Гость
Статьи
Мужские измены

Мужские измены

Читаю форум и поражаюсь, действительно ли так много женщин готовы терпеть измены, закрывать глаза на очевидные факты, лишь бы "сохранить семью"?? Читали недавнюю тему - "нашла у мужа презервативы, он мне изменяет?" - из этой серии. Я думала, семья, это где муж лучший друг и с ним можно смело хоть в разведку идти. А вы как реагировали на измены, если были случаи в вашей жизни? У меня первый раз, еще совсем по молодости, первая любовь, блин, - 2 месяца после продержались, я просто перестала человека уважать, просил все забыть и вернуться, но я не могу так, с человеком, которого не уважаю. Второй случай, с другим МЧ - продержались неделю. Я понимаю, там ни брака, ни детей, но честное слово, я не думаю, что для меня это были бы причины остаться с таким "мужем" и терпеть "ради детей". Вы как думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Хелп
#1

Думаю, зависит от конкретной ситуации.

Хелп
#2

Я не верю, что мужчина всю жизнь может желать толкьо одну женщину.

Evilen
#3
Хелп

Я не верю, что мужчина всю жизнь может желать толкьо одну женщину.

да он может желать чего угодно! но изменять права не имеет.

Гость
#4

Да, действительно так много женщин, которые готовы терпеть измены, лишь бы не потерять мужика, потому что без мужика они никто и звать их никак.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Да, действительно так много женщин, которые готовы терпеть измены, лишь бы не потерять мужика, потому что без мужика они никто и звать их никак.

Да, мужик это ценность.

Гость
#6
Хелп

Я не верю, что мужчина всю жизнь может желать толкьо одну женщину.

У вас есть муж?

Хелп
#7

Наверно уже БЫВШИЙ муж

Прохожий
#8
Evilen

да он может желать чего угодно! но изменять права не имеет.

Это где ж такое написано???

Zebra
#9

я тоже хочу верить в сказку, что есть такие кто не изменяет, но не верится. А вообще другому человеку разве можно доверять как себе ? Хочется чтобы он был и лучший друг и самый надежный, с которым и в радости и в горе. Но ведь он простой смертный, может и не смочь.

Evilen
#10
Прохожий

Это где ж такое написано???

это неписаные законы морали

#11

Мужчина должен представляться идеальным на момент свадьбы, чтобы потом, если изменит по той или иной причине, просто превратился бы в стандартного мужика. Так что ищите свой идеал и на меньшее не соглашайтесь. Тогда никакие измены будут не страшны.

Evilen
#12
rdzhd

Мужчина должен представляться идеальным на момент свадьбы, чтобы потом, если изменит по той или иной причине, просто превратился бы в стандартного мужика.

Если изменит, получит пинок под зад и уже пофиг будет стандартный он мужик или нет.

Гость
#13

Готова терпеть измену только за полное мат. обеспечение - меня, детей. В любовь не верю. И очень спокойно, не надо трепать свои нервы от мыслей, что член "моего" козла в другой бабе.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, мужик это ценность.

Его портмоне - ценность. А сам он никто и ничто - поэтому нищеброды никому и не нужны.

Lia
#15

оффтопик... мужские измены -это парадокс, потому что мужчины обвиняют в изменах своих жен ... мол охолодела или быт... НО странно что сказать ей об этом, проинформировать как он себя чувствует ниодин не считает нужным... и сразу изменяет. Вывод все мужики англичане ))) - никогда не скажут что их не устраивает и по тихому копят обиду и мстят на стороне.

УЛЫБНИСЬ ! )

Гость
#16

Да,ладно,дело не "всю жизнь жнлать одну женщину".Большинство изменяют "для галочки":у друга есть любовница,так чем я хуже?Мой 1-й МЧ изменил "за компанию":в сауне был с коллегами,б...заказали,все на них полезли,а он отказался,ну его и начали подкалывать:"Ты че не мужик что-ли?".Мужик,результат триппер.Меня чудом пронесло (я ведь узнала эту историю уже после появления признаков "мужчины".Мой второй МЧ изменил мне чтобы убедиться,что кроме меня он еще кому-то интересен.

solnishko
#17
Прохожий

Evilen

да он может желать чего угодно! но изменять права не имеет.

Это где ж такое написано???

Eto nigde ne napisano, tak ystroena zhizni. A esli xotite pochitati, otkroite bibliu.

#18
Evilen

Если изменит, получит пинок под зад и уже пофиг будет стандартный он мужик или нет.

Эх ,Evilen ! Всё это ваши девичьи фантазии)))

Гость
#19
Evilen

Хелп

Я не верю, что мужчина всю жизнь может желать толкьо одну женщину.

да он может желать чего угодно! но изменять права не имеет.

А я не верю,что женщина всю жизнь может желать одного мужчину. И что теперь,тоже бегать изменять??

Хелп
#20

Не надо никуда бежать:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: