Гость
Статьи
Погадала на свою …

Погадала на свою голову(((((

Погадала на мужчину, три разных таролога сказали, что ничего у меня с ним не будет. Отношения у нас только на начальной стадии, но уже было видно, что я заинтерисована в отношениях больше чем он. После гадания удалила его номер, фотки, а он прислал мне теплую смс в 12 ночи) Но эти расклады не дают мне покоя.... У кого так было, что нагадали, что не будете вместе. а в итоге были вместе?

Мариса
63 ответа
Последний — Перейти
Девочка
#1

живите своим умом. мне гадалки говорили что я ни дня не буду работать по профессии, в которой получила в июне этого года повышение и предложения о работе.

#2

Отказ от опыта это называется, а зря.. Вам не говорили, что отказываться от опыта не следует? Выводы сделать - да, снизить ожидания и планы - да. Или у вас подход к жизни чисто потребительский - если потом что-то не так пойдет, то лучше сразу выкинуть, несмотря на то хорошее, что тоже может быть? А ситуации будут возвращаться и возвращаться... И обращаться к тарологам лучше, когда уже есть проблема, вообще-то. Но ваша позиция понятна, хотя и дурная она. )

Марго
#3

Дурная голова....

Полностью согласна с ╧2

С надеждой и верой...
#4

Мне нагадали, что парень - не пара. Итог - вышла я замуж за него, родила сына. У нас семья. Правда, любовник у меня:) А так все ок)))

Эльза
#5

2,а ВАШИ карты что говорят ? :)

Автору,видимо,не нужен опыт,а нужен "тот самый","один единственный".

Автор,тут главное для девушки - предохраняться).

Гренка
#6

вот на ком делают деньги тарологи)))))

Гость
#7

Я в свое время рассталась с мужчиной, была любовь безумная, побежала по гадалкам, ясновидящим. Все как одна говорили-придет, это твой по судьбе человек и т.д. Прошло 1,5 года-он живет с другой, даже не смотрит в мою сторону. Я вобщем уже тоже не жду. Странно только то, что несколько человек говорили одно и то же, и сопутствующие события сбылись, а в главном-нет.

#8
Эльза

2,а ВАШИ карты что говорят ?

Вы думаете, что мое любимое развлечение - сидеть и интересоваться, что они говорят там по-поводу совершенно левых людей? Да еще и без их просьбы.. Хм.. не уверен.

Я одно скажу - любой опыт дается не просто так. И при обращении к тому же Таро - лучше попытаться понять - для чего он, и как его лучшим способом использовать.

Скажу по секрету - очень многие приходят не за анализом жизни, отношений. Они приходят - чтобы я за них принял решение, важное. И сказал им - вот надо так, а надо так.. И все будет хорошо! А я не имею права принимать решения за людей, поэтому многие недоумевают - что?! да не хочу я ничего менять!!! Вы мне скажите, что надо сделать! А часто - надо в голове порядок навести, для начала.. Потому как иначе - тупик..

А тут получается - автор все-таки перекладывает ответственность на тарологов. Точнее - ей так кажется. Они сказали - дальше будет фигово. Может сказали - почему, должны были сказать, по-крайней мере, если это было видно.. Можно ли что подправить.. если есть варианты..

Но проще всего - сразу бросить, и искать другого.. Еще раз - с людьми, как с вещами нельзя поступать. Может это и есть главная проблема автора?

Линда
#9

вот дурилка

Гость
#10

Автор, да не верьте вы в эту чепуху) Ну или по крайней мере живите сегодняшним днем! Хотя..я не уверена, что они Вам сказали правду))

подруга
#11

подружка таролог вызвалась мне погадать, нагадала всяких гадостей, а все наоборот хорошо

Гость
#12

Т, а как с Вами можно очно пообщаться?

Мариса
#13

Т, я и братилась к форумчанам за помощью и благодарна Вам за Ваш ответ. Мужчина мне этот очень нравится и бы очень хотела быть с ним.

#14
Мариса

Т, я и братилась к форумчанам за помощью и благодарна Вам за Ваш ответ. Мужчина мне этот очень нравится и бы очень хотела быть с ним.

Так и будьте, тем более, пока все хорошо. Решайте проблемы по мере их наступления.. Еще раз - не стоит жертвовать тем даже немногим хорошим, что он может вам дать. Даже если прогнозы были неприятными. Я за других "тарологов" не могу отвечать. Но если сохранились их ответы, с указанием карт, могу посмотреть. Просто интересно..

Мариса
#15

Уважаемый Т, они на сайте карты не указывают какие, а просто дают по ним ответ, ответы были таковы:

1. Ваши отношения будут не очень хорошими. Вы 2 раза будете расходиться. Карта Корабль указывает, что он в скором времени уедет от ваших глаз и на время ваши отношения будут происходить виртуально. Однако в целом, карта Гора указывает, что эти отношения никогда не будут понимающими и нормальными. вы разные люди и друг другу не совсем подходите. Ищите лучше другого человека. Удачи Вам

Здравствуйте. Я вижу, что Вы интересны Александру, но у него на примете есть кто-то еще (другая женщина) и он выбирает. Вы, действительно, влюблены в него и имеет теплые чувства и открытое искренее отношение. Но Александр "занят", если можно так выразиться и инициативы в Вашем направлении от него не идет в раскладе, скорее наоборот. К сожалению, на ближайшее время перспектив на взаимность почти нет, одни мечты и разочарования. Но подождите и потерпите чуть-чуть, Вас ждет в будущем большая радость!

Первый таролог сказал правду про то, что этот мужчина уедит. Он уже уехал на время работать в пригород, но это не далеко.

#16

)) Так вы пользовались услугами на сайтах, в каких-то акциях? И очень серьезно это восприняли.. Еще и по именам, наверное, только? К слову - Корабль - это уже Ленорман, а не Таро.. ) Скажу, что там вероятность не очень высокая, потому как делается потоком и никто глубоко в вашу ситуацию не вникает.. Но в любом случае, я выше все написал. Несмотря на то, что вам сказали, если вас тянет к человеку, и человек дарит тепло - не стоит от этого отказываться. Это точно.

Русалочка
#17

Автор, вы что ***? Верите в гаданиях на сайтах)))) Ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))000000

Мариса
#18

Там платные гадания были. Да, только по именам. Т, спасибо Вам огромное))))))

#19
Мариса

Там платные гадания были. Да, только по именам. Т, спасибо Вам огромное))))))

Уже и платные акции экспресса стали? Вот это супер.. А я-то дурак..)) Нахаляву.. Столько денег потерял.. )))))

наталия
#20

мне тоже 3 гадалки гадали. первая 5 лет назад, и еще 2 за последний год. все указали на одного мужчину, что будет брак и дети, а он меня 3 мес назад бросил

Гость
#21

Т- а ведь гадание на Таро это расклад на ближайшие месяцев 6? Наиболее вероятное развитие событий? Так я понимаю?

#22
Гость

Т- а ведь гадание на Таро это расклад на ближайшие месяцев 6? Наиболее вероятное развитие событий? Так я понимаю?

Если специально срок не задавать, то - да, полгода-год, а щас уже и раньше все стало сбываться. Время будто ускорилось. ) Есть клиентка, так не знаю, что делать.. У нее через неделю-полторы все сбывается.. Уникальная ситуация какая. Но вообще, можно и целиком запросить. Но лучше не надо. ) Вдруг - плохо? Как с этим жить? особенно если про детей вопросы (будут или нет), да и про замужество тоже..

7, 21
#23

Т - а как бы вы прокоментровали (если не сложно высказать свое мнение): несколько человек гадали, все сказали одно и то же. Сбылось все до мелочей кроме одного-собственно сути вопроса. Сбылось то что попутно говорилось один в один, иначе бы можно было подумать что брехня, но уж больно много совпадений.

абв
#24
7, 21

Т - а как бы вы прокоментровали (если не сложно высказать свое мнение): несколько человек гадали, все сказали одно и то же. Сбылось все до мелочей кроме одного-собственно сути вопроса. Сбылось то что попутно говорилось один в один, иначе бы можно было подумать что брехня, но уж больно много совпадений.

у меня такое постоянно(((

#25
7, 21

Т - а как бы вы прокоментровали

Понятия не имею. ) Если 1% - которым инфа закрыта. Но раз все сбывалось, кроме.. Не знаю.. Может сами блок какой ставили.. Не знаю. )

London
#26

Я вот 3 года встречаюсь уже с парнем на которого астролог и ясновидящий наговаривали одно и тоже: "не пара да не пара"... всё на самом деле намного запущенней чем пара, не пара... ведь очень важен опыт... я сейчас понимаю что без этих трёхлетних отношений, я бы была совсем другой.......так вот, если вы даже не будете вместе в дальнейшем, опыт вам очень поможет разобраться в себе и в других... и без него (без опыта) иногда трудно того самого единственного встретить... это моё мнение... есть ещё другой момент... возможно пойти против судьбы и сделать так что бы было хорошо так как всё равно не узнать что было предназначено... а есть другой вариант иногда надо действовать по развилкам что бы быть готовым для той судьбы... как узнать что есть что, только ориентироваться по чувствам... у меня всегда было туго с интуицией... но судьбу не прощитаешь... вообшем если тебя беспокоит это тема, значит что то держит, значит програма с этим человеком ещё не выполнита... если это был бы проходимец, ты бы не думая отшила и вопросом не задавалась... я тебе советаю поддерживать связь ради интереса... но так что бы он тебе эфир не забивал ... мало ли что, может другом хорошим обернёться, либо партнёром по бизнесу... никогда не знаешь, тем более не знают гадалки ....

Гость
#27

а если девушка к своим обращалась-ей дали один ответ. а парень-к своим-ему противоположный ответ. то что-тому кому сказали что все будет ок-радоваться и строить планы а тому кому сказали - расстанетесь теперь и не напрягаться-всеравно ж итог известен? вобщем не знаю...

Гость
#28

Т скажите, пожалуйста, я вижу вы разбираетесь.. Мне вот по таро сулили скорую беременность, но уже прошло около года, а у меня все не получается забеременеть. Как это объяснить?

!
#29
С надеждой и верой...

Мне нагадали, что парень - не пара. Итог - вышла я замуж за него, родила сына. У нас семья. Правда, любовник у меня:) А так все ок)))

аааааа, ***, даже без коментариев!

#30

Автор, я случайно попала к гадалке лет 7 назад. вообще осбиралась к ней на счет одного мужчины и про будущее посоветоваться. у меня тогда такое одиночество было, что хотелось ну хоть кого-нить. а у нее то муж умер, то траур долго был. в общем попала я к ней уже в отношениях с другим парнем. она мне мало сказала: типа мне с этим будет ой как сложно! и что в том году мы не поженимся. я грю - а мне и не надо. мы в след. уже решили. она напомнила что он будет високосным.

в общем мы поженились, мне с ним "ой как сложно" )) но любовь-морковь понимаешь ли

#31
Гость

Т скажите, пожалуйста, я вижу вы разбираетесь.. Мне вот по таро сулили скорую беременность, но уже прошло около года, а у меня все не получается забеременеть. Как это объяснить?

Вопрос не мимоходом был задан? Не на форуме каком? Понимаете, тема серьезная. Как варианты - вам сказали то, что вы желали услышать (такое сейчас часто практикуется), вы воспользовались эспресс-методом, который не очень годится для таких просмотров, т.е. показывает вашу несерьезность к самому вопросу. А коль она есть, то и... результаты такие.

Гость
#32

.Я очень хочу забеременеть! Не мимоходом. Гадали не при личной встрече, через инет, но люди, которым я доверяю. Нагадали даже двойню.. А все никак. Врач уже на эко отправляет. Не знаю даже. Вопрос для меня серьезный.

Гость
#33
T

Понятия не имею. ) Если 1% - которым инфа закрыта. Но раз все сбывалось, кроме.. Не знаю.. Может сами блок какой ставили.. Не знаю. )

А мне погадайте...оч надо

Гость
#34

А вы не могли бы посмотреть мою ситуацию? Уже не знаю, чему верить. На эко еще копить.. А будет ли результат..

#35
Гость

но люди, которым я доверяю.

Если доверяете - ждите. ))

Гость
#36
T

Если доверяете - ждите. ))

А мне погадать не можете?

Гость
#37

А как ВЫ считаете, может ли таролог ошибиться в сроках настолько?

#38
Гость

А как ВЫ считаете, может ли таролог ошибиться в сроках настолько?

А со сроками сложно в мантических системах. Плюс-минусы могут быть приличные. И не верьте, кто скажет, что вот именно в такой-то день и т.д.. И это чем больший срок смотрится, тем сильнее может быть погрешность..

Насчет просмотров - я еще и отдыхать пытаюсь. ) Хотя не очень и получается. Но все одно, пока вряд-ли.. у меня постоянные клиенты есть, с привилегиями.. а новых лимит пока исчерпан..

Гость
#39

Спасибо за Ваши ответы! Да, достают Вас, конечно)) извините)

Гость
#40

А как Вы относитесь к мнению о 'прогадать судьбу"? Навеяно фразой о постоянных клиентах.

#41
Гость

А как Вы относитесь к мнению о 'прогадать судьбу"?

Как и положено. Говорю им - стоп! Это не надо, хватит. Своего рода "баны" ввожу. Если одна девочка захочет отметиться - подтвердит. ) Недавно "забаненная". )

Гость
#42

Мне нравится Ваш подход. Что ж.. Всего доброго. Удачи!

Алисия
#43

А если замужество нагадывают только на 2014 г.? Это реально не ошибиться в таком сроке?

Туту
#44
Мариса

Погадала на мужчину, три разных таролога сказали, что ничего у меня с ним не будет. Отношения у нас только на начальной стадии, но уже было видно, что я заинтерисована в отношениях больше чем он. После гадания удалила его номер, фотки, а он прислал мне теплую смс в 12 ночи) Но эти расклады не дают мне покоя.... У кого так было, что нагадали, что не будете вместе. а в итоге были вместе?

Этим тарологам засунь карты в ***.Твоя судьба в твоих руках,а не как карты лягут у тарологов.

#45
Алисия

А если замужество нагадывают только на 2014 г.? Это реально не ошибиться в таком сроке?

А лучше не смотреть так далеко.. Иногда хочется, но.. Еще одна тенденция - у вас будет все хорошо в 2018 году!!! В 2015!! Ну и.. довольный человек уходит.. и ждет, ждет. А потом - может и облом будет.. ) Лучше спросить - а будет ли за год что? А через год, еще раз пересмотреть. Обычно - какой вопрос, такой и ответ. Вопрос надо правильно задавать. Можно по карте вытаскивать (карта-год), и делать выводы.. Но, не лучший метод. А вдруг никогда не выйдете замуж? Ну как пример, и такое бывает..

#46
Гость

.Я очень хочу забеременеть! Не мимоходом. Гадали не при личной встрече, через инет, но люди, которым я доверяю. Нагадали даже двойню.. А все никак. Врач уже на эко отправляет. Не знаю даже. Вопрос для меня серьезный.

вот и собирайтесь на ЭКО. там же вроде бОльшая вероятность что выйдет двойня. чего вы на гадалок надеетесь, если можно доверится врачам? хотите сэкономить? ***!

Гость
#47

При чем здесэ сэкономить? Думайте, что говорите.

Lover
#48

А мне недавно нагадали, что я никога замуж не выйду...только вот я уже 3 года в браке)))))

Ксения Счастливая
#49
T

Гость

А как Вы относитесь к мнению о 'прогадать судьбу"?

Как и положено. Говорю им - стоп! Это не надо, хватит. Своего рода "баны" ввожу. Если одна девочка захочет отметиться - подтвердит. ) Недавно "забаненная". )

Это вы про меня что ли?)))

#50
Ксения Счастливая

Это вы про меня что ли?)))

Ксения, прикинь, нет. ) Ты не одинока..)