Гость
Статьи
Переспала с бывшем,а …

Переспала с бывшем,а теперь хреново на душе

Всртречались 4 года.Потом он мне изменил и она забеременела(спланировано ею),аборт делать отказалась и он на ней женился.Расставание было тяжелым,он плакал,говорил что любит меня а жениться приходится на ней.Меня даже удивал этим,я никогда не видела чтобы взрослый мужик,майор милиции,плакал.Ну вообщем расстались он женился.Я сначала не хотела жить,затем потихотьку стала отходить,и вскоре встретила хорошего человека и вышла замуж.Прошло 5 лет.Мы случайно встретились ,он предложил меня подвезти.Мы долго разговаривали,потом он крепко прижал меня к себе и коснулся щекой щеке.Дальше последовал поцелуй,а потом в порыве дикой страсти случился секс.После всего мы часа 2 молчали,мне нечиго было сказать,ему тоже.Затем я ушла домой.Мужу сказала чтои заболела и легла в кровать.В пространстве прошла ночь уснуть не удалось.Сегодня муж ушел на работу а я взяла отгул,сижу дома с непонятными чувствами.И больно и плохо и тяжело.Больше встречаться с ним естественно не стану,у меня семья и у него тоже.Я люблю мужа ,но что за чувства на меня нахлынули?Но как пережить морально вчерашнюю встречу.Если бы мне кто то сказал что у нас с ним когда то случиться секс,я бы ни за что не поверила.Я не могла и не хотела видеть его все эти годы.Слишком много боли он мне принёс в прошлом.Но чёрт бы побрал эту роковую встречу.

Лейла
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное половое влечение, вот и все. к чему эти длинные рассуждения и анализ? Даже самые низменные свои инстинкты человек почему-то любит идеализировать и усложнять, рефлексировать из ничего.

гость
#2

Класс! люблю мужа, но переспала с другим!

Лейла
#3

Я и сама сегодня анализирую и не могу понять.Даже в сторону других мужчин никогда не смотрела.а тут такое.Сегодня нахлынули воспоминания о бывшем,сердце разрывается

Брэдди
#4

Это все происходило в машине у вашего подъезда? Или по дороге домой?

Брэдди
#5

еще и 2 часа горестного молчания после всего...

Лейла
#6

По дороге домой

Кандей
#7

Это значит не распробовала до конца, можно еще по разику:)

Лейла
#8

Я не могу понять свои чувства,то ли я тоскую о бывшем,то ли сожалею о встречи,то ли стыдно перед мужем.Просто больно и всё

Гость
#9
Лейла

Я не могу понять свои чувства,то ли я тоскую о бывшем,то ли сожалею о встречи,то ли стыдно перед мужем.Просто больно и всё

у мужа спроси, если он тебе не изменял он заслуживает лучшего и должен начать поиски новой женщины как можно быстрее, а не тратить на тебя своё время. Вы с бывшем ето ваши внутренние проблемы, поставь мужа в известность и отпусти в вольное плавание

Гость
#10

Разводитесь с мужем и встречайтесь с бывшим. Когда он Вас снова захочет трахнуть.

Krasava
#12

Ну а что все фу да фу. Просто бывший ващ более сексуально привлекателен, обычная история. Ну и всегда та было, что таких мужиков больше хотят т...хать. И изменяют они чаще, и с ними чаще изменяют. Расслабьтесь и не поддавайтесь низменным инстинктам))))

гость
#13

У меня подруга весной тоже изменила своему парню, горевала, совесть мучала, потом в церковь пошла и успокоилась.......а недавно вышла замуж за своего рогатого))) Так что эти мученья времненны..... Я вообще против измен, это подло, это грязь....вообще вам решать как жить дальше, сказать мужу или нести эту ношу молча......

Гость
#14
Krasava

Ну а что все фу да фу. Просто бывший ващ более сексуально привлекателен, обычная история. Ну и всегда та было, что таких мужиков больше хотят т...хать. И изменяют они чаще, и с ними чаще изменяют. Расслабьтесь и не поддавайтесь низменным инстинктам))))

А зачем тогда жить с менее сексуально привлекательным мужчиной, ведь для какойто женщины её муж мог бы быть самым сексуальным мужчиной. Все люди разные, зачем себя мучить человека он же чувствует холодность тоже.

Лу
#15
Лейла

Я не могу понять свои чувства,то ли я тоскую о бывшем,то ли сожалею о встречи,то ли стыдно перед мужем.Просто больно и всё

Просто вы почувствовали, что всё прошло и ничего не вернуть,не смотря на нахлынувшие чувства

Гость
#16

автор,хорошо что так все произошло,вся ваша обида на него и боль пройдет,не мучайте себя-это жизнь,значет суждено было вам встретится.

Лу
#17
Гость

у мужа спроси, если он тебе не изменял он заслуживает лучшего и должен начать поиски новой женщины как можно быстрее, а не тратить на тебя своё время. Вы с бывшем ето ваши внутренние проблемы, поставь мужа в известность и отпусти в вольное плавание

А вы прямо в курсе изменяет ей муж или верен? Мужчины на этот счёт не заморачиваются, изменят, и спокойненько к жене, ещё и её .Есть, конечно, и верные, но их так мало. А потом бывает и не изменяют, а так относятся паршиво

кокосовая
#18

мне кажется,что вас совесть мучает...нельзя так с мужем, харе сопли распускать,чувства не чувства, реальнее на вещи нужно смотреть...

а не из-за соплей предавать любимого человека...

удачи вам одуматься и извлечь правильные выводы!

#19

Лейла, не отпустили вы его ещё. К Красаве прислушайтесь, ваш бывший в постели лучше, чем ваш муж?

#20

14, хороших партнеров очень мало, да, печально, но факт:)

гость
#21

мужа своего вы не любите это однозначно, у вас остались чувства к бывшему....нельзя начинать новые отношения если в сердце еще не зажила старая рана....а тем более замуж выходить....НО так к сожалению поступают большинство, новой "любовью" лечат старую...Вы страдаете, душа ваша работает, и это искючительно ваша работа, не слушайте никого,слушайте свое сердце и совесть, они подскажут что вам ближе вечные измены или больше никогда.......борьба зла и добра в вас........

Гость
#22
Лу

А вы прямо в курсе изменяет ей муж или верен? Мужчины на этот счёт не заморачиваются, изменят, и спокойненько к жене, ещё и её .Есть, конечно, и верные, но их так мало. А потом бывает и не изменяют, а так относятся паршиво

Вы слишком плохо знаете мужчин или вращаетесь среди пролетариев, я знаю лишь одного мужика который изменя, да и то ето сложно изменной назвать-влюбился и ушёл к другой девушке, никого не обманывал. И если мужчина сам изменяет, то по его моральным меркам ето ничего страшного, а значит простит:) а если нет то может и не простить. Так честный человек заслуживает честных отношений, обманывать друг друга должны лжецы. Зачем впрегать хорошего человека в свой круг обмана.

Гость
#23
Гость

Вы слишком плохо знаете мужчин или вращаетесь среди пролетариев, я знаю лишь одного мужика который изменя, да и то ето сложно изменной назвать-влюбился и ушёл к другой девушке, никого не обманывал. И если мужчина сам изменяет, то по его моральным меркам ето ничего страшного, а значит простит:) а если нет то может и не простить. Так честный человек заслуживает честных отношений, обманывать друг друга должны лжецы. Зачем впрегать хорошего человека в свой круг обмана.

На мой взгляд, это вы как раз плохо мужчин знаете. а Лу все верно написала)

Krasava
#24

Очень многие сталкиваются с дилемой либо жить с хорошим, но не очень любимым мужем, либо с сексуально привлекательным, но с которым в жизни проблем не огребешь. Бывают и исключения, но общего правила это не меняет.

Гость
#25

АВТОР УШЛА И ПРАВИЛьНО СДЕЛАЛА.

клушки здесь сидят,обгадить и унизить-вот на что вы способны((

Krasava
#26

22 гость, с морально-этических позиций все замечательно, но человек это увы животное. Практически все в межполовых отношениях людей связано с сексуальной привлекательностью.. Вы простите меня за теории и штампы, но в жизни так оно и получается. У меня тоже был когда-то любимый бывший, который по бабам поскакал. Сейчас не столь любимый человек, но с которым комфортно и которому доверяю. Хотя с бывшим было лучше, он крутися периодически в моем радиусе, но близко не подпускаю, так как это дорога никуда не ведет.

Лейла
#27

Да никуда автор не ушла,лежу на кровати и смотрю в потолок.Вечером придёт муж,как в глаза смотреть,если в голове воспоминания вчерашней встречи.Кстати муж в постели лучше чем бывший.Только после вчерашней встречи то ли чувства нежности какие то проснулись.Когда он вчера до меня первый раз дотронулся,мне показалось что ещё секунду и я потеряю сознание.

Гость
#28
Гость

На мой взгляд, это вы как раз плохо мужчин знаете. а Лу все верно написала)

я и есть мужчино)))) и друзья у меня мужики, что вы мне лапшу ввешаете, про измены мужского пола я узнал только на етом сайте. Те кто не хочет обезательств живут одни, у тех у кого девушки, постоянно с ними бродят и никому не изменяют, у меня есть подозрения что с бл..дунами общаются в основном бл..ди и редко хорошая девушка попадёт в такую ситуацию. Я лично знал такую, девочка - божий одуванчик, плакалась что её МЧ ей изменил на свидании со мной, притом после етого она ещё и к бывшему вернулась:) Вот он примееный случай обыкновенной бл..ди, любит одного а по свиданиям бегает с другими. Вот такие "хорошие" девушки и плачаться о и зменах. И ето абсолютно логично так как мы общаемся в основном с похожими люсьми с общими интересами.

Гость
#29
Krasava

22 гость, с морально-этических позиций все замечательно, но человек это увы животное. Практически все в межполовых отношениях людей связано с сексуальной привлекательностью.. Вы простите меня за теории и штампы, но в жизни так оно и получается. У меня тоже был когда-то любимый бывший, который по бабам поскакал. Сейчас не столь любимый человек, но с которым комфортно и которому доверяю. Хотя с бывшим было лучше, он крутися периодически в моем радиусе, но близко не подпускаю, так как это дорога никуда не ведет.

ну так если ваш вам сексуально не подходит ищите себе такого который подходит, а етого отпустите он вполне заслуживает девушку которая будет им восхищаться во всех направлениях. Конечно сложно найти тужного человека но зачем хапать чужое, вот если мне девушка не нравиться хоть чем то то кроме секса у меня с ней ничего не будет. Или ето женская логика хвать первое вто стоит?

Лейла
#30

На прошанье он мне протянул свою визитку и сказал "Подумай обо всём и позвони мне если захочешь"А что я могу захотеть,стать его любовницей,что бы всё опять вернулось,только теперь он изменяет со мной а не мне.Этот человек 5 лет назад меня чуть до самоубийства не довёл,а я о нем с нежностью.В морду ему надо было плюнуть ,а я о нём думаю.Умом понимаю а сердце говорит другое

#31

Лейла, значит не отпустили ещё. Теперь то расставили все точки над и?

Лу
#32
Гость

Вы слишком плохо знаете мужчин или вращаетесь среди пролетариев, я знаю лишь одного мужика который изменя, да и то ето сложно изменной назвать-влюбился и ушёл к другой девушке, никого не обманывал. И если мужчина сам изменяет, то по его моральным меркам ето ничего страшного, а значит простит:) а если нет то может и не простить. Так честный человек заслуживает честных отношений, обманывать друг друга должны лжецы. Зачем впрегать хорошего человека в свой круг обмана.

Могу вас огорчить, среди моих знакомых нет ни одного пролетария, но вот как раз пролетарии особенно тяжело работающие, на мой взгляд менее склонны к изменам. Я просто работаю в мужском коллективе и мои коллеги мне много чего рассказывают.

гостья
#33

не надо заморачиваться. ну случилось. и случилось.

