Гость
Статьи
не знаю что делать. …

не знаю что делать. может просто накручиваю себе. подскажите

Мы с моим мч общались как друзья около 10 лет. за это время я успела выйти замуж (за его друга, кстати), развестись. Он жил с девушкой и собирался на ней жениться. И вот мы встретились в очередной раз и завязались отношения. Вместе уже почти 5 месяцев (хотя живем сейчас в разных городах) в начале отношений все было замечательно. Он постоянно по несколько раз на день звонил, писал. Когда не работал мы ночами сидели в скайпе. В конце мая его бывшая девушка попросила меня о встрече. Мы встретились. Она вела себя очень неуровновешенно, устроила скандал, пыталась убедить меня в том, что он очень плохой. Короче правоцировала по полной. я не поддалась, т.к. знаю этого человека (за столько лет) не хуже ее))) но после разговора с ней стала ловить себя на мысли, что перестала полностью доверять ему. Ищу везде подвох. С бывшей девушкой они общаются. Со мной она тоже подружилась. последнее время он стал уделять мне меньше внимания, реже звонит, пишет. Умом понимаю, что это все от того, что у него стало меньше времени, для того, чтобы поехать со мной в отпуск он стал брать подработки на работе. Когда переписываюсь с ней, она периодически пишет что-нибудь такое, что заставляет меня опять начать сомневаться. я понимаю, что это специально. От нее отшучиваюсь, а самой на душе некомфортно. разговаривала с ним, он говорит, что любит меня и все хорошо, а я себе все накручиваю. как мне перестать это делать и жить дальше спокойно и счастливо?

14 ответов
Последний — Перейти
***
#1

умненькая девочка: вас против него настраивает, а его - против вас

Гость
#2

может, все-таки, если вы друг другу дороги, сьехаться, жить вместе и тогда все проблемы отпадут?

Фаниа
#3

1 *** + 100))

Фаниа
#4

С девушкой отношения не выясняйте, а парню прямо скажите: настраивает меня против тебя: мило, вскользь и грамотно))

гостья
#5
Фаниа

С девушкой отношения не выясняйте, а парню прямо скажите: настраивает меня против тебя: мило, вскользь и грамотно))

Соглашусь.

Гость
#6

Ну блин и любовный треугольник...

Автор
#7

зачем вы с ней дружите не пойму??

пошлите её!!

Гость
#8

Дружит с ней автор тока из-за недостатка информации о своем МЧ, если начала в чем то сомневаться, то так и будет дальше что-то разведывать и разузнавать. Не думаю, что у ней с той девушкой прям неземная дружба "не разлей вода"... Автор, поговорите со своим МЧ, выясните все и объясните, что если дороги друг другу, то давай уж жить вместе и все вопросы решать тоже вместе. Прекратите свои шатания 10-летние!

Гость
#9

С бывшей девушкой надо прекратить общение, плавно свести на нет. Нафиг вообще нужны бывшие девушки? Никто просто так не дарит своего бывшего парня, по доброте душевной. Все мы собственники и хотели бы оставаться даже для бывшего лучшей. А с парнем нужно определиться - какое будущее вас ждет. Жизнь в разных городах и скайп - это не лучший вариант развития событий.

Любопытствующая
#10

Автор, а как это вы в разных городах живете, но считаетесь парой? а вкаких городах? и вообще, как это возможно - "встречаться", живя в разных городах?

Гость
#11

перестаньте с ней общаться, она вам добра не желает

#12
Гость

С бывшей девушкой надо прекратить общение, плавно свести на нет. Нафиг вообще нужны бывшие девушки? Никто просто так не дарит своего бывшего парня, по доброте душевной. Все мы собственники и хотели бы оставаться даже для бывшего лучшей. А с парнем нужно определиться - какое будущее вас ждет. Жизнь в разных городах и скайп - это не лучший вариант развития событий.

Разные города это не так уж далеко 400 км. да и то пока временно. Я планирую перебираться в Москву к нему, просто пока это еще вопрос времени

#13
Фаниа

С девушкой отношения не выясняйте, а парню прямо скажите: настраивает меня против тебя: мило, вскользь и грамотно))

я даже не пытаюсь выяснять с ней отношения - не люблю скандалов и не вижу смысла. Ему говорила. Он говорит, что я все себе накручиваю и любит он меня.

#14
***

умненькая девочка: вас против него настраивает, а его - против вас

вот только что с этим делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: