Гость
Статьи
Уйдёт ли во второй …

Уйдёт ли во второй раз?

Ситуация: мужчина, будучи женат более 20-ти лет на ровеснице, встретил несколько лет назад женщину младше него лет на 10. Развёлся с женой и ушёл к новой любви. Но по прошествии недолгого времени осознал, что жизни не мыслит без той, с кем разорвал брачные узы. Бросает любовницу и вновь возвращается к бывшей супруге, моля о прощении. Супруга мольбам внимает - и принимает его назад. Они снова заключают брак. Но вот проходит несколько лет, и мужчина снова влюбляется. На этот раз зазноба младше него более, чем на 20 лет. Вопрос: уйдёт ли мужчина снова или же его остановит от разрушения семьи во второй раз прошлый опыт? У кого были подобные ситуации в жизни, кто знает похожие истории - пожалуйста, высказываемся.

Вопрошающий.
13 ответов
Последний — Перейти
Крыша едет
#1

Думаю не уйдет - а обещаниями будет кормить.

без желтизны валенок
#2

будет тайно встречаться, а может снова уйти, а потом вернуться...и так до бескоечности.

это такой тип мужиков

Из прямого эфира
#3

А у меня вопрос к автору - вы сама на что рассчитываете?

Майский Жук
#4

думаю уйдёт. мало того -придёт обратно, НО (!!) если следующая пасия не окажется лучше его жены. Он сравнивает именно со своей женой! Кто окажется выше на голову , с тем он и будет-это психология!

Из прямого эфира
#5
Майский Жук

думаю уйдёт. мало того -придёт обратно, НО (!!) если следующая пасия не окажется лучше его жены. Он сравнивает именно со своей женой! Кто окажется выше на голову , с тем он и будет-это психология!

Фигня полная и надежда молодух! Если жена не будет истерить и поведет себя правильно, никуда не денется

#6

Если уйдет, то обязательно вернется)) Люди за много лет привыкают друг к другу

Гость
#7

Теоритетически такая возможность существует. У него уже есть опыт - жена простила и приняла назад. На мужчин это действует крайне расхолаживающе, простила раз, простит и второй.

Гость
#8

больше не уйдет, плавал, знает...

Гость )
#9

Сам может и не уйдет, а вот волшебного пендаля с ускорением от жены получит. Вон как Мел Гибсон от своей жены получил. И уходить ему скорее всего придется на улицу или на съемное жилье, потому как в отличие от Мела бешеных денег у него скорее всего нет. И явится он к своей 29 летней зазнобе гол как сокол. Ну и ничего, раз любит, пусть принимает какой есть.

Гость
#10

Такой будет до старости гоняться за молодым мясом. Знаю такого товарища, встречается с одногруппницей. Она до него девственницей была, здоровая толстая с плохой кожей, лицо некрасивое, носина, глазки мелкие. Но вот ему уже 50 и пофиг похоже, главное, что ей 21...жена его у нас преподает, чисто внешне поприличнее в разы, но ей тоже около 50 так что вот так.

Гость
#11

не, не уйдет 100%, попустит, он же не просто так вернулся к жене в первый раз, и совсем не от того, что с первой лучше, ему было очень больно, это чувство, он побоится, вспоминая прежние переживания, ту боль.. вот это психология, а не то, что пишет Майский жук

Гость
#12

а вообще да, есть такая категория мужчин, от жены не уходят никогда, но пока "сильны" гуляют на ура. Знаю я такого, ему "Для души надо", а как только барышня начинает качать права на него, все - досвидос

#13

Хoчeшь уBеличиTь грудь? Это He TрyдHо,блaгодаря HoBoй Meтoдиke эTо Moжнo сдeлаTь бысTpo и абсолютHo бecплaтно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: