно сказал, что забота о ребенке ляжет на мои плечи, потому что практически все время у него занимает бизнес. Я подумала и решила что раз уж во мне материнский инстинкт не развит, а он разделяет мои интересы, то рожу когда сама захочу. Благо со здоровьем у меня все хорошо. Кстати, о ребенке он заговаривал года 4-5 назад, я сказала, что пока не созрела. И замуж предлагал, но опять же я посчитала чтло мало что измениться. Поэтому живем так. Мне кажется не плохо живем и я и он довольны нынешним положением вещей.

овен
#19

нам тут всем под 30 судя по ответам, а у нас в обществе считается что это уже совсем престарелая. когда сидит в 30 лет сама с ребенком в разводе все ей сочувствуют и *** вопросов не задают, а если красивая, успешная и независимая то значит на мозг ей покапать нужно. меня моя мама временами пилит, переживает что если с ней что-то случиться я останусь одна. но мне кажется это не аргумент выскакивать замуж за того, кто попался под руку. лучше найти настоящих друзей, которые помогут в беде, чем мужа, которого и сама толком не любишь.

#20

Вы все будете смеяться, но меня тут на днях сосед спросил: "Ты замуж-то вышла за своего? Или вы так живете?" Я тут же вспомнила родной вуман! :) Я его тоже спросила: "А почему вас это интересует?" Он говорит: "Ну как же, женщина должна быть замужем". Я так смеялась! Вот спрашивается: "Ну какое твое дело?" Лично мне-то все равно, кто и что думает, а вот другие тетки могут напрягаться начать, волноваться. Так что, автор, не парьтесь, плюньте. Как говорится, вы имеете право хранить молчание :))

Гость
#21

ГостьЯ, будешь тут переживать когда ячерез день точно по одному такому человеку встречаешь. Я не хочу хвалиться, но считаю. что для своего возраста выгляжу очень хорошо. Конечно не девочка 20 лет. Но стройная, подтянутая, 42 размер одежды. Люблю за собой ухаживать, благо время есть и деньги. Люблю новое узнавать, учиться именно для себя, для развития, а тут такие вопросы. Неприятно. Я же не спрашиваю у них, почему они нарожали кучу детей, почему с мужем скандалы, почему выглядят старше своего возраста? Им то все это зачем?

b
#22
Grammar Nazi

Бред пока только Вы здесь написали.

+1

Гость
#23
ГостьЯ

Очередная история по одном у тому же вопросу!!!! Ну уже полно женщин написало, что так же как и вы не хотят детей и мужей по плану! Да никому никакого дела нет до вашей жизни - спросили и пошли по своим делам дальше, не забивая вашими проблемами свою голову. Что же вы так переживаете?

Нет дела так не лезьте не в свою жизнь.

Гость
#24
овен

нам тут всем под 30 судя по ответам, а у нас в обществе считается что это уже совсем престарелая. когда сидит в 30 лет сама с ребенком в разводе все ей сочувствуют и *** вопросов не задают, а если красивая, успешная и независимая то значит на мозг ей покапать нужно. меня моя мама временами пилит, переживает что если с ней что-то случиться я останусь одна. но мне кажется это не аргумент выскакивать замуж за того, кто попался под руку. лучше найти настоящих друзей, которые помогут в беде, чем мужа, которого и сама толком не любишь.

Мне 22, по мнению мамы и ее подруг, я старая дева.

@nn
#25

А мне, например,хочется замуж , очень, детей тоже хочу, хотя мне нет 20-ти еще. Гулять не хочу уже, неинтересно... Хотя, конечно, это выбор каждой женщины в отдельности, я бы например никогда в личную жизнь человека не влезла, даже к подруге лучшей. Просто вам попадались невоспитанные люди, Автор, не обращайте на них внимание)))

Гость
#26
гостья

Это Ваше личное дело,НО ! все-таки заложено природой жить в паре и иметь детей.Так было и так будет и когда Вы встретите того единственного !!!то забудете обо всем вышенаписанном БРЕДЕ.Это форма Вашей защиты ,а не Ваша концепция.

Гость

Мне 22, по мнению мамы и ее подруг, я старая дева.

Какая форма защиты? У меня природой заложено жить так как я хочу. Единственного встретила, но этто не значит, что я сломя голову брошусь детей делать только потому что тетя на форуме сказала, что чего-то у меня там заложено. У меня все таки голова на плечах есть и я не животное - мозги есть.

Мда-а, я уже тогда просто зомби в свои то годы. ))))

Юла
#27
Гость

Вот странно, мне 28, а за всю жизнь мне никто ни разу не сказал, что пора замуж, пора детей. А всем вокруг твердят и твердят. Почему так?

Действительно странно, меня, например, со всех сторон атаковали, родители, сестры, подруги, и родственницы-тетки, с которыми я общалась довольно редко. И новых каких нибудь знакомых это тоже интересовало. Потом перестали приставать, так как все справедливо решили, что все равно уже поздно мне об этом думать.

Гость
#28

зачем плодиться "через силу"??? на планете и так перенаселение...

у меня тоже есть такая одна клуша знакомая, которая все рассказывает, как это прекрасно замуж и дети... пеленки-распашонки. Тьфу. И главное, если она еще искренне все это говорила... а то такое ощущение, что она просто поняла, как ступила в свое время и теперь хочет и меня в эти "радости" втянуть...чтоб одной там не скучно было.

СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА"
#29

http://www.destiny.ru/2167-chego-zasluzhivayut-odinokie-zhen​shhiny-za-30-zhalosti-ili-uvazheniya.html

Чего заслуживают одинокие женщины за 30: жалости или уважения?

* admin |

* Раздел: Мужчинам |

* Опубликовано: 27 ноября, 01:11



Зашёл недавно в интернетах разговор с приятелем о незавидной участи старых дев. Разговор как разговор, ничего особенного, но тут пришла барышня и пафосно толкнула пламенную речь:

"Я думаю, что женщины, предпочитающие одиночество браку, заслуживают уважения. Они понимают более, чем другие, что замужество ненормально для женщины, что это - добровольное садо-мазо рабство. Быть в браке - это зачастую тождественно быть тягловой кобылой! А одинокие - они гарцуют изящно всю жизнь. Тут иной раз падаешь без ног и думаешь на последнем издыхании, что надо маникюр сделать, а то как же на работу идти, и по-быстренькому так, сквозь глазки закрывающиеся.

А одинокие дамы - на самом деле не одинокие, а свободные!"

Очень смешное заявление, хоть и характерное. Пропагандировать такие идеи может или молодая наивность, которая сама в них верит, или же озлобленная незамужняя хабалка за тридцать, которая хочет, чтобы хреново было не только ей. Другие варианты исключены.

Уж я-то в своей жизни насмотрелся на самонадеянных дурочек, уверовавших в льстивое наебалово про "свободных женщин". Они спесивы, пока молоды. А как припирает тридцатничек - вот тут и начинаются метания, паника, лишь бы успеть замуж - пристроить свою начавшую стремительно стареть тушку. И куда подевалась придирчивость, куда делся весь глупый апломб и пафос про свободных женщин, ггг.

Только к тому моменту уже хрен кому такие дуры нужны. В смысле жениться на них никто не хочет. Впердолить-то многие мужики всё ещё не против - на это такие тётки ещё годны, но больше уже ни на что. Не жениться же на таком дряхлеющем корыте.

СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА"
#30

В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.

Но многие современные пелотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие, и лишь на излёте молодости, когда срок годности собственных окорочков почти истечёт и настанет время их пристроить - тогда уже и выходить замуж. То есть они хотят получить главный бонус, не внеся за него положенной платы, а эту плату потратить на себя и на пагубные удовольствия. И ещё потом возмущаются, что мужики такой тридцатилетний неликвид не хотят брать замуж. Ну дык а нахрена это мужикам - себе же в убыток получается. Все положенные расходы он, значит, понесёт, а вместо полагающихся за это ништяков - даже не хрен, а кое что похуже. Дураков мало, гг.

СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА"
#31

Но по молодости у деванек в попе свищет самонадеянность и самодовольные идеи про собственную непреложную ценность, про независимость и самодостаточность современных женщин, да. Дескать, пока я молодая, у меня столько возможностей... Хочу ими пользоваться, пожить для себя, погулять, выжать из отпущенных мне возможностей в этом мире безбрежной любви максимум радости и удовольствия. Долой постылые условности и стереотипы, ещё буду я из-за них себя ограничивать, чего не хватало! Не нужны мне эти дурацкие глупости, гораздо лучше обойдусь без них. А когда начнёт подкатывать дряблость, упаду какому-нибудь дураку на шею - а чо, поклонники не переводятся, беспокоиться не о чем. Ещё бы, возможности-то кажутся вечными, ггг. Вот только когда они, наконец, истощаются и наступает срок пристраиваться, оказывается, что сделать это весьма затруднительно. Дык ещё бы! Зря она рассчитывала на что-то другое. Это ж надо было считать мужиков такими терпилами и идиотами!

Ведь к описанному моменту кому может быть всерьёз нужна героиня повествования - многократно подержанная и с отчётливо выраженными следами эксплуатации на корпусе? [плохо быть обветшалой] Вот тут и доходит до нашей красотули вся отчаянность сложившегося положения. Теперь ей во что бы то ни стало надо успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда семейного счастья, пока былые прелести ещё не пришли в окончательную негодность и есть надежда заманить ими какого-нибудь худо-бедно подходящего лопуха. Только даже лопухи - не совсем же дураки и понимают, что остаткам ветшающих прелестей срок недолог: сегодня ещё прелести, а завтра уже труха.

СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА"
#32

Да, отныне мысль о срочном замужестве горемычную не оставляет. Надежда есть, но тает. Счёт в буквальном смысле идёт на недели. Бедняжка теперь даже поебстись не может всласть - для неё это потеря времени, которое можно потратить на поиски жениха. Вот ведь как обидно: мужики всё ещё охотно подкатывают шары по части присунуть, но замуж звать никто из них не собирается. Вот ведь какие козлы! Вообще, изрядно улыбает такое недоумение увядающих самок. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны.

Чтобы повысить свои грустные шансы, такие активно ветшающие дамочки разводят в обществе агитацию. Так, например, был раскручен бренд "ухоженных женщин". И надо отдать должное - раскручен успешно. Так называемая ухоженность общепризнанно стала одним из важнейших качеств женщины. Сами дамы говорят про неё с особым нажимом, акцентируют на ней внимание. Надо, однако, понимать, что ухоженность - это состояние непрерывного косметического ремонта. То есть это сокрытие и умелая маскировка изъянов, которые подлые изъяны так и норовят проглянуть наружу. Ухоженная дама - это дама, которая умело замазывает на себе трещины, закрашивает пятна и подтягивает спортивными упражнениями обвислости, предательски отстаивающие своё право быть. То есть ухоженность требуется там, где есть изъяны. Ухоженностью обыкновенно хвалятся те, кто уже не может похвалиться молодостью.

Это как когда продают автомобиль. Если это, скажем, двухлетка - то так и сообщают: 2007 года выпуска. Большего не требуется - и так всё ясно, машина новая. А вот если машину продают, скажем, 1997 года выпуска, то укажут: в хорошем состоянии. То есть Вы не смотрите, что машина старая - она на самом деле в хорошем состоянии, ухоженная!

СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА"
#33

Вот и у женщин их ухоженность нужна для того, чтобы скрасить неприятную правду. Уработались прям над своей ухоженностью. Но никакая ухоженность с молодостью конкурировать не может, конечно. Да вы и сами посмотрите на этих "ухоженных". Днём они, конечно, вполне пристойно выглядят. Но не дай Бог увидеть Вам такую "ухоженную" утром, когда она ещё не успела уходиться. Это ж страх что такое! Лицо мёртвенно-серого цвета и со следами опухлостей, мешки под глазами. Однако, будучи ухоженной, выглядит неплохо, да.

В противовес им что за радость смотреть утром на девочку молодую, когда она ещё не успела проснуться. Она утром такая же, как и вечером. И цвет лица здоровый, и румянец, и никаких мешков под глазами - сущая прелесть и отрада для глаз, так и хочется расцеловать, вот только будить такую прелесть жаль. Воистину, хорошая женщина - не та, с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться.

А ещё профукавшие свою молодость тётушки пытаются себя рекламировать, что они, дескать, опытные и всякое умеют, что с ними якобы приятнее всякие штуки делать, которым молодые не обучены, а они, зрелые тётки, сумели освоить на своей богатейшей практике. Вот уж не знаю, насколько такая завлекуха успешна, но, по-моему, это отвратительно. Это как если бы Вам предложили купить поношенные десятком мужиков трусы, а нахваливали бы их тем, что вот де, Вы посмотрите - данные эксклюзивные трусы от длительного ношения приняли характерную анатомическую эргономичную форму, их теперь очень удобно носить.

Сомнительное какое-то достоинство, да. Вот вам и свободные женщины, достойные уважения, гг

http://www.destiny.ru/2167-chego-zasluzhivayut-odinokie-zhen​shhiny-za-30-zhalosti-ili-uvazheniya.html

вика
#34

мне 21 всего, а меня уже тоже достали с такими вопросами.. некоторые жалеют, думают я такая лохушка, никого не могу себе найти, потому что никому не нужна.))смешно так)) подруги некоторые уже детей имеют, тоже почему то думают, что я об этом только и мечтаю.. вот правда, только одна подруга меня в этом понимает и поддерживает. для остальных выйти замуж и родить - это предел мечтаний. потолок. при этом не важно что ты в жизни добилась, и что из себя преставляешь, главное раз замуж вышла - значит уже на порядок лучше других, таких вот как я, например "неудачниц")) что за ограниченные взгляды у людей?? я люблю свою жизнь сейчас, занимаюсь творчеством, образованием, саморазвитием.. у меня миллион планов. честно говоря, с ужасом представляю себя на месте кого то из своих подруг.. я не против создания семьи, но не раньше лет 35 лично для меня..

Гость
#35

Чего вы все так разозлились? :) ну..живут так...ну любят..хотят замуж...рожают детей, все счастливы))) Дети это ведь ВСЕ, это ЖИЗНЬ..счастье... Кто то строит себе карьеру, кто то сразу начинает семейную жизнь..но ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО! Никто не в праве никого осуждать и навязывать свое мнение)

Гость
#36

Разность интересов. Есть у меня подруга, котрая после рождения ребенка говорила только о том как ребенок покакал, как покушал, какая у него температура и прочее. Я какое то время терпела потом спросила- не можем ли мы поговорить на другую тему не затрагивающую ее ребенка, потому что если честно, ну правда уже мозги кипят. Подруга спросила про какую. Ну я ответила, что вот мол мы с тобой раньше об этоим болтали о том, и о том. Она замолчала, а потом грустно сказала, что у нее уже нет этих вещей в жизни и она рада бы, но ни времени, ни здоровья нет даже фильм посмотреть из-за ребенка и забот. Я конечно ей посочувствовала, но общение свела к минимуму. У нее сразу нашлись другие подруги котрым интересно было обсуждать цвет детских какашек. Сейчас ребенок у нее подрос, времени стало больше, начинаем общаться по старому. )))

Конечно есть счастливые семьи с детьми и в замужестве девчата счастливы. Я только рада за них. Но их мало, в основном измученные "нарзаном" женщины. Обычно потом они задаются вопросом : и для чего я так стремилась замуж выйти и детей нарожать? Ну ладно дети, редкая мать не любит. Но с мужьями вот проблемы чаще бывают. Просто время пожить для себя бывает безвозвратно упущено. Замуж вышла, детей нарожала, мужу пятки облизала, детей женила или замуж выдала, а потом и внуки на шею падают и опять по новой. И все ничего больше нет у таких женщин , поэтому и говорят, что дети это их главное достижение и смысл жизни. Оно и понятно. Я собственно сейчас говорю без издевки или иронии, просто жаль что только это и есть у них и ничего больше.

Может быть если бы женщины реально присматривались к тем за кого выходят замуж и детей рожали от настоящих, хороших мужчин, то не было бы этих вопросов к остальным, не было бы давления в обществе.

овен
#39

а по-моему, ту статью писал женоненавистник какой-то. можно подумать только женщины стареют. а когда мужик за 30 лузер, ничего не достиг в жизни да еще и спиваться начинает и сидит с ним его жена задницу его пьяную подтирает вся несчастная. кому такое нужно! лучше уж одной. а если мужику только тело нужно, то ему и жена через месяц надоест. он даже женщину за человека не держит с ее личностью и потребность. фу противно читать такое ***! примитивный узконаправленный писака. уж простите это мое мнение.

Гость
#40

Согласна с СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА"

четко и точно

а ведь и правда.

Гость
#42

Я тоже не понимаю почему все так рвутся замуж и рожать. Но больше всего мне непонятно,почему до сих пор это считается признаком счастья и успешности???Ведь счастливых семей единицы,хорошо если одна из ста. А чаще всего перед глазами примеры, что люди просто терпят друг друга в браке или из страха остаться одной, или из-за денег,или из-за детей. Ну и зачем такое "счастье" нужно? Конечно здорово,если брак счастливый, я искренне очень рада за таких людей! Но что делать если свой человек так и не встретился,нет любви. По-моему надо быть абсолютнейшей идиоткой, чтобы выйти замуж за первого встречного,лишь бы быть замужем. Действительно лучше быть одной. У меня мама такая и большинство родственников - мама уверена, что нужно найти мужика (все равно какого,лишь бы согласился),вцепиться в него мертвой хваткой и сделать все что угодно чтобы не сбежал (в том числе обязательно быть прислугой при нем и исполнять все его прихоти,а то вдруг сбежит не дай бог). Мама и все родственники насиловали мне мозг с 19 лет,регулярно родственники спрашивали не вышла ли я еще замуж. А я никогда не понимала смысла в этом идиотизме. Я совсем другой человек и не понимаю нафига мне сдался первый попавшийся мужик и зачем вообще нужно замуж "лишь бы было". Кстати, сейчас я замужем (мы 3 с половиной года вместе). Но замуж я вышла только потому, что встретила именного того своего человека,очень сильно его люблю и очень счастлива в браке. Но никогда бы не стала никому советовать выйти замуж,потому что совет идиотский.

СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА"
#43
овен

а по-моему, ту статью писал женоненавистник какой-то. можно подумать только женщины стареют. а когда мужик за 30 лузер, ничего не достиг в жизни да еще и спиваться начинает и сидит с ним его жена задницу его пьяную подтирает вся несчастная. кому такое нужно! лучше уж одной. а если мужику только тело нужно, то ему и жена через месяц надоест. он даже женщину за человека не держит с ее личностью и потребность. фу противно читать такое ***! примитивный узконаправленный писака. уж простите это мое мнение.

30. СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА" | 02.08.2010, 18:56:47 [2317086282] СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА"

В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.

Гость
#44

Вика, у меня цвет лица не меняется, что утром, что вечером- одинаково свеж, даже кремами не пользуюсь. ))) А мужики (именно мужики, а не мужчины), которые вместо того чтобы деньги зарабатывать и семью содержать, нести ответственность разглагольствуют на форумах о бабах уважения к себе вызвать не могут, а тем более чтобы я принимала их мнение в расчет. )))) Моему вообще нет времени в инет то иногда выйти, даже по работе - все время бизнес занимает. А тут сидит Вася Пупкин- штаны с отвисшей задницей носит, да пузо почесывает и рассуждает перед экраном что он крут и какие бженщины первой свежести, а какие нет и что мы хотим. ))) Больше чем уверена он свой член последний раз в живую из-за пуза лет 7-8 назад видел, а все туда же..... Умиляют меня такие. ))))

Гость
#45

Можно положить всю жизнь на то, чтобы стать исключением, а все равно станешь правилом. Глупо идти против физической природы человека и естественных инстинктов, это вообще путь не только к несчастью, но и к многим психосоматическим заболеваниям, к раку. Понятно, что автор просто до сих пор не встретила достойного мужчину, но зачем этим хвастаться и считать это своим достоинством? Глупо.

овен
#46

"за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35"

я предлагаю поставить памятник всем великомученикам прожившим в долгом браке со стареющей женщиной, ура, товарищи:)))

Катя
#47

как вам нравится, так и живите)) вам не пох, кто че несет-это их проблемы

Катя
#48
СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА"

овен

а по-моему, ту статью писал женоненавистник какой-то. можно подумать только женщины стареют. а когда мужик за 30 лузер, ничего не достиг в жизни да еще и спиваться начинает и сидит с ним его жена задницу его пьяную подтирает вся несчастная. кому такое нужно! лучше уж одной. а если мужику только тело нужно, то ему и жена через месяц надоест. он даже женщину за человека не держит с ее личностью и потребность. фу противно читать такое ***! примитивный узконаправленный писака. уж простите это мое мнение.

30. СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА" | 02.08.2010, 18:56:47 [2317086282] СКОПИРОВАНО С САЙТА "СУДЬБА" В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.

)))))) а мужик прям молодеет с каждым годом:D

Гость
#49

Кстати замечено, что в чужую жизнь лезут только те,кого своя в корне не устраивает. Тем,у кого все хорошо, абсолютно наплевать замужем кто-то или нет, есть у кого-то дети или их не будет вообще.

овен
#50

"а мужик прям молодеет с каждым годом"

ага и хрен все лучше работает, и голова кудрями покрывается да и лицо свежайшее от курева и стрессов и пиво на живот никак не влияет, в общем повезло им:)

вообще-то я мужчин люблю, но таких как автор статьи не уважаю ибо стоит на первой ступени развития и дальше не движется, прискорбно.