тем более продолжать это вы не собираетесь. Самое главное. никогда не рассказывайте об этом мужу.

вот и все. это ваша тайна.

Гость
#34

причём здесь отпустили не отпустили, в данной ситуации есть третий человек-муж, который к вашим п..здостраданиям никакого отношения не имеет, отпустите его и еб..те себе с бывшем мозг дальше. Что тут такого сложного или вам лишь бы член был рядом?

Лу
#35
Гость

я и есть мужчино)))) и друзья у меня мужики, что вы мне лапшу ввешаете, про измены мужского пола я узнал только на етом сайте. Те кто не хочет обезательств живут одни, у тех у кого девушки, постоянно с ними бродят и никому не изменяют, у меня есть подозрения что с бл..дунами общаются в основном бл..ди и редко хорошая девушка попадёт в такую ситуацию. Я лично знал такую, девочка - божий одуванчик, плакалась что её МЧ ей изменил на свидании со мной, притом после етого она ещё и к бывшему вернулась:) Вот он примееный случай обыкновенной бл..ди, любит одного а по свиданиям бегает с другими. Вот такие "хорошие" девушки и плачаться о и зменах. И ето абсолютно логично так как мы общаемся в основном с похожими люсьми с общими интересами.

А ну, сейчас меня ещё и в лядуны определят Как раз наоборот, я всегда была верной, но вот вреные мужчины-это большая редкость. Я ,конечно, надеюсь, что такие бывают, но без фанатизма.

#36

34, тему открыл автор, она просит советы, а не разбор ситуации со стороны морали, если вы этого ещё не поняли.

Гость
#37
Лу

Могу вас огорчить, среди моих знакомых нет ни одного пролетария, но вот как раз пролетарии особенно тяжело работающие, на мой взгляд менее склонны к изменам. Я просто работаю в мужском коллективе и мои коллеги мне много чего рассказывают.

и я работаю в мужском и мои коллеги тоже много чего рассказывают, но только вот коллеги разные я работаю среди интиллегинции - учённые, программисты. А вы навярника среди офисных работников, что вообщем то тоже пролетариат но только в галстуках. Общался я с такими хлопцами, еллочки людоедочки мужского пола с более менне окладом, если вас такие интересуют то наверника вы такая же.

Лу
#38
Гость

и я работаю в мужском и мои коллеги тоже много чего рассказывают, но только вот коллеги разные я работаю среди интиллегинции - учённые, программисты. А вы навярника среди офисных работников, что вообщем то тоже пролетариат но только в галстуках. Общался я с такими хлопцами, еллочки людоедочки мужского пола с более менне окладом, если вас такие интересуют то наверника вы такая же.

Ой, ну, опять пальцем в небо попал. :))А, если я предположу, что вы врун и из тех, кто хочет навязать женщине,что огна пеплом голову должна посыпать за измену, а сам напрополую гуляет?

Гость
#39
траляля

34, тему открыл автор, она просит советы, а не разбор ситуации со стороны морали, если вы этого ещё не поняли.

а чем совет не нравиться, отпустить мужа чтобы глаза не мазолил и сексится дальше с бывшем? Помоему ето нормаль и логично, не говоря уже о моральных аспектах, а то пытаются и на ель влезть и задницу не разцарапать. Всё равно ещё изменит или история с бывшим всплувёт и муж уже уйдёт от женщины с детьми и будет делёжка имущества.

Лу
#40

Я кстати 10 лет в научном институте работала, и там большинство гуляли, а вы гость, врун ,каких свет не видел, даже спорить не интересно. Особенно после ваших сочинений

Лу
#41

А кто сказал, что муж на свободу хочет? Какой тут ясновидящий нашёлся, всё знает про всех, кто, где работает и что хочет муж автора.

Гость
#42
Лу

Ой, ну, опять пальцем в небо попал. :))А, если я предположу, что вы врун и из тех, кто хочет навязать женщине,что огна пеплом голову должна посыпать за измену, а сам напрополую гуляет?

пальцем в небо, я не могу изменить, по тому как некому, мне не нужно ни скем серьёзно встречаться, я могу сам всё по дому делать и никто меня в сексуальных отношениях не ограничивает. Конечно я против измен любых и если тр..хаться хочет пусть тр..хается и не втягивает сюда третьих лиц.

Гость
#43
Лу

Я кстати 10 лет в научном институте работала, и там большинство гуляли, а вы гость, врун ,каких свет не видел, даже спорить не интересно. Особенно после ваших сочинений

Ну значит такой у вас НИИ, что я могу сказать.

Гость
#44
Лу

Я кстати 10 лет в научном институте работала, и там большинство гуляли, а вы гость, врун ,каких свет не видел, даже спорить не интересно. Особенно после ваших сочинений

как вы можете нутверждать что я врун абсолютно меня не зная? исходя из вашего гнилого опыта?

#45

39, давайте предоставим автору самой принимать решение, я думаю она лучше знает, что ей надо. Кто вам сказал, что она дальше гулять будет? Вы в роли ясновидящей тут выступаете? Может этот секс был окончательной точкой в прошлых отношениях. Жизнь она странная и непредсказуемая штука, никогда не знаешь куда вывернет.

Толку то, если тут все навалятся на автора и будут кричать какая она плохая.

Krasava
#46

29, почему я должна отпускать. Я не говорила, что он мне сексуально не подходит. Просто влечение больше было к бывшему, но это не значит, что я должна бегать и искать человека, который даст мне экстра трах, у меня приоритеты в жизни иначе расставлены. А все эти разговоры, что мужик достоин женщины которая его любит - а спрашивается будет ли ему нужна такая женщина и будет ли он с ней счастлив - я думаю что нет. А насчет автора - такая постановка вопроса с визиткой меня бы лично оскорбила. Значит ваш майор довольный домой к жене побежал, а вы сидите вся в разобранных чувствах.

Лу
#47
Лейла

На прошанье он мне протянул свою визитку и сказал "Подумай обо всём и позвони мне если захочешь"А что я могу захотеть,стать его любовницей,что бы всё опять вернулось,только теперь он изменяет со мной а не мне.Этот человек 5 лет назад меня чуть до самоубийства не довёл,а я о нем с нежностью.В морду ему надо было плюнуть ,а я о нём думаю.Умом понимаю а сердце говорит другое

Ах, Автор, вы же можете быть втянуты в унизительные отношения..:((Зачем вам это? Может уехать куда-нибудь в отпуск? Подальше от объекта страсти? с мужем вместе

Лу
#48
Гость

как вы можете нутверждать что я врун абсолютно меня не зная? исходя из вашего гнилого опыта?

А как вы можете утверждать, что сама я такая, как эти мужчины, исходя из вашего отсутствия логики?:)))Я не могу быть такой, как мужчины, хотя бы потому что женщина:))))

Гость
#49
траляля

39, давайте предоставим автору самой принимать решение, я думаю она лучше знает, что ей надо. Кто вам сказал, что она дальше гулять будет? Вы в роли ясновидящей тут выступаете? Может этот секс был окончательной точкой в прошлых отношениях. Жизнь она странная и непредсказуемая штука, никогда не знаешь куда вывернет.

Толку то, если тут все навалятся на автора и будут кричать какая она плохая.

ну если она сама хочет принимать решение зачем на форум своё д..рьмо вываливать. или мы должны посочувствоватъ и сказать "ах как замечательно входит и выходит"? Конечно велика вероятность дольнейших измен не ето бывший член, так новый будет (с работы например), от которого она опять будет терять сознания. Почему я должен её жалеть, жалеть принято невиновных а тут ето муж, который сейчас вьёб..вает на работе чтобы кормить бл..дь.

Krasava
#50

Лучше выбросить номера телефона и отвлечься. Только мужу не говорите ничего, представьте что это было не с вами, и от бывшего лучше держаться подальше, а то жизнь себе сломать можете. Насчет давней истории со слезами и с ребенком - не живут мужчины с нелюбимыми, он сделал свой выбор. И не факт, что девушка постаралась, мужчины иногда так все могут перевернуть.