Гость
Статьи
Дорогие мужчины!

Дорогие мужчины!

Дорогие наши мужчины!
У меня к вам вопрос: есть ли какие-либо причины измены жене, если она и "дает", (иногда даже так, как ей бы совсем не хотелось), если она почти не пилит (только, если что-то действительно серьёзное), вкусно готовит, вы приходите в чистую квартиру, она вас любит, она не названиет по пустякам и не достает вопросами "Где был? Что делал? Почему так долго? Ты меня любишь?". Есть ли причина им изменять?

Лисёнок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня нет. если я ее тоже люблю!!

Гость
#2

Автор, есть, уж поверьте. Мужикам приедаются их жёны, хочется чего-то нового - вот на стороны и ходят. И потом... Со временем брака люди становятся друг другу родными, муж превращается скорее в брата, а жена - в сестру. А как вы себе представляете заниматься сексом с сестрой? Это инцест и подсознание любого мужика будет бунтовать против этого. Так что частично я даже за гостевые браки или те браки, когда один партнёр или оба часо в комнадировках разъезжают - позволяет соскучиться и не привязаться насктолько уж глубоко, сохраняя толику новизны.

Тезариус Тирос
#3

Нет, но таких не бывает. На таких условиях с тобой может быть только девушка нелюбимая... поэтому она и шуршит так. Если все взаимно - будет праблы создавать по любому. Такая бапская натура

Гость
#4

Гость 2. Я в браке 32 года. И что-то мужа братом не считаю. И интим у нас ...постоянно. А как дети выросли вообще вторая молодость началась. Живём друг для друга. И не скучно. И меня никогда не тянуло на сторону свежачка отведать. И муж никогда даже заподозрен не был. А может, шифровался очень умело. Ну, тогда ему повезло.

вв-дед
#5
Лисёнок

Есть ли причина им изменять?

Для измен причины не нужны - нужны соблазны и низкий уровень нравственности.

#6

Меня тоже никогда не тянуло изменять мужу. С тех пор, как я встретила его, у меня не было ни причин ни соблазнов, чтобы сделать это. Я вообще на всех мужчин, кроме своего мужа, как на сексуальные объекты больше не смотрю. Да и вообще, мне кажется, женщины более моногамны, чем мужчины. Меня интересует мнение мужчин.

Могу перефразировать вопрос: Насколько должна быть идеальной женщина, чтобы не хотелось изменить ей?

Дмитрий
#7

Автор, даже самый идеальный человек приедается и надоедает. И тех кто поветреннее тянет на другого человека.

Гость
#8

да у мужиков в генах заложено как можно больше самок оприходовать ) эдди мерфи посмотрите выступление 87 года вроде он про это говорит

Гость
#9

Ничего нет скучнее идеальности, так что мужик может изменить если он кого-то захотел, скорее с противоположностью его пассии. Короче это сложный вопрос и четкого ответа на него нет

Виктор
#10
Лисёнок

Дорогие наши мужчины!
У меня к вам вопрос: есть ли какие-либо причины измены жене, если она и "дает", (иногда даже так, как ей бы совсем не хотелось), если она почти не пилит (только, если что-то действительно серьёзное), вкусно готовит, вы приходите в чистую квартиру, она вас любит, она не названиет по пустякам и не достает вопросами "Где был? Что делал? Почему так долго? Ты меня любишь?". Есть ли причина им изменять?

Зависит от мужчины
Моя бывшая вообще почти нечего не делала и тем неменее я не изменял
А вы отличная жена
Если все правда всем бы такую)

Молодость
#11
Лисёнок

Дорогие наши мужчины!
У меня к вам вопрос: есть ли какие-либо причины измены жене, если она и "дает", (иногда даже так, как ей бы совсем не хотелось), если она почти не пилит (только, если что-то действительно серьёзное), вкусно готовит, вы приходите в чистую квартиру, она вас любит, она не названиет по пустякам и не достает вопросами "Где был? Что делал? Почему так долго? Ты меня любишь?". Есть ли причина им изменять?

Прямо все перечислено)))Если отнять вышеперечисленное-то нет,нет причин.Кроме предательства,конечно.Кто пишет иначе-тот сам такой!"

Гость
#12

Есть. Только я своего БМ не пилила вообще. Однако причина нашлась, по его же собственным словам- выполнение некоторых его сексуальных фантазий+новое тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: