Гость
Статьи
Проблемы в спальне. …

Проблемы в спальне. Секс один раз в месяц. Смех и слезы

Я знаю что некоторые скажут "да я все сделаю лишь бы хоть раз в месяц" и что интим это дело обоюдное и кому то хватает этого, но я из другой категории. У нас с МЧ разные темпераменты и пока ему хватает раз а месяц я буквально Бешусь изза недостатка. Разговоры были т неоднократные. Он говорит что ему секс не важен и он спокойно может и по полгода воздерживаться. Я пыталась объяснить что мне нужно больше и тд. Со временем я устала выпрашивать интима. Недостаток секса негативно сказывается на мне, такое ощущение что я стала раздражительна, вечно ворчу, мы с ним стали меньше разговаривать, я подумываю о расставании с ним. Я не знаю как у него было с бывшими но я знаю что у него не было девушки с которой он был больше чем пару месяцев. Как я продержалась 1.5 года я не знаю. Я либо в монашки скоро подамсЯ, либо начну ему изменять либо мы расстанемся. Причем очень скоро((((((

Esposito
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а от форума вы что хотите?

Катерина К.
#2

А сколько мужу лет? Как-то странно это для молодого здорового мужчины. Может, он у вас налево ходит?

мущинко
#3

т.е. у него от ваших ласк не встает ? Ну вот просто не понятно, вот легли спать, вы прижимаетесь, гладите и все такое, а у него эрекции ноль ? Или стоит, но пользоваться не разрешает ?

ф
#4

Копия моя ситуация. Мы расстались. Тут ничего сделать нельзя.

Яна
#5

Сколько ему лет? Для меня лично это подозрительно что молодой здоровый мужчина не хочет секса и добровольно отказывается от него. Либо у него проблемы со своими мужскими делами,либо он вас попросту не хочет и на стороне есть другая. Третьего не вижу.

Гость
#6

У нас с мч первые года 3 секс был раз в 2-3 месяца, ему секс не нужен. Я молчала, потом стала говорить об этом и заканчивалось скандалом, я гавкала как собака на ветер, он молча слушал и молчал, или говорил ну отстань ты со своим сексом. А потом я стала сама приставать и секс был 1-2 раза в месяц, но это так гадко и унизительно выпрашивать или чтоб он делал мне одолжение после скандала, мне тогда уже ничего вообще не хотелось да и секс всегда плохой был, он неумелый, ленивый и нетемпераментный любовник, ну какой вообще может быть секс если ему это не нужно, он делал из под палки.

Гость
#7

И я всегда была неудовлетворенной, он меня не ласкал, после такого секса у меня случались истерики. а ему все до лампочки, он ничего не менял, и мне все надоело, я стала думать ну вот хочется секса но снова надо скандалить, а он или проигнорирует или за 2 минуты кончит и будет спать, а я буду ночь плакать. так зачем такой секс, лучше я буду спокойно спать. и со временем у меня вообще пропал интерес к сексу, иногда раз в пару месяцев бывает 5 минут, мне вообще неприятно, уже сам чел становится неприятным, так по жизни все нормально, но сексуально он уже отбил во мне весь интерес.

Гость
#8

У меня наоборот.не дает! Если только завалишь пока не поймет что вставил! Но это механика какая то! Так что пока молода выбирай.или жизнь с неврозом или с сексом!

Esposito
#9

От форума хочу советов и элементарно выговорится и послушать вас. На вопросы: нам обоим по 33 года. Иногда ласкаюсь к нему а он говорит отстань типа спать хочу. Иногда встает на меня а он не хочет все равно. Я уже и скадндалила и плакала, он грит ну не хочет он секса, типа он не хочет чтоб секс казался работой. Да и так кажется таким примитивным, когда он хочет этого у нас прелюдия начинается с того что он мне сисечки помнет и за соски подергает. Ну как с этого заводится???? Мне плакать хочется. Я не урод, стройная и ухоженная. Ну что еще сделать???(((((

Я
#10

вы не замужем? если так и детей нет, то расходится. не нужно насилия.

Гость
#11

как жаль, но вы его не привлекаете(. Тут хоть что сделай, не будет он вас тра.хать. Смиритесь.

Гость 247
#12

автор, а зачем вам такое совместное сосуществование??? что такого хорошего должно быть в человеке, чтоб такие мучения терпеть?

мущинко
#13

стремный чел какой-то, наверное маньяки из таких получаются.

Esposito
#14

Жаль но наверно так и есть. У него просто не встает на меня. А зачем тогда живет со мной?

мущинко
#15
Esposito

А зачем тогда живет со мной?

А вы что ему сильно мешаете или много денег с него трясете ?

Гость
#16

удобно ему с вами, вот и живет.

цаца
#17

автор подумайте и уходите бегом от него!!! вот нахал. это его обязанность раз на то пошло. или хотя бы объяснений Вы заслуживаете почему он не выполняет эту свою обязанность.. он же видит как Вы мучаетесь.. но похоже он не ценит Вас. пока молодая не портите свои нервы,соберитесь духом и все. найдете того кто хочет Вас. а заставлять это не дело.

Esposito
#18

Кто сказал что я с него деньги трясу - это к чему? Ответ на вопрос зачем он со мной живет? Он че мазохист? Я с него не трясу деньги? Он меньше меня зарабатывает и платит тоже меньше. Если на то пошло это он хорошо тут пристроился

Гость
#19
Esposito

Кто сказал что я с него деньги трясу - это к чему? Ответ на вопрос зачем он со мной живет? Он че мазохист? Я с него не трясу деньги? Он меньше меня зарабатывает и платит тоже меньше. Если на то пошло это он хорошо тут пристроился

Ваш текст==А у нас наоборот. надеется.или как кошка огрызается! Похоже жизнь полосатая. а в молодости. как на мне скакала!!!

Человек Паюк
#20

Блин - и где вы таких находите - я сколько себя помню все время был непрочь заняться сексом, и щас непроч - а не с кем. Везет же импотентам - им секс не нужен, и это при живых и здоровых девушках. А мне приходится по стенке лазить, аки спайдермен!

Человек
#21

Расставайся. Из-за отсутствия секса ты скоро или заболеешь на нервной почве( ну или по женскому), или начнёш ему изменять и все тебя будут осуждать. Есть еще третий вариант удовлетворяй себя сама, а через 20лет вы будете полностью устраивать друг-друга.

Гостья
#22
Человек

... Есть еще третий вариант удовлетворяй себя сама, а через 20лет вы будете полностью устраивать друг-друга.

так я и делаю((....

Гость
#23
Евгений

Я мужчина хоть куда-мне 30 лет.Зовут меня Евгений. У меня есть маленький комплекс -я очень люблю молоденьких девушек от 18 до 20 ну на крайняк до 25



Люблю и простой секс и оральный..все что захочет девушка.

Одинокие девченки давайте знакомится. Мне ненужны длительные отношения-мне только секс...когда вам одиноко-обращайтесь-я все что угодно для вас сделаю ВСЕ О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ НО СТЕСНЯЕТЕСЬ СКАЗАТЬ ПОСТОЯННОМУ ПАРТНЕРУ..например- просто КУНИ в машине...

Пишите мне все инкогнито!!!!

ya-muzik@mail.ru

и присылайте ваши эротические фото

Женя рассмешил, ржу не могу.

Гость
#26
Esposito

От форума хочу советов и элементарно выговорится и послушать вас. На вопросы: нам обоим по 33 года. Иногда ласкаюсь к нему а он говорит отстань типа спать хочу. Иногда встает на меня а он не хочет все равно. Я уже и скадндалила и плакала, он грит ну не хочет он секса, типа он не хочет чтоб секс казался работой. Да и так кажется таким примитивным, когда он хочет этого у нас прелюдия начинается с того что он мне сисечки помнет и за соски подергает. Ну как с этого заводится???? Мне плакать хочется. Я не урод, стройная и ухоженная. Ну что еще сделать???(((((

Автор заведите себе любовника.Ну что тут ещё сделаешь,так жить невозможно!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: