Гость
Статьи
безумно обидно..

безумно обидно..

я встречаюсь с молодым человеком уже около 4 месяцев.
4 августа у моего возлюбленного было день рождения.я ночевала у него и рано утром поздравила его с 28-летием.подарила крем за 100 долларов,но он его такое чувство не впечатлил:(
в такой день он решил поехать на работу,хотя ему не обязательно было это делать.и мы договорились что встретимся часов в 6.
я решила сама позвонить и узнать,когда он закончит работу.в течении дня готовилась к встрече с ним.нашла 2 вентилятора и очиститель воздуха для него,так как у него вообще ничего нет дома.к 6 уже была готова с ним встретиться сходила на маникюр и к парикмахеру.заранее купила красивое нижнее белье,чтобы его порадовать.
так вот в 6 часу возлюбленный сказал что скоро освободится.ждала 3 часа,решила опять позвонить и узнать,когда он в конце концов закончит работать.пообещал закончит очень скоро к 10,так я его услышала только в 11 часов.хотел увидится,на что я сказал что безумно устала и легла спать.конечно же я сказала это из-за обиды на него..это уже не первый раз((
я для него очень многое делаю,такое чувство вот стараешься для человека,а он к тебе относится как к ничтожеству..я вот только сейчас поняла,что слишком хорошей нельзя быть..
уже 6 число он даже не позвонил,безумно обидно..(((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига мужику крем?

Любимая.
#2

Он то думал ты ему пудру подаришь или помаду,вот и обиделся.

Джильда
#3

Не мечите бисер перед свиньями.И вообше если у мужика , что называется ,,душа не лежит,, как не стелись перед ним , не оценит.И даже не пожалеет.

Гость
#4

дура какая-то... правильно он с тобой так ))

Наф Наф
#5

Вы задушили его своей любовью,вот он и потерял к вам интерес.И если б он испытывал к вам что то,он бы любому подарку как щенок радовался.

#6

если такое отношени к вам,то сразу можно сделать вывод- вы ему неинтересны.ну не будет себя так вести человек,который влюблен и которому приятно быть рядом с вами,это ясно и так..я даже вот прочитав все это,поняла,что отношения ваши долго не продлятся..может следует подумать об этом и не терять времени на того,кто не хочет провести его с вами

#7
Любимая.

Он то думал ты ему пудру подаришь или помаду,вот и обиделся.

)

Пальма-Альма
#8

а крем для какого места?:) а что ещё вы ему делаете, кроме того, что себе маникюр,парикмахерскую и покупку красивого нижнего белья?)

Платьице в горошек
#9

Автор вовсе не дура, не добивайте ее, девочки, просто она по всей вероятности влюблена, а парень ее спокойно принимает ее любовь...или отмахивается от нее, как в данном случае. Поверьте автор,первое:когда человек не безразличен, будешь радоваться и подаренной горошинке, гаечному ключу, да чему угодно, потому что не захочешь обидеть предмет своей любви пренебрежением, и, как это не тривиально, но -дорог не подарок, а внимание, - а в вашем случае, внимания как раз через край. И второе: если мужчина влюблен/заинтересован в женщине, он всегда, повторяю - ВСЕГДА,- найдет на нее время, даже когда его и нет, он будет стремиться ее увидеть/услышать,вобщем находиться рядом. Это 100%. Мы женщины, в состоянии влюбленности часто напяливаем розовые очки и упиваясь своими чувствами очень многое мужикам прощаем:небрежность, невнимание, грубость и тп, списываем на усталость, тяжелый трудовой график, трудное детство, плохие гены его мамаши - да на что угодно, была бы фантазия. Иногда надо просто собраться и признаться и сделать выбор -играть в одни ворота или идти дальше без него. Выбор за вами, но в любом случае, я думаю, что нельзя терпеть пренебрежительное отношение к себе -один раз "не заметите",потом так и будете терпеть

Платьице в горошек
#10

И насчет крема - можно подумать, что они, в смысле сильный пол, всегда попадают в яблочко с подарками! Кому не дарили пресловутых плюшевых котов, медведей и тп., в то время как вы уже вышли из детского возраста? Некоторым вон миксеры и утюги на ДР дарят, и ниче - если любимый или грозит им стать, как говориться "улыбаемся и машем"! Так что не надо, дело тут не в креме совсем, или что, если с подарком лажанулся, то все, любовь погибла, руки в ноги и свободен?

Гость
#11

Ээээ...крем, вентилятор...

Лучше бы ты пиво холодное поставила

Надя
#12

а что такого если крем подарили? он что, хотел что-то особенное? маленький, не может купить себе чего захотел? пусть радуется подарку какой есть.

автор, не расстраивайся. хорошо что ты ему не звонила, он соскучится и позвонит. я понимаю сейчас тяжело, но через пару дней будет легче намного, попустит вас. или он позвонит, или если нет - то ничего вы не теряете. а может даже и выигрываете..

Рыболов
#13

Огромный улыбающийся плюшевый розовый заяц - вот идея Автору для следующего подарка МЧ :)))

Красивая
#14

автор бедная старалась -бельишко прикупила вентиляторов раздобыла, а он не оценил. Автор успокойся всё будет у вас хорошо с ним!

#15

"сходила на маникюр и к парикмахеру.заранее купила красивое нижнее белье,чтобы его порадовать"

Да...Ты очень многое для него делаешь.А он подлец,не ценит!Ай-яй-яй!

Гость
#16

как говорится, "слишком многа букав" - прочитала 3 слова и заскучала... если МЧ бросит автора, я только поддерживаю - я бы и 2-хз минут с ьакой занудой не провела...

Гость
#17

упс... " я бы и 2-х минут с такой занудой не провела" - с удовольствием написала ищщо раз:)))

#18

Он может быть просто пофигистом и трудоголиком по жизни. У меня вопрос: и часто подобное невнимание случалось за эти 4 месяца? Или раньше он был куда внимательнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: