Гость
Статьи
Ну вот и я стала …

Ну вот и я стала любовницей...

Мне 22 года. Незамужем, любимого парня нет, так что никого не обманываю, не изменяю. Вот уже месяц встречаюсь с женатым мужчиной, всё хорошо, секс потрясающий, просто слов нет, первый мужчина, с которым это безумно сладко!!! В этом плане я счастлива!
Но! Я совершенно не знаю, как себя нужно правильно вести! Он мне сказал, чтобы я сама не звонила, вдруг жена будет рядом, может услышать. Звонит сам, встречаемся только тогда, когда ему хочется, иногда меня безумно к нему тянет, но я не должна просить встреч...Как себя с ним вести, научите, у кого есть подобный опыт!

Милана
145 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

бл*************,дь шл*хи,хватит сюда писать о том что вы спите с женатым и гордитесь этим. Это же наоборот посмешище,унижение-быть любовницей,и как вы себя чувствуете???? как тряпка половая. П*зда у вас чешется что ли???? или мужиков не женатых нет.... я в шоке.... как вам себя вести??????Раком встать и ждать когда хозяин позвонит. тряпка

Малыш
#2

Найти себе нормального парня, вот что надо сделать.

Здравый смысл
#3

Молодец!

Вот это я понимаю и себе и людям. Я считаю, что любовницы самые самоотверженные люди на свете.

Я предлагаю привести ещё и подружку, будет третьей, уверен женатик не откажется. А может вообще с его женой замутить тройничок, м?

Рита
#4

Пошли его на хрен, детка, не порть себе жизнь. Или не распускай розовые сопли и ни в коем случае не влюбляйся! Потом, когда он разобьет твое сердце и изнахратит душу, ты очень сильно пожалеешь! Будь умницей, и учись на чужих ошибках!

mesi
#5

сочувстую хлебнет *** с ним(((((((((((((((

Еленка
#6

действительно, завязывайте эти пустые отношения, если он не порвал отношения с женой после вашего знакомства, то и не сделает этого в будущем. А вы в этот момент не наслаждаетесь жизнью в полной мере, а лишь ждете, когда ему будет удобно приехать и с вами переспать. Утолить голод секса.

Гость
#7

Вот уже месяц встречаюсь с женатым мужчиной, всё хорошо, секс потрясающий, просто слов нет, первый мужчина, с которым это безумно сладко!!! В этом плане я счастлива!

--------------------поздравляю....

зеленые глаза
#8

Велкам!!!!!!!!!!!!!

#9

Вот дура... Прси*аете такое шикарное время найти такого же, но неженатого.

Гость
#10

И начались пустые разговоры, вас человек спрашивал конкретно, как себя вести... Значится так, не звонить, не обманывать себя по поводу большой любви к вам, он вами пользуется конкретно. Себе уяснить, что сумасшедшей любви нет у него, любил бы, так развелся бы...значит вы думаете, как мне выйти из этой всей ситуации, когда она кончится... а она когда-нибудь, да кончится.. с наименьшими потерями и отбросив все сопли и слюни и все эти его красивые слова. Я не говорю, что надо требовать денег уж так нагло, но поставить себя надо так,что я себя тоже не на помойке нашла и жить по твоим указаниям я не буду .

Я не бывшая любовница, честно .. мне просто лет так уже давно за сорок и живу с одним мужем в браке более 25-ти лет, это просто исходя из своего опыта и опыта своих лучших подруг, которые жизнь угробили на вот таких красавцев

Хррр
#11

Девочка, не дури! Я сама на этом поприще 3 годя ухондрячила. Все мои подруги прошли через это. Видимо, бич нашего времени. Ничего хорошего ни у кого не вышло, только время потеряли и нервы измотали. Рано или поздно ты захочешь большего, а он изначально дал понять, что большего не жди.

Знаю только один случай. Близкая подруга увела мужика из семьи. Но там с момента первого интима ДО: была любовь с его стороны месяца три, ПОСЛЕ: через неделю признался жене и переехал. А тут явно мужик ничего менять не хочет.

Гость
#12

Автор, смотря что вы хотите. Вот мне нравится быть любовницей. Подарки, содержание, встречи когда мне нужно, приезды по первому моему слову и море свободного времени. ))) Если вы хотите всего этого, то просто постройте его под себя. Назначайте встречи в удобное вам время. Общайтесь смс, если он боится, что жена узнает. Ну и все в таком духе. Второй момент, что вы хотите от этих отношений? Если просто повстречаться и приятно провести время, то можете не заморачиваться и делайте так как я вам сказала. Если хотите его из семьи увести, то придется быть немного хитрее. Но в итоге терпение и женские хитрости риведут к желаемому результату. Единственное что, когшда разведешь, то как то и интерес пропадает. У меня один развелся, жену на съемную квартиру отправил, мне предложение сделал. А посмотрела я на него- уже и не интересен, отправила в сад. ))) Так что решать вам.

Гость
#13

Гы "Я не бывшая любовница, честно... это просто исходя из своего опыта" Гы

Гость
#14

Хрррр. Удивительно, а вот ни одна моя подруга не прошла через это, знаю наверняка, мы очень близки и сама не имела дела с женатиками. Видимо вы из такого общества падшего

Гость
#15

12. Вы не всегда будете молоды и красивы, все когда то меняется, когда то и вас отправят на съемную квартиру ;)))

нибениме
#16

охренел ваш мужиг..поставьте свои условия,да и все.

нибениме
#17

пусть он под вас подстраивается

Гость
#18
Гость

12. Вы не всегда будете молоды и красивы, все когда то меняется, когда то и вас отправят на съемную квартиру ;)))

А с чего вы взяли что я супер красавица и девочка молоденькая. Мне уже за 30-ть, внешность у меня совершенно обычная, правда я ухоженная и схорошей фигурой. Только вот того кого захотела я уже получила. Так что ваши доводы беосновательны. Этот человек простил мне очень многое, терять я его не намерена, он дышит на меня. А вас просто играет обида, вам не приятно, что есть такие как я. Способные мужчину мало того что увести, так еще и удержать рядом. А удерживаю я его на минуточку уже более 10 лет. Я пишу без злобы и сарказма, чего и вам желаю. ))) Будьте просто счастливым человеком- вот самое главное. ;)

Гость
#19
Гость

Автор, смотря что вы хотите. Вот мне нравится быть любовницей. Подарки, содержание, встречи когда мне нужно, приезды по первому моему слову и море свободного времени. ))) Если вы хотите всего этого, то просто постройте его под себя. Назначайте встречи в удобное вам время. Общайтесь смс, если он боится, что жена узнает. Ну и все в таком духе. Второй момент, что вы хотите от этих отношений? Если просто повстречаться и приятно провести время, то можете не заморачиваться и делайте так как я вам сказала. Если хотите его из семьи увести, то придется быть немного хитрее. Но в итоге терпение и женские хитрости риведут к желаемому результату. Единственное что, когшда разведешь, то как то и интерес пропадает. У меня один развелся, жену на съемную квартиру отправил, мне предложение сделал. А посмотрела я на него- уже и не интересен, отправила в сад. ))) Так что решать вам.

Ваш текст

А вы знаете, я вам открою маленький секрет, нам всем любовницами быть очень хочется, хотя мы можем быть и замужем и в таком долгом-долгом браке..Это просто совершенно другая плоскость, вот сейчас ты верная жена, а потом ты любовница, очень знаете ли бодрит по жизни и дает тонус. Но все равно, ты всегда знаешь, что есть у тебя семья, за которую ты просто горло перегрызешь любому и за мужа и за ребенка и все эти любовники даже и не валялись рядом по сравнению с тем , что у тебя есть..Ну вот, проецируйте это все на своих женатых мужиков и попробуйте понять женщину в этом плане , что есть мужики и они будут позже.. но это все так, забавы ради и от скуки, но муж и сын-это вообще совершенно другая категория.

Наф Наф
#20
Милана

Мне 22 года. Незамужем, любимого парня нет, так что никого не обманываю, не изменяю. Вот уже месяц встречаюсь с женатым мужчиной, всё хорошо, секс потрясающий, просто слов нет, первый мужчина, с которым это безумно сладко!!! В этом плане я счастлива! Но! Я совершенно не знаю, как себя нужно правильно вести! Он мне сказал, чтобы я сама не звонила, вдруг жена будет рядом, может услышать. Звонит сам, встречаемся только тогда, когда ему хочется, иногда меня безумно к нему тянет, но я не должна просить встреч...Как себя с ним вести, научите, у кого есть подобный опыт!

Тебе себя не жалко,Милана? В 22 года быть чей то любовницей,это издевательство над самой сабой.

Олеся
#21

какая же ты дурочка, Милана... лучшего не нашла - только как связаться с женатиком, да еще быть у него на правах его личной собственности - мол, когда позовет, тогда бегу вприпрыжку, а так сижу молчу в тряпочку. Ндя уж, прямо не жизнь, а сказка для молодой девицы. Ню-ню.

#22

автор! расскажите каково чувствовать себя вторым номером??????????????

Отчаянная
#23

Присоединяюсь к посту 20. В 22года быть любовницей. Найдите себе парня.

Олеся
#24

еще и совета спрашивает, как с этим мимопроходящим ебарем "отношения" выстраивать. Можно подумать, прямо золото такое отхватила, что не дай бог потерять... Автор, уважать себя научитесь! вот об этой думайте, к этому стремитесь. Иначе всю свою жизнь проживете безгласной половой тряпкой, а эти ваши так сказать "отношения" с женатиком - первые ласточки вашей уже наметившейся судьбины. Как пить дать, так и будет, если вовремя за ум не возьмётесь.

#25

Автор - у меня тоже подруга любовницей кукует сейчас, и неблагодарное это, скажу я вам, занятие. Если вы из тех женщин, которые умеют чувства от просто приятного времяпровождения отделить - пожалуйста, конечно. Но судя по тому, что вы уже пишите о любви... остановитесь, пока не поздно.

Гость
#26

А мне кажется секрет в том, чтобы давать чувствовать мужчине что ты и любовница и жена в одном лице. Ну и конечно как я и писала, надобыть и чувствовать себя счастливой. )))

#27

пишете*

Гость
#28

Олеся, какая судьба? О чем вы? Каждый человек вершит свою судьбу сам. К сожалению, я знаю не мало примеров когда именно жена второй номер и фактически половая тряпка. Уж лучше любовницей в таком случае быть. Выгоднее. )))

#29

Гость, не знаю, как Вам, но для меня лично делить своего мужчину с кем-то еще - заведомый фэйл.

#30
Гость

Олеся, какая судьба? О чем вы? Каждый человек вершит свою судьбу сам. К сожалению, я знаю не мало примеров когда именно жена второй номер и фактически половая тряпка. Уж лучше любовницей в таком случае быть. Выгоднее. )))

Ваш текст

а в чем выгода?

Гость
#31
Luna lu

а в чем выгода?

Ну не знаю как у других у меня были дорогие подарки, содержание, классный секс, мое личное свободное время, я не видела быта.

Джена, ну а для того чтобы не делить- надо к рукам прибрать, чтобы был только твой , простите уж за такой грубый оборот. Девочки, все зависит от того чего вы хотите от этих отношений. У меня есть знакомая, родила от любовника двоих детей. Он купил ей квартиру, содержит, ни в чем не отказывает. Но сразу сказал, что не разведется. Она довольна этим положением даже после рождения детей. У человека очень высокое положение и разводиться ему совершенно нельзя. Жена о любовнице знает, закатывает правда истерики ему, но особливо не лезет. Знакомая ездит с ним по всем курортам и отдыхам, бывает на официальных мероприятиях, все занют кто она. И не совру относятся к ней лучше чем к жене. Вместе они уже около 7 лет. Всех все устраивает.

#32

Гость, да мне незачем, я уже замужем) а мужчин завоевывать никогда особо не стремилась, чаще было наоборот. Просто мало таких, как Вы, кого это устраивает. Чаще происходит "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Гость
#33

Ну поэтому я и написала, что надо знать что хочешь от этих отношений. Если не готов к тому или иному значит меняй свой путь в жизни. Только бестолку говорить и учить, человек может только сам на собственных ошибках научиться. Кто-то спит и видит себя женой, а кому то совершенно иное подавай. ))) Все мы разные.

Милана
#34

Спасибо вам всем за ответы!

Я не чувствую себя униженной или "вторым номером", мне сейчас комфортно.

Со всеми согласна, что надо встретить хорошего, любимого парня, но сейчас такого рядом нет...Вот когда пойму, что нашла именно такого, от нынешнего мужчины уйду, не оглядываясь!

Кстати, я его не очень-то и люблю.

Милана
#35
нибениме

пусть он под вас подстраивается

Спасибо, я постараюсь так и сделать, если честно, то да, немного неприятно, что мне приходится сидеть и ждать его...

Если кому интересно, он старше меня всего на 5 лет.

Милана
#36
Хррр

Девочка, не дури! Я сама на этом поприще 3 годя ухондрячила. Все мои подруги прошли через это. Видимо, бич нашего времени. Ничего хорошего ни у кого не вышло, только время потеряли и нервы измотали. Рано или поздно ты захочешь большего, а он изначально дал понять, что большего не жди. Знаю только один случай. Близкая подруга увела мужика из семьи. Но там с момента первого интима ДО: была любовь с его стороны месяца три, ПОСЛЕ: через неделю признался жене и переехал. А тут явно мужик ничего менять не хочет.

Я не собираюсь уводить его из семьи. Зачем мне причинять боль его жене и ребёночку? Нет, мне удобно просто встречаться, дарить ему любовь, нежность, страсть! Он всегда приходит такой "голодный" до секса, а тут я, такая красивая и соблазнительная...Нам хорошо вместе!

В качестве мужа он меня не интересует вообще никак. Пусть с женой решает все свои бытовые проблемы, а со мной разделяет радость и любовь.

гость
#37

мда((( моральные устои рушатся((

Автор, а тебя мать-одиночка воспитывала?

Скорее всего так, раз тебе элементарные вещи о семье не привиты. Печально(

Мотя
#38
Гость

Автор, смотря что вы хотите. Вот мне нравится быть любовницей. Подарки, содержание, встречи когда мне нужно, приезды по первому моему слову и море свободного времени. ))) Если вы хотите всего этого, то просто постройте его под себя. Назначайте встречи в удобное вам время. Общайтесь смс, если он боится, что жена узнает. Ну и все в таком духе. Второй момент, что вы хотите от этих отношений? Если просто повстречаться и приятно провести время, то можете не заморачиваться и делайте так как я вам сказала. Если хотите его из семьи увести, то придется быть немного хитрее. Но в итоге терпение и женские хитрости риведут к желаемому результату. Единственное что, когшда разведешь, то как то и интерес пропадает. У меня один развелся, жену на съемную квартиру отправил, мне предложение сделал. А посмотрела я на него- уже и не интересен, отправила в сад. ))) Так что решать вам.

Гость, проведите курс пожалуйста "терпение и женские хитрости" :)) а то терпение кончается а результаты не впечатляют))

Мотя
#39
Милана

Спасибо, я постараюсь так и сделать, если честно, то да, немного неприятно, что мне приходится сидеть и ждать его...

Если кому интересно, он старше меня всего на 5 лет.

есть какая то материальная выгода от этих отношений, или только секс??

Гость
#40

У меня был подобный опыт, о чем жалею по сей день.

Мне ТАК ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ БУМЕРАНГОМ!! ЕЛЕ ПЕРЕЖИТЬ СМОГЛА.

ГостьЯ
#41

Сладко ей, тьфу, какая гадость

Nina
#42

Дура набитая дерьмом, и голова у тебя дыня-колхозница. Просирай и дальше свою молодость, когда твои умные ровесницы ищут себе мужей среди неженатых.Потом выкинет тебя как использованный презерватив, а свою жену и детей не бросит.

Гость
#43

41, что ж вы так секс ненавидите? Я не на стороне автора, ей надо замуж выходить, ребёнка рожать, а она ерундой занимается.

гость
#44
Гость

41, что ж вы так секс ненавидите? Я не на стороне автора, ей надо замуж выходить, ребёнка рожать, а она ерундой занимается.

если жена узнает, патлы повыдергивает)) у знакомой была подобная ситуация, только та в роли жены, а любовнице 21 было. И вот в состоянии аффекта позвонила родителям той дивы, опозорила на работе и еще за волосы ее оттаскала)) Знакомая та злопамятна и девочке жить примерно года 2 нормально не давала. Но желание встречаться с женатиками и не свободными отбила напрочь)) Да и муж, видя что потом стало с той девочкой понял, что если сгуляет еще раз, те бабы будут расплачиваться за его глупость и похоть. И расплачиваться будут серьезно.

Не надо говорить, что та поступила низко или истеричка. Это ее было решение. Но я на ее стороне, если б так наказывать всех, кто связался с женатиками, вряд ли бы нашлись желающие изменять)

Не надо говорить, что виноваты мужья. Вы только посмотрите на логику автора, она сознательно идет на поводу своих низменных инстинктов, как животное, и наказывать таких надо тоже, как животных))

гост
#45
гость

если жена узнает, патлы повыдергивает)) у знакомой была подобная ситуация, только та в роли жены, а любовнице 21 было. И вот в состоянии аффекта позвонила родителям той дивы, опозорила на работе и еще за волосы ее оттаскала)) Знакомая та злопамятна и девочке жить примерно года 2 нормально не давала. Но желание встречаться с женатиками и не свободными отбила напрочь)) Да и муж, видя что потом стало с той девочкой понял, что если сгуляет еще раз, те бабы будут расплачиваться за его глупость и похоть. И расплачиваться будут серьезно. Не надо говорить, что та поступила низко или истеричка. Это ее было решение. Но я на ее стороне, если б так наказывать всех, кто связался с женатиками, вряд ли бы нашлись желающие изменять) Не надо говорить, что виноваты мужья. Вы только посмотрите на логику автора, она сознательно идет на поводу своих низменных инстинктов, как животное, и наказывать таких надо тоже, как животных))

Во -первых, жене прежде чем ломиться "патлы выдергивать". следует хорошенько подумать. а то от любовницы может так в табло схлопотать, что потом зубов не соберет.

А то типа она прибежит, пылая праведным гневом. и начнет патлы рвать. а любовница будет стоять как ис тукан. мол, да, виновата, рви давай? ага. Я бы любой тетке кулаком в глаз зарядила так, что она бы потом долго помнила.

Во-вторых, как эта овца наказала своего мужа? Рвала ли ЕМУ патлы, звонила ли на ЕГО работу, его родителям и т.д.?

Или приготовила вкусный ужин, принесла в зубах тапочки и села у ног свесив язык? Как верная сторожевая псина, которая в случае чего защитит свое добро?

Убого это все выглядит.

43
#46

44, хорошо, любовница испугается, свалит, а он другую найдёт. Жене легче от этого будет?

гость
#47
гост

Во -первых, жене прежде чем ломиться "патлы выдергивать". следует хорошенько подумать. а то от любовницы может так в табло схлопотать, что потом зубов не соберет. А то типа она прибежит, пылая праведным гневом. и начнет патлы рвать. а любовница будет стоять как ис тукан. мол, да, виновата, рви давай? ага. Я бы любой тетке кулаком в глаз зарядила так, что она бы потом долго помнила. Во-вторых, как эта овца наказала своего мужа? Рвала ли ЕМУ патлы, звонила ли на ЕГО работу, его родителям и т.д.? Или приготовила вкусный ужин, принесла в зубах тапочки и села у ног свесив язык? Как верная сторожевая псина, которая в случае чего защитит свое добро? Убого это все выглядит.

Я не знаю самих подробностей его наказания. Но можете кишиться сколь угодно, кому и как бы вы в глаз дали. Если ложитесь под чужого мужика, будьте любезны ждать расплаты. И если прибежали вас бить, значит за дело и явно не хорошее)

Мне понравилось, как та женщина с той шалаво*й рассправилась. Она морально сильно ее опустила, да и физически та уже не восстановится в полноценного человека. Осмелюсь предположить, что мужа явно совесть терзает и за измену (т.к. жена знает) и за то, что стало с той бабой.

Я ее не обвиняю и не осуждаю.

Я привела пример, т.к. автор мне своими глупыми высказываниями напомнила чем-то ту девицу. Вот и все)

гость
#48
43

44, хорошо, любовница испугается, свалит, а он другую найдёт. Жене легче от этого будет?

см ответ 47

Не любовница
#49

Он полностью не ваш вот и тянет,сейчас сладко, как бы потом не было горько. Ваше конечно дело встречаться или нет, но неужели хочется быть на вторых ролях? Когда можно быть единственной.. Согласна, что жизнь бумеранг, что запустишь, то и вернется..!

43
#50

всех любовниц не перебьёшь, другие подрастают на смену, что делать-то? )