Гость
Статьи
Несколько романов …

Несколько романов сразу,очень много поклонников- как определиться?

Наверное я и вправду очень влюбчивая, хотя никогда себя таковой не считала, но недавно услышала эту оценку себя со стороны:( Дело в том, что мне 24 года и я подумала- неплохо было бы встретить свою любовь, неплохо быуже найти человека, с которым хотелосьбы провести всю жизнь, т.е. на которого бы я смотрела и видела бы в нём жизнь, мужчину или парня, на которого смотришь, общаешься, встречаешься с ним и понимаешь,что живёшь, вы понимаете о чём я? Я не очень-то хочу замуж, хотелось бы попозже, но просто захотелось уже встретить своего идеального для сердца мужчину. До этого я встречалась в основном по расчёту (если называть вещи своими именами): для меня было важно, чтобы парень был из моеё среды, чтобыбыл самостоятельным,чтобы мог и обо мне позаботиться материально, чтобы он был не приезжий и чтобы у него было хорошее образование. И тут бац! Для меня вдруг всё это стало неважным! Мне вдруг захотелось просто полюбить и быть любимой- и всё,больше никаких требований,никаких пожеланий к парню. И тут...."Остапа понесло..." Мне нравится буквально каждый второй! Боже, сколько же в мире красивых и необычных мужчин! Причём мне кажется, что с каждым из нихя могла бы быть счастлива. Вот ведь странно, когда я не отключала голову, я не была так неразборчива в связях, а сейчас... У меня одновременно три романа, каждый из них по-своему бесподобен, но я не знаю, кого выбрать:( Дело до постели пока не дошло, но всё к этому идёт и пора быуже определиться, а я не знаю кого выбрать! Я реально люблю троих мужчин одновременно:( Что это значит? И почему со мной такое происходит? У кого-нибудь такое было? Мне сейчас очень плохо из-за этого, чувствую себя несчастной и ненормальной:((

Викки
9 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

автор,не заморачивайтесь.сейчас три романа,завтра ни одного. пользуйтесь случаем))наслаждайтесь положением.Слабаки сами отсеются,"ваш" останется с вами! естественный отбор.Только палку не перегните))

девочка-припевочка
#2

и у меня во времена моей бурной молодости было паралеьно 3 романа. Правда, первый был женат,но богат, хороший секс и отношением 5 лет. второй- порядочный, умный, обеспеченный и по уши в меня влюбленный мужчина, за которого можно было смело выходить замуж.А третий - молодой,горячий,бесшабашный, с потрясающим чувством юмора. причем последний знал, что он третий. И все-таки я выбрала его! потому что дико скучала, меня постоянно к нему тянуло. И эти двое отсеились сами собой. Был очень красивый роман, но свадьбой он так и не кончился... А этот второй так и не женился...

а мы тут причем?
#3

три мужика и не одного стоящего? а так часто бывает, потому что нефиг тратить время на всякую ***, надо заводить романы только с теми кто вас по настоящему интересует, а то может оказаться что пока вы судурожно как курица копошитесь с большим количеством "запасных вариантов" упустите "главный приз".

Вообще, автор, поймите, уже наконец, что нет смысла хватать как на базаре все подряд на что вам хватило средств, женихи это как раз та категория которая опровергает теорию о том что количество рано или поздно переходит в качество.

Викки
#4

╧3_____Вы невнимательно прочитаои мой пост (хотя я вас понимаю,такой огромный, наверное утомила) В том-то и дело, что они все трое очень даже стоящие:(( С каждым из них я моглабыпрожить интересную,счастливую жизнь,если быу меня было три жизни... ***женихи это как раз та категория которая опровергает теорию о том что количество рано или поздно переходит в качество***- вот это я не поняла, в контексте вашего поста в конца написать эти строки- вы сами себе противоречите:))

Викки
#5

Я просто боюсь, вдруг это у меня растройство какое-топ сихическое- быть влюблённой в троих одновременно, и вдруг это не пройдёт:(

Гость
#6
девочка-припевочка

и у меня во времена моей бурной молодости было паралеьно 3 романа. Правда, первый был женат,но богат, хороший секс и отношением 5 лет. второй- порядочный, умный, обеспеченный и по уши в меня влюбленный мужчина, за которого можно было смело выходить замуж.А третий - молодой,горячий,бесшабашный, с потрясающим чувством юмора. причем последний знал, что он третий. И все-таки я выбрала его! потому что дико скучала, меня постоянно к нему тянуло. И эти двое отсеились сами собой. Был очень красивый роман, но свадьбой он так и не кончился... А этот второй так и не женился...

ну и что с вами деперь? точнее - кто?

Гость
#7
Викки

Я просто боюсь, вдруг это у меня растройство какое-топ сихическое- быть влюблённой в троих одновременно, и вдруг это не пройдёт:(

ну так переспи с ними со всеми - у кого больше того и выберешь. тупой вопрос

девочка-припевочка
#8

Я замужем за.... четвертым...:))). Но вышла не по огромной любви-страсти.... С моей строны все оч спокойно,ровно.Хотя мужа я люблю,но другой любовию, от котрой крышу не сносит... Но те романы иногда вспоминаю,как яркие моменты в моей жизни и ни о чем не жалею.

Гость
#9

на соседней ветке -вон совсем никого в личной жизни, а вы перебираете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: