Гость
Статьи
Вот так …

Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)

Дорогие форумчяне, помогите разобраться! Опишу ситуацию покороче, хотя это не так просто. Весной прошлого года познакомилась с немцем. Он, по его словам, сразу влюбился. Я встретилась с ним три раза (ходили в кафе, по городу и не больше), расставаясь решили продолжить общение. Затем начались каждодневные смс, звонки раз в неделю, он меня пригласил приехать, я согласилась, приехала, в первую же ночь он явился и можно сказать "набросился" на меня, но я так была напугана, что не стала поднимать шум и делать скандал, хотя я не собиралась ему отдаваться, я приехала собственно продолжить общаться, а там было бы видно. Сначала он мне нравился чисто внешне, но что можно сказать после трех встреч и общения по телефону. Были ещё кое-какие неприятные звоночки, но я тогда не придала значения им.

Не фрау
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы собирались "просто продолжить общение", то вы должны были об этом четко сказать,и поселиться в отеле за свой счет, и ехать в гости за свой счет. а вы конечно же ехали за его счет и жили у него в доме. и чего тогда удивляться?

Не фрау
#2

Вот. Удалили продолжение. А продолжение в том, что сейчас этот индивидуум после года общения и двух встреч на его территории, после двух колец в виде подарков,требует от меня возвращения этих двух колец, денег присланных на проживание (400 евро за полгода), а не то он пожалуется на меня евроконсулу и мне никогда не дадут больше визу. Это что, месть за "поруганную любовь"? Человек меня уже тогда напрягал своим поведением, истериками, когда ему отказывали в сексе, бросанием предметов, хлопаньем дверями..потом разборками и часто рыданиями...ах, как я тебя люблю, а ты..Я так уставала от всего этого. Когда он подарил мне помолвочное (или как его ещё назвать) кольцо,я не хотела его брать, но снова испугалась его истерики, но решения выйти замуж я не приняла и собственно мне подарили кольцо без вопроса-согласна лия выйти замуж. Теперь я пытаюсь найти способ переправить ему эти кольца, почта не принимает. А деньги-обойдется. Человек знал, что я уволилась с работы. но никогда не предлагал помощи, он говорил, что будет тратится на меня только когда я перееду к нему жить, а содержать меня пока я живу в России не собирается. Какой же он все таки урод..Хотя если вы смотрели Лолиту, то он очень похож на Гумберта в том фильме.

Не фрау
#3

Первый гость, вы правы. Но у меня тогда не было денег на поездку, я уволилась с работы. вернее меня уволили, под шумиху с кризисом, а тут собственно мы с ним и познакомились. Сначала он произвел приятное впечатление, высокий, с чувством юмора, манеры...но с самого начала было ощущение, что меня начинают душить..А чего стоят эти ежедневные и ежевечерние смс и попробуй не ответь-сразу: зайка, что случилось, почему ты не отвечаешь?...

Мелкие пакости
#4

Буагага ! Ну дала, ну и что ? Если приехала - приехала дать, чего же год переписываться ? Может рассчитывала, что он будет три года жить перепиской? Чего разбираться ?

Не фрау
#5

Сейчас, конечно, можно говорить о "четко сказать" и "жить в отеле"...но тогда он меня так обволок слвами о любви, о том как все будет прекрасно, что я на расстоянии поверила в "сказку", а попала, как обычно, не в неё.

Гость
#6

Не связывайтесь с иностранцами, они в большинстве своем скупые и мелочные. Это вам не русские мужики которые все швырнут к вашим ногам.

Мелкие пакости
#7

Ах, так значит не дала ? Ну то и пошел он лесом к монахам со своими претензиями.

Не фрау
#8

Так. Я хочу уточнить вопрос. Оставим в покое секс и осуждение, что я жила за его счет и ела его пищу в его доме. Я хочу уточнить-способен ли этот индивидуум испортить мне репутацию в консульстве, заявив, что я похитила его имущество (деньги и кольца), хотя это было совсем не так?

Не фрау
#9

Гость 6, сбежав от него, я с таким облегчением вздохнула. Среди наших тоже полно разных уродов, но таких скупердяев - никогда не видела. Наши мужчины намного лучше. А ему 48 лет, живет один давно, есть сын, почти взрослый, которого он не видит и не хочет, а лишь сожалеет, что ещё три года обязан платить алименты ему..Вообще многое должно было напрячь с самого начала, но он так старался произвести впечатление. столько твердил о любви..бабы-дуры

Гость
#10

Мда. Про русских мужиков, которые все швырнут к твоим ногам - это сильно. Что-то я таких не видела. Мне лично не надо чтобы все швыряли - мне надо, чтобы с человеком было надежно и можно было жить как у Христа запазухой. Поэтому русские не прошли мой фейс-контроль, увы :( Хотя попыток было много. Они либо делают одолжение женясь, либо вообще ниечго не хотят в плане построения отношений - только необременительный секс. Все хорошие мужчины разобраны давно в России. остается только Запад. Но тут как повезет.

Джонни
#11

у иностранцев на СЗ выбор огромен- наивные дурочки из России, Украины готовы на всё, лишь бы уехать. А немцу скорее всего вообще фиолетово- потрахал автора и послал нах, не беда- другую лохушку найдёт, и даже не одну. А про патологическую жадность немцев автор тоже не знал?

автор что вы дурочкой прикидываетесь? строите из себя жертву. Ведь знали на что шли, знали что за бесплатно ничего не бывает. Колечки надо вернуть!

Гость
#12
Не фрау

Так. Я хочу уточнить вопрос. Оставим в покое секс и осуждение, что я жила за его счет и ела его пищу в его доме. Я хочу уточнить-способен ли этот индивидуум испортить мне репутацию в консульстве, заявив, что я похитила его имущество (деньги и кольца), хотя это было совсем не так?

я думаю при желании может. Он может заявить на вас в полицию - но это очень долгие процесс. лучше не связывайтесь и верните что он вам подарил.

Тётя
#13

Ничего не возвращайте,он всё-равно на вас нажалуется.Немцы по своей природе-доносчики.Можно,правда,пригрозить ему,что вы на него тоже наябедничаете во все посольства мира,типа,он-маньяк-одиночка,извращенец и педофил,и что он тоже,в этом случае, может забыть навеки о России,Украине,и т.д. Немцы-они ещё и трусы вдобавок.

Стаканчик
#14
Мелкие пакости

Буагага ! Ну дала, ну и что ? Если приехала - приехала дать, чего же год переписываться ? Может рассчитывала, что он будет три года жить перепиской? Чего разбираться ?

Немцы сволочной народ. В основном требуют подарки назад за растоптанную любовь. Особенно немцы среднего достатка. Богатые как-то пощедрей.

Самый яркий случай на тему автора.. подруга встречалась с одним представителем сей замечательной нации. Они жили друг от друга на расстоянии 100 км. Она редко к нему ездила, расстояни всё-таки, работ ау неё далеко, каждый день не намотаешься..а он занятой человек поздно с работы приходил вечно. В общем он ей сказал перебирайся ко мне, я тебе на бензин буду деньги давать. Когд алюбовь закончилась, по его кстати вине. Он потребовал от неё плату за аренду за всё время её там проживания, все деньги когда-то им даденые, подарки все потребовал назад. не поверите..счёт выставил. Дануегонах этих немцев, для менталитета российских дамочек это просто небо и земля.

Не фрау
#15
Джонни

у иностранцев на СЗ выбор огромен- наивные дурочки из России, Украины готовы на всё, лишь бы уехать. А немцу скорее всего вообще фиолетово- потрахал автора и послал нах, не беда- другую лохушку найдёт, и даже не одну. А про патологическую жадность немцев автор тоже не знал?

автор что вы дурочкой прикидываетесь? строите из себя жертву. Ведь знали на что шли, знали что за бесплатно ничего не бывает. Колечки надо вернуть!

Джонни, давайте не будем так примитивно, дурочку он не трахал, каждый трах ему давался потом и кровью и моральными мученьями) То есть я ему не отдавалась ни в какую..Да и было их на перечет этих, как он называл "деланий любови", а влюблен он был действительно по настоящему, просто он злой человек. который не доверял мне с самого начала, который искал меня по поиску на разных сайтах, который следил когда и где и во сколько я появляюсь в сети, который подозревал меня в тайных связях и в любовниках...У него не в порядке было с психикой, а это не всегда разу понимаешь, увы...

Не фрау
#16
Стаканчик

Немцы сволочной народ. В основном требуют подарки назад за растоптанную любовь. Особенно немцы среднего достатка. Богатые как-то пощедрей.

Самый яркий случай на тему автора.. подруга встречалась с одним представителем сей замечательной нации. Они жили друг от друга на расстоянии 100 км. Она редко к нему ездила, расстояни всё-таки, работ ау неё далеко, каждый день не намотаешься..а он занятой человек поздно с работы приходил вечно. В общем он ей сказал перебирайся ко мне, я тебе на бензин буду деньги давать. Когд алюбовь закончилась, по его кстати вине. Он потребовал от неё плату за аренду за всё время её там проживания, все деньги когда-то им даденые, подарки все потребовал назад. не поверите..счёт выставил. Дануегонах этих немцев, для менталитета российских дамочек это просто небо и земля.

Стаканчик, хахаха!...ну это похоже на них...Хотя он не был мелочен настолько..Мы ходили ведь и в кафе, в кино, ездили...конечно, но ведь он тратился не только на меня, он и на себя тратился!!! Правда, однажды он высказался в таком духе, что я много ем. да, да! Он сказал следующее:" Ты ешь такие же порции, как я. Это много." На что я сказала, что поскольку эта порция в моей тарелке-я не могу её не сьесть.

Дениза
#17

Ох, судя по всему это тот еще кадр - таких на Антидейте пруд пруди. Автор, а почему кольца почта не принимает? Курьерской отправьте и пусть валит нах. А вот насчет мести за поруганную любовь - что-то мне кажется, это блеф и понты одни. Кстати, уже по истерикам можно было догадаться, что чел неадекватен. Возвращайте ему кольца и пускай катится колбаской по малой спасской.

Не фрау
#18
Тётя

Ничего не возвращайте,он всё-равно на вас нажалуется.Немцы по своей природе-доносчики.Можно,правда,пригрозить ему,что вы на него тоже наябедничаете во все посольства мира,типа,он-маньяк-одиночка,извращенец и педофил,и что он тоже,в этом случае, может забыть навеки о России,Украине,и т.д. Немцы-они ещё и трусы вдобавок.

Вот!!!! Тетя) Эта мысль появилась у меня второй по счету. Пригрозить ему в ответ. Абсолютно точно! Ведь у него уже была история на Украине, правда он уверял, что тогда не было и грамма той любви, которую он испытывал ко мне..Та украинская дамочка раскрутила его по полной. похитила деньги, мобильный. а после ещё и писала, что беременна и он посылал ей деньги. Окончание истории он мне не рассказал...хм..И вот насчет немцы по природе доносчики. Как я могла забыть об этой черте. Ещё на экскурсии по Европе, когда мы проезжали территорию германии, это было первое что рассказала экскурсовод. Та же Меркель подаем всем пример.

Джонни
#19

автор, если у человека ментальные отклонения, то это видно сразу. Я например могу на 80% точно определить по фотографии кто crazy, а кто нет.

да и иностранцы на СЗ это в 90% лузеры/неликвиды/отбросы западного общества. Зачем вам они?

какая вообще была ваша цель изначально- уехать в ЕС? Ну тогда терпите. Наши дамы загранкой ради паспорта/вида на жительства/пособий/невозвращения в РФ, еще и не таких уродов терпят!

Не фрау
#20
Дениза

Ох, судя по всему это тот еще кадр - таких на Антидейте пруд пруди. Автор, а почему кольца почта не принимает? Курьерской отправьте и пусть валит нах. А вот насчет мести за поруганную любовь - что-то мне кажется, это блеф и понты одни. Кстати, уже по истерикам можно было догадаться, что чел неадекватен. Возвращайте ему кольца и пускай катится колбаской по малой спасской.

Дениз, я бы ему и трусы, котрые он мне на Sale приобрел, тоже послала-пусть подавится. А что ха курьерская? Я думаю, что кольца столько не стоят, сколько доставка встанет..

А истерики были с рыданиями, обниманиями, и прочими соплежевниями. Я так вымоталась за время общения с ним, поприезду у меня три месяца сыпались волосы на нервной почве, сейчас постепенно прихожу в себя...и тут снова это письмо с угрозой..((

#21

деньги он Вам вестерном выслал?

Не фрау
#22
Джонни

автор, если у человека ментальные отклонения, то это видно сразу. Я например могу на 80% точно определить по фотографии кто crazy, а кто нет.

да и иностранцы на СЗ это в 90% лузеры/неликвиды/отбросы западного общества. Зачем вам они?

какая вообще была ваша цель изначально- уехать в ЕС? Ну тогда терпите. Наши дамы загранкой ради паспорта/вида на жительства/пособий/невозвращения в РФ, еще и не таких уродов терпят!

Неа..не хочу уезжать. Бросить свой город, близких ради не адеквата? Зачем мне это? Хотя в общем и целом он произведет на вас благостное впечатление, аккуратен, ухожен, сам все делает по дому, хорошо готовит, у него неплохая работа и доход, впрочем о нем он мне не рассказывал, в целом завидный жених. Но стоит немного пожить с ним-вот тут и всплывают сюрпризики, отклонения и комплексы. Считаю, что и в секссфере там не все в порядке. Один мой знакомый, очень проницательный товарищ, психолог по жизни, посмотрев на его фото, сказал - скрытая агрессия и немного гомосексуального уклона.

Не фрау
#23
Jessy

деньги он Вам вестерном выслал?

Нет, для пересылки денег я открыла счет в банке для евро перевода. Недавно его закрыла. Счет оказался проблемным, за его "обслуживание" сняли мелкую сумму.

Не фрау
#24
Гость

Мда. Про русских мужиков, которые все швырнут к твоим ногам - это сильно. Что-то я таких не видела. Мне лично не надо чтобы все швыряли - мне надо, чтобы с человеком было надежно и можно было жить как у Христа запазухой. Поэтому русские не прошли мой фейс-контроль, увы :( Хотя попыток было много. Они либо делают одолжение женясь, либо вообще ниечго не хотят в плане построения отношений - только необременительный секс. Все хорошие мужчины разобраны давно в России. остается только Запад. Но тут как повезет.

Гость, это все шаблоны. Согласна лишь, что хороших мужчин у нас мало по количеству и они обласканы сильно, сначала мамами, потом подружками, потом женами...А их мужчины они не так избалованны...Женщины вообще плевали на мужчин, они думаю в первую очередь о себе и своих интересах. У нас женщина чаще "жертва", положила свою молодость, лучшие годы и т.п. Шаблоны. Во всем хороша мера. Надо любить себя. Кстати, этот немец говорил мне постоянно, что я -эгоистка. Интересно, что он хотел от меня? Чтобы я отказалась от себя в пользу его, бросила и забыла всех, ради него? Да, если бы он мог заменить собой всех, но он не смог, более того, иногда рядом с ним, я испытывала мучительную тоску...Как мне хотелось вернуться домой, и не надо было мне этого западного благополучия и сытого спокойствия. да. лучше жизнь, но жить там без любви и близости эмоциональной просто невозможно.

#25

╧23 - если он такая уж сволочь, то все равно на Вас накапает в консульство, вот только я состава преступления не вижу, деньги он перечислил добровольно, Вы же не из тумбочки их у него свистнули. Да и заявление в полицию он д.б. отнести сразу (якобы Вы его грабанули), а не через сто лет, когда завяли помидоры...

Владимир
#26

Рехнуться можно. Этож надо ж русская девушка трахается бесплатно с немцем и при этом выясняется что русским мужикам ничего кроме секса не нужно. Я в шоке.

#27

Насчет черной метки он блефует - для этого Вам нужно отметиться в полицейском участке или отсидеть за что-либо...

#28

╧26 - от хорошей жизни что ли трахается? Не всем везет с мужиками, оно, везение, приходит с опытом...

Не фрау
#29

Jessy, я не знаю их законов, но сумма-смехотворна. Он с таким скрипом отдавал мне сувениры зимние, он даже отобрал у меня стеклянного кота, которого приобрели на Ярмарке..и чашки сувенирные для глинтвейна тоже не отдал.Он боялся, что я не вернусь, но ведь я не вернулась или вернулась бы не из-за вещей, кстати, я оставила там и свои вещи, новые туфли, СВОИ и на свои деньги купленные, платье..я тоже могу сказать о хищении))

Не фрау
#30

к 28 Ага, не от хороших мужиков главным образом, если не считать истерик и странного поведения его с выслеживанием меня-он вполне нормален был бы..но мне что то "везет" с мужиками, что здешними, что ..хотя нет, вру, тамошние мужчины в основной массе(у меня были ещё два друга-иностранца) были милые и приятные люди, это в первый раз такой ужас(

Гость
#31
Гость

Мда. Про русских мужиков, которые все швырнут к твоим ногам - это сильно. Что-то я таких не видела. Мне лично не надо чтобы все швыряли - мне надо, чтобы с человеком было надежно и можно было жить как у Христа запазухой. Поэтому русские не прошли мой фейс-контроль, увы :( Хотя попыток было много. Они либо делают одолжение женясь, либо вообще ниечго не хотят в плане построения отношений - только необременительный секс. Все хорошие мужчины разобраны давно в России. остается только Запад. Но тут как повезет.

что-то я и на западе таких не видела. не верьте в вуманские сказочки, девы.

Владимир
#32
Jessy

╧26 - от хорошей жизни что ли трахается? Не всем везет с мужиками, оно, везение, приходит с опытом...

Вон Гость написал. Сразу с русскими мужиками никак. Даже пытаться не стала. А с немцем можно и предоплату натурой сделать. И не повезло. Классная отмазка. Может мне тоже так под немца заделаться - трахаться бесплатно и потом говорить что получился неудачный опыт. Или если уж я русский то мне пардон сразу удавится.

Джонни
#33

пост 26- Jessy а ты тоже от хорошей жизни с арабами знакомишься на отдыхе для ***?

автор, а почему вы сами за себя не платили? западные женщины ВСЕГДА сами за себя платят. Своей неплатежспособностью вы сами послали ему сигнал- я дешевая. Так чему удивляться?

Не фрау
#34

Нет, я сигналов ему не посылала. Мужчина платит. Если может. Ему предоставляется это право. На Западе женщина платит за себя и здесь тоже, но если ОНА сама так хочет. Я не видела там, чтобы в парах женщина платила за себя, обычно мужчина берет на себя это. Но вам хочется верить, что это нетак. Впрочем, меня это не волнует, дело в другом. Не сильно он на меня истратился за год, я не просила ничего мне покупать, я ездила к нему дважды и он покупал очень дешёвые билеты, в последний раз-это было сто евро за билет туда-обратно, так что не надо так сильно шуметь..

Джонни
#35

пост 33 Владимир- а кстати да, когда я жил в Англии мы так стебались- создавали аккаунт на российском СЗ, ставили фотку англичанина, запросы по минимуму- ну там looking for good-looking, friendly, true, original Russian lady, for marriage, even ladies with kids are welcome. И знаешь сколько нам ответов приходило- около 80-100 каждый день. Всякие писали- и уродки, и симпотные, с детьми и без, на хорошем английском и на ломанном, но все хотели одного- свалить из РФ и сесть на шею ничего за себя не платя. Но потом мы расскрыли обман и все невесты обломились!

Не фрау
#36

Давайте тут без матов, пришел товарищ Владимир и начал как обычно ныть про свое. Владимир, езжайте туда и раскручивайте иностранок. Удачи вам в начинаниях. Только замечу за просто ваши половые органы вас любить никто не будет.

Не фрау
#37

Да ради бога, я не писала на таких сайтах и сваливать никуда не хотела, с немцем я познакомилась у нас, он сразу вцепился в меня как клещ. К сайтам таким у меня легкая брезгливость, там тебя как товар перебирают. Думаю, что это был вероятно последний мой "заход" на западный рынок женихов, с нашими тоже все ясно-что ж...

#38

Не фрау - шлите его на отборном немецком куда подальше, заблокировав все контакты. В силу своей широкой души он подорвется сделать Вам каку, но что-либо доказать не сможет. Во-первых, он должен был нести заявление в полицию на Вас ДО того, как Вы покинете страну. А во-вторых, в силу его жадности, врядли он раскошелится на адвоката (даже если Вы и вернете ему его жалкие 400 ойро, они не покроют издержки труда адвоката)

c..
#39

Автор, скажи , а как вы общаетесь ? По ел. почте или по смс-кам? Если он вам всё это писал по смс или почте, вы можете предьявить это в случае проблем с ним.

Или вы можете показать ему эти письма и сказать ,что в случае если он будет катить на вас бочку, вы подадите на него в суд и письма будут доказательством и тогда у него будут проблемы...

Владимир
#40
Не фрау

Давайте тут без матов, пришел товарищ Владимир и начал как обычно ныть про свое. Владимир, езжайте туда и раскручивайте иностранок. Удачи вам в начинаниях. Только замечу за просто ваши половые органы вас любить никто не будет.

Нет вот нормально. Как оскорбить русского то это нормально.

Пускай - все равно ему ни тут не там не обломится. А Вот немца пардон оскорбить ну никак. Даже слово Жмот и кобель я тута от Вас не услышал. То есть так уж хочется пардон раком перед европейцем встать что и своих не жалко кинуть.

c..
#41

А насчёт немцев, у них есть проблема. Я незнаю откуда это всё идёт, но знаю что у них проблемы в семьях серьёзные. У детей с родителями у родителей с детьми.Проблемы с воспитанием и вообще ... Каждый второй немец не общается со своей мамой/папой потому что в детстве чтото было такое ...и т.д.

Поэтому психика уз них жутко нестабильная.

Однажды живя уже в Германии зашла на сайт знакомств. Там был один видный немец. Пианитс , музыкант. Я завела с ним беседу. Ну думаю сначала пообщаемся , потом видно будет. Так наш разговор через 10 минут закончился его воплями, чесс. слово. Вопли были как будто детсадовские, он обзывал всякими примитивными словами, потому что я через 10 минут знакомства с ним не захотела выйти по камере с ним пообщаться. И что фотку я на самом деле гдето стырила, а на самом деле сидит на моём месте мужлан и пытается его развести...:)

Не фрау
#42

Jessy, я на немецком выучила только швайн и шайсе) Общались с ним на английском, но в силу его плохого знания, он часто не понимал очень важных вещей, например, что моя виза годовая, она расчитана на 45 дней в полугодие и ещё столько же во второе, из за этого случилось то, что свадьба, которую он планировал в этом марте, сорвалась(чему я естественно была рада)-вот тогда я услышала много"fuck" от него, он негодовал, что так долго придется ждать...страшный человек...и реакция напугала. Вообще, это первый мужской индивидуум, который вызывал у меня страх. Именно какой то непредсказуемостью..

А насчет блокировки-ну из-за одного урода почту громить-не хочется..хотя он не поленился в свое время на русском почтовом сервере зарегестрироваться, чтобы смотреть моих "друзей" и время появления на почте, сначала он делал это тайком, а потом когда я рассекретила его-даже поместил свое фото туда. Насчет жадности -100 %-вряд ли..да и что он может там доказать-я не похожа на грабителя. Совсем.

Не фрау
#43
c..

Автор, скажи , а как вы общаетесь ? По ел. почте или по смс-кам? Если он вам всё это писал по смс или почте, вы можете предьявить это в случае проблем с ним.

Или вы можете показать ему эти письма и сказать ,что в случае если он будет катить на вас бочку, вы подадите на него в суд и письма будут доказательством и тогда у него будут проблемы...

с..да.смс-ками общался..но это уже закончилось весной...он тогда красиво написал, что желает мне встретить того, кого я ищу и что это его последняя смс...) ага...потом было письмо, что если я честная женщина-я все ему верну)

Владимир
#44
Не фрау

Jessy, я на немецком выучила только швайн и шайсе)

Ну шайсе там универсальное слово. Каждое второе предложение может заменить.

Джонни
#45

не фрау, не судите по себе дорогуша. Я с иностранками знаком не по-наслышке- они любят за бесплатно. Это у нас женщины любят за деньги, да и вы походу не исключение. Просто немец попался не разводной, бабки на вас особо не тратил, вот потому то и послали его. Был бы щедрый, терпели бы его, и пох что он дибилойд, за деньги терпели бы.

а по теме оплаты счетов- нормальные западные женщины ВСЕГДА платят за себя сами. Это как раз то, что вам очень не нравится.

c..
#46

Владимир есть много русских хороших мужиков. НО они заняты, а так же они пользуются своей популярностью и трахают всех подряд находясь даже в браке. И их очень мало понимаете?

А баб много... Хороших.Женщины просто ищут своё счастье везде где возможно. Не все хотят быть всю жизнь одни, или делить мужика с кем то.

Мы недавно говорили с сестрой.(Обе не в России живём.) В России сначала хорошего мужика надо долго искать, а потом когда найдёш надо всю жизнь бороться чтобы его кто-то не увёл или не воспользовался.. Они же барашки на верёвочке...

На западе с этим гораааздо лучше дела обстоят. Да и немцы бывают хорошие. Но нам больше южные национальности подходят по менталитету.(итал, турки,франз.испанцы).

Не фрау
#47

с 41-да..забавно) Правда..что то в этом есть..У этого тоже какая то глубокая обида на отца, с ним у него очень натянутые отношения..с мамой в основном общается..С родными своими он меня не знакомил, сказал-после свадьбы. Вот тоже. я считаю, странность, ведь я там провела все Рождественские каникулы и мы сидели практически все три недели дома..если бы я не заставляла куда то ходить..Видела только раз его сестру, она приезжала на день..достаточно милая девушка, ооочень крупная)

И вот насчет каникул-человек берет три недели отпуска, я приежаю к нему и мы сидим и ссоримся дома..Я е знаю, мне кажется, что все как то могло не так идти, если бы мы били на нейтральной территории, но он не потратился на отдых ни летом, ни зимой...Говорит это о чем то? Мне-да.

#48

╧41 - вопят ВСЕ неадекватные на отказ пообщаться через скайп..)) И посылаются *** после этого...

Без Башни
#49
Гость

Если вы собирались "просто продолжить общение", то вы должны были об этом четко сказать,и поселиться в отеле за свой счет, и ехать в гости за свой счет. а вы конечно же ехали за его счет и жили у него в доме. и чего тогда удивляться?

Правильно написано - не убавишь, не прибавишь. Автор - обычная русская халявщица, думала подинамить, а теперь возмущается, что продешевила.

Не фрау
#50

с..46 - абсолютно согласна..жаль, что сейчас уже уходить надо, такой интересный разговор завязался. Завтра вечером приду снова. Спасибо за поддержку всем!)