Гость
Статьи
Что он хочет??? Какое …

Что он хочет??? Какое впечатление со стороны?

Знакомы два года. Познакомились в интернете. Нам по 36. Начиналось всё великолепно. Знаки внимания, прогулки под луной, рестораны и всё такое. С его стороны внимания и обожания было больше, так как я "отходила" от экс-бойфренда, ещё оставались какие-то чувства, но мы расстались и надо было с этими остатками покончить. Но проявить себя с этим МЧ не могла в полной мере, мешало прошлое. В течении полугода всё переросло в обычное приятельское общение. Собственно, и по сей день. Сейчас понимаю, что он - мужчина моей мечты. Мы общаемся, изредка видимся. Он всегда готов помочь в любом вопросе, как и я для него всегда свободна и открыта. У него был роман за этот период, она его бросила. Сейчас уже не доверяет никому. Но всё ещё в поисках. Меня осыпает комплиментами самыми серъёзными каждый раз, когда видимся, но никаких намёков на наши отношения даже и близко нет! Не могу понять, то ли он со мной такой пушистый из вежливости, то ли нравлюсь ему, но его что-то останавливает. Не могу понять. Пару раз по пьяной лавочке писала ему, но не прямым текстом, что он мне нравится. На что он отвечал через несколько дней, что очень приятны ему такие послания. И всё. И тишина. Никуда не приглашает, ведёт себя отстранённо. Не могу понять, рассчитывать мне на что-то или забыть его? Как себя вести? Что предпринять? Открытого прямолинейного разговора боюсь. Боюсь, что совсем перестанет со мной общаться после этого. А так мы хоть - друзья. Копаюсь в себе, думаю над тем, что во мне не так, может грудь у меня маленькая или он кого по-моложе ищет... :)

Марусенька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем сложнее с пониманием сей час, тем потом вам с ним будет еше....

доктор X
#2

Копаюсь в себе, думаю над тем, что во мне не так, может грудь у меня маленькая или он кого по-моложе ищет... :) - правильно думаете.

Гость
#3

Если только дружит такое долгое время то и вы дружите, не на что не рассчитывайте, не тратьте на него даже свои мысли, если бы хотел быть с вами, уже был бы. Может держит вас про запас

#4

Впечатление со стороны: ему нравится с вами приятельствовать, и этим, увы, всё и ограничивается. Мне кажется, с вашей стороны было бы самонадеянно рассчитывать на что-то бОльшее. Что предпринять?.. Если он вам сильно нравится, то, на мой взгляд, это мазохизм - общаться с объектом страсти, тайно и печально по нему вздыхая. Впрочем, если сможете преодолеть страдательно-воздыхательную установку "Боюсь, что совсем перестанет со мной общаться. А так мы хоть - друзья", дружите себе. Но, мне кажется, вы не потянете. Все равно будете втихомолку вздыхать и смелеть некстати по пьяной лавочке. А то, не дай бог, однажды совсем переберёте и будете потом сильно жалеть об излишней хмельной откровенности и униженных признаниях. И потом, чего вы, собственно, боитесь? Лишиться прохладного приятельства? ("Никуда не приглашает, ведёт себя отстранённо.")

И это ваше "он - мужчина моей мечты" полагаю правильнее понимать буквально, с акцентом на "моей МЕЧТЕ". Именно, что мечта. Откуда такие глобальные выводы, когда у вас не то, что отношений нет, а даже какого-никакого романчика? Короче говоря, *мужчина* у вас получается сам по себе со своими романами с другими, а *моя мечта* - отдельно от мужчины. И ни фига они не пересекаются.

Не знаю, реальная ли это история, но ваша озабоченность скромными размерами бюста как-то не вяжется с предыдущей заявкой на романтическую влюбленность и возвышенность. Разве "мужчину мечты" могут остановить маленькие сиськи? :) И вообще, пишете так грамотно, приятным слогом, не сумбурно, внятно и понятно, хорошо так, прямо, как взрослая :), а проблема несколько "детская" - если вы так хорошо и по полочкам всё расписали, то неужели не могли сделать соответствующие выводы самостоятельно? ;) Впрочем, если даже и разводка, то довольно милая, и затрагивает актуальные вопросы всяческих односторонних шур-мур и связанных с ними переживаний. Плюс тема виртуальных знакомств, и их дальнейших перипетий в мире жестокой реальности. :)

х_0
#5
Марусенька

Знакомы два года. Познакомились в интернете. Нам по 36. Начиналось всё великолепно. Знаки внимания, прогулки под луной, рестораны и всё такое. С его стороны внимания и обожания было больше, так как я "отходила" от экс-бойфренда, ещё оставались какие-то чувства, но мы расстались и надо было с этими остатками покончить. Но проявить себя с этим МЧ не могла в полной мере, мешало прошлое. В течении полугода всё переросло в обычное приятельское общение. Собственно, и по сей день. Сейчас понимаю, что он - мужчина моей мечты. Мы общаемся, изредка видимся. Он всегда готов помочь в любом вопросе, как и я для него всегда свободна и открыта. У него был роман за этот период, она его бросила. Сейчас уже не доверяет никому. Но всё ещё в поисках. Меня осыпает комплиментами самыми серъёзными каждый раз, когда видимся, но никаких намёков на наши отношения даже и близко нет! Не могу понять, то ли он со мной такой пушистый из вежливости, то ли нравлюсь ему, но его что-то останавливает. Не могу понять. Пару раз по пьяной лавочке писала ему, но не прямым текстом, что он мне нравится. На что он отвечал через несколько дней, что очень приятны ему такие послания. И всё. И тишина. Никуда не приглашает, ведёт себя отстранённо. Не могу понять, рассчитывать мне на что-то или забыть его? Как себя вести? Что предпринять? Открытого прямолинейного разговора боюсь. Боюсь, что совсем перестанет со мной общаться после этого. А так мы хоть - друзья. Копаюсь в себе, думаю над тем, что во мне не так, может грудь у меня маленькая или он кого по-моложе ищет... :)

Лол,продинамила его хз сколько.А теперь выпучила глазки от удивления,что ж он ничё не делает .Я бы на его месте уж вообще давно *** забил

Гость
#6

5 +1

С его стороны была симпатия, вы его отшили. Парень не стал навязываться и остался просто другом. Сами для начала определитесь, что вы от него хотите и что вы для этого сделали.

гость
#7

5-6 правы

Ну, к примеру, Олеся
#8

Попробуйте при следующей дружеской встрече как-нибудь случайно прикасаться к нему побольше, поприжиматься невзначай - короче, намекните, что готовы вот прям сейчас, тут, так он вас зацепил!))

Марусенька
#9

4.Матьва Шу - спасибо за развёрнутый ответ. Вообще не понимаю, по поводу "разводки", я два дня на форуме, не знала, что такое практикуется. Естественно, всё - правда. Да, мазохизмом попахивает, согласна. Задумывалась над этим. Может с ним мне ничего и не светит, но ведь эта ситуация может повториться и с другими мужчинами, поэтому хочу понять, что конкретно этого МЧ не устраивает во мне. Как именно ЕГО заинтересовать. Пригодиться, в конце концов, на будущее. Прошлая его любовь была безработной наркоманкой,любимая передача - Дом2, на лечение которой он угробил столько денег и всё безрезультатно, в итоге она сказала, что любит другого, а его, как мужчину, она хотела только по пьяни. Почему её он смог полюбить , а меня нет?? В голове не укладывается.....

#10
Марусенька

Почему её он смог полюбить , а меня нет?? В голове не укладывается.....

Марусенька, видите ли, у каждого своя тема. :) Вот вы, например, боитесь, что можете потерять то, чем никогда не обладали, вернее, сомнительные шансы на благосклонность вашего героя, в то время, как последний в свободное от работы время имеет склонность баловаться саморазрушительными видами любовного спорта, забыв, что девушку можно увезти из Дома-2, но увезти из неё Дом-2 - это вряд ли. Тоже, кстати, мазохизм. Причём гораздо более экстремальный, чем ваш.

И вообще, чем задаваться самобичующими вопросами из серии *что ж его во мне не устраивает?*, лучше спросите себя, на кой вам сдался любитель наркоманствующих балбесок еще и явно равнодушный к вашим чарам? Впрочем, на первый вопрос вам дали если не исчерпывающий, то достаточно резонный ответ в постах 5 и 6. Хотя намба 5 высказался грубее, чем следовало, на мой взгляд.

Автор, желаю удачи и побольше любви к себе, единственной. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: