Гость
Статьи
Знакомство по …

Знакомство по интернету. У него оказался противный голос...

Здравствуйте. Извините за глупое название темы, но... В общем несколько дней назад познакомились с парнем по интернету, не на СЗ, просто на форуме, обменялись аськами, почтой, фото... Друг другу понравились,разговаривали обо всем. Мы из разных городов. Очень понравился по общению, по фото не красавец, нормальный обычный парень. Я осторожничаю, естественно не строю грандиозных планов, пока не было встречи в реале, никаких намеков ему не делала... А он так воодушевлен,предлагает встретиться , чувствую , что я ему нравлюсь.И вот вчера обменялись телефонами и созвонились... Нормально поболтали, но у него голос такой... мне не понравился. А он еще больше рад, в восторге просто, строит планы, зовет в гости... Что делать? Обидеть человека? Хоть я и не давала ему никаких надежд. Было ли у вас подобное? Или привыкнуть можно?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
ЛедиГага
#1

Было такое... Голос не понравился... И в последствие в реале тоже никак

Мариса
#2

Нужно привыкнуть просто. Голос - не самое страшное.

#3

Автор темы, посмотрите на www.youtube.com ролик "Ведущий угарает в прямом эфире!", там очень смешно про голоса. Наверно постановка, но рекомендую.

Русалочка
#4

Я тоже так с одним познакомилась, так у него такой голос детский был. Ну ничего потом привыкла, в реале оказался очень даже симпатичным. Так что автор сходите к нему на встречу, если и после этого вам не понравится тогда уже делайте выводы!

3 глюка
#5

было так, противный голос, в реале так и не смогли ужиться, а когда однажды мне подруга позвонила и он трубку взял, она мне потом сказала, у него такой женский голос, я думала это женщина..

3 глюка
#6

было так, противный голос, в реале так и не смогли ужиться, а когда однажды мне подруга позвонила и он трубку взял, она мне потом сказала, у него такой женский голос, я думала это женщина..

3 глюка
#7

было так, противный голос, в реале так и не смогли ужиться, а когда однажды мне подруга позвонила и он трубку взял, она мне потом сказала, у него такой женский голос, я думала это женщина..

Автор
#8

Да, я про то же... у него такой тонкий детский голос, как у подростка.

гостья
#9

для меня это важно, если голос противный, а тем более смех - не мой человек

tempest
#10

автор,телефон немного меняет голос! так что попробуйте все ж в реале встретитится,непонравится в реале,тогда ненадо мучаться

Гость
#11

У меня тоже так было. Причем общались в сети целый год, сначала как друзья, потом романтическая волна пошла, решили встретиться. Для начала, конечно, созвонились. Я была жутко разочарована, не то что голос, а манера говорить вообще не понравилась. Я была уже серьезно увлечена к тому времени, и тут - как водой холодной окатили. Но ничего, вида не подала, встретились. И я не разочаровалась!!!! Он очень-очень классным оказался, таким, как я его себе и представляла. А на голос и внимания не обращала потом, как-то привыкла сходу. Главное - ошибок в речи он не делал.

Гость
#12

для меня очень важен тембр голоса. Было пару раз так, что парень нравится, а голос....то детский, то женский, то как у голубого и все...НЕ МОГУ переломить себя. Сейчас у МЧ такой голос, что просто сижу слушаю как музыку, просто обожаю!)))

Гость
#13

Ой, а я познакомилась на СЗ, встретились- ниче, нормальный, не мачо и не срачо. Стали ближе общаться, секса еше не было,он хочет, но у него не стоит!! это что импотент????никогда не сталкивалась..

Гость
#14

Для меня важен голос.Если что-то будет раздражать,то ничего не получится..

Гость
#15

а голос у него есть?)))

Гость
#16

вопрос гостю 13

Джонни
#17

так может он ЕВНУХ или КАСТРАТ? Потому и голосок такой детский.Вот вам женщинам делать нечего-какие то заморочки ищите.То голос не нравится,то форма пальцев,то форма ушных раковин,то цвет глаз.А сами вы что топ-модели 90-60-90?

Гость
#18

Автор, а на каком форуме познакомились?Уж не на вумане ли??? Мож это шутник-Гриб был?))))

гость
#19

мне кажется, что голос как и запах - если бесит, то всё... Но вам, авторша, думаею стоит дать ему шанс

Оля
#20

Было такое. Первый раз созвонились - голос не понравился, а дальше начала привыкать. А сейчас и вовсе обожаю его голос.

Гость
#21

Похожая история-переписка полгода,созвонились-голос показался детским,потом встретились,он мне не понравился-нейтральное отношение,искры не случилось,хотя и полностью мой тип,продолжили общаться как друзья....уже 6 лет женаты,растет дочка 2 годика,люблю его,это самый лучший человек в мире:)

Автор
#22
Гость

Автор, а на каком форуме познакомились?Уж не на вумане ли??? Мож это шутник-Гриб был?))))

))) нет, это был другой форум)))

Автор
#23
Джонни

так может он ЕВНУХ или КАСТРАТ? Потому и голосок такой детский.Вот вам женщинам делать нечего-какие то заморочки ищите.То голос не нравится,то форма пальцев,то форма ушных раковин,то цвет глаз.А сами вы что топ-модели 90-60-90?

Джонни, я не придираюсь, и не ищу заморочки. У меня тоже есть недостатки , не исключено, что и я ему могу не понравиться... Просто спрашиваю, было ли у кого так, и что плучилось в итоге. Я же не оборвала резко с ним общение из-за этого.

Гость
#24
гостья

для меня это важно, если голос противный, а тем более смех - не мой человек

+1000 когда голос сексуальный-тембр что ли и когда он говорит и не лезет за словом в карман и в то же время не перечисляет обед и покупки-это здорово!

Гость
#25
Гость

Ой, а я познакомилась на СЗ, встретились- ниче, нормальный, не мачо и не срачо. Стали ближе общаться, секса еше не было,он хочет, но у него не стоит!! это что импотент????никогда не сталкивалась..

это сайт знакомств

питерская тигра
#26

у меня было тоже самое, тоже голос определял, и когда созвонились пригласил меня на свидание, я услышала голос, еще заторможенность реакции, и тембр, и сразу отказалась, потом полгода переписки.. влюбились друг в друга, оказалось мужчина живет не в россии, и не говорит на русском уже 8 лет.. теперь он самый любимый.. и голос его обожаю)) он не похож на всех остальных..

Влюба
#27

Я с одним так мучилась. Вижу его-нравится, рот открывает-тошнит. Совсем не смогла! А вот после него познакомилась с одним, у него диалект такой странный, вначале тоже не понравился, а сейчас привыкла! Другим не представляю!

Автор, дайте шанс! Потом может его голос самым самым будет!

Гость
#28

Познакомились на СЗ, приятный внешне, в общении по переписке тоже негатива не вызвал, очень грамотный и эрудированный парень. А как созвонились, у меня все и оборвалось - абсолютно не выговаривает букву "р"... и звали Сергей. Вот представьте как он представлялся... Но 2 раза все-таки встретились, думала, может телефон искажает, или я смогу привыкнуть. Не искажает, в реале оказалось все еще запущеннее. Я ему понравилась, но не смогла себя пересилить и дальше с ним общаться, придумала какую то левую отмазку.

львица
#29

Голос мужа слушаю как музыку. Такой сексуальный, мужской. Варианты с женскими обертонами, писклявый, неразвитую речь - не воспринимаю. Такие мужчины для меня не мужчины.

Гость
#30

мне становится как то некомфортно-если человек не понравился.

Пентакля
#31

И я встречалась с парнем с женскм голосом, поначалу шокирует конечно, но со временем привыкаешь. Он не комплексовал, заранее в переписке попросил не пугаться на счет голоса. Еще любил запрокинуть голову и заржать на всю улицу визгливым женским хохотом)

такая краля
#32

если голос у мужика пискливый, визгливый или скрипучий как у бабки, то это точно не мое. Голос должен быть низкого тембра, приятный, с хорошей дикцией)

Лже-блондинка
#33

а у меня было наоборот. Познакомилась с одним на СЗ. Он позвонил мне в тот же день. Роскошный низкий голос. Я аж в осадок выпала, чуть ли не испытала оргазм от его голоса. А потом он всем своим видом и поведением испортил такой голос... Но и для меня голос - очень важен.

Такая штучка
#34

вот вот...у меня тоже пару раз было, что от голоса чуть ли не кончала - такие шикарные тембры есть у мужиков, а увидишь - и пф.....весь восторг по поводу голоса испаряется..

#35

У меня наоборот было...Голос приятный,сразу представлялся высокий загорелый брюнет...А на самом деле рыжий,передние зубы обломаны,остальные гнилые,по мимо внешности ещё и тупой до ужаса...

Guest
#36

Автор, кому как, но для меня моё восприятие голоса партнера - важный показатель. Если голос не нравится, то у меня ничего не выйдет с этим человеком - я считаю, что это само подсознание об этом говорит. Также как и должно нравится имя.

Анжела
#37

незнаю автор вы либо привыкните либо не начинайте даже привыкать и готовьтесь к тому что ВСЕ будут замечать какой у него голос и будут вам об этом говорить хоть вы уже и привыкли к нему и почти не замечаете. Так неприяно будет, что ВСЕ говорят какой у него голос..бэээ. Незнаю по мне так лучше с тем у кого хороший голос, я помню был парень так я балдела от его голоса, ведь так приятно когда у парня шикарный для твоего слуха голос)

Мини
#38

а если голос наоборот грубый, дребезжащий ? но тока по телефону что тогда? а так нормально.

Анонимус
#39

Вы идиоты,если человек нравится,то на голос не должны обращать внимания,например: Внешне нравится,внутренне тоже,и общается отлично,но голос плохой,и что?всё?заканчивать общение?вы идиоты если думаете что голос это так важно

Я
#40

Что значит С3?

Софи
#41
Я

Что значит С3?

Сайт знакомств вроде

Гость
#42

У меня был бывший, красивый и с шикарным тембром голоса. Голос бархатный, низкий, с хрипотцой... Но этот парень таким говном оказался. Отношение его ко мне и поступки его ко всем, были просто отвратительны. Быстро был послан. С тех пор, голос для меня стоит на последнем месте. Потом был парень с очень манерным голосом... Вначале было не привычно и весело, потом привыкла, сейчас вообще не обращаю внимания. С возрастом ушло немного растягивание слов. Оказался очень хорошим человеком. Не вместе, как пара, но поддерживаем друг друга до сих пор.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: