Гость
Статьи
Слезы из-за него

Слезы из-за него

В общем такая штуковина.
Мы с парнем встречаемся уже много лет. Любовь-морковь и все такое.
Но есть у нас один бзик, который очень мешает нам сосуществовать в хороших отношениях.
Как только мы начинаем ругаться, просто пусть даже из-за какой-то мелочи, у меня начинают течь слезы. И это происходит не из-за того, что
я не люблю его супер громкую музыку - рэпак в авто (когда мне хочется просто поболтать с ним)
или, из-за того я, например, я хочу поехать в ону кафешку, а он туда не хочет, и мы едим туда куда хочет он.

Ну ладно, это все фигня, реву то я не из-за этого, а из-за того, что он в такие моменты становится похож на пороховую бочку , того и гляди лопнет. Просто я не могу передать словами его взгляд, наполненный ненавистью. Я не знаю, может он и он не ощущает это чувство в этот момент. Но для меня это просто тихий ужас.
Он начинает говорить жестким голосом, смотреть злыми глазами.

И когда я это вижу, я начинаю реветь еще больше. Слезы катятся и катятся. Я пытаюсь их остановить, но они предательски текут дальше.
А ему в этот момент успокоиться бы, но он, начинает на меня морально давить еще больше, говорит: …что опять не так?…, …почему опять слезы?…. и тд

В общем, я понимаю, что он вспыльчивый. А я плакса, это меня реально бесит, и жутко раздражают эти вечные слезы, но я ничего не могу поделать.
Но это продолжается уже довольно долго, года 2. Как у нас простая ссора, так все это превращается в скандал, который может затянуться на неделю. И первой на примеренные иду, преимущественно, я.

Я в замешательстве, и не знаю что делать.
Может он просто меня не любит уже?

Tatiana
15 ответов
Последний — Перейти
Carolina
#1

А у меня когда на меня голос повышают тоже сразу слёзы начинают на глазах наворачиваться,совершенно бесконтрольный процесс,остановить не возможно .

плакса
#2

вот и у меня тоже как только кто-то голос повысит наорет, не могу ничего сделать и слезы

не плачу только когда сама в бешенстве

что это такое ? почему ? как прекратить ?

Гость
#3

люди конечно все разные бывают, но если он видит, что вы такая чувствительная, зачем так на Вас давить и проявлять агрессию из-за таких мелочей, как куда пойти: в кино или кафе!

Гость
#4

Не выношу истеричек. Так бы и прихлопнула. Надеюсь парень вас бросит.

иза
#5

у меня с парнем тоже так, встречаемся три года, когда мы ругались и я начинала плакать он тоже бесился. От этого еще хуже становится, и теперь у меня вся обида переходит не в слезы, а в злость. Зато он моих слез не увидит, раз не умеет их ценить. Тормоз!

Гость
#6

тяжело...и он что всегда настаивает на своем?не считается с вашими желаниями?а он на вас кричит?не замахивается?а какой он становится если выпьет?а вам это нужно?потом он будет так же относиться к вашим детям..

Гость
#7

Попейте успокоительного. У меня тоже бывают такие периоды, когда я вся на нервах и простая мелочь может довести меня до слез. Сама себя в такие моменты прибить готова, но не контролирую.

Как вы не контролируете слезы(свое поведение), так и он не контролирует свое. Будьте разумнее. С вашей колокольни легко судить, что, мол, ему трудно не орать/не злиться/не ругаться? Вам ведь трудно не плакать, вот и ему тоже. А тут ещё доп. раздражитесь-слезы.

По хорошему, научитесь ВДВОЕМ искать компромиссы. Не хочет в ваше кафе, вы не хотите в его-идите в третье. И так со всем. Мне кажется, он ещё молод и просто не может полностью контролировать эмоции, отсюда и такое поведение в ссорах :)

И на музыку не злитесь, не тратьте свои нервы, бесполезно. Это трудно понять :) И объяснить тоже :)

Гость
#8

+доп. раздражитеЛЬ-слезы

Вуманка
#9

Слезы текут от обиды и непонимания. Отрезвитесь! Если человек имеет привычку орать на вас, давить, сбрасывать плохое настроение, то он на самом деле - вампир и слабак. Он сливает свои проблемы на вас, вместо того чтобы разобраться в них самому и оградить вас от негатива.

Это люди с огрубевшей душой. Зачем вам такой?

Людмила Викторовна
#10

когда слёзы начинают течь, попробуй считать до 10, говорят отвлекает!

Сирена
#11

Если я вижу такую злость в глазах своего парня, у меня тоже слёзы на глаза набегают. Если он так себя и дальше ведёт, то могу долго плакать. Если теплеет, быстро успокаиваюсь.

Автор, очень вас понимаю, что с этим делать, не знаю, сама такая.

Попробуйте спокойно поговорить об этом с любимым.

Девушка
#12

Автор, ооочень я вас понимаю! Был парнеь, тоже когда говорил ОБИДНЫЕ слова - слезы лились рекой! И именно всё это от обиды, что злится непонятно на что. На мой взгляд (по собственным наблюдения) - это мальчик в душе еще, не взрослый мужчина. Стала общаться с другими - совсем другое поведение у людей, и моя реакция соответственно другая. И правильно тут сказал кто-то - он свои проблемы на вас перекидывает - это не явно, но тк оно и есть. Причем я уверена на 100 % в ссоруах остаетесь виноватой вы, да

Алёшкина
#13

у меня слёзы лишь изза его уезда были.на 2 недели уезжал в другой город.само собой происходило.ложилась спать-реки слез.

и когда он меня чем то приятно и нежно шокирует.тоже плачу)

Гость
#14
Сирена

Если я вижу такую злость в глазах своего парня, у меня тоже слёзы на глаза набегают. Если он так себя и дальше ведёт, то могу долго плакать. Если теплеет, быстро успокаиваюсь.

Автор, очень вас понимаю, что с этим делать, не знаю, сама такая.

Попробуйте спокойно поговорить об этом с любимым.

Ваш текст

Поговорила, сказал что все понял...надеюсь все так и есть

Гость
#15

меня парень бросил сказал что разлюбил а его так люблю!что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: