Гость
Статьи
Чем закончилась …

Чем закончилась история с БОССОМ?

Девочки! Была ветка раньше про босса, который прям в кабинете мммм...не сдержался. Я читала ветку от и до. Последний раз, когда видела эту ветку, там не было никаких новостей. Может кто знает что там …

Ясмин
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Иголка в стоге сена
#151

А бабусю зачем обидели? Я наблюдала, как вы ее строить начали. Ту бэд(((

Иголка в стоге сена
#152
НежнаЯ

ну а я?.... смотрите на аватар) я такая как там)))

Ваш текст

Если не обманываешь, то красавица

#153
Иголка в стоге сена

А бабусю зачем обидели? Я наблюдала, как вы ее строить начали. Ту бэд(((

Если вы видели, что бабусю "обидели"(хотя это не так, ее коллективно в чувства приводили, а не обижали), то видели и ЗА ЧТО. К тому же на ветке причины не единожды разжевывались. Или вы и есть бабуся? Только она отличалась таким непониманием проблемы, что даже сбежала, не разобравшись.

#154

ой какое тут оживление) прям душа радуется.

#155

Морда, как кухня поживает?))

Ты как обычно - красотка)

#156
Иголка в стоге сена

А бабусю зачем обидели? Я наблюдала, как вы ее строить начали. Ту бэд(((

Да кто ж ее обижал, родимую))) она сама обиделась ни за что, ни про что)

Бабуся, ау???!! Если ты здесь, приходи на огонек.

#157
Иголка в стоге сена

Если не обманываешь, то красавица

гран мерси)))

#158

Морда, вылезай в скайп! У меня дома МСН не грузится!!! Тро, привет!!! Может и ты дома скайп поставишь???

#159

Нежная, приветы тебе! Как ты? Мож тоже скайп поставишь???

#160

Видали, какой я себе аватар нашла! Вполне соответствует настроению!!!

#161
Иголка в стоге сена

Ваш текст





Если не обманываешь, то красавица

Не обманывает )))

#162

Девочки! Я седня немного пьяна. Так что не обращайте внимание на игривое настроение! Решила расслабиться. Потому как пила последний раз ну очень давно!!! Вино такое вкусное оказалось!

#163

167 Фи. Какая пошлость. Мультяшное воплощение Ким Бессинджер не может быть воплощением русской бляти по определению ))) Смотри фильмы, парниша ))) Шеста там и в помине не было!

#164
Женщина

Девочки! Я седня немного пьяна. Так что не обращайте внимание на игривое настроение! Решила расслабиться. Потому как пила последний раз ну очень давно!!! Вино такое вкусное оказалось!

Женщина - "кружите меня, кружите..." да?))))))

#165
АНТИОЛИГАРХ

У ТЕБЯ АВАТАР - ТАКОЙ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ У ЛЮБОЙ РУСКОЙ БЛ ЯТИ. *** ВОЗЛЕ ШЕСТА - МЕЧТА ЛЮБОЙ РУСКОЙ Б*ЛЯДИ.

Антиолигарх, у тебя Caps Lock заело? Отдай клаву в ремонт, а то все темы зафлудил своими неадекватными постами из крупных букв!

#166

Женщина, ты менчя завораживаешь ;) Пректрати так бедрами вилять))))))

#167
НежнаЯ

Женщина, ты менчя завораживаешь ;) Пректрати так бедрами вилять))))))

Неж! Ты чего из мсн ушла????? Я нашла причину, почему у меня не грузилось. Все заработало! Возвращайся!!!

#168
Женщина

НежнаЯ

Женщина, ты менчя завораживаешь ;) Пректрати так бедрами вилять))))))

Неж! Ты чего из мсн ушла????? Я нашла причину, почему у меня не грузилось. Все заработало! Возвращайся!!!

Я спать вчера ушла уже))))))))

морда
#169

здрясьте!!

#170

Привет, Мордочка)

Ясмин
#171

Девушки! Ау! Ну что там у вас нового? Как подготовка к "свадьбе"? Что дарить новобрачным будете?

Ещё один гость
#172

Ясмин, свадьба и прочее - придумка, дабы развеселить аудиторию

#173

:) :) Свадьба прошла на ура.. Москва была в шоке.

Необыкновенная
#174

Девы! Честно прочитала почти половину прошлой ветки про историю с боссом. Позднеовато, конечно, уже не он-лайн, но интересно было ужасно! 2 дня все дела псу под хвост! Умоляю! Расскажите, чем на самом деле это все закончилось, а то читать еще 4 страницы уже силы нет! И еще: почему автора называют Тро?

Гость
#175

от слова трогательная, ее так босс называл)

мне тож очень интересно чем все закончилось!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: