Гость
Статьи
дорогие мужчины!

дорогие мужчины!

В каждой теме про деньги обязательно найдутся сообщения, что женщины такие меркантильные гадины. Во-первых, не все, ищите таких и все будет ок. Но для многих женщин это важно и, чаще всего, если …

автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Издевка
#101

Мик, мы уже поняли, что вы женщинам завидуете, так как они могут продаться :)

Издевка
#102

только брак-это не продажа :))

DST
#103
Издевка

ДСТ, никакой человек как профессионал сам по себе не растет. Время на работе не способствуте росту.

Для роста нужно расти интеллектульно, быть в курсе событий, развиваться. Например, по моей основной специальности каждый месяц создаются новые разработки. И каждый месяц я читаю тысячи страниц научной информации. Иначе просто не смогу работать, не смогу ждать повышения.

Издевка

Что касается первого рынка, вам не кажется, что решать это-дело женщины?:))

Издевка

Можно совмещать два рынка сразу. Замечу, что хорошую жену с руками оторвут. :) Это девочки для траха меняются, а вот хороших жен единицы, и никто их не бросает. Более того, с ней советуются, ее уважают. Она явно не болонка, а полноправный член семьи:)

Реальный опыт важен не менее теоретических знаний. Вот вы, будучи работодателем - кого выберете на должность, имеющую критическое значение? Спеца с реальным опытом и связями в своей области - или вчерашнего студента с красным дипломом (не факт, что не купленном в переходе)?

Я это и говорил. Перечитайте. Каждый решает для себя. С моей точки зрения - продажа себя спонсору - краткосрочна. Надеятся на карьерный рост с возрастом в этой "области" - глупо. В любой момент - может произойти "пшланах" без объяснений и выходного пособия :)

Один только момент - что будет если "хозяин" исчезнет (в жизни всё бывает). Если она спец - то для неё ничего страшного не произойдёт. Даже потеряв всё - она сумеет поднятся с 0. Заработает.

А если только содержанкой и была - то для неё потеря всего будет катастрофой. Самостоятельно она на прежний уровень уже не выйдет

Издевка
#104

ДСТ, я беру людей на работу. Смотрю на образование, но и провожу собеседование и смотрю, насоклько человек шарит в теме..

большиснтво приходящих сидели в Рога и копыта, и у них не знаний, ни релаьного опыта нет.

"Хозяин" не может исчезнуть. Уйдет? Разделит все надвое. Умрет? Все унаследует. И в большиснвте случаев поднимаюстя на хороший уровень: та же Ивана Трамп, например))

#105
Bumt

99. Гость,

во-первых я согласен с утверждением Дамы с... , что "Независимых людей в социуме не бывает." в отличии от Мика.

Во-вторых, Робинзон как раз был свободен от социума, даже Пятницы ещё не социум.



Социум,

Бумт, да согласна я с этим).

Придралась потому, как вы придрались к Даме). Я поняла - фразой "независимых людей в социуме не бывает" закрывалось первое предложение... А Робинзон шёл ко второму выводу...

зы: а што - Мик, правда, так считает..?)

Издевка
#106

Не может у крутого дяди быть жена дура))

Издевка
#107
Гость

Bumt99. Гость,

во-первых я согласен с утверждением Дамы с... , что "Независимых людей в социуме не бывает." в отличии от Мика.

Во-вторых, Робинзон как раз был свободен от социума, даже Пятницы ещё не социум.



Социум, Бумт, да согласна я с этим).

Придралась потому, как вы придрались к Даме). Я поняла - фразой "независимых людей в социуме не бывает" закрывалось первое предложение... А Робинзон шёл ко второму выводу...



зы: а што - Мик, правда, так считает..?)

конечно.

Ему так уже хрен знает сколько лет внушает дядя, которому Мик приносит прибыль))

#108
Издевка

Мик, мы уже поняли, что вы женщинам завидуете, так как они могут продаться :)

Жёско обломали). Побежала смареть Мика... А Мика нет... Тока Бумт-буквоедина).

зы: забанили..?

Издевка
#109

ДСТ, кстати, образование не имеет никакого значения, если вы типа пятый менеджер или шестой закупщик. Если отрасль наукоемкая, то образование крайне важно. Можно сказать, самое важное в карьере.

У вас красный диплом? Нет? А че красный не купили?:))

#110
Издевка

Ему так уже хрен знает сколько лет внушает дядя, которому Мик приносит прибыль))

Ровно отседа - заблуждение...

DST
#111
Издевка

ДСТ, я беру людей на работу. Смотрю на образование, но и провожу собеседование и смотрю, насоклько человек шарит в теме..

большиснтво приходящих сидели в Рога и копыта, и у них не знаний, ни релаьного опыта нет.

Издевка

"Хозяин" не может исчезнуть. Уйдет? Разделит все надвое. Умрет? Все унаследует. И в большиснвте случаев поднимаюстя на хороший уровень: та же Ивана Трамп, например))

Они не спецы, а речь о спецах. Так что мимо, ищите другой пример :) Пока незачёт

Всё может произойти. Поделит - не надвое :) Умрёт - а там долги. :) Важно другое КТО ВЫ БЕЗ ХОЗЯИНА? Если вы Человек - подниметесь с нуля. Если вы болонка - с НУЛЯ вам никогда не поднятся.

Издевка
#112
Гость

Жёско обломали). Побежала смареть Мика... А Мика нет... Тока Бумт-буквоедина).



зы: забанили..?

куда он денется.. :))

вот странно, я вроде не продавалась, но мне не завидно содержанкам.. Вот никак не завидую..

Было время, целых два месяца в молодости жила с КРАЙНЕ богатым мужчиной.. Господддяяя, работать по 18 часов в месяц ЛЕГЧЕ В РАЗЫ. Поэтому содержанкам не завидую, через что они проходят.. Это ужас..:(((

Издевка
#113
DST

ИздевкаДСТ, я беру людей на работу. Смотрю на образование, но и провожу собеседование и смотрю, насоклько человек шарит в теме..

большиснтво приходящих сидели в Рога и копыта, и у них не знаний, ни релаьного опыта нет.Они не спецы, а речь о спецах. Так что мимо, ищите другой пример :) Пока незачёт

Всё может произойти. Поделит - не надвое :) Умрёт - а там долги. :) Важно другое КТО ВЫ БЕЗ ХОЗЯИНА? Если вы Человек - подниметесь с нуля. Если вы болонка - с НУЛЯ вам никогда не поднятся.

а это не зависит от чего-то там..

Вы можете считать себя супер-независимым, но какая-нить бывшая болонка возьмет и взлетит выше вас.. Жизнь-это не шутки, знаете ли..

Издевка
#114

Добавлю: проблемы решают по мере их поступления.))

Издевка
#115
Гость

Ровно отседа - заблуждение...

???

#116
Издевка

куда он денется.. :))

вот странно, я вроде не продавалась, но мне не завидно содержанкам.. Вот никак не завидую..

Было время, целых два месяца в молодости жила с КРАЙНЕ богатым мужчиной.. Господддяяя, работать по 18 часов в месяц ЛЕГЧЕ В РАЗЫ. Поэтому содержанкам не завидую, через что они проходят.. Это ужас..:(((

Вопрос "забанили" адресовался Издёвке - помню-помню, Васины клятвы).

зы: мона сказать, скучала и рада видеть).

ззы: а со "среднячком" ничё так живётся - вполне). Но работать - да, прикольнее...

DST
#117
Издевка

ДСТ, кстати, образование не имеет никакого значения, если вы типа пятый менеджер или шестой закупщик. Если отрасль наукоемкая, то образование крайне важно. Можно сказать, самое важное в карьере.

Издевка

У вас красный диплом? Нет? А че красный не купили?:))

У спеца И диплом И опыт И связи. У вчерашнего студента - только диплом, в реальных условиях он себя ещё проявил. Кого берем на серьезную должность? Только честно

Вот так и выходит, что ценность Спеца - растёт с каждым годом. А ценность содержанки - с каждым годом падает. Причём получив пендель - не факт что ей опять удастся "продаться". Слишком узок рынок, слишком неконкурентноспособной она на нём стала

Красный нормального государственного московского ВУЗа, честно полученный.

#118
Издевка

???

Ну как я могу ответить... тока одно - я знаю). Потому што знаю).

DST
#119
Издевка

Вы можете считать себя супер-независимым, но какая-нить бывшая болонка возьмет и взлетит выше вас.. Жизнь-это не шутки, знаете ли..

Мне пох, если честно, что кто-то куда-то взлетел. Мне важно, что я не пропаду, потеряв всё - в отличие от неё. Мне так спокойнее

DST
#120
Издевка

Добавлю: проблемы решают по мере их поступления.))

Дано. Содержанка лет эдак 30+, получившая пендель без выходного пособия. Никогда не работавшая.

Решение? :) По прежней цене её никто не купит :)

Издевка
#121
DST

У спеца И диплом И опыт И связи. У вчерашнего студента - только диплом, в реальных условиях он себя ещё проявил. Кого берем на серьезную должность? Только честно



Вот так и выходит, что ценность Спеца - растёт с каждым годом. А ценность содержанки - с каждым годом падает. Причём получив пендель - не факт что ей опять удастся "продаться". Слишком узок рынок, слишком неконкурентноспособной она на нём стала

Красный нормального государственного московского ВУЗа, честно полученный.

по моей нынешней специальнсоти любой студент приходит с опытом практик каждый год.. Это стаж 3мес*5*2(вахта)=30 месяцев. 2,5 года :)) Всех остальных уже разобрали)).

Если придет такой студент бывший и дядя лет 30, то возьму студента. Дядя уже себя не проявил. Студенты работают лучше, охотнее, энергичнее

Издевка
#122
DST

Дано. Содержанка лет эдак 30+, получившая пендель без выходного пособия. Никогда не работавшая.

Решение? :) По прежней цене её никто не купит :)

во-первых, покупают.

Во-вторых, 30-летние содержанки поулчают образование, вкладывают деньги в бизнес и много еще куда.

Издевка
#123
Гость

Издевкакуда он денется.. :))

вот странно, я вроде не продавалась, но мне не завидно содержанкам.. Вот никак не завидую..

Было время, целых два месяца в молодости жила с КРАЙНЕ богатым мужчиной.. Господддяяя, работать по 18 часов в месяц ЛЕГЧЕ В РАЗЫ. Поэтому содержанкам не завидую, через что они проходят.. Это ужас..:(((Вопрос "забанили" адресовался Издёвке - помню-помню, Васины клятвы).



зы: мона сказать, скучала и рада видеть).



ззы: а со "среднячком" ничё так живётся - вполне). Но работать - да, прикольнее...

я ездила на объект)) работать, знаете ли, надо)) а там не до интернета:(( поспать бы успеть(((

DST
#124
Издевка

DSTУ спеца И диплом И опыт И связи. У вчерашнего студента - только диплом, в реальных условиях он себя ещё проявил. Кого берем на серьезную должность? Только честно



Вот так и выходит, что ценность Спеца - растёт с каждым годом. А ценность содержанки - с каждым годом падает. Причём получив пендель - не факт что ей опять удастся "продаться". Слишком узок рынок, слишком неконкурентноспособной она на нём стала

Красный нормального государственного московского ВУЗа, честно полученный.

по моей нынешней специальнсоти любой студент приходит с опытом практик каждый год.. Это стаж 3мес*5*2(вахта)=30 месяцев. 2,5 года :)) Всех остальных уже разобрали)).

Если придет такой студент бывший и дядя лет 30, то возьму студента. Дядя уже себя не проявил. Студенты работают лучше, охотнее, энергичнее

Думаете дядя огорчится? Да у него предложений от таких контор - дохрена, если он спец.

Издевка
#125

ДСТ, а на среьезную должность двигают своих из низов, а не со стороны берут)))

Издевка
#126
DST

ИздевкаDSTУ спеца И диплом И опыт И связи. У вчерашнего студента - только диплом, в реальных условиях он себя ещё проявил. Кого берем на серьезную должность? Только честно



Вот так и выходит, что ценность Спеца - растёт с каждым годом. А ценность содержанки - с каждым годом падает. Причём получив пендель - не факт что ей опять удастся "продаться". Слишком узок рынок, слишком неконкурентноспособной она на нём стала

Красный нормального государственного московского ВУЗа, честно полученный.

по моей нынешней специальнсоти любой студент приходит с опытом практик каждый год.. Это стаж 3мес*5*2(вахта)=30 месяцев. 2,5 года :)) Всех остальных уже разобрали)).

Если придет такой студент бывший и дядя лет 30, то возьму студента. Дядя уже себя не проявил. Студенты работают лучше, охотнее, энергичнееДумаете дядя огорчится? Да у него предложений от таких контор - дохрена, если он спец.

от таких контор?:)))

ну если его зовут BP, то конечно ))) но я че-то сомневаюсь, что в 30 лет он будет по собеседованиям ходить))

DST
#127
Издевка

во-первых, покупают.

Издевка

Во-вторых, 30-летние содержанки поулчают образование, вкладывают деньги в бизнес и много еще куда.

По прежней цене? Да как же :)

И? Главное что на прежнем рынке они уже не котируются из-за возраста. А спец - на своём рынке с возрастом только дорожает.

Так что не получилось у вас опровержение :)

DST
#128

Ладно, удачных всем выходных. Не сидите у компьютера слишком долго, берегите глазки

Just do it
#129

Неправда Ваша, автор! Одни всю жизнь убиваются в спортзалах чтобы быть стройными и нравиться мужчинам - а все равно не нравятся! А другие ничего не делают и нравятся всегда и всем. Я лично в жизни не буду нигде убиваться чтобы согнать лишние 3-4 кг, меня итак любят. И пусть будет лишний килограмм, но я лучше съем шоколадку-конфетку и буду счастлива, чем отказывать себе во всем - живем-то один раз! И не надо убиваться так, если Вас не любят, спортзал не поможет. А если любят, то будут любить и так! Про 100 кг Вы, конечно, очень утрируете:)

Издевка
#130
DST

По прежней цене? Да как же :)

И? Главное что на прежнем рынке они уже не котируются из-за возраста. А спец - на своём рынке с возрастом только дорожает.



Так что не получилось у вас опровержение :)

пока спец дорожает, она уже имеет реальные бабки, переходит на иной рынок, новые знакомства е едвигают, дальше идет сама )))

Кристина
#131

Подругам моей мамы сейчас примерно 42 года,пять из шести за последние 4 года развелись. Все они остались с квартирами(у кого-то котеджами),машинами,бизнесом(у кого-то 50% от бизнеса мужа) и деньгами на счету. дети уже выращены,поэтому живут они в своё удовольствие,по отпускам ездят и с мужиками знакомятся.

Поэтому соглашусь с Издёвкой,а от себя добавлю,что жена и содержанка-понятия разные,у нас с мужем брачный контракт 70 на 30% в мою пользу-это его финансовые передо мной обязательства,а содержанкам никто ничем не обязан.

автор
#132

кстати, про то, что только красивые находят спонсоров-это не правда, были две знакомых девушки из маленьких городов, устроившихся на работу в стрип-клуб , обе сейчас не работают, нашли себе женатых спонсоров, по поводу внешности- обе так себе, никакой особой красоты там нет, достаточно просто быть согласной, ни я, ни мои красивые подруги из нормальных семей никогда б не согласились ложиться за деньги под жирного женатого мужика, *** какой то.на это видимо соглашаются девушки из действительно бедных семей, причем гордятся, одна притащивала в пакете дорогие тряпки в универ и давай ими трясти на перемене, другая перестала здароваться с пол курса, после того, как начала ездить на бмв.

автор
#133

а грудь не только ради внимания мужчин делают, девушки с маленькой грудью меня поймут, одежда сидит так себе, особенно пиджаки, топы летом и тп, а белье-все, что нравится, никогда не подходит по размеру, поход в магазин заканчивается чувством ущербности

автор
#134

простите, опечатки-притащила и здороваться )))

1
#135

А если я занимаюсь спортом, слежу за весом и внешним видом, тогда ты за меня платить будешь?

#136
Кристина

Подругам моей мамы сейчас примерно 42 года,пять из шести за последние 4 года развелись. Все они остались с квартирами(у кого-то котеджами),машинами,бизнесом(у кого-то 50% от бизнеса мужа) и деньгами на счету. дети уже выращены,поэтому живут они в своё удовольствие,по отпускам ездят и с мужиками знакомятся. Поэтому соглашусь с Издёвкой,а от себя добавлю,что жена и содержанка-понятия разные,у нас с мужем брачный контракт 70 на 30% в мою пользу-это его финансовые передо мной обязательства,а содержанкам никто ничем не обязан.

Грамотно излагаете. Но большинство людей на данном форуме не общаются в тех кругах, о которых пишите. Так что не понять вас народу)

1
#137
Кристина

Подругам моей мамы сейчас примерно 42 года,пять из шести за последние 4 года развелись. Все они остались с квартирами(у кого-то котеджами),машинами,бизнесом(у кого-то 50% от бизнеса мужа) и деньгами на счету. дети уже выращены,поэтому живут они в своё удовольствие,по отпускам ездят и с мужиками знакомятся.

Поэтому соглашусь с Издёвкой,а от себя добавлю,что жена и содержанка-понятия разные,у нас с мужем брачный контракт 70 на 30% в мою пользу-это его финансовые передо мной обязательства,а содержанкам никто ничем не обязан.

А ты и есть содержанка. Ты попросту не личность - ты 70% от труда конкретного мужчины. И всё, пустое место

Кристина
#138

Кристина

Подругам моей мамы сейчас примерно 42 года,пять из шести за последние 4 года развелись. Все они остались с квартирами(у кого-то котеджами),машинами,бизнесом(у кого-то 50% от бизнеса мужа) и деньгами на счету. дети уже выращены,поэтому живут они в своё удовольствие,по отпускам ездят и с мужиками знакомятся. Поэтому соглашусь с Издёвкой,а от себя добавлю,что жена и содержанка-понятия разные,у нас с мужем брачный контракт 70 на 30% в мою пользу-это его финансовые передо мной обязательства,а содержанкам никто ничем не обязан.

Грамотно излагаете. Но большинство людей на данном форуме не общаются в тех кругах, о которых пишите. Так что не понять вас народу)

Да)) Это я уже осознала...

Кристина
#139

А ты и есть содержанка. Ты попросту не личность - ты 70% от труда конкретного мужчины. И всё, пустое место

Сущностная характеристика личности и её основные особенности определяются:

содержанием мировоззрения человека, его психологической сущностью;

степенью целостности мировоззрения и убеждений, отсутствием или наличием в них противоречий, отражающих противоположные интересы разных слоёв общества;

степенью осознанности человеком своего места в обществе;

содержанием и характером потребностей и интересов, устойчивостью и лёгкостью их переключаемости, их узостью и многогранностью;

спецификой соотношения и проявления различных личностных качеств.

Сначала осознайте и определите для себя,что такое личность,а слова на ветер бросать все мы горазды. А если личностные качества человека для вас работой определяются,то должна сказать,что вы ограниченны в понимании элементарных вещей.

1
#140
Кристина

Сначала осознайте и определите для себя,что такое личность

Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος ≈ ╚нахлебник╩) ≈ один из видов сосуществования организмов. Это явление, при котором два и более организма, не связанные между собой филогенетически, генетически разнородны, сосуществуют в течение продолжительного периода времени, при этом они находятся в антагонистических отношениях. Паразит использует хозяина как источник питания, среды обитания.

1
#141

Узнаёшь свой стиль жизни? ... личность)))

Полосатые черви тоже о себе большого мнения как личности

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%​D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%8B

Разница лишь в том что они не 70% поглощают, ты особь покрупнее

Кристина
#142

Аххаха)) Насмешили! Установки у вас какие-то утрированные и искажённые,как после кривого зеркала!

Личность развивается не в прямой пропорциональности с проведёнными на работе часами. Я сейчас заканчиваю первое,а параллельно получаю второе высшее образование и было бы огромной глупостью с моей стороны,имея стабильный доход в семье,бежать работать,ограничивая себя в свободном времени для мужа и своих хобби.

А по поводу брачного контракта,то вы найдите женщину,которая захочет жить с мужчиной и рожать ему детей без уверенности в своём будущем. Я горжусь своим мужчиной,что он создаёт мне великолепные для жизни и развития условия,не гребя всё под себя,как в наше время делают многие.

Когда вас жить ваша устраивать начнёт,тогда и желчью людей обливать перестанете!

1
#143

Уау, у крупной особи ещё и чувство юмора есть, тыж гляди.

Ну я нашёл свою жену, показывать тебе не буду, на кой? И таких как она мало но есть, которые сами личности и детей рожают и на шее у других не паразитируют как некоторые гельминтообразные.

1
#144
Кристина

было бы огромной глупостью с моей стороны,имея стабильный доход в семье,бежать работать

посмотрим кому твои бумажки нужны будут когда тело подряблеет и "стабильный доход" закроется)

Каждый должен знать своё место под солнцем, своё определение.

Ты - классика слова "Содержанка", твоё фото надо в википедии под ним прикрепить

Кристина
#145

145

Вы видите в моём ответе лишь то,что хотите видеть и всячески это доказываете. Я указала,что не работаю,так как учусь сейчас в двух ВУЗах. У меня нет необходимости,учась,ещё и работать. Рада за то,что вам не приходится содержать свою жену и вы ликуете по этому поводу. А рожать и воспитывать детей-вещи разные. Моя мама имела возможность,благодаря папе,посвящать моему воспитанию огромное кол-во времени,что дало свои плоды. А папа уважать её меньше оттого не стал,свободно в свои 36 открыла бизнес и никаких проблем.

Гость
#146
автор

В каждой теме про деньги обязательно найдутся сообщения, что женщины такие меркантильные гадины. Во-первых, не все, ищите таких и все будет ок. Но для многих женщин это важно и, чаще всего, если хотите красоток, придется принимать правила игры или снижать планку. Но девушки то в таком же положении! Привожу свой пример- я знаю, что мужчинам нравятся стройные, ухоженные, красивые девушки, поэтому каждый день хожу в спортзал, слежу за питанием, ухаживаю за собой, как бы лень мне не было, а ведь могла была б разъесться до 100кг, и писать на мужских форумах-да вы козлы, вам только тело подавай, о душе то и не думаете, и тп. Ну а толку то??? Парни так и будут любить красивых и стройных, и нравящиеся мне мужчины будут встречаться с моими красивыми подругами (в вашем случае, с вашими щедрыми друзьями). Нравится нам это или нет, это правила игры, и выбор-либо приспосабливаться, либо сидеть одному или с неликвидом

По поводу фигуры могу ответить. Вы не притесь сходу в элитный спортклуб, а хоть чуть-чуть жалом поводите. Полным полно товариществ основанных на голом энтузиазме и любви к занятиям. Я, к примеру, то-же увлечён. Года три занимался 500р. за полгода, сейчас второй год вообще бесплатно. Так что это не аргумент!

DST
#147
Кристина

Подругам моей мамы сейчас примерно 42 года,пять из шести за последние 4 года развелись. Все они остались с квартирами(у кого-то котеджами),машинами,бизнесом(у кого-то 50% от бизнеса мужа) и деньгами на счету. дети уже выращены,поэтому живут они в своё удовольствие,по отпускам ездят и с мужиками знакомятся.

Поэтому соглашусь с Издёвкой,а от себя добавлю,что жена и содержанка-понятия разные,у нас с мужем брачный контракт 70 на 30% в мою пользу-это его финансовые передо мной обязательства,а содержанкам никто ничем не обязан.

Ага, вот это наиболее вероятный расклад для содержанки :) Остаться с 70% денег мужчины, половиной бизнеса мужа и продолжающимся содержанием.

Но в любом случае, как бы там ни было, это не отменяет ГЛАВНОГО. А главное тут то, что такая болонка САМА ПО СЕБЕ без милости хозяина - НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ.

Bumt
#148

Автор, тему не правильно озаглавила. Правильное название темы, исходя из начального топика автора:

- ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, мужчины должны оплачивать ваши прибамбасы.

Кристина
#149

DST

А если углубиться в историю,то женщины вообще пошли работать далеко не от хорошей жизни...А мужчины,я смотрю,сейчас в бубна забили на радости,что не одни они семью обеспечивают. Тогда мужчинам надо и женские обязанности делить: готовить,убирать,детей воспитывать и т.д,а то на женщин своих всё свалили и ещё дома что-то повякивают вечером о неприготовленном ужине и пыли повсюду. А в большинстве семей так и бывает.

Мужчины в наше время охренели вообще,отсюда и куча альфонсов и просто не считающих нужным семью обеспечивать.

Хватит жёнами только гордиться,гордитесь собой. Но ведь нечем....То-то и оно...

Мой папа и все его друзья всегда говорили,что СОСТОЯВШИЙСЯ мужчина тот,чьей жене для ДОСТОЙНОГО и комфортабельного проживания не нужно работать бежать. А вы лишь подобие таких мужчин,поэтому и ржёте ***,чтобы выбить из голов вечную систему "мужчина-добытчик,женщина-мать" и вбить,что женщина и бык,и баба,и мужик. Жаль ваших жён,что вы им выбор дать не можете,не пошатнув их уровень жизни.

Я то доучусь,бизнес открою и плевать хотела на таких,как вы. А вот вашим жёнам с вами жить и мне их жаль.

Кристина
#150

ржёте=рвёте